Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Малиновая
а кто мне подскажет,что бы могло бы значить следующее:
Я часто спрашива о чувствах одного Мужчины ко мне,потому что он уехал на две недели на Шри Ланку и связи с ним нет.

И вот среди прочих кубков чаще,чем ожидается выпадают карты Мир и Сила, а сегодня вообще в паре выпали Мир+Сила. Как это можно понимать в разрезе его чувств ко мне? какие чувства эти две карты символизируют ?
Hemena
Цитата(Малиновая @ 14.06.2011, 14:28) *
И вот среди прочих кубков чаще,чем ожидается выпадают карты Мир и Сила, а сегодня вообще в паре выпали Мир+Сила. Как это можно понимать в разрезе его чувств ко мне? какие чувства эти две карты символизируют ?


Опять же взгляд с моей колокольни и моего понимания карт :)
мне кажется, что он к вам относится с точки зрения " я многое видел, многое прожил, знаю-чего-хочу. И ОНА - для меня самый подходящий (лучший) вариант". А в сочетании с Силой, либо при этом он чувствует, какое влияние он на вас оказывает, либо считает вас такой "маленькой девочкой", которую нужно оберегать, защищать и т.д.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 15.6.2011, 12:27) *
Опять же взгляд с моей колокольни и моего понимания карт :)
мне кажется, что он к вам относится с точки зрения " я многое видел, многое прожил, знаю-чего-хочу. И ОНА - для меня самый подходящий (лучший) вариант". А в сочетании с Силой, либо при этом он чувствует, какое влияние он на вас оказывает, либо считает вас такой "маленькой девочкой", которую нужно оберегать, защищать и т.д.



Спасибо :) У наст отношения непонятные:) вместе очень комфортно, очень :) он в одной сфере учитель для меня :) ну и да,тянет друг к другу...но у него есть девушка,с которой он живёт, поэтому я не лезу в его жизнь, сижу себе в сторонке и только отвечаю на его тягу ко мне.
Hemena
Цитата(Малиновая @ 15.06.2011, 12:32) *
вместе очень комфортно, очень


Я так думаю, что Мир и показывает, что с Вами он себя чувствует, как бы так сказать... чувствует себя правильно, что ли. "Я в нужном месте". Это если брать в разрезе его чувств к Вам. А в целом, может он помогает вам выйти на новый уровень развития и Мир это тоже показывает.

P.S. ab.gif а то что он живет с девушкой... ну еще не известно, какие у них отношения при этом... всяко в жизни бывает...
Малиновая
Цитата(Hemena @ 16.6.2011, 10:37) *
Я так думаю, что Мир и показывает, что с Вами он себя чувствует, как бы так сказать... чувствует себя правильно, что ли. "Я в нужном месте". Это если брать в разрезе его чувств к Вам. А в целом, может он помогает вам выйти на новый уровень развития и Мир это тоже показывает.

P.S. ab.gif а то что он живет с девушкой... ну еще не известно, какие у них отношения при этом... всяко в жизни бывает...



она запрещает ему то,что он больше всего любит,его хобби :) а со мной он как раз и познакомился на почве общей любви к этому хобби :) Но тем не менее чьи то отношения для меня всегда были и есть табу, так что я не лезу, хотя знаю, что у нас с ним общего больше,чем у него с его девушкой..но ведь не просто так они живут вместе...так что пусть он будет мне Другом и мне очень приятно быть для него Миром :) Это хороший аркан.
Hemena
Цитата(Малиновая @ 16.06.2011, 12:13) *
а со мной он как раз и познакомился на почве общей любви к этому хобби

Ну вот и получается, что он видит в вас некую отдушину в своей жизни :) Хороший аркан в этом отношении - не спорю.

Цитата(Малиновая @ 16.06.2011, 12:13) *
.но ведь не просто так они живут вместе...

Как показывает опыт, порой очень сложно решиться на ответственный шаг и что-то координально поменять в своей жизни...

P.S. ни на что не агитирую :) просто мысли вслух.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 16.6.2011, 12:37) *
Ну вот и получается, что он видит в вас некую отдушину в своей жизни :) Хороший аркан в этом отношении - не спорю.


Как показывает опыт, порой очень сложно решиться на ответственный шаг и что-то координально поменять в своей жизни...

P.S. ни на что не агитирую :) просто мысли вслух.

во всей этой истории плохо только то,что по-моему я начинаю влюбляться...и тут непонятно как дальше,если совсем влюблюсь,прийдётся с ним прощаться...а если сумею сохранить внутри себя приятную гармонию - то будем и дальше дружить :) А он хочет видеть меня в околоплодных водах своего мира как можно дольше :)
Ну вот вернётся с другого края планеты, там и посмотрим чего да как. За две недели без общения я уже с ума отскуки схожу :))) Мы же целыми днями с ним на связи...а тут две недели тишина :))))

Чёта-какта загрузила Вас :) Вы уж простите :)
Hemena
Цитата(Малиновая @ 16.06.2011, 12:46) *
Чёта-какта загрузила Вас :) Вы уж простите :)


:) Девочкам порой очень хочеться выговариться. Но это уже не в "Помощи в трактовке раскладов" :))) А то наругают за флуд :)
Малиновая
Девочки, простите-извините,снова я :)
Скажите как бы вы понимали следующее:
Вопрос: что ему от меня нужно.
Ответ ( внимание, барабанная дробь, полная колода из 78 карт)


Маг, Император, Иерофант!

и как понимать?
Hemena
Цитата(Малиновая @ 16.06.2011, 22:34) *
Маг, Император, Иерофант!


Ваше бесприкословное подчинение и почитание Его персоны :))
Малиновая
Цитата(Hemena @ 17.6.2011, 9:55) *
Ваше бесприкословное подчинение и почитание Его персоны :))

вот такие вот дела...а я откровенно думала что ему от меня нужно совершенно наоборот - подчинится мне и отдохнуть в моей власти....вот тебе и да...
пошла думать :)
Hemena
Цитата(Малиновая @ 17.06.2011, 10:00) *
подчинится мне и отдохнуть в моей власти

Я думаю, что если бы он хотел подчиняться, выпал бы Дьявол например...
Малиновая
Цитата(Hemena @ 17.6.2011, 11:24) *
Я думаю, что если бы он хотел подчиняться, выпал бы Дьявол например...

Спасибо Вам за объяснения. Я по вашим подсказкам начинаю видеть ту картину.что выплетают мне карты и действительность..однако получается очень логично и очень понятно.
Малиновая
Высший смысл. (автор Благовеста)

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?


Сделала этот расклад на меня и моего Друга, о котором выше у Вас спрашивала.

1. 2 кубков
2. Звезда
3. Луна
4. 3 пентаклей
5. Туз кубков
6. 5 мечей
7. Император.

Райдер Уайт,прямые.

Я понимаю расклад так: Мы встретились для того,что б любить друг друга и быть вместе, Он пришёл в мою жизнь,потому что я о нём мечтала, он - моя Звезда, моя мечта. Я пришла в его жизнь чтоб...???? не понимаю здесь Луны, но предполагаю,что потому что он тоже думал о такой как я и своим подсознанием меня притянул ????

Его кармичесское прошлое - трудяга, моё - женщина ,наполненная любовью . Хотя я не понимаю этих позиций в данном раскладе - про кармичесское прошлое. Что они могут значить в нынешней жизни ? Наши кармические прошлые ?
Почему наши пути пересеклись ...5 мечей...ну не знаю,как эту карту понимать? Потому что меня часто обманывали ?

Как будут развиваться отношения - Император... по его инициативе ? Или просто стабильно и твёрдо идя к цели ? или он будет вести эти оношения ??? Как понимать Императора в разрезе отношений между людьми?


БлагоДарю Вас,девочки sm47.gif И да, ежели чё - я уже в противопомидорном костюме, так что не стесняйтесь biggrin.gif
AnnAnas
Малиновая
Не прячь морду, красивую морду прятать нельзя)))
Как-то сложилась у меня картинка твоего расклада, красиво так сложилась, хотя кармические обычно не смотрю, а потом рассыпалась((( Задергали меня совсем((
Попозже соберусь с мыслями и напишу, что вижу.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 18.6.2011, 16:52) *
Малиновая
Не прячь морду, красивую морду прятать нельзя)))
Как-то сложилась у меня картинка твоего расклада, красиво так сложилась, хотя кармические обычно не смотрю, а потом рассыпалась((( Задергали меня совсем((
Попозже соберусь с мыслями и напишу, что вижу.

Спасибо,Анечка :) мне -то не к спеху. Я вот просто не понимаю ещё зачем кармические прошлые жизни парнёров в раскладах о нынешней жизни. Но на этом форуме мы все для того и собрались,чтоб учится.
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 18.06.2011, 19:44) *
1. 2 кубков
2. Звезда
3. Луна
4. 3 пентаклей
5. Туз кубков
6. 5 мечей
7. Император.

Как я увидела:
1. Смысл в том, чтобы преодолеть все, что вас разделяет и открыть друг для друга исцеляющую силу любви. Именно взаимной любви, по-моему.
2. Он должен помочь тебе раскрыть себя полностью. Ты можешь быть с ним предельно открытой, быть самой собой. А это позволит тебе лучше себя узнать и разобраться в себе. Мне кажется, что общение с ним, этот обмен мыслями, это общение даст тебе стимул к глубокому личностному развитию.
3. Луна светит отраженным светом, но это не всегда означает обман. Ведь Луна светит отраженным светом Солнца. Вот мне и кажется, что смысл твоего появления в его жизни в том, чтобы он понял, что понятие "половины" не такое уж пустое. Он как будто видит в тебе свое отражение, вы очень схожи. Взгляды на жизнь, интересы...
4. Вот не пойму я, то ли он был аббатом, то ли архитектором, который церкви строил. Или может росписью церквей занимался. В любом случае он создавал нечто ценное.
5. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но такое чувство, что ты была куртизанкой))) И в прошлом вы друг друга то ли недолюбили, то ли вообще эта любовь была невозможна. Мне кажется, что он помогал тебе, был как-бы твоим наставником.
6. Я думаю, что ваши пути пересеклись, потому что вы оба одиноки, несмотря на большое внимание к вам со стороны противоположного пола. Вам не хватает доброты и поимания и очень хочется вырваться из уже сложившегося быта хоть на минутку.
7. Отношения будут зависеть от него. Возможно, в прошлом было так же. Он должен был сделать первый шаг, но побоялся, и теперь ситуация повторяется. Однако боюсь, что он будет руководствоваться логикой и интеллектом, а не чувствами. Будет проявлять отеческое внимание и заботу.

P.S: ты написала - противопомидорный костюм, а я прочитала - противоМОРДНЫЙ.... только сейчас заметила bj.gif
AnnAnas
Tatia
Ваш пост перенесен сюда
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 21.6.2011, 6:49) *
Как я увидела:
1. Смысл в том, чтобы преодолеть все, что вас разделяет и открыть друг для друга исцеляющую силу любви. Именно взаимной любви, по-моему.
2. Он должен помочь тебе раскрыть себя полностью. Ты можешь быть с ним предельно открытой, быть самой собой. А это позволит тебе лучше себя узнать и разобраться в себе. Мне кажется, что общение с ним, этот обмен мыслями, это общение даст тебе стимул к глубокому личностному развитию.
3. Луна светит отраженным светом, но это не всегда означает обман. Ведь Луна светит отраженным светом Солнца. Вот мне и кажется, что смысл твоего появления в его жизни в том, чтобы он понял, что понятие "половины" не такое уж пустое. Он как будто видит в тебе свое отражение, вы очень схожи. Взгляды на жизнь, интересы...
4. Вот не пойму я, то ли он был аббатом, то ли архитектором, который церкви строил. Или может росписью церквей занимался. В любом случае он создавал нечто ценное.
5. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но такое чувство, что ты была куртизанкой))) И в прошлом вы друг друга то ли недолюбили, то ли вообще эта любовь была невозможна. Мне кажется, что он помогал тебе, был как-бы твоим наставником.
6. Я думаю, что ваши пути пересеклись, потому что вы оба одиноки, несмотря на большое внимание к вам со стороны противоположного пола. Вам не хватает доброты и поимания и очень хочется вырваться из уже сложившегося быта хоть на минутку.
7. Отношения будут зависеть от него. Возможно, в прошлом было так же. Он должен был сделать первый шаг, но побоялся, и теперь ситуация повторяется. Однако боюсь, что он будет руководствоваться логикой и интеллектом, а не чувствами. Будет проявлять отеческое внимание и заботу.

P.S: ты написала - противопомидорный костюм, а я прочитала - противоМОРДНЫЙ.... только сейчас заметила bj.gif


Во-первых от души БлагоДарю за пояснение расклада, скажу больше,я его прочувствовала именно так,как ты описала! Но не все карты смогла связать,чтобы словами описать картинку.
Ой,Аня, вот что значит опыт! Ведь ты, не зная ситуации,сумела её описать и увидеть ! Я буду учится и стремится тоже к такому,вот! bs.gif

теперь комментарий: Мы действительно подобны и похожи:) Он отражает меня - я солнце,а он принимает мой свет.Но самое удивительное - наша схожесть:) А ещё он со мной во снах разговаривает :) Ну вот когда он на две недели в ШриЛанке остался без связи,потому что заблокировал карточку по дури, то он мне приснился и всё объяснил во сне и я даже не переживала,что он молчит :) Да, единственный мужчина,который принимает во мне абсолютно всё и это абсолютно всё ему нравится и понятно.( а ведь я со своим взглядом на жизнь и откормленными тараканами очень редко бываю понятна кому бы то ни было). По поводу того кем он был,говорить не буду, но в этой жизни мы встретились,познакомились и начали общение именно как Учитель и ученица:) Он учит меня любимой игре, а я стала для него толчком, вдохновением, он после знакомства со мной начал те проекты, которые пылились у него в состоянии Идеи около 10 лет:)
Анечка...как же мне с ним спокойно... По поводу меня как куртизанки :) А запросто:) Я как увидела туз кубков - первая мысль была о том,что я была куртизанкой, но написать её здесь я постеснялась, но учитывая мою влюблятельную натуру и завышенную звёздность вполне возможно,что именно ею я и была :))))
Да...он одинок и не понят в самом дорогом той, с которой живёт...А я окружена мужиками...а поговорить не с кем...потому что никому не интересно то,о чём я могу поведать ( кроме того,о котором мы говорим)

Я бы очень хотела стать Императрицей при нём,как Императоре, но я готова и просто быть рядом,у его трона :) Чем бы он не руководствовался,главное,и это видно после его приезда с островов, что он скучаети что для него важно быть со мной на связи - духовной, телесной и визуальной.

Аня! Обещаю держать в курсе событий !
А кстати,помнишь того женатика,что на ауди крутой меня подвозил? Ага, таки протянул свои ручки, но я в шутку ему сказала, если достанешь мне книгу Леблана и Панина" Самоучитель французского языка", то приглашусь на кофе :) Хех...достал! Сцуко!
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 21.06.2011, 14:44) *
Аня! Обещаю держать в курсе событий !

Спасибо, обратная связь в нашем деле - это все!

Цитата(Малиновая @ 21.06.2011, 14:44) *
А кстати,помнишь того женатика,что на ауди крутой меня подвозил? Ага, таки протянул свои ручки, но я в шутку ему сказала, если достанешь мне книгу Леблана и Панина" Самоучитель французского языка", то приглашусь на кофе :) Хех...достал! Сцуко!

А вот эта обратная связь уже немножко в другую тему, сейчас поищу, где ты просила прокомментировать)))

P.S: что-то не могу найти, в какой теме ты просила прокомментировать карты на июнь(((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека