Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Малиновая
Девушки, и снова я и снова со своими баранами :)

Этот расклад размещу тут из-за необычайного сочетания арканов, сама я его вижу и понимаю очень чётко, но вот решила поделится, послушать ваше мнение :)
Что Друг чувствует ко мне - Дьявол.
Что я чувствую к нему - Иерофант.
Чем это всё к концу года закончится - 6 жезлов (+ королева жезлов которую я вытащила уже не помню для чего)

Итак как я это вижу : Дьявол для меня аркан не то,чтоб любимый. но...желанный чтоли. Особенно в отношениях. Потому что в моём случае он означает страсть, крышеснос, зависимость, физичесскую тягу. А я это всё любл,когда огонь есть...Дьявол в отношениях это танго. В то же время как Иерофант аркан довольно скучный из-за излишней правильности и традиционности, хотя я понимаю.что без этого нельзя. ибо должен быть стоп кран, а то разогнавшись по дороге жизни без тормозов можно только беды налделать. так вот Иерофант - это тормоз эмоций и страстей и ремни безопасности :)

Друг чувствует ко мне страсть физическую, стратсь огненную, не приемлющу традиций и запретов. свободную то-есть его тяга ко мне на уровне Свадсиханы. Я же чувствую к нему нежность, любовь и готовность к традиционным отношениям - на уровне Анахаты. При этом всё это безобразие должно закончится так как этого хочу я, тоесть моя взяла ( Королева жезлов в наших отношениях - это обо мне).

Поразила в этом раскладе неприкрытая полярность арканов :)


AnnAnas
Малиновая
Просто его распирает от страсти, и он хочет секса и фейерверков, а ты уже "наелась" фейерверков. Ты хочешь замуж, ты готова стать женой и вести спокойную семейную жизнь. И, насколько, я понимаю, будет в итоге по-твоему ad.gif
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 29.8.2011, 13:30) *
Малиновая
Просто его распирает от страсти, и он хочет секса и фейерверков, а ты уже "наелась" фейерверков. Ты хочешь замуж, ты готова стать женой и вести спокойную семейную жизнь. И, насколько, я понимаю, будет в итоге по-твоему ad.gif

хе хе :)))))))))))))

* на ушко* но и мне подавай битой посуды и секса в квартире с перевёрнутой мебелью :)
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 29.08.2011, 19:38) *
* на ушко* но и мне подавай битой посуды и секса в квартире с перевёрнутой мебелью :)

ага, с мужем ae.gif
Малиновая
Где-то на просторах форума прочла, что некоторые профессионалы гадают так: выбирают из колоды масть, наиболее соответствующую вопросу + старшие арканы и раскладывают так какой-то расклад. Я решила поэксперементировать,потому что уж больно стало интересно, неужто одна масть сможет показать все оттенки вопроса ? ( я к тому,что а если в вопросе о любви замешаны деньги, то как это увидеть без пенатклей? ) Ну вот решила попробовать на себе. Расклад делала на себя и Друга. И вот что вышло:

Расклад: Нынешний союз

Когда вопрошающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор. Отшельник
1. Каким я вижу себя в этом союзе? Колесница
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Рыцарь кубков
3. Что нас соединило в прошлом? 5 кубков
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? Умеренность
5. Что ждёт наш союз в будущем? суд + на вопрос о результате перерождения выпало Солнце



Использовалал РУ прямые кубки + сташие.

Меня смутило такое колличество старших...

Да, сейчас ситуация когда каждый живёт своей жизнью,сам в себе решает свои проблемы. Я действительно гоню лошадей и хочу всё здесь и сейчас.тогда как он спокойно едет на своей лошади, нас действительно сейчас держит терпение и взаимопонимание того,что каждому нужно побыть самому в себе. Порадовал Суд+Солнце,тем более что я загадала время - до конца 2011 года.

Но у меня вопрос - что бы значило такое колл старших арканов и ...5 кубков как то.чт о нас соеденило??? ну сложно сказать....да, я к нему потянулась от одиночества, да и он...в общем от него же меня и искал...
Что думаете про такой метод раскладов ?
bajadera
Помогите новичку в трактовке!
Карты Райдер Уайт
Расклад взаимоотношения
Пара в браке.
1. Ее физ. сост. Мир
2. Его физ. сост. Дьявол
3. Ее эмоции. Паж кубков
4. Его эмоции. 4 мечей
5. ЕЕ мысли. Рыцарь жезлов
6. Его мысли. Королева кубков
7. Что дают отнош. ей Колесо фортуны
8. Что дают отнош. ему Королева мечей
9. 10. 11 будущее развитие Шут. Император. Правосудие.
Моя трактовка такая
1 ей хорошо с ним удовлетворяет
2 изменяет
3 тоскует по любви не получает любви
4 эмоций никаких пофигу ему
5 хочет новой любви
6 влюблен в другую
7 веселые горки любит и ненавидит
8 уже ничего не дают
9.10.11 или развод или отношения начнутся по новому
Hemena
Цитата(bajadera @ 01.09.2011, 19:14) *
1. Ее физ. сост. Мир
2. Его физ. сост. Дьявол
3. Ее эмоции. Паж кубков
4. Его эмоции. 4 мечей
5. ЕЕ мысли. Рыцарь жезлов
6. Его мысли. Королева кубков
7. Что дают отнош. ей Колесо фортуны
8. Что дают отнош. ему Королева мечей
9. 10. 11 будущее развитие Шут. Император. Правосудие.

первые два пункта не буду комментировать, ибо не совсем понимаю, что они несут в этом раскладе.
3. Она увлечена, немножко по-детски влюблена, открыта, готова пойти на примирение, если есть конфликт.
4. Он такое ощущение что "забил" на все, и ушел в себя.
5. Она. В ее голове есть цель, правильная для нее. И она готова горы сломать, чтобы ее достичь.
6. Он. Ну если вы не задавали его супругу как Королеву кубков, то в его мыслях может быть другая женщина. А может просто он создал в голове некую свою реальность и в ней проживает, закрытый от внешнего мира.
7. Думаю она учится в отношениях брать то, чего хочет, а не ждать, когда фортуна повернется к ней передом.
8. Думаю, в отношениях он руководствуется не чувствами, а тем, что ТАК ПРИНЯТО В ОБЩЕСТВЕ. Но при таком раскладе он чувствует себя вполне комфортно.
9., 10., 11. Нда, с этим сочетанием мне сложно разобраться. Как я вижу, они продолжат влключать "внутренних детей", надувать губки, и не идти на открытый прямой разговор. Думаю, на внешнем проявлении все сохраниться как есть (типа все хорошо). А вот что будет у каждого с внутренним миром - кто знает. (это мое мнение).
Я думаю, что девочки увидям это сочетание по-другому.
Малиновая
Hemena, а можешь глянуть мой расклад,парой сообщений выше ?
Hemena
Цитата(Малиновая @ 31.08.2011, 15:38) *
S - Сигнификатор. Отшельник
1. Каким я вижу себя в этом союзе? Колесница
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Рыцарь кубков
3. Что нас соединило в прошлом? 5 кубков
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? Умеренность
5. Что ждёт наш союз в будущем? суд + на вопрос о результате перерождения выпало Солнце

Я так понимаю, что сигнификатор тут обозначает текущие отношения. Тут получается, что каждый остается при своих мыслях. Друг с другом вы этими мыслями не делитесь.
1. Да :) тут согласна с тобой, цель намечена, кони запряжены. Ты себя видишь в этих отношениях явно более аткивной, чем твой Друг.
2. Романтичным, цветы-конфеты, тебе с ним хорошо, спокойно, гармонично. Но ты можешь и не знать, что у него внутри вториться.
3. Вот жил он, вот жила ты. И вроде все было хорошо, но все равно душе чего-то не хватало. А когда вы "соединились", вот тут то вы и заметили еще целые кубки за спиной. :) уж извините меня за столь литературное сравнение.
4. Я бы сказала, что удерживает то, что вам хорошо друг с другом. Опять повторю эти слова :) Спокойствие и гармония.
5. Да, отношениям суждено поменяться :) ну а по солнцу - в лучшую сторону.

По методу расклада могу сказать, что люблю все же полную колоду, :) хотя и такой метод имеет право быть. Наверное он раскрывает вопрос тщательнее.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 2.9.2011, 16:04) *
Я так понимаю, что сигнификатор тут обозначает текущие отношения. Тут получается, что каждый остается при своих мыслях. Друг с другом вы этими мыслями не делитесь.

вот! а я смотрю на этого отшельника и думаю, ну что, что он значит то! А вот именно то и значит,мы не делимся своими мыслями о наших отношениях,мало того - эта тема по умолчанию не поднимается.

1. Да :) тут согласна с тобой, цель намечена, кони запряжены. Ты себя видишь в этих отношениях явно более аткивной, чем твой Друг.

ага. да так оно по сути и есть. Я гораздо активнее.

2. Романтичным, цветы-конфеты, тебе с ним хорошо, спокойно, гармонично. Но ты можешь и не знать, что у него внутри вториться.

неа, не знаю. Молчит как партизан.а я тему не поднимаю от греха подальше, понима,что рано ещё.

3. Вот жил он, вот жила ты. И вроде все было хорошо, но все равно душе чего-то не хватало. А когда вы "соединились", вот тут то вы и заметили еще целые кубки за спиной. :) уж извините меня за столь литературное сравнение.

и здесь такая же как с Отшельником ерунда. вижу аркан.а как его понять в свете ситуации не вижу. А ьы мне подсказала иной взгляд. да. Так и было....жил себе каждый своей жизнью...

4. Я бы сказала, что удерживает то, что вам хорошо друг с другом. Опять повторю эти слова :) Спокойствие и гармония.

Да. он не напрягает меня, а я - его. Болезненные темы не затрагиваем, когда вместе, то спокойно и правильно.

5. Да, отношениям суждено поменяться :) ну а по солнцу - в лучшую сторону.

Радуюсь,чё уж там :)

По методу расклада могу сказать, что люблю все же полную колоду, :) хотя и такой метод имеет право быть. Наверное он раскрывает вопрос тщательнее.

вот я пока не поняла а тщательнее ли,как видишь много выпало старших, но вот таким методом работать приятно, это да. Вот не знаю почему, но было приятно делать расклад.

Спасибо огромное, что откликнулась! wub.gif
Hemena
Цитата(Малиновая @ 02.09.2011, 16:25) *
вот я пока не поняла а тщательнее ли,как видишь много выпало старших, но вот таким методом работать приятно, это да. Вот не знаю почему, но было приятно делать расклад.

Я наверное не правильно выразилась, употребив слово "тщательно" :) просто в тот момент подходящее слово не нашлось. Я бы сказала, что такой метод показывает вопрос как бы под лупой. детали увеличены, но всей картины не видно. :) вот, так правильнее наверное будет.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 2.9.2011, 16:32) *
Я наверное не правильно выразилась, употребив слово "тщательно" :) просто в тот момент подходящее слово не нашлось. Я бы сказала, что такой метод показывает вопрос как бы под лупой. детали увеличены, но всей картины не видно. :) вот, так правильнее наверное будет.

да, точно!
Малиновая
что ждёт пару в будущем
3 пентаклей + Иерофант.

Ну по трём пенатклям я бы подумала,что из романтики их перенесёт в сферу деловую ( хотя они по работе вообще не пересекаются О_О)
но вмешавшийся Иерофант на вопрос " если они перейдут на новый уровень,то что это за уровень будет? " меня смутил О_о без сто грамм вас не разобраться bs.gif
бусинка
Цитата(Малиновая @ 5.9.2011, 21:17) *
что ждёт пару в будущем
3 пентаклей + Иерофант.


Ленусь, а ты период оговаривала? В какой сфере?
Думаю это может означать душевний, плодотворный( в плане коммуникбельный, общительный такой) союз, а возможно вам суждено где-то поприсутствовать вместе, на каком-то торжественном, церимониальном мероприятии.

Малиновая
Цитата(бусинка @ 5.9.2011, 20:24) *
Ленусь, а ты период оговаривала? В какой сфере?
Думаю это может означать душевний, плодотворный( в плане коммуникбельный, общительный такой) союз, а возможно вам суждено где-то поприсутствовать вместе, на каком-то торжественном, церимониальном мероприятии.

Вообще то я спросила - они будут вместе,при чём не важно когда, просто в принципе
выпало 3 пентаклей.
ну я поняла, что произойдёт переход от нынешнего статуса в другой
Я уточнила - рост отношений в какую сторону ? Какая следующая ступень ?
выпал Иерофант.
Оле
Цитата(бусинка @ 05.09.2011, 23:24) *
Ленусь, а ты период оговаривала? В какой сфере?
Думаю это может означать душевний, плодотворный( в плане коммуникбельный, общительный такой) союз, а возможно вам суждено где-то поприсутствовать вместе, на каком-то торжественном, церимониальном мероприятии.


Бусинка, Ленчик не оговорила срок, а карты сами ей указали что в течение 3 месяцев она должна приспосабливаться к новым условиям в жизни, также важно самой контролировать ситуацию, а не позволять др.влиять на нее, чтобы осуществить желаемое Ленчику нужно вложить много энергии. А желаемое-это именно то что она задумала когда задавала данный вопрос, кот. для нас остался загадкой. Нужно набраться терпимости, снисходительности, уметь учиться на чужих ошибках. Нужно задаться целью, идеей, и донести ее до человека, о котором идет речь.
Оле
Ну ты Лееенаа закрутила...надо было сразу говорить что там было 2 вопроса....
Малиновая
Цитата(Оле @ 5.9.2011, 20:59) *
Ну ты Лееенаа закрутила...надо было сразу говорить что там было 2 вопроса....



а мне понравилось твоё объяснение выше :)
Если я тебе ещё скажу, что вся в соплях,слезах и истерике задавала этот вопрос с целью решить для себя продолжать этот марлезонский балет или его прекратить)))))))))))))
Оле
Цитата(Малиновая @ 6.9.2011, 0:03) *
а мне понравилось твоё объяснение выше :)
Если я тебе ещё скажу, что вся в соплях,слезах и истерике задавала этот вопрос с целью решить для себя продолжать этот марлезонский балет или его прекратить)))))))))))))


так во-первых, почему в соплях,
2. ты про них спрашивала?
3. он тебе что-то поведал?
Мое мнение...не по раскладу, а вообще, твой прынц пока его зашиворот не уволокешь в загс так и будет....ему нравиться быть неженатым....он так и будет как "ванька-встанька", "шалтай-болтай" (((( к сожалению...так что кто-то из вас все равно должен его туда затащить, кому оно надо конечно, сам он не решиться его все и так устраивает....ты его поведешь в загс он с тобой пойдет...др. его туда волоком притащит за ноги с ней будет жить...это дело такое.
Малиновая
Цитата(Оле @ 5.9.2011, 21:12) *
так во-первых, почему в соплях,
2. ты про них спрашивала?
3. он тебе что-то поведал?

нет, я спрашивала про нас с ним :)
ну и ...я сама не хочу ни замуж ни детей. Меня тоже устраивает просто жить вместе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека