Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Hemena
Цитата(Малиновая @ 14.07.2011, 9:37) *
Спрашиваю у карт. что человек чувствует ко мне?
Справедливость Иерофант 2кубков
(Райдер Уайт,прямые)
Сижу радуюсь...или рано радуюсь?


Какое красивое сочетание :) У меня сложилось впечатление, что человек задумывается о браке с вами.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 14.7.2011, 11:11) *
Какое красивое сочетание :) У меня сложилось впечатление, что человек задумывается о браке с вами.

Ага, сочитание очень красивое..действительность тольк опровергает его....

Утро вечера мудрее, бум посмотреть.
Tissa
Цитата(Hemena @ 14.7.2011, 12:11) *
Какое красивое сочетание :) У меня сложилось впечатление, что человек задумывается о браке с вами.

Или по крайней мере, он чувствует себя ответственным за ваши отношения, и чувства есть романтические,
но и долг тоже присутствует ab.gif
Малиновая
Цитата(Tissa @ 14.7.2011, 15:25) *
Или по крайней мере, он чувствует себя ответственным за ваши отношения, и чувства есть романтические,
но и долг тоже присутствует ab.gif


мне самой кажется что здесь его чесность ко мне+ ответственность за меня+ влюблённость. А учесть наши очень не простые обстоятельтва - эта тенденция радует. Раньше на вопрос,что он планирует предпринять в этом месяце выпали : Сила, Император,2 кубков.
Старшие арканы, 2 кубков...

вот плохо то,что человек интроверт ( всё в себе держит), поэтому мне ничего не показывает...без карт я бы как слепой котёнок была в потёмках его чувств...
Lenogca
Здравствуйте.
Прошу помощи в трактовке расклада.Колода-Универсальный ключ.Все 78 карт , все прямые.
Простой расклад на отношения. Сейчас отношения поддерживаються по переписке в интернете. Мы далеки сейчас друг от друга.
1. Что он думает о вас
2. Какие чувства испытывает
3. Как будет вести себя с вами
4. Чем вы ему нравитесь
5. Чем не нравитесь
6. Чего ждет от вас
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать
8. Чего никогда от него не получите
9. Как долго продлятся отношения

1Рыцарь Пентаклей-Считает меня практичной, скучной...или....
2Двойка кубков-чувства есть , хорошее отношение, может ждет встречи.
3Дама Посохов-Я считаю что он думает что я его хорошо понимаю, но не понимаю как он будет вести себя со мной...почему то возникло ощущение женщины другой..
4 Тройка пентаклей
5Маг....честно говоря есть доля прямого даже в названии. может это ему ненравиться.
6.7Кубков...иллюзии, заблуждения, ему кажеться чтоя живу не совсем по земному, многое выдумываю.
7.-Жрица...что каждый сидит и ждет пока кто то сделает конкретные шаги чтоб быть вместе.
8Императрица.- Не получу чего...стабильности , уверенности в нем.
9.Звезда -Долго

Сложилось впечатление что я у него не одна, мне конечно это контролировать, т.к я в россии а он в испании, но он русский, и нетак давно улетел туда.Ощущение что я прилечу, а мне там не рады. Или надумываю много. Он скорпион я рыбы.
Буду рада помощи, строго не судите мою трактовку, с таро пока на "Вы".
Руки сами потянулись сейчас к ним, странное ощущение, разложила и решилась попросить помощи. Спсибо Большое.
blagovesta
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
1. Что он думает о вас

Здравствуйте! Он считает вас не только практичной, но и трудолюбивой, целеустремлённой и в то же время упрямой.
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
2. Какие чувства испытывает

Очень романтичные чувства он испытывает)))
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
3. Как будет вести себя с вами


Выходит, что вы ему нравитесь своей практичностью, умением вести переговоры, может в нём самом это всё отсутствует?

Сложно сказать по этой карте. Возможно, что будет советоваться с другой женщиной, относительно вас, а может относиться будет как к зрелой и успешной женщине. По поводу другой женщины этот расклад мало что говорит.
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
4. Чем вы ему нравитесь

Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
5. Чем не нравитесь

Его может пугать всё то, что вы можете завладеть его сердцем , применить магию (вы ему говорили о своих увлечениях?). Ему не нравится всё, что он не может объяснить в вас.
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
6. Чего ждет от вас

Похоже, что вы для него мечта , иллюзия и ждать чего-то реального не приходится.
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать

Думаю, что отношения могут быть тайными, вы их не будете афишировать.
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
8. Чего никогда от него не получите

Вы от него не получите статуса близкого, родного человека, то есть предложение руки и сердца он вряд ли вам сделает. huh.gif
Цитата(Lenogca @ 18.07.2011, 5:01) *
9. Как долго продлятся отношения

Как таковых, возможно, отношений и не будет, но он вас всё время будет обнадёживать.

Вот так!
Lenogca
Цитата(blagovesta @ 18.7.2011, 8:22) *
Здравствуйте! Он считает вас не только практичной, но и трудолюбивой, целеустремлённой и в то же время упрямой.

Очень романтичные чувства он испытывает)))
Выходит, что вы ему нравитесь своей практичностью, умением вести переговоры, может в нём самом это всё отсутствует?

Сложно сказать по этой карте. Возможно, что будет советоваться с другой женщиной, относительно вас, а может относиться будет как к зрелой и успешной женщине. По поводу другой женщины этот расклад мало что говорит.


Его может пугать всё то, что вы можете завладеть его сердцем , применить магию (вы ему говорили о своих увлечениях?). Ему не нравится всё, что он не может объяснить в вас.
Похоже, что вы для него мечта , иллюзия и ждать чего-то реального не приходится.
Думаю, что отношения могут быть тайными, вы их не будете афишировать.
Вы от него не получите статуса близкого, родного человека, то есть предложение руки и сердца он вряд ли вам сделает. huh.gif
Как таковых, возможно, отношений и не будет, но он вас всё время будет обнадёживать.

Вот так!



Большое спасибо Вам. Ни в коем случае, никакой магии. Но мужчины могут думать о чем угодно. О браке у меня тоже нет никаких мыслей, мы недавно знакомы с ним. Да и у меня нет жажды выйти замуж. Я постараюсь зимой слетать на остров. Может он в это не слишком то и верит, что меня отпустят с работы, т.к нам это запрещено. Поэтому и выпала 7 кубков...
Звезда, последняя карта...может это я его буду обнадеживать..больше на это похоже по крайней мере сейчас.
Еще раз большое Вам спасибо.
blagovesta
Lenogca Я всего лишь прочитала ваш расклад, но Таро - это только вариант судьбы, так что если постараться, то судьба может и по другому пути развиваться)))
AnnAnas
tanitazay
Ваш расклад перенесен сюда
Нова
1)ситуация в наст.момент - 2кубков 2)чего я хочу от этих отношений - 5кубков 3)что говорит в пользу расставания - 4мечей 4)что говорит за сохранение - 7посхов 5)события в ближ.время - верховный жрец 6) итог.будем ли мы вместе.и когда - 6мечей.
Нова
Доброе время всем! Помогите очень прошу разобраться... у самой не получается,т.к.я тут вижу то что я хочу а не то что на самом деле... очень жду ответа!
Нова
Я просто тут чатом пользоваться не умею,поэтому заранее простите что так каряво посылаю сообщения... Колода у меня Эра Водолея,но я её и как классич.использую...
AnnAnas
Нова
Пожалуйста, напишите немного о ситуации и ваше видение расклада. У нас так принято. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь sm47.gif
Нова
... я вижу что всё плохо в этой ситуации(((((( А рассказ такой: Были вместе,он хотел жениться и всё такое...люблю не могу,никогда не брошу... вобщем бросил...
AnnAnas
Цитата(Нова @ 27.07.2011, 21:47) *
я вижу что всё плохо в этой ситуации((((((

Ну я имела в виду все-таки ваше видение каждой карты. Я понимаю, что вы пристрастны и вам тяжело, но все же, будьте добры, напишите, как вы видите карты.

Как прозвучал вопрос или вы в общем раскладывали?
Нова
Вопрос у меня один в голове: будет ли меня возвращать этот человек или нет.... А расклад называется:расстовани! 1 -Вы счастливы вдвоём,если нет то скоро это произойдет 2 - разногласия будут улажены 3 - надо наслаждаться одиночеством и свободой 4- не понимаю 5 - мы врятли встретимся с ним когда-либо 6 - мы не будем вместе... встречу нового человека... Вот так вот... но я не понимаю как их все воедино связать и как они на вопрос отвечают(((( мне просто оч плохо и голова не варит...
AnnAnas
Нова
Я вот тоже в растерянности от вашего расклада... По первой карте вообще не скажешь, что вы расстались ohmy.gif Возможно, ваши эмоции сильно повлияли на карты, и поэтому они не отразили реальную ситуацию.
У меня сейчас поздно и голова тоже не варит. Я завтра ваш расклад подробнее посмотрю.
А пока интересно было бы услышать другие мнения.
Нова
спасибо,я очень буду ждать....
Алёна
Нова, можно я выскажу тоже своё мнение, вы меня поправите, если что....

Вы любите его, думаете, что он ваша вторая половинка, посланная вас Небом, другие варианты вы даже не рассматривате, вы сильно чувствуете его, когда ему хорошо и когда плохо. Но вы застряли на середине пути и следующий шаг оказался не таким, как вы ожидали. За говорит то, что он был и остаётся вашей Мечтой, вы не сможете его отпустить просто так, будет много разговоров, ваши отношения вас во многом устраивали, вы чувствовали себя безопасно и комфортно в них, и он также доверял вам и знал, что вы не предадите и всегда поймёте и поддердите его. За расставание говорит то, что ваши отношения находятся в вакууме, в тупике, практически исчерпали себя и нет надежды на новизну и обновление. Вы слишком хорошо друг друга знаете и сюрпризов в ваших поведениях друг для друга уже не должно было быть, вы перестали расти в этих отношениях, всё шло уже по накатанной коллее. Мужчина не увидел перспектив и новых горизонтов в отношениях, ему стало скучно. Было вложено много сил иэмоций в отношения, а они не принесли того результата, который ожидали. Думаю, всё сложится так, как должно быть. На мой взгляд, вы не сможете быть вместе, даже если поженитесь, брак не будет счастливым. Будет гармония и взаимопонимание, но не будет хватать чего-то, что вы будете остро ощущать.

Но это только мой взгляд.
Нова
спасибо Вам большое за Ваше видение ситуации... возможно Вы правы в чем-то... в последнем разговоре с ним я сказала что люблю его... это было по смс.. но он даже ничего не ответил... и я незнаю что делать... вот...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека