Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
blagovesta
Цитата(mari202 @ 06.11.2012, 21:19) *
Паж кубков ( королева пентаклей, Иерофант)

Судя по этому сочетанию, у него есть кто-то. Паж Кубков может означать ребёнка, а может и начало отношений, Иерофант обычно указывает на официальный брак.
бусинка
Цитата(mari202 @ 06.11.2012, 21:19) *
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Паж кубков ( королева пентаклей, Иерофант) - флирт или чтол-то серьёзное?


А мне видется, что ему нравится (возможно даже отношения какие-то с ней) какая-то замужняя женщина...
mari202
Цитата(бусинка @ 7.11.2012, 19:15) *
А мне видется, что ему нравится (возможно даже отношения какие-то с ней) какая-то замужняя женщина...

интересная интерпритация....вполне возможно, т.к. мч сам имеет отношения на стороне
mari202
И снова здравствуйте!) помогите расшифровать расклад три карты. вопрос - как человек хочет чтобы я себя вела в данной ситуации: 10 кубков (насыщение) Сила ( вожделение) 2 мечей ( покой) таро Тота. я склоняюсь к тому, что он хочет, чтобы я попридержала коней или наоборот?
Амалия
Здравствуйте девочки! Помогите разобрать мой расклад у самой не все получилось понять. Сделала Кельтский крест на отношения с мужчиной. У меня несколько лет были отношения с женатым мужчиной, месяц назад мы решили закончить наши отношения. Но это человек продолжает меня приследовать.
Расклад получился таким: (РУ классическое)

1Это меня покрывает- Туз жезлов- меня волнует что это человек объявился, начал активные действия.
2Это мой крест-Верховная жрица- быть в тени, тайной любовью, короче быть любовницей.
3Это подомной- 8 пентаклей- здесь не поняла; мне надоела монотонность в отношениях, я их тащила, все держалось на мне?
4Это позади меня- Дьявол- отношения дейсвительно были основаны на сексе, страсть просто зашкаливала. Мы были одержимы друг другом(тут просто в точку)
5Это венчает меня- Влюбленные- тут мне тоже не совсем понятно, если это как способ решения проблемы ,то что, сделать выбор? или окунуться в эту любовь?
6Это впереди меня- 3 жезлов- опять не понятно; новый важный этап, не спешить с выводами?
7Это мое Я- Колесница - ну тут я проявляю железную волю и не реагирую на звонки и смс))
8Это то что меня окружает-Рыцарь чаш- мои родсвенники и коллеги ничего о нас не знают, поэтому мне не понятен рыцарь. Конечно все желают мне счастья, может эта карта и говорит о том что окружение хочет меня видеть счастливой.
9Это мои надежды и страхи- Туз мечей- я бы сказала что я надеюсь устоять перед его чарами)
10Это то что получится- Император(доп 10 пентаклей)- вот для меня главная загадка, кто этот император? Исход зависит от другого человека? Я бы подумала что это мой отец, но он совсем ничего не знает. Или это и есть мой мужчина? Я всетаки сдамся и в итоге так с ним и останусь???

Если сложить все карты в раскладе получается Дьявол. Лично я хотела бы что бы этот человек исчез из моей жизни и я смогла начать новые отношения. Мне показалось что карты мне говорят о том что бы я НЕ возвращалась к нему и сделала правильный выбор. Если кто то прокомментирует мой расклад буду признательна camomile.gif
Mirada
Амалия
Цитата(Амалия @ 09.12.2012, 14:03) *
Это мой крест-Верховная жрица- быть в тени, тайной любовью, короче быть любовницей.

уверены и хотите именно такой роли ??????? Быть пассовной стороной??? Жрица - это не только и не столько тайна, Вы чисто интуитивно выбрали для себя именно такую роль, интрига и загадка конечно присутствует в Вашей жизни и близки Вам скорее в другом качестве нежеле роль любовницы, и здесь скорее речь о другом, Вам придется учиться хотите Вы этого или нет, не быть любовницей, приобретение опыта, для дальнейшего развития.

и Влюбленные здесь уже скорее не необходимость делать выбор, а знак того что Вы этот выбор уже сделали и главное теперь Колесница...но не в том аспекте, что пишете Вы а скорее, что Ваша колесница должна идти вперед и не останавливаться , ведь велик соблазн не сопротивляться и так победа уже внушительная!!
Цитата(Амалия @ 09.12.2012, 14:03) *
9Это мои надежды и страхи- Туз мечей- я бы сказала что я надеюсь устоять перед его чарами)

Соглашусь, так как по тузу мечей вы попали под влияние собственных мощных энергий. И просто боитесь что сил не хватит.
Амалия
Mirada, спасибо за ответ, не сразу увидела, извините. Вы правы все так и есть, я сейчас действительно учусь быть другой) мне кажется у меня получается, хотя он специально меня провоцирует) ох, надеюсь выдержу))
Mirada
Амалия
Я думаю, что все у Вас получится..тем более Вы сейчас
Цитата(Амалия @ 18.12.2012, 13:55) *
я сейчас действительно учусь быть другой)


Удачи! sm47.gif
Klerina
Это я тут опять с вопросами ax.gif
сделала вчера расклад (нашла здесь на форуме)
Та же колода карты Дюрера

Святочные гадания "Суженный мой"

вообще, по моим ощущениям полная жесть вышла ( как говорится) , пишу с просьбой, хочу понять, насколько я права и поэтому еще одна просьба, если что: не щадите моих чувств ad.gif

По описанию, расклад делается без старших арканов и без придворных карт ( кроме первой и пажей)

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба.

Король мечей - трезвый ум, холодный расчет, не молодой

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.

паж кубков на моей колоде изображен мол.чел, который что-то читает, может быть личное письмо, может быть некие официальные бумаги)
( извиняюсь здесь , на мой взгляд заканчивается "хорошее")

первая ассоциация: первое впечатление будет занятого человека

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.

6 мечей- По ощущениям , вряд ли будет соответствовать, так, скорей вообще не будет, чем будет


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство
. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.

2 жезлов

Фантазия насчет места не сработала, опять же, почему-то рассматривается вместе с выпавшим пажом кубком, поэтому, могу предположить, что знакомство произойдет скорей либо на работе, либо там, где это будет связано с работой ( моя работа иногда связана с нахождением меня в разных организациях)

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.

5 жезлов- конфликты, ссоры, ревность

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.

2 пентаклей Почему-то 2-ка здесь у меня четко ассоциируется : за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь , возможно он будет женат

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности

8 жезлов - вряд ли здесь будет доверие, ну вот не вижу,хотя что-то такое, как будто после 6 жезлов будут примирения, возможности сгладить конфликты

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

8 мечей ( на моей колоде изображена лиса, в которую воткнуты все мечи)
Само изображение говорит за себя, хотя здесь и не сама смерть ( все-таки это не 10-ка мечей, но карта явно неприятная)

В общем в итоге у меня получилось примерно так:
что встречусь с ним достаточно скоро, он не будет соответствовать моим идеалам, отношения будут сопровождаться частыми ссорами, ревностью и что не принесут они мне в конечном итоге ничего хорошего, кроме душевных ран
А еще после расклада , у меня нарисовался этакий маньяк ( особенно из-за последней, 8-ки мечей)
и в целом по мне, таки лучше бы не начинать эти отношения совсем

___
Очень хочется понять, права я здесь в своих трактовках или как :)
Mirada
Klerina
Здравствуйте, Дюрер моя рабочая колода на данный момент.
Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба.

Король мечей - трезвый ум, холодный расчет, не молодой

Воздух, не молод, беспринципен, даже жесток, хитер, бьет не разбираясь, кто прав, а кто виноват. В приоритете только его мнение, самоуверен. Может показать бывшего или действующего военного.
Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.

паж кубков на моей колоде изображен мол.чел, который что-то читает, может быть личное письмо, может быть некие официальные бумаги)
( извиняюсь здесь , на мой взгляд заканчивается "хорошее")

первая ассоциация: первое впечатление будет занятого человека


Пажи носители новостей или известий, возможно Вы ему и "принесете" эту приятную весть. Ну и ко всему еще воспримет Вас как юную, эмоциональную и вообще романтичную натуру. Ему очень понравится само общение, воодушевит и поднимет настроение.
Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.

6 мечей- По ощущениям , вряд ли будет соответствовать, так, скорей вообще не будет, чем будет

Вам с ним не комфортно будет, сложно и не понятно. Будет желание "сбежать". т.к непонятки и загадки Вам сейчас не нужны совершенно.А вообще, глядя, на расклад - это не Ваш мужчина и не Ваш суженный, но т.к нет ничего случайного в жизни, вероятно эта встреча Вам все таки для чего то будет дана.


Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.

5 жезлов- конфликты, ссоры, ревность

скорее попытки подавить Вас, настоять на своем, "подмять" под себя, сломить сопротивление..как-то агрессивно и слишком настойчиво...
Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.

2 пентаклей Почему-то 2-ка здесь у меня четко ассоциируется : за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь , возможно он будет женат

дай Бог, чтобы тот заяц за кем он будет охотиться из чисто спортивных прагматичных, а не чувственных мотивов, не оказались Вы..
а как по схеме расклада лежал аркан? с какими арканами пересекался??

Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности

8 жезлов - вряд ли здесь будет доверие, ну вот не вижу,хотя что-то такое, как будто после 6 жезлов будут примирения, возможности сгладить конфликты

собственник скорее в данном случае. В свой "огород" никого не впустит и не выпустит, а по поводу самому погулять, как то нет ощущения "ходока". По поводу доверия, пожалуй, и правда нет. Есть ощущение комплекса причем сильного ..бррр
Цитата(Klerina @ 07.01.2013, 8:58) *
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

8 мечей ( на моей колоде изображена лиса, в которую воткнуты все мечи)
Само изображение говорит за себя, хотя здесь и не сама смерть ( все-таки это не 10-ка мечей, но карта явно неприятная)

в этой колоде 8 мечей (по крайней мере из моей практики) сильнее 13 аркана будет. Не нужны Вам эти отношения, я бы восприняла этот аркан , как предостережение от таких мужчин. и от этого в частности. и в Вашей жизни он не останется. не место ему в ней.
Klerina
Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
Здравствуйте, Дюрер моя рабочая колода на данный момент.


Mirada, здравствуйте! Спасибо вам большое, что откликнулись, очень ценны для меня ваши замечания по раскладу

Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
Воздух, не молод, беспринципен, даже жесток, хитер, бьет не разбираясь, кто прав, а кто виноват. В приоритете только его мнение, самоуверен


У меня есть на примете один человек, кто мог бы, по моему мнению, соответствовать данному раскладу, дата его рождения : 1.09. 1971г. может соответствовать? Насчет военного не знаю, из Еревана. Собирается очень скоро приехать, и меня в принципе очень тревожит почему-то этот приезд, хотя я делала мини-расклад на него ( здесь в теме мини-расклады выкладывала) ничего так сильно не выпало, но вот чисто интуитивно только если...


Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
Ну и ко всему еще воспримет Вас как юную, эмоциональную и вообще романтичную натуру. Ему очень понравится само общение, воодушевит и поднимет настроение.


Юную это вряд ли , вот романтическую может быть вполне



Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
дай Бог, чтобы тот заяц за кем он будет охотиться из чисто спортивных прагматичных, а не чувственных мотивов, не оказались Вы


Есть у меня большое подозрение ( из вопроса почему я таки тревожусь насчет встречи), что его интересую несколько я сама, сколько моя жилплощадь , пентакли в любом случае что-то связанное с финансами, может ли данный расклад говорить об этом?

Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
а как по схеме расклада лежал аркан? с какими арканами пересекался??


я не очень поняла этот вопрос. Сам расклад делается в виде радуги, поэтому как по описанию у меня идет, так карты и легли


Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
Есть ощущение комплекса причем сильного ..бррр


мне в целом не очень нравится эта карта, как-то подглядывает он там на ней, не вызывает у меня она симпатию


Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 0:02) *
в этой колоде 8 мечей (по крайней мере из моей практики) сильнее 13 аркана будет. Не нужны Вам эти отношения, я бы восприняла этот аркан , как предостережение от таких мужчин. и от этого в частности. и в Вашей жизни он не останется. не место ему в ней.


Я вам очень благодарна за ваше описание, в целом я как-то примерно так и думала, правда опять же больше опираясь на интуицию, а не на практику, ибо таковой у меня ее можно сказать совсем нет. Почему еще про короля мечей спросила, он мне как-то выпал как карта дня и тот человек, о котором думаю, в тот день объявился в сети, написал, что скоро приедет. Не бывает же наверно таких случайностей? Я не рассматриваю непосредственно здесь личные отношения с ним, скорей бизнес и потом, он в свое время, оказал мне очень ( как бы выразиться) важную для меня услугу, я могла бы, конечно, отмазаться от встречи и т.п., но не уверена, что поступлю правильно в этом случае. Если можно еще, не подскажите, может быть сделать на этого человека отдельный расклад? Вот только какой.. не знаю. Взаимоотношения двоих здесь вроде бы не очень подходит . Или подходит?
Mirada
Klerina Спасибо за отзывы :)
Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 8:18) *
Если можно еще, не подскажите, может быть сделать на этого человека отдельный расклад?

Смотря что Вы хотите узнать..Если Вас интересует, что он скрывает, то может помочь тайна Жрицы, если просто хотите посмотреть как будут развиваться события если у Вас два варианта собственных действий, а Вы не можете определиться, то Выбор, если просто хотите понять как будет жалее развиваться предполагаемая ситуация, то просто путь развития. Поищите на форуме в раскладах, там много всего.

Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 8:18) *
Юную это вряд ли , вот романтическую может быть вполне

а при чем тут возраст :)))
Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 8:18) *
Есть у меня большое подозрение ( из вопроса почему я таки тревожусь насчет встречи), что его интересую несколько я сама, сколько моя жилплощадь , пентакли в любом случае что-то связанное с финансами, может ли данный расклад говорить об этом?

может не сам расклад, а арканы..в данном случае прагматичный интерес присутствует.
Klerina
Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 17:12) *
а при чем тут возраст :)))

да у меня слово "юная" ассоциируется исключительно с 17-летней девушкой))

Цитата(Mirada @ 10.01.2013, 17:12) *
Смотря что Вы хотите узнать..Если Вас интересует, что он скрывает, то может помочь тайна Жрицы,


тайна Жрицы это интересно, поищу,спасибо.
Я вот сделала еще просто на новое знакомство, простой расклад, но так себе тоже, особенно "порадовала" 4 мечей в позиции "К чему может привести знакомство",хотя он и не такой категоричный получился как этот. Но лиса в капкане мне совсем не понравилась, хотя это и получше будет, чем та 8-ка
Mirada
Klerina
Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 21:36) *
Я вот сделала еще просто на новое знакомство, простой расклад, но так себе тоже, особенно "порадовала" 4 мечей в позиции "К чему может привести знакомство",хотя он и не такой категоричный получился как этот. Но лиса в капкане мне совсем не понравилась, хотя это и получше будет, чем та 8-ка


У Вас есть еще колода? попробуйте спросить на другой..
Klerina
Mirada нет , я пока только этой работаю. Но забавно, забыла сегодня свою колоду на работе ( я могу себе позволить иногда там с ней поработать), а вот попаду ли я завтра на работу, не знаю. А там выходные. Возможно три дня придется без колоды, для меня сейчас это уже трагедия.
И ваше это сообщение как раз в тему, если не получится попасть, может закажу себе еще одну, давно думала насчет таро 78 дверей, хотя мне еще таро мечты очень нравится. но она все-таки дороговата для меня будет
Mirada
Klerina
Мне кажется сейчас Таро 78 дверей Ваш вариант. sm47.gif
Klerina
Цитата(Mirada @ 10.1.2013, 23:29) *
Klerina
Мне кажется сейчас Таро 78 дверей Ваш вариант. sm47.gif


Вот, значит не надо расстраиваться насчет того попаду или не попаду на работу
Спасибо
(Забавный сегодня в принципе день вышел по карте дня . надо бы отписаться в дневнике Таролога)

aw.gif
Issy
Делала расклад "Воссоединение" по просьбе начальницы, поэтому важно правильно трактовать и показать себя в нужном свете)
Итак,
Скрытая причина конфликта - 5 кубков
Явная причина конфликта - 2 пентаклей
Чисто по ощущениям - один партнер еще не отошел от предыдущего разрыва и сейчас не совсем готов к новым отношениям, ему еще по прежнему больно.
Ситуация в настоящий момент - 10 жезлов
Один ничего не делает для исправления ситуации, второй - из кожи вон лезет.
Ситуация в ближайшем будущем - 9 пентаклей. Так как карта противоречивая, вытащила дополнительную - Звезда
Опять же чисто по ощущениям человек, на которого делался расклад, придет в себя после разрыва и будет реабилитироваться, снова будет в гармонии с собой. Примерения тут не вижу.
Что стоит делать - 7 жезлов
Перебороть себя и жить дальше
Чего не стоит делать - 7 кубков
Строить каких-либо иллюзий насчет дальнейших отношений
Предполагаемая ситуация в будущем - Влюбленные
Вот тут не знаю. Либо будет выбор - вернуться ли к этим отношениям, либо человек, на которого делался расклад, найдет себе другую любовь.
klivia
Issy
А как был задан вопрос картам?
Я буду трактовать человека, на которого гадают. Так сказать - третье лицо).
Цитата(Issy @ 15.01.2013, 22:32) *
Скрытая причина конфликта - 5 кубков

Тут человек просто зациклился на своем горе и, откровенно говоря, лелеет его. И по моим ощущениям (между нами, конечно))), хочется просто дать подзатыльник этому человеку и сказать - Хватит рыдать, жизнь продолжается.
И как мне кажется ...
Цитата(Issy @ 15.01.2013, 22:32) *
Явная причина конфликта - 2 пентаклей

Ничего нового не открывает для этого человека - в жизни хочется схватиться за многое, но ничего не выходит. Потому что чувства в полядок нужно привести сперва.
Такой уж страшной боли я тут не вижу. Скорей жалость к себе и невозможность найти опору из-за этого. Как замкнутый круг.

Цитата(Issy @ 15.01.2013, 22:32) *
Ситуация в настоящий момент - 10 жезлов

Меня в данной позиции это карта радует - скоро завершение, если уже не наступило. Но с другой стороны - ситуация, в которую попал человек, назревала давно.
Возможно, в свое время человек на себя много взял, но оказался к этому не готов. Либо, как вариант, не готов оказался партнер(ы). Надо было давать ситуации течь естесственно, а люди ее заставляли работать под себя. Теперь реакция - стресс. Возможно сейчас разногласие между тем, что хочу, и тем, что есть на самом деле. Может быть не стОит вообще заводить новые отношения пока, до поры-до времени.
Цитата(Issy @ 15.01.2013, 22:32) *
Ситуация в ближайшем будущем - 9 пентаклей. Так как карта противоречивая, вытащила дополнительную - Звезда

тут человек просто надеется, что с помощью материального благополучия он сможет преодолеть трудности душевные. Погружение в работу или творчество для души. Как совет - может просто выбрать цель, связзанную с работой? Я думаю, что в таком состоянии души человек просто не сможет раскрыть полностью весь свой потенциал перед другим. Ну и мириться не хочет, что-то мне тоже так кажется. Очевидно, хотелось ребеночка и чтоб все серьезно, но...
Цитата(Issy @ 15.01.2013, 22:32) *
Что стоит делать - 7 жезлов
...
Чего не стоит делать - 7 кубков
...
Предполагаемая ситуация в будущем - Влюбленные

7Ж - клин клином вышибают. Как совет - остаться при своих интересах. У этого человека есть какое-то преимущество и он будет его защищать самоотверженно.
7К - не принимать поспешных решений, не зависать в мире иллюзий, не строить заведомо несбыточных планов, и еще, мне кажется, эта карта как-бы снова предупреждает - не предъявляй к партнеру завышенных требований.
Влюбленные - это единственный СА в раскладе, значит именно исход ситуации будет важен. Я вообще вижу весь расклад, как два человека, жившие вместе, но каждый по своим законам. Отсюда и конфликт. И разрыв, понятное дело. Испытание выбором - это как кармическая ситуация для двоих. Причем тут все конткретно - илиДА, илиНЕТ. Т.е., тут верный выбор может быть принят в том случае, если человек будет полагаться только на свое сердце и душу. Добровольный выбор - нужно определиться. А уж потом что-то новое в жизни. И Любовь в том числе.
Только сама понимаешь, что в том состоянии, которое описывает человека в раскладе, такой важный выбор не может быть сделан. Вот и совет оставайся самим собой и не лезь в чужой огород со своей лопатой.

Вот так я вижу. Может что-то проклюнется новое.
sm47.gif ab.gif

Вспомнила посчитать квинт - Отшельник. Либо подтверждает, что было одиночество вдвоем, либо необходимость побыть наедине с собой. Стать более зрелым в отношениях и научиться взаимодействовать с партнером на более высоком уровне, чем было до этого и при этом сохранить свою самодостаточность. Терпение и труд все перетрут. Нужно побыть наедине с собой, понять себя и полюбить себя.
Белая Лилия
Уважаемые тарологи, прошу внимания и помощи в трактовке.
Использовала колоду 78 дверей, прямые карты.
Ситуация- потихоньку восстанавливаю отношения с бывшим МЧ. Но все идет ООЧЕНЬ медленно, хотя по многим картам я вижу, что вина тому- недостаток доверия при наличии сильных чувств.

Насколько внимателен к вам ваш партнер? Дама Мечей. Ну поскольу мы пока не вместе, внимания я от него не вижу. Но он все время вспоминает меня, думает обо мне.И еще я ему кажусь чересчур резкой что ли..холодной, неприступной.
2. Насколько вы совместимы? Колесница. Каждый из нас хочет быть предметом восхищения, тут может быть ситуация, когда каждый « тянет одеяло"» на себя. Никто не хочет быть « в тени» другого, поэтому кому- то придется быть «звездой» , а кому то- ее поклонником.
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? 5 жезлов. Нам важно найти взаимопонимание друг с другом, разрушить стену, что стоит между нами.
4. Насколько крепкой будет ваша связь? Шут , 3 жезлов. Будет крепкой, если мы не будем вести себя легкомысленно, и думать только на « сегодня», а будем обсуждать и будущее.Но тут как то все легко и игриво, я бы сказала, нестрандартно. Словно мы вообще не будем ни о чем задумываться, а жить просто сегодняшним днем, наслаждаясь общением
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? 3 пентаклей. Ну он скорее восхищен моими интеллектуальными качествами, чем сексуальностью. Масть пентаклей меня несколько удивила...
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки?6 кубков. Ему нужен человек, с которым рядом было бы тепло и уютно, кому можно довериться полностью. Такая родная душа.
Насколько вы им соответствуете? Императрица- абсолютно соотвествую, он видит во мне идеал женщины.
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) Жрица, 8 жезлов. Тут как то интуитивно будем находить общий язык, скорее всего тут от меня зависит- как захочу, так и будет.
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? Дама Жезлов, Туз Пентаклей. Мне кажется, тут все будет зависеть от меня, хотя со стороны мужчины , возможно, будет предложение с самыми серьезными намерениями.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека