Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
AnnAnas
Нова
согласна с Аленой. Вы слишком сосредоточились на этом мужчине, настолько, что не видите и даже не хотите видеть другие варианты. За сохранение отношений не вижу никаких объективных причин, только ваше страстное желание добиться своего во что бы то ни стало. Но 6 Мечей у меня всегда говорит об окончательном расставании. Плывите к другим берегам и не оглядывайтесь.
Нова
Вот сейчас постаралась успокоиться... и держала колоду в руках,думала о нём и задала след.вопросы:
1) Что он чувствует ко мне - 6пентаклей,туз пентаклей,5посхов.
2) Позвонит или напишет он мне,икогда? - 7 посхов,2пентаклей,дама посхов.
3) что будет если я приеду к нему? - туз мечей,3кубков,7кубков.

Напишите очень Вас прошу что Вы видите здесь? Только не утешайте,я хочу знать правду.... С уважением! зарание благодарю всех кто откликнится...
blagovesta
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 13:45) *
1) Что он чувствует ко мне - 6пентаклей,туз пентаклей,5посхов.

ПИшу, не скрывая, как вы и просите))) Он чувствует себя хозяином положения (Туз Пентаклей), чувствует, что вы готовы встать перед ним на колени и просить о снисхождении (6 Пентаклей) , ему нравится такая игра (5 Посохов).

Цитата(Нова @ 28.07.2011, 13:45) *
2) Позвонит или напишет он мне,икогда? - 7 посхов,2пентаклей,дама посхов.

Этот вопрос лучше задать по-другому - что вас ждёт в будущем? Много препятствий, двойная игра с его стороны, нет ли у него ещё дамы сердца? Похоже, что пока он не думает вам звонить и встречаться.
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 13:45) *
3) что будет если я приеду к нему? - туз мечей,3кубков,7кубков.

Если вы к нему приедите, то он почувствует себя победителем (Туз Мечей), вы даже хорошо проведёте время, но это вас введёт в иллюзии относительно будущего. А реальность совсем другая! Думайте, выбор за вами, стоит ли он ваших страдания.
Hemena
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 12:45) *
1) Что он чувствует ко мне - 6пентаклей,туз пентаклей,5посхов.

Возможно он и готов дать вам шанс что-то поменять в ваших отношениях (начать заново в другом ключе), но думаю, что при этом он будет настроен весьма скептически к вашим предложениям, и будет их оспаривать.
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 12:45) *
2) Позвонит или напишет он мне,икогда? - 7 посхов,2пентаклей,дама посхов.

Два вопроса в одном раскладе задавать картам нельзя. Поэтому отвечу по первой части: Может быть его сердце и рвется к вам, но головой он эти чувства побеждает. Вот поэтому у него и выходят колебания (2 пентаклей). По даме посохов я бы сказала, что он ждет от вас первый шаг.
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 12:45) *
3) что будет если я приеду к нему? - туз мечей,3кубков,7кубков.

Будет серьезный разговор. Но думаю, что разъяснения ситуации он не принесет. Вы все равно продолжите смотреть на ситуацию сквозь розовые очки.
Нова
Спасибо вам всем большое! много чего верно сказали...так и есть.... а какой расклад можно сделать чтобы побольше прояснить ситуацию:ехать ли мне к нему,что из этого выйдет,что он подумает,и какой всетаки итог? Просто понимаете,этот человек увел меня от мужа,говорил что безумно любит,жить без меня не может,никогда не бросит,свадьбу хотел.. потом просто взял и бросил меня... ничего не объясняет,мы больше месяца не виделись... я ему писала,звонила,ноль эмоций... что мне делать? я в панике...
Нова
после ваших разъяснений расклада,решила задать след.вопросы:
1) Появится ли он сам,если я не буду напоминать осебе? король пентаклей,2 мечей, верховный жрец.
2) Хочет ли он всё вернуть? король кубков,2 пентаклей,рыцарь пентаклей.
3) почему бросил меня? дама кубков,6 мечей,король мечей.
4) будем ли мы вместе в итоге? колесница.


....я не могу понимать сейчас свои расклады,тюкюхочу видеть там только то что он вернется и всё тут... поэтому прошу у вас всех помощи....
Малиновая
Цитата(Нова @ 28.7.2011, 13:42) *
после ваших разъяснений расклада,решила задать след.вопросы:
1) Появится ли он сам,если я не буду напоминать осебе? король пентаклей,2 мечей, верховный жрец.


Вот здесь мне видится. что вы вернётесь к мужу.

Цитата(Нова @ 28.7.2011, 13:42) *
2) Хочет ли он всё вернуть? король кубков,2 пентаклей,рыцарь пентаклей.

не всё, а только то время. когда у вас был роман бурный страстный, без обязательств и с конфетно-букетными соплями

Цитата(Нова @ 28.7.2011, 13:42) *
3) почему бросил меня? дама кубков,6 мечей,король мечей.

встретил новую " вечную любовь" и уже работает над ней.

Цитата(Нова @ 28.7.2011, 13:42) *
4) будем ли мы вместе в итоге? колесница.

пока что итог такой - действия,разговоры. конфликты, но будете или нет не понятно.




Вы простите,если грубо или не так, но вот такое моё видение.
blagovesta
Цитата(Нова @ 28.07.2011, 14:34) *
Просто понимаете,этот человек увел меня от мужа,говорил что безумно любит,жить без меня не может,никогда не бросит,свадьбу хотел.. потом просто взял и бросил меня... ничего не объясняет,мы больше месяца не виделись... я ему писала,звонила,ноль эмоций... что мне делать? я в панике...

Но как же вы повелись на это? Уйти от мужа? По -моему ситуация ясна! Вот и вышла карта иллюзии, посмотрите правде в глаза, конечно, она очень суровая, но такова жизнь. Если ему вы нужны, он обязательно вас найдёт. Хорошие уроки вам преподносит жизнь, но они только закалять нас должны и делать сильнее!
Нова
blagovesta

суровая правда это то что я ему не нужна? так получается?
blagovesta
Нова Судя по тому, что он исчез, можно предположить, что он просто испугался всей ответственности перед вами. Но хорошо, если я ошибаюсь...
Нова
Цитата(blagovesta @ 28.7.2011, 13:21) *
Нова Судя по том, что он исчез, можно предположить, что он просто испугался всей ответственности перед вами. Но хорошо, если я ошибаюсь...

видимо не ошибаетесь.... не нужна я ему... спасибо..
blagovesta
Нова Как сказал один мудрец :" Мужчины - это всего лишь десерт к основному блюду", так что жизнь продолжается, она настолько многогранна , что зацикливаться на чём-то одно просто неразумно)))
Нова
blagovesta
я умом понимаю это... но с чувствами ничего поделать не могу... мне очень плохо... и даже расклад для себя нормально сделать не могу потомучто в голове ужас что творится...а в душе темболее(((((
itil
Цитата(Нова @ 28.7.2011, 14:47) *
[b
я умом понимаю это... но с чувствами ничего поделать не могу... мне очень плохо... и даже расклад для себя нормально сделать не могу потомучто в голове ужас что творится...а в душе темболее(((((

Нова, здесь вы все о своей ситуации рассказали, а я вам сейчас комментировала другой расклад "Вокзал для двоих". Ну останусь при своем видении расклада. А вот ваш последний расклад в этой теме. Мне кажется, что он вернется, и дама кубков это его карта, а не женщина, тут возможно замешан мужчина(Король мечей). И опять рыцарь пентаклей и 2 пентаклей. Неуверенность, зашел в тупик. Вот итог- Колесница, это ДА! Не знаю как и трактовать ее здесь. В любом случае ситуация - испытание для вас. Пишите как развивается ситуация. Вам терпения и терпения.
itil
Еще хочу написать, что в эмоциональном состоянии тяжело карты раскладывать, тем более на себя. Здесь на форуме много об этом написано, карты могут путаться или отражать ваше желание. Тоже нужно учитывать. А он как пропал? С ним все в порядке? Вы о нем ничего вообще не знаете, где он? Если я могу , конечно, об этом спросить.
maryclair
Нова, Таро - это не инструмент для самоистязания (вернется - не вернется и т.д.). Здесь важно не только диагностировать проблему, но и решить, что делать дальше. Надо пытаться взять себя в руки и решать этот вопрос. На сайте работает много профессионалов, специализирующихся на отношениях, обратитесь к хозяйке, Вам помогут и подскажут как выбираться из этой непростой ситуации. Я не думаю, что одиночество было мечтой Вашей жизни. А Колесница карта очень многогранная и здесь трудно сказать, что она может означать в руках отчаявшегося человека со слезами на глазах. Здесь нужна помощь человека невовлеченного.
Pozona
Прошу помощи в трактовке.
Колода РУ в данном раскладе используются только СА прямые Расклад равновесие.
Вопрос- стоит ли мне продолжать отношения с МЧ(вопрос возник из-за того, что мы разные и младше меня и многое другое)

1 Личность Влюбленные, ну это понятно, я перед любовным выбором.
2 Суть проблемы Мир, ну да если мы будем вместе, то мир точно вокруг меня изменится, а мне и так хорошо было.
3 Помошники Звезда, это что звезды на моей стороне, и лучшее будущее.
4,5,6 методы и формы этой помощи в прошлом настоящем и будущем Сила Башня Повешанный ну в оющем нынешняя ситуация так и выглядит у меня, сейчас я нахожусь в подвешанном состоянии и взяла тай аут для размышления.

7,8 помехи Жрица Колесо Ф
9,10 Суд Луна благоприяные факторы.
Надо сложить поз 7,8 получится 12 и сложить 9,10 получится 38,
Понятно, что карты советуют продалжать отношения.
Но мои наработки по этому раскладу говорят, что в НЕТ и ДА выпадают карты которые поясняют почему нет или да.
Главный вопрос и заключается в трактовке СУД и ЛУНА,
Кармическая связь?
А в нет Жрица КФ неясная судьба?
У каго какие мысли?
Tissa
Цитата(Pozona @ 1.8.2011, 20:17) *
Главный вопрос и заключается в трактовке СУД и ЛУНА,
Кармическая связь?
А в нет Жрица КФ неясная судьба?


Вообще расклад очень интересный, на форуме даже есть отдельная тема для него
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...8%E5&st=120,
по поводу СУДа и Луны в позиции благоприятных факторов, я бы сказала, что в этих отношениях заложено
обновление, новый этап жизни,но вы не владеете в полной мере ситуацией, эта ситуация управляется скрытыми силами.
В помехах Жрица и КФ, как вы отметили,скорее говорят о недостатке информации, нестабильности ситуации.
А "фактор равновесия" (или совет) вы вообще не считаете по вашему раскладу?
Там получается 38-12=26, 2+6=8 Сила
Я бы сказала, это совет взять себе в руки, проявить терпение, договориться с самой собой относительно того, что
Вы действительно хотите.
Pozona
Цитата(Tissa @ 1.8.2011, 23:49) *
Вообще расклад очень интересный, на форуме даже есть отдельная тема для него
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...8%E5&st=120,
по поводу СУДа и Луны в позиции благоприятных факторов, я бы сказала, что в этих отношениях заложено
обновление, новый этап жизни,но вы не владеете в полной мере ситуацией, эта ситуация управляется скрытыми силами.
В помехах Жрица и КФ, как вы отметили,скорее говорят о недостатке информации, нестабильности ситуации.
А "фактор равновесия" (или совет) вы вообще не считаете по вашему раскладу?
Там получается 38-12=26, 2+6=8 Сила
Я бы сказала, это совет взять себе в руки, проявить терпение, договориться с самой собой относительно того, что
Вы действительно хотите.

Спасибо за ответ.
Расклад, действительно интересный, я им часто пользуюсь, но такой разницы между ДА и НЕТ я не встречала, Совет я всегда считаю, только не помнила как, как вы или 26-22=4. Поэтому и не стала здесь описывать, т.к если Сила это и придется приложить много сил для отношений или поскольку вопрос касался отношений, то сила может показывать сексуальную привлекательность женщины, а если Император, то положиться на мужчиу он всё решит.

А про скрытые силы- это как раз меня и напрягает, у меня вообще сложилось впечатление от расклада, что это какая-то кармическая ситуация. Две кармических карты Повешанный и Суд, одна карта судьбы Колесо Ф. И ещё это не относится к раскладу, с тех пор как этот человек появился в моей жизни, меня преследует состояние Де Жавю, причём не только когда он рядом, знаю, по опыту что это не спроста, но так много "Я уже это видела" ещё никогда не было.
Малиновая
Цитата(Pozona @ 2.8.2011, 4:51) *
с тех пор как этот человек появился в моей жизни, меня преследует состояние Де Жавю, причём не только когда он рядом, знаю, по опыту что это не спроста, но так много "Я уже это видела" ещё никогда не было.


ой как знакомо...а я думала это у меня глюки....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека