Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 11.8.2011, 13:36) *
Ну, думаю, что эта карта в сочетании с 10 Кубков говорит о влюблённости, когда душа в полёте, то есть таких людей называют "без руля и ветрил,,,"

Спасибо, Благовеста, огромное за комментарий.
На его отношения ко мне всё время старшие выпадают..недавно мы с девочками тут мудрили над сочетанием Дурак+Маг на тот же вопрос :))))
Он такой у меня... всё в себе :) интроверт :))))
blagovesta
Малиновая
Думаю, что он большой ребёнок)))
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 11.8.2011, 14:18) *
Малиновая
Думаю, что он большой ребёнок)))


Правильно думаете, большой и очень ребёнок :)
Pozona
Цитата(Малиновая @ 2.8.2011, 10:08) *
ой как знакомо...а я думала это у меня глюки....

Нет это не глюки, только жутко от того, что понимаешь, что ситуация не под контролем, и наступает поворотный момент в жизни, и один неверный шаг и ты пойдешь не правильным путем.
Pozona
Цитата(Малиновая @ 02.08.2011, 10:08) *
с тех пор как этот человек появился в моей жизни, меня преследует состояние Де Жавю, причём не только когда он рядом, знаю, по опыту что это не спроста, но так много "Я уже это видела" ещё никогда не было.


ой как знакомо...а я думала это у меня глюки....

Нет это не глюки, только жутко от того, что понимаешь, что ситуация не под контролем, и наступает поворотный момент в жизни, и один неверный шаг и ты пойдешь не правильным путем.
Малиновая
Цитата(Pozona @ 11.8.2011, 16:06) *
Нет это не глюки, только жутко от того, что понимаешь, что ситуация не под контролем, и наступает поворотный момент в жизни, и один неверный шаг и ты пойдешь не правильным путем.

я кстати тоже знаю ( спрашивала у одного психотерапевта),что де жа вю говорит нам о том,что мы сейчас живём правильно, на правильном пути, делаем правильные выборы и поступки, так вот когда у меня часто де жа вю - я наоборот перестаю боятся сделать что т оне так. как будто еду по дорожным указателям - мне говорят куда, я еду и еду правильно. Люблю периоды дежа вю - во время них я живу уверенней, что ли.
Малиновая
Девушки :) Не соскучились вы за мной ?
как бы там ни было.а я снова здесь ,пришла с раскладиком на подумать :)
Артур Уайт, Прямые.

Спросила я: как воспринимает меня Друг, кто я в его глазах, как он меня видит ? ( просто известно же, что то,как воспринимают нас окружающие очень отличается от того,как мы сами воспринимаем семя и как думаем,что нас воспринимают окружающие. хотелось узнать,как он меня видит)

5 мечей Дьявол Звезда

Есть предположение, что он вопрринимает меня как роковую женщину, свою сбывшуюся мечту от которой он зависим. Или как отъявленную стерву ( но тогда чего ж он рядом со мной, чего ж не уходит ? )

Что чувствует ко мне ?

Солнце

( тем более непонятно, если я такая бяка-закалялка в его глазах)
Какие намерения относительно меня ?

иерофант +6 жезлов

ну слов нет... про замуж и семью речи быть не может ( ни он ни я не из этой парафии) что тогда ?

как всегда на вопросы о нём касательно отношения ко мне - старшие арканы О_о
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 16.08.2011, 14:39) *
5 мечей Дьявол Звезда

Дьявольски привлекательная женщина)))

Цитата(Малиновая @ 16.08.2011, 14:39) *
Солнце

У меня это обычно влюбленность.

Цитата(Малиновая @ 16.08.2011, 14:39) *
иерофант +6 жезлов

У него что-то типа семьи ведь есть? Так и собирается ходить к тебе "налево". Ему очень хорошо с тобой, он чувствует себя мачо, победителем.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 16.8.2011, 10:58) *
Дьявольски привлекательная женщина)))


У меня это обычно влюбленность.


У него что-то типа семьи ведь есть? Так и собирается ходить к тебе "налево". Ему очень хорошо с тобой, он чувствует себя мачо, победителем.

Аня, как всегда - разложила всё по полочкам!
да. "что то типа семьи" есть...что ж... оставлю всё как есть, как-то разрулится...
Hemena
Цитата(Малиновая @ 16.08.2011, 9:39) *
иерофант +6 жезлов


А может он тут просто планирует опытом и знаниями делиться :) Чтобы жизнь твоя, Малиновая, успехами наполнилась :)
Малиновая
Цитата(Hemena @ 16.8.2011, 15:56) *
А может он тут просто планирует опытом и знаниями делиться :) Чтобы жизнь твоя, Малиновая, успехами наполнилась :)

ну он у меня по жизни Учителем идёт, но только в покере. Поповоду удачи я так скажу - я его талисман :) и оно наоборот , когда я присутствую при нём на игре - он выигрывает.
Hemena
Цитата(Малиновая @ 16.08.2011, 16:18) *
Поповоду удачи я так скажу - я его талисман :) и оно наоборот , когда я присутствую при нём на игре - он выигрывает.

Ну тогда, чтобы не только твоя жизнь, но и его, успехами наполнилась :).
Значит планы его на ближайшее время - держать тебя поближе :)
Малиновая
Цитата(Hemena @ 16.8.2011, 18:10) *
Ну тогда, чтобы не только твоя жизнь, но и его, успехами наполнилась :).
Значит планы его на ближайшее время - держать тебя поближе :)

ага. осенью Мировой Турнир в Сан-Франциско. Вот уж где ему его талисман пригодится :)
Emelia
Пишу в соответствии с памяткой
С Таро работаю месяцев 5, колода Уайта, карты прямые смешанные

Ракладывала по примеру Малиновой

Как он меня воспринимает

7 пентаклей, справедливость, 5 пентаклей

Воспринимает меня как нерешительную особу, справедливость как я полагаю говорит о моей профессии (я юрист), 5 пентаклей вызвали затруднения. Означает потери, но я вроде ничего не теряла, может он воспринимает меня так будто я для него потеряна

Что ко мне чувствует

рыцарь кубков, паж кубков, королева кубков

Я так понимаю готов любить и даже почти любит cv.gif хотя если честно в реале я его чувств не понимаю, видимо хорошо маскируется

Каковы намерения

9 пентаклей Мир и паж посохов

вот тут если честно я мало что поняла

и под конец спросила про будущее ближайшее

2 кубка, Дьявол и 9 мечей

Будем сомневаться любить-не любить, дружить-не дружить..мм..спать-не спать girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
как всегда, полный набор)

Помогите, пожалуйста
Hemena
Цитата(Emelia @ 24.08.2011, 19:37) *
Как он меня воспринимает

7 пентаклей, справедливость, 5 пентаклей

Думаю, он вас воспринимает, как терпеливую, спокойную особу, которая триста раз подумает, а потом сделает. По пятерке пентаклей может быть он видит вас таким несостоявшимся в жизни человеком, жалеющим себя, но не хотящим ничего изменить. Или тогда просто небогатым человеком.
Цитата(Emelia @ 24.08.2011, 19:37) *
Каковы намерения

9 пентаклей Мир и паж посохов

Может он вас хочет свозить куда-нить?

Цитата(Emelia @ 24.08.2011, 19:37) *
и под конец спросила про будущее ближайшее

2 кубка, Дьявол и 9 мечей


Будет влюбленность, будет страсть, секс (а может это и обман) и будут слезы.
Emelia
Цитата(Hemena @ 24.08.2011, 18:30) *
По пятерке пентаклей может быть он видит вас таким несостоявшимся в жизни человеком, жалеющим себя, но не хотящим ничего изменить. Или тогда просто небогатым человеком.


Вот у меня поэтому пятерка и вызвала сомнения. Никак он меня не может считать несостоявшимся человеком или там небогатым, состоялась и деньги у меня есть.


Цитата(Hemena @ 24.08.2011, 18:30) *
Может он вас хочет свозить куда-нить?


К сожалению, исключено. я на 16 страничке делала 3 недели назад вокзал на двоих. Вот через 3 недели позвонил, попросил приехать, поехала, опять не смогла разобраться :) и сразу расклад сделала
blagovesta
Цитата(Emelia @ 24.08.2011, 21:54) *
Вот у меня поэтому пятерка и вызвала сомнения. Никак он меня не может считать несостоявшимся человеком или там небогатым, состоялась и деньги у меня есть.

Возможно, он считает вас гордым человеком, который никогда не попросит о помощи)
Emelia
Цитата(blagovesta @ 24.8.2011, 19:10) *
Возможно, он считает вас гордым человеком, который никогда не попросит о помощи)


Да, скорее всего.

А с намерениями как быть?
blagovesta
Цитата(Emelia @ 24.08.2011, 20:37) *
Каковы намерения

9 пентаклей Мир и паж посохов

А в намерениях у него выстроить с вами свободные отношения без всяких обязательств.
Emelia
Цитата(blagovesta @ 24.8.2011, 19:41) *
А в намерениях у него выстроить с вами свободные отношения без всяких обязательств.


Спасибо, сама бы я так точно выразиться не смогла. Эх, сколько еще учиться надо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека