Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Оле
Малинка очень трудно трактовать чужие расклады потому как не знаешь с какой стороны подошел сам таролог когда раскладывал карты, вроде такой простенький вопрос...а оказался таким глубоким и проникновенным...м-дааа...
Оле
Цитата(Малиновая @ 6.9.2011, 0:20) *
нет, я спрашивала про нас с ним :)
ну и ...я сама не хочу ни замуж ни детей. Меня тоже устраивает просто жить вместе.

если про вас тогда все правильно ...слезы утри...и думай-думай-думай 3 МЕСЯЦА нужен ли тебе этот человек....запомни он никогда не решиться...бери быка за рога, если хочешь замуж конечно....или задай картам вопрос "хочешь ли ты сама замуж за этого человека"
Оле
ленчик мне кажется что вы пришли к такому моменту в жизни что вам нужно или быть вместе или расставаться именно для этого тебе дается 3 месяца...потомучто дальше будет болото....приведу пример....девушка жила с парнем год, когда он сделал ей предложение она сильно сомневалась нужен ли он ей...но от скук и из-за того, что тот сделал предложение вышла зе него замуж....поженились а таааамммм...в будущем - тряяясина...их тааак засосало...до сих пор выбраться не могут, официально не разведены, ненавидят друг друга, не видятся, он алименты платить не собирается....
Малиновая
Цитата(Оле @ 5.9.2011, 21:27) *
если про вас тогда все правильно ...слезы утри...и думай-думай-думай 3 МЕСЯЦА нужен ли тебе этот человек....запомни он никогда не решиться...бери быка за рога, если хочешь замуж конечно....или задай картам вопрос "хочешь ли ты сама замуж за этого человека"


Спасибо тебе,Олечка.

Ну чтож...буду жить, буду думать...

Замуж за него не хочу, но мы два подобных друг другу обормота...нам было бы комфортно вместе, это однозначно...
Малиновая
Цитата(Оле @ 5.9.2011, 21:37) *
ленчик мне кажется что вы пришли к такому моменту в жизни что вам нужно или быть вместе или расставаться именно для этого тебе дается 3 месяца...потомучто дальше будет болото....приведу пример....девушка жила с парнем год, когда он сделал ей предложение она сильно сомневалась нужен ли он ей...но от скук и из-за того, что тот сделал предложение вышла зе него замуж....поженились а таааамммм...в будущем - тряяясина...их тааак засосало...до сих пор выбраться не могут, официально не разведены, ненавидят друг друга, не видятся, он алименты платить не собирается....

:)
дело не в женитьбе. У меня в жизни вообще свадьба, замужество, платье - нет этого в моей картине мира, я считаю это лишним,понимаешь?
Я не хочу не только с ним,а вообще ни с кем этого. Ни дитей, ни официоза...ничего. Просто засыпать и просыпаться вместе . Всё.
я не доросла к семейным делам. Я просто хочу быть в паре с таким же как я. ...

ох ... ты права, сложно трактовать, когда не знаешь внутренней ситуации...
Малиновая
Вчера сделала расклада " Новый союз" на вопрос встречу ли я кого-нибудь нового до конца 2011 года с кем мне захочется что-то строить,а то ситуация с Другом начинает элементарно надоедать.

Расклад: Новый союз


Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор. Король кубков
1. Чего я хотел бы? 7 кубков
2. Встречу ли я нового партнёра? Дурак ( +6 мечей,потому что ну не поняла я дурака)
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Маг
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?9кубков
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 2 пентаклей

Первое впечатление , когда я увидела расклад( ещё до момента когда я для пояснить Дурака вытянула 6 мечей):

Ну и дура ты,Малинка. Самая настоящая дура. Есть у тебя Друг, вот и строй что-то с ним, а не витай в облаках мечтая про волшебного принца. Арбайтен в поте лица и будет тебе счастье и не рыпайся лишнее. сиди и наслаждайся тем, что есть. Ах да, и не забывай быть подвижной, жить играючи,уметь лавировать в той непростой ситуации с Другом, которая у вас есть.

А потом включились мозги, я вытащила карту,чтоб всё же пояснить Дурака в этом раскладе, но выпавшая 6 мечей мне ничегошеньки не объяснила.

Вот такие новости с фронта...

Интересно альтернативное видение вот этого моего расклада :)
cassias
Дурак +6 мечей-пересмотр своего взгляда на этот вопрос(я такую трактовку видела в одном из источников)Может все и так хорошо сложится и не надо тебе будет никого другого встречать)))))))))))))
Малиновая
Цитата(cassias @ 14.9.2011, 15:22) *
Дурак +6 мечей-пересмотр своего взгляда на этот вопрос(я такую трактовку видела в одном из источников)Может все и так хорошо сложится и не надо тебе будет никого другого встречать)))))))))))))

rolleyes.gif ах если бы...я была бы рада...
так вот именно,что первое впечатление от расклада именно такое было : Малинка - ты дура. сядь,успокойся и расправь ршечки :)))))
tide1983
Девочки, очень прошу помочь мне в раскладе "Вокзал для двоих", расклад разложила, а ничего понять не могу, очень прошу, для меня это очень важно. Использую карты Райдера Уэйта.
Позиция 1. Поведение женщины. - мне выпала 6-ка кубков
Позиция 2. Чувства женщины. - выпала 5-ка кубков
Позиция 3. Мысли женщины. - выпала 10-ка пентаклей
Позиция 4. Поведение мужчины. - выпала 10-ка кубков
Позиция 5. Чувства мужчины. - выпала 3-ка кубков
Позиция 6. Мысли и планы мужчины. - выпала Императрица
Позиция 7. Отношения на сегодняшний день. - выпала 2-ка пентаклей
Позиция 8. Что получит женщина от этих отношений. - 2-ка посохов
Позиция 9. Что получит мужчина от этих отношений. - Туз посохов
Позиция 10. Тенденция развития взаимоотношений. - Колесо судьбы
Рысь
Цитата(tide1983 @ 6.11.2011, 18:12) *
Девочки, очень прошу помочь мне в раскладе "Вокзал для двоих"

откуда в этом раскладе 10 позиций? их там всего 7
и ваша трактовка нужна, это же ваш расклад!
с нуля чужие расклады смотреть никому не интересно rolleyes.gif
ellisinda
девочки помогите пожалуйста!!!ничего не поняла!!отношения супругов модифицированный вокзал..колода Ру
между вами-император-муж-тиран,подавляет женщину авторитетом,она устала от его давления..может он педантичен.жаден,не считается с ее мнением..
он-луна.король пентаклей,король кубков-он неискренен с женой,ведет двойную жизнь,скрывает от нее свои мысли,чувствует -незнаю, думаю влюблен в другую,увлечен,по квинту колесо фортуны-маг-отношения накалены,из-за его стремления делать то,что он хочет,самодостаточен.
намерения-королева пентаклей-королева кубков-5 кубков-ничего не пойму..другая есть-но а 5 кубки как понять в чем он разочарован?
она-справедливость-3 мечи-3 жезлов-она думает о разводе,знает о истории мужа,обижена расстроена,очень страдает и хотела бы что-то решить,квинт 17-охлаждения в отношениях с мужеим они далеки как звезды в небе
намерения-король жезлов-6 жезлов-4 пентаклей-квинт влюбленные-стоит перед выбором..
ohmy.gifбудущее на три месяца дьявол-7 жезлов-колесница-отношения ухудшатся ..
дальнейшее будущее-6 кубки-7 мечи-туз пентакли-


ohmy.gif ohmy.gif
Оранжевая фея
Делала расклад на отношения мужчины и женщины на Таро Теней.
Выложила в разделе теней, но там в последнее время что-то
Совсем народу мало. Потому, уж простите, выкладываю и здесь
1. УМ (что думают друг о друге)
Он – Лорд Пенгерсвик
Она – Владыка Фантазий
2. СЕРДЦЕ (что чувствуют друг к другу)
Он – Энвольтирование
Она – Меч Эскалибур
3. СЕКС (что чувствуют друг к другу)
Он – Святая вода
Она – Ведьма Эрихто
4. МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ
Он- Симон Киренеянин
Она – Святой Грааль
5. Общий фон между ними – Зеркала

Мои мысли по этому поводу.
Ум. Ощущение, что каждый занят собой,
своими делами. Но мужчина более приземлено,
более прагматично смотрит на их отношения,
женщина скорее в розовых очках.
Сердце. Он зависим от нее.
Насчет любви –не уверена, но явно зависимость.
(может, приворот?)
С ее стороны чувств нет. Не более, чем ко всем остальным людям.
И даже, возможно, попытка отгородиться.
Секс. С его стороны желания нет.
Или есть, но не значительное. Она злится,
Пытается его расшевелить.
Он внешне делает вид, что страдает
(именно делает вид, потому что ум- лорд Пенгерсвик),
Она изображает такую чистую, светлую личность.
Между ними – не совсем хорошо.
Но тут я не очень поняла.
То ли они начинают видеть друг друга в другом свете,
То ли каждый занят своими собственными тараканами в голове.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь тоже выскажет свое
мнение по раскладу.
мулатка
'ellisinda думаю, муж не только тиран, как пишете вы, но он хозяин положения ( и жилплощади), добытчик в семье, возможно, влиятельный человек в определенных кругах, в общем, он владеет ситуацией полностью, имеет "фаворитку", как любитель находится в центре внимания и попудрить мозги. Сейчас он раздосадован эмоциями, слезами жены, сожалеет о случившемся, возможно ожидает ухода жены. Жена как человек ответственный и честный, болезненно переживает измену, тщательно обдумывает и взвешивает дальнейшие действия, но ее желания развестись я не вижу, наоборот, как бы одержать победу над соперником и сохранить статус-кво. Мне кажется, в данной ситуации много народа замешано, помимо главных троих. Хуже теперешнего в ближайшие три месяца отношения не станут, м/у ними будет противостояние, чтобы отстоять свою позицию для достижения собственной цели, удерживание территории от постороннего вмешательства, ожидается уход от статус-кво и рывок в новом направлении с уверенностью в себе и своих отношениях, реальные решительные действия, и позже будет найдено нестандартное решение как вернуть былое благоденствие sm47.gif
ellisinda
Цитата(мулатка @ 17.11.2011, 10:45) *
'ellisinda думаю, муж не только тиран, как пишете вы, но он хозяин положения ( и жилплощади), добытчик в семье, возможно, влиятельный человек в определенных кругах, в общем, он владеет ситуацией полностью, имеет "фаворитку", как любитель находится в центре внимания и попудрить мозги. Сейчас он раздосадован эмоциями, слезами жены, сожалеет о случившемся, возможно ожидает ухода жены. Жена как человек ответственный и честный, болезненно переживает измену, тщательно обдумывает и взвешивает дальнейшие действия, но ее желания развестись я не вижу, наоборот, как бы одержать победу над соперником и сохранить статус-кво. Мне кажется, в данной ситуации много народа замешано, помимо главных троих. Хуже теперешнего в ближайшие три месяца отношения не станут, м/у ними будет противостояние, чтобы отстоять свою позицию для достижения собственной цели, удерживание территории от постороннего вмешательства, ожидается уход от статус-кво и рывок в новом направлении с уверенностью в себе и своих отношениях, реальные решительные действия, и позже будет найдено нестандартное решение как вернуть былое благоденствие sm47.gif

спасибо что посмотрели. rolleyes.gif rolleyes.gif
он ей говорит что у него никого нет,представляете??что она разрушила их брак,и грозится развестить и оставить ее голой..
Tetrais
Подскажите по раскладу, пожалуйста! Не могу понять ни свои чувства, ни vjkjljuj xtkjdtrf ко мне. Сделала расклад "Вокзал для двоих"

Что между нами Королева мечей
какая-то женщина?

Я:
мысли 2 Пентаклей
неуверенность

чувства Туз кубков
симпатия?

действия 10 Жезлов
я скована обстоятельствами и не могу действовать.

Он:

мысли Рыцарь пентаклей - ?

чувства 10 Кубков
симпатия?

действия Король кубков - ?
ученица Оля
Цитата(Tetrais @ 29.11.2011, 23:40) *
Подскажите по раскладу, пожалуйста! Не могу понять ни свои чувства, ни vjkjljuj xtkjdtrf ко мне. Сделала расклад "Вокзал для двоих"

Что между нами Королева мечей
какая-то женщина?

Я:
мысли 2 Пентаклей
неуверенность

чувства Туз кубков
симпатия?

действия 10 Жезлов
я скована обстоятельствами и не могу действовать.

Он:

мысли Рыцарь пентаклей - ?

чувства 10 Кубков
симпатия?

действия Король кубков - ?


м-даа, странный расклад, наверно поэтому никто не берется обсуждать его. В целом у вас друг к другу отношения хорошие, я бы сказала "всем бы так жить", но вот девушка мечей сбивает с толку. Предположу что это какая-то особа, у кот. свои виды на вашего МЧ.
ajalya
Добрый день! Хочу поблагодарить создателей этого сайта, для себя нашла много полезной информации спасибо! Пишу Вам с просьбой помочь правильно понять расклад. Занимаюсь изучением таро около полутора лет, использую калоду карт Райдера Уайта ( старшие и младшие арканы, прямые и перевернутые карты). В интернете нашла расклад на отношение партнера ко мне и пытаюсь понять, о чем говорят карты, пожалуйста помогите в трактовке карт.
Вопрос звучал так: Как человек ко мне тносится, его мысли обо мне, чувства и планы.
Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)- 3 жезлов
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)- Солнце
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)-10 мечей
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит-Справедливость и паж жезлов
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать-4 жезлов
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)- туз кубков
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-Верховная жрица, колесо фортуны пп, 5 кубков
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)- Король пентаклей, Дама кубков
7 - каков для него возможный итог отношений?- 7 пентаклей
Как я понимаю расклад:
1.Он видит свое будущее со мной.-3 жезлов
2.Он испытывает ко мне самые теплые чувства ( любовь, счастье, радость).-солнце
3.Не понимаю эту карту....он ведет себя жестоко по отношению ко мне или наоборот сильно ко мне привязан?-10 мечей
4а. Хочет узаконить наши отношения и готов сделать мне предложение.-справедливость и паж жезлов
4б.Пытается создать атмосферу праздника, относится ко мне с добротой и любовью-4 жезлов
5а.Он ждет от меня проявления любви как я понимаю- туз кубков
5б.Он не знает как я отреагирую на его проявления.....как судьбе угодно, не исключено ,что я расстанусь с ним?...не могу понять, что говорят карты....Верховная жрица, колесо фортуны пп, 5 кубков
6.Король пентаклей, не понимаю эту карту в данной позиции вытащила еще одну -Дама кубков и окончательно запуталась( себя загадывала дамой кубков).
7.Зарождение чего-то нового в отношениях, может быть рождение ребенка-7 пентаклей
Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад, и его намерения? sm33.gif
Спасибо.
Magus
Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
1 - что он обо мне думает (сознание)- 3 жезлов

Дружеские отношения, хотя он толком и не может решить, зачем ему это общение надо - то ли дружить, то ли что-то большее... Смотрит в будущее, но сомневается.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)- Солнце

Хочет согреть. Фактически - желание оберегать, быть рядом, стать важным человеком... А ещё - быть главным в отношениях.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)-10 мечей

Просится доклад - несколько карт... тут - либо он пытается прекратить общение, либо старается перевести всё на новый уровень. При чём, второе - вероятнее. Чуть позже объясню, почему.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
4а - внешняя активность, которую он проявит-Справедливость и паж жезлов

Ведёт себя культурно и прилично, как воспитанный парень.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать-4 жезлов

Домашний уют, отдых, расслабление.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
5а.Он ждет от меня проявления любви как я понимаю- туз кубков

Нечего добавить bs.gif

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-Верховная жрица, колесо фортуны пп, 5 кубков

А почему столько карт-то?! о_О Он думает, что вы прислушаетесь к своей интуиции, но судьба не очень будет благосклонна. Возможно, он думает, что Вы страдаете по прошлым своим отношениям, и попросту не заметите его. НО! Это - его мнение, а не предсказание будущего.

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)- Король пентаклей, Дама кубков

Король и Дама?! Хм, союз практичного и спокойного человека с чувственной и эмоциональной особой. Земля+Вода. Отсылка к Тузу Чаш...

Цитата(ajalya @ 18.01.2012, 11:33) *
7 - каков для него возможный итог отношений?- 7 пентаклей

Развитие. При чём тут могут быть, как духовные, так и Ваших отношений. По 7 пентаклей могут идти свидания, из которых потом что-то вырастет...

Возвращаясь к 10 мечей. Если смотреть расклад слева направо (прошлое - настоящее - будущее), то выходит: Солнце - 3 жезла - 10 мечей. За мечами не финал, а Туз кубков - Верховная Жрица. Активность прекращаются, зарождаются эмоции. Так что... Хотя да, карта, конечно, пугает. ab.gif

Кстати, по поводу всё той же 10 Мечей. Помню, гадал один раз на будущее парню. На время гадания у него не то, чтобы ничего не было - он не целовался даже. По исходу гадания вышло: 9М + 10М. Не айс. Предупредил, пояснил... Оказалось - примерно в то время, когда расклад заканчивался, его позвала девушка на праздник вечером. Звёздное небо, прогулки... И тут она его этой самой ночью ( - девушка + ночь) целует (10М - неожиданность + безвозвратность). Так что... ab.gif
ajalya
[quote name='Magus' date='19.1.2012, 2:55' post='7630Сп

Спасибо большое за разъяснения, есть над чем подумать...))))Мы в данный момент с ним живем далеко друг от друга и не видимся по несколько месяцев,но строим планы на совместное будущее, вот и хотелось узнать, что он думает по поводу меня....

А почему столько карт-то?! о_О Он думает, что вы прислушаетесь к своей интуиции, но судьба не очень будет благосклонна. Возможно, он думает, что Вы страдаете по прошлым своим отношениям, и попросту не заметите его. НО! Это - его мнение, а не предсказание будущего.- Стала непонятна карта Жрицы, вытащила еще....


А вы не подскажите если в раскладе в области чувств, на вопрос ,что чувствует мужчина к женщине выпадает король пентаклей.....что это может означать,никак не могу понять эту карту... колода Р.Уайт.
Magus
Цитата(ajalya @ 19.01.2012, 10:27) *
А вы не подскажите если в раскладе в области чувств, на вопрос ,что чувствует мужчина к женщине выпадает король пентаклей.....что это может означать,никак не могу понять эту карту... колода Р.Уайт.

Король пентаклей - это всегда человек, который играет ведущую роль в отношениях. Его положение стабильно (земля), он уверен в себе и своём будущем. Возможно, он в какой-то степени рассчётлив и педантичен, но, в любом случае, по отношению к другому человеку он настроен доброжелательно. Уважение, безопасность, забота.
В сочетании с Дамой Чаш - хороший союз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека