Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 21.6.2011, 10:04) *
Спасибо, обратная связь в нашем деле - это все!


А вот эта обратная связь уже немножко в другую тему, сейчас поищу, где ты просила прокомментировать)))



ну я на него расклад делал ещё только как познакомилась:

28.5.2011, 16:30




Постоянный участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Девочки,помогите ,пожалуйста,кое что связать.

Познакомилась моя неспокойная душенька тут давече с мужчиной, мутный он,понять его не могу умом. Решила посмотреть на картах. Познакомились вчера, он меня до дому подвёз, а сегодня договорились попить кофе, вот я пока собираюсь-крашусь,по ходу пытаюсь понять что да как.

Расклад " Новое знакомство"
1. Кто он - 10 пентаклей. Либо семейно настроенный, либо женатый мужчина
2. Каковы его намерения -тут непонятная для меня комбинация : 5 кубков, вытянула пояснительную - Дама Пентаклей. Не могу понять этой комбинации вообще. Его намерения - бросить жену ( если она есть) найдя ей достойную замену ? Сделать больно какой-то женщине? Оставить дом ? Не могу понять.
3. К чему может привести знакомство? Паж посохов ( ну уж не ребёнка же ему рожать ) пояснительная - 6 пентаклей. Я так понимаю, он может просто мне по жизни быть полезным,помогать ?
4. Хороший совет - 3 посохов. Ага, смотреть на перспективу, держать его при себе и продолжать знакомство ибо оно может быть обоюдовыгодным.

5. Вероятный результат - 8 посохов. ???? Всё закружиться завертиться ? иль влюбится ???

Колода Райдера Уайта,прямые.

а потом когда на июнь спрашивала опять он был( с твоими комментами):



Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04)
Ну и да, вот расклад на вопрос: встречу ли я в этом месяце ЕГО ?

Ой какая ты жаааднаяяяяяя Мало тебе того, что есть?

Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04)
главная карта - Дьявол

Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04)
объяснительные:Императрица-2 жезлов-Король Пентаклей

Не оставляет чувство от этих карт, что какой-то женатик потянет к тебе свои похотливые ручки.... Только не обязательно какой-то новый знакомый.
MovieStar
Заинтересовал расклад Благовесты "Высший смысл"

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи? 8 пентаклей - научиться любить от всего сердца

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? суд - чтобы я освободилась от своих ложных установок, касающихся отношений

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? повешенный - чтобы я принесла в его жизнь коренные перемены, которые выведут его из состояния застоя

4. Кармическое прошлое партнёра. сила - военный? в чем проблема предыдущего воплощения, которая привела к встрече ??

5. Моё кармическое прошлое. влюбленные - затрудняюсь истолковать. и опять. в чем проблема предыдущего воплощения, которая привела к встрече?? (мне кажется, это я пишу уже безотносительно расклада, что в прошлой жизни я была мужчиной ремесленником)

6. Почему наши пути пересеклись? пер. 10 жезлов - чтобы найти выход из своих проблем и одиночества

7. Как будут развиваться наши отношения? 6 жезлов - с помощью этих отношений каждый из нас решит свои проблемы. дружба?

Девушки, прошу прокомментировать, если я упустила что-то важное или вам просто есть что добавить :) У меня проблема с конкретикой при трактовке раскладов. Больше уезжаю в эмоциональное состояние вопрошающего или ситуации. И еще момент. Зачем в этом раскладе рассматривается предыдущее воплощение т.е. карма? Я понимаю, что, возможно, что-то не отработано, но именно в этом раскладе особой роли эта информация, как мне кажется, не играет. Или есть вероятность отработки кармы по полной программе именно с этим человеком? Я почему то думала, что долги отрабатываются потихоньку, в течение всей жизни в ситуациях с разными людьми - т.е., грубо говоря, жизнь за жизнь. Ваше мнение?
Малиновая
Цитата(MovieStar @ 23.6.2011, 0:29) *
И еще момент. Зачем в этом раскладе рассматривается предыдущее воплощение т.е. карма? Я понимаю, что, возможно, что-то не отработано, но именно в этом раскладе особой роли эта информация, как мне кажется, не играет. Или есть вероятность отработки кармы по полной программе именно с этим человеком? Я почему то думала, что долги отрабатываются потихоньку, в течение всей жизни в ситуациях с разными людьми - т.е., грубо говоря, жизнь за жизнь. Ваше мнение?

У меня тоже остался именно этот вопрос нерешён.

Кстати, 6 жезлов я бы прочитала как то,что в дальнейшем у вас с этим человеком будут очень нежные, добрые,весёлый и дружные отношения, может даже любовь :) Просто карта победы...
Lyalya_scorpion
Здравствуйте уважаемые тарологи! Опыта у меня мало, хотя колода у меня с 2007 года.
Гадаю на Таро Шекспира. Вчера попробовала 2 новых расклада.
1-ый расклад "Вокзал для двоих" гадала на взаимоотношения с человеком - мне непонятно было как он ко мне относится:
---7------------2-----
---6-----1------3-----
---5------------4-----

2 карта - Ложь Яго (двойка пентаклей, номер 77)
Истолковала как в моих мыслях беспорядок и я не могу сама определиться чего хочу и что чувствую

3 карта - Бедный Йорик (Старший аркан - Шут, номер 22)
В чувствах мои также сумятица, как и в мыслях, однако интуитивно чувствую, что необходимо сделать выбор - либо в пользу этого мужчины, либо отказаться от него (возможно эта трактовка неверна).

4 карта - Обруение Корделии (Дама жезлов, номер 24)
Мое поведение достойно похвалы, держу себя в руках, что не позволяет распространятся слухам и критиковать мое поведение.

5 карта - Цепь времен (Старший аркан - Умеренность, номер 14)
Истолковала как мужчина также держится достойно на людях, как и я. Умеренно проявляет ко мне свое внимание.

6 карта - Раздел королевства (четверка жезлов, номер 33)
Истолковала как мужчина чувствует себя комфортно в общении со мной, чувствует свою безопасность. Возможно, у него присутствует влюбленность (здесь сомневаюсь в трактовке).

7 карта- Ирод (Старший аркан - Дьявол, номер 15)
Вот здесь совсем не поняла значения. Предположила, что мужчина думает, что я его рок.

1 карта - Кассио (рыцарь пентаклей, номер 67)
Истолковала как шансы на успех в отношениях с этим мужчиной, но скорее всего через его повышение по службе (здесь сомневаюсь в трактовке)

У мужчины действительно сейчас небольшие сложности в работе и финансовые трудности в связи с этим. Другая трудность в том, что мы оба с ним несвободны пока.

Второй расклад на того же мужчину. Задала вопрос, что следует предпринять, чтобы мужчина проявил сам инициативу в отношениях. Просто вытянула 3 карты.
---1---2---3-----
1 карта - Исполнение предсказания (десятка мечей, номер 55)
Истолковала как начало нового пути, который дается с трудом

2 карта - Цепь времен (Старший аркан - Умеренность, номер 14)
Не стоит торопиться. Необходимо ждать. Сама надумываю себе препятствия (возможно, ошибаюсь в трактовке этой карты)

3 карта - Разоблачение Яго (Девятка пентаклей, номер 70)
Истолковала как финансовый успех и стабильность в ближайшее время. Поняла как снова необходимо ждать и не предпринимать ничего в отношении мужчины.
Был второй вариант трактовки этого аркана - отношения й нас возможны только тогда, когда у него все уладится в финансовом плане.

Прошу взгляда со стороны на мои рассклады, т.к. сложно понять в отношении себя (пытаюсь всегда искать позитив в люой негативной карте). Заранее спасибо всем.
blagovesta
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
1. В чём высший смысл нашей встречи? 8 пентаклей - научиться любить от всего сердца

Добрый день! Эта карта определяет кармичны ли ваши отношения. Судя по тому, что выпал младший аркан - то нет. Вы встретились только в этой жизни. И смысл встречи заключается в умении трудолюбиво и настойчиво идти к поставленной цели, понять, что отношения , их правильное выстраивание - это медленный и постепенный процесс, где оба друг для друга и ученики и учителя!
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? суд - чтобы я освободилась от своих ложных установок, касающихся отношений

Судя по этой карте, ваш избранник несёт в себе энергии обновления! С ним вы должны открывать и себя и мир вокруг вас по-новому и, конечно, как вы правильно заметили, освобождаться от прошлого.
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? повешенный - чтобы я принесла в его жизнь коренные перемены, которые выведут его из состояния застоя

А вы должны научить его быть жертвенным в высшем понимании этого слова, не бояться перемен, не застревать на одной фазе жизни, а осознать, что все уроки даются для эволюции души .
Надо помнить по этим двум позициям - если вы пришли именно этому его научить - значит в вас самой всё это есть - то есть жертвенность, бесстрашие и т.д.
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
4. Кармическое прошлое партнёра. сила - военный? в чем проблема предыдущего воплощения, которая привела к встрече ??

В чём суть этих двух позиций, для чего они нужны в раскладе. Из прошлых воплощений мы приходим с определёнными матрицами в поведении и в этой жизни мы или усугубляем свой характер , либо исправляем недостатки.
Неплохо знать, почему молодой человек так себя ведёт, как лучше к нему подойти, зная его кармическое прошлое, на какие струны надавить. И дело совсем не в профессии, а именно в личностных качествах.
Карта Сила в вашем случае может трактоваться как то, что он человек с высокой духовностью, выдержанный и терпеливый, умеющий правильно распределять свои силы. Если в этом воплощении человек сможет сохранить в себе такие энергии, то вам считайте повезло с ним, но если он силу использует в других направлениях, то это очень печально.
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
5. Моё кармическое прошлое. влюбленные - затрудняюсь истолковать. и опять. в чем проблема предыдущего воплощения, которая привела к встрече?? (мне кажется, это я пишу уже безотносительно расклада, что в прошлой жизни я была мужчиной ремесленником)

А по вашим Влюблённым можно сказать, что вы принесли в эту жизнь взвешенность, осторожность, сомнения и пребывание в состоянии влюблённости, после которой должна наступить следующая стадия , которая возможно вас будет пугать. ad.gif Есть ли в вас такое сейчас, наблюдаете ли вы такие черты своей натуры в сегодняшних отношениях, если да, то надо их прорабатывать - это ваш урок.
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
6. Почему наши пути пересеклись? пер. 10 жезлов - чтобы найти выход из своих проблем и одиночества

Я не работаю с перевёрнутыми картами, но эта карта практически одинакова в двух вариантах. Сама по себе она означает период эмоционального выгорания, когда человек взвалил на себя груз ответственности и просто на просто сломался, так один из советов - разделить ношу, заручиться моральной поддержкой, а мученичество совершенно ни к чему не приведёт. Так вот - делитесь друг с другом, следуйте принципу - брать и отдавать!!!
Цитата(MovieStar @ 23.06.2011, 1:29) *
7. Как будут развиваться наши отношения? 6 жезлов - с помощью этих отношений каждый из нас решит свои проблемы. дружба?

А почему каждый из вас должен решить СВОИ проблемы? У вас ведь единый союз ( если я правильно понимаю), карта может трактоваться , как успешное будущее, эта карта открывается в связи с бракосочетанием, когда ожидания подходят к концу и создание семьи - это триумф в союзе.
Вот так я увидела ваш союз, если что-то не так - поправьте меня. ab.gif
Малиновая
Вопрос: что Друг планирует предпринять в отношении меня в июле
Райдер Уайт.прямые

Сила, Император,2 кубков.

Для меня Император в любовных вопросах - тёмный лес.

Я поняла так - приложить всех усилий ,принять все полагающиеся для этого авторитетные решения,чтоб быть со мной.

Кто ещё подскажет другие варианты?
linikon
Цитата(Малиновая @ 29.6.2011, 13:25) *
Вопрос: что Друг планирует предпринять в отношении меня в июле
Райдер Уайт.прямые

Сила, Император,2 кубков.

Для меня Император в любовных вопросах - тёмный лес.

Я поняла так - приложить всех усилий ,принять все полагающиеся для этого авторитетные решения,чтоб быть со мной.

Кто ещё подскажет другие варианты?

роман с интенсивными сексуальными взаимоотношениями,где он - настоящий мужик-самец ah.gif
Малиновая
Цитата(linikon @ 29.6.2011, 14:27) *
роман с интенсивными сексуальными взаимоотношениями,где он - настоящий мужик-самец ah.gif



Ах, если бы,если бы rolleyes.gif так я только за!
Lena Le
Расклад "Потайной карман " на моего поклонника, который с явными странностями, поэтому мы постоянно ссоримся. В мае он помахал мне ручкой, а теперь вдруг возник и просит телефон, который в мае удалил, т.к. на меня обиделся.
Цель в отношениях ( эту позицию я рассматриваю скорее как сигнификатор нынешнего этапа в отношениях) - 4 кубков ( доп. Диавол) - расстроен. что я не отвечаю и одержим страстями.
Внутреннее отношение ко мне - 2 мечей, Туз мечей, Император, Рыцарь кубков - вижу, что он хочет выяснить отношения и прояснить наконец для себя нужна ли я ему, а Императора не пойму ??? bc.gif
Может Император - это он ? Хотя это единственный человек, который всегда выходит у меня Королем мечей.
Внешнее отношение - 8 мечей, 7 мечей, Королева жезлов - не может ничего предпринять, я на контакт пока не иду, выслеживает меня в социальных сетях...и по общим знакомым.
Что собирается предпринять- 9 пентаклей, 10 мечей, 7 жезлов - непонятно, у нас был разлад почти 2 месяца, поэтому 9 пентаклей явно не про меня, если абстрагироваться, читаю как хочет прекратить какие-то значимые для него отношения, а если они значимые - зачем их прекращать ? bc.gif
Скрывает - Колесница - что хочет ко мне приехать, между нами 3 часа на Lexus, но он этого и не скрывает
Почему - Туз пентаклей - рассчитывает, что завяжутся отношения.
Hemena
Цитата(Lena Le @ 02.07.2011, 1:14) *
Скрывает - Колесница


Колесница, да вместе с Императором во внутреннем отношении. Создается впечатление, что он хочет держать ситуацию под контролем в своих руках, причем под таким, довольно жестким контролем.
Lena Le
Цитата(Hemena @ 02.07.2011, 4:53) *
Создается впечатление, что он хочет держать ситуацию под контролем в своих руках, причем под таким, довольно жестким контролем.

Это верно, он очень жесткий, шаг вправо, шаг влево -растрел. Просто он умен, богат и образован - это редкость.
А вот в позиции "что собирается предпринять" эти три карты я вообще не могу собрать в кучку.
Можно было бы подумать, что он не то, кем кажется...но злой умысел исключен, т.к. мне он вообще не нужен, я пока отмалчиваюсь и тяну время...
AnnAnas
Цитата(Lena Le @ 02.07.2011, 6:14) *
Что собирается предпринять- 9 пентаклей, 10 мечей, 7 жезлов

9 Пентаклей такая карта - "сам в себе". Мне кажется, что мужчина очень гордый и самолюбивый. Не привык, чтобы ему отказывали и перечили. Он собирается еще поговорить с Вами, поискать контакт, чтобы добиться желаемого, чтобы Вы сдались. Но если Вы заартачитесь - резко прекратит общение, может даже в резкой форме.
Nanobird
Цитата(Малиновая @ 29.6.2011, 14:25) *
Вопрос: что Друг планирует предпринять в отношении меня в июле
Райдер Уайт.прямые

Сила, Император,2 кубков.

Для меня Император в любовных вопросах - тёмный лес.

Я поняла так - приложить всех усилий ,принять все полагающиеся для этого авторитетные решения,чтоб быть со мной.

Кто ещё подскажет другие варианты?


Ну для меня это очень похоже на предложение как-то более официально закрепить отношения, может свадьба,или просто вместе жить будете)
Nanobird
Цитата(Lena Le @ 02.07.2011, 2:14) *
В мае он помахал мне ручкой, а теперь вдруг возник и просит телефон, который в мае удалил, т.к. на меня обиделся.

Вообще у меня складывается ощущение, что у него по жизни проблемы с эмоциями и он очень неуверенный в этом плане, интимофоб такой. А если вкратце по раскладу, то я бы сказала так: ему очень хорошо с вами, комфортно, по-домашнему, но он боится это чувствовать, поэтому будет "набивать себе цену", показывать свою силу, чтобы не дай бог, вы к нему не охладели.
Juju
Привет. Я очень рада что нашла такой замечательный форум. Очень много интересного и полезного нахожу для себя. Таро занимаюсь совсем недавно. По этому прошу помощи в интерпритации расклада "Вокзал на двоих". Таро уайта, смешанная колода. Вопрос: будем ли мы вместе?
Я Сигнификатор Он
Королева жэзлов ________________________ 10 жезлов
Паж мечей _____________ 8 пентаклей ______4 жэзлов
7 пентаклей _____________________________ Паж жэзлов


О чем думаем?
Я - очень надеюсь на встречу со своим любимым человеком.
Он - пытается найти какое-то решение из сложившейся ситуации, он очень устал, разочарован.

Что на сердце?
Я - молодой человек. Надежда на разрешение конфликтной ситуации.
Он - фантазии в отношении себя и како-то женщины. Может он не хочет разрушать семью?

Фасад.
Я - какие- то затруднения в материальном плане.
Он - очень важный, гордый человек. Может кем-то очень сильно увлечен.

не могу дать ответ на поставленный вопрос Будем мы с ним вместе или нет?
Juju
Так же сделала еще один расклад "Отношения с человеком". Те же карты и колоды. И тот же вопрос будем ли мы вместе? Юлиана(14.12.1980, стрелец) и Александр (16.03.1982, рыбы)

Я_________________Сигнификатор______________Он
Луна________________________________________3 жэзлов
4 кубков__________Император__________________4 пентаклей
Туз пентаклей________________________________Паж пентаклей


О чем мы думаем?
Я - думаю что он мне изменяет. Разочарование, неразбериха.
Он - думает о проблемах больше связанных с финансами.

Что на сердце?
Я - Усталость, огорчение, печаль, подозрения.
Он - Отсутствие тревог, хорошие предчувствия относительно будущего.

Фасад.
Я - эмоциональная стабильность. Получение прибыли.
Он - хорошие новости. Организованность, добросовестность.

Очень прошу помогите. Я очень хочу его вернуть, он уже несколько дней не живет дома, я просто не знаю что делать.
blagovesta
Цитата(Juju @ 03.07.2011, 16:11) *
не могу дать ответ на поставленный вопрос Будем мы с ним вместе или нет?

Расклад "Вокзал для двоих" - не временной, он показывает ваши чувства, мысли и поведение на сегодняшний момент времени. А будущее здесь не видно.
Nanobird
Juju, вообще по раскладу создается впечатление, что вы преувеличиваете проблему, а на самом деле всё хорошо. Это особенно на последнем раскладе видно- у вас в мыслях и чувствах- Луна, 4 кубков-это больше что-то внутренние, психологические проблемы. Вот никогда не любила "Вокзал для двоих"-какая-то мутная вещь, не проще ли другое что-нибудь попробовать, может просто три карты?
Lena Le
Цитата(Nanobird @ 02.07.2011, 22:20) *
Вообще у меня складывается ощущение, что у него по жизни проблемы с эмоциями и он очень неуверенный в этом плане

Это действительно так, не по картам, а по жизни - недолюбленный какой-то, хотя очень красив. Видимо что-то тянется из детства.
Малиновая
Спрашиваю у карт. что человек чувствует ко мне?


Справедливость Иерофант 2кубков

(Райдер Уайт,прямые)
Сижу радуюсь...или рано радуюсь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека