Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Issy
Цитата
Насколько внимателен к вам ваш партнер? Дама Мечей.

Думаю, сейчас человек полностью во власти трезвого рассудка, старается запереть эмоции как можно глубже и за сим действия его скорее механические, как на автомате.
Цитата
2. Насколько вы совместимы? Колесница.

Мне тут кажется, что очень даже совместимы - как кони в упряжке, двигаетесь синхронно
Цитата
4. Насколько крепкой будет ваша связь? Шут , 3 жезлов

Как будто из крайности в крайности - то как будто тысячу лет вместе, то как будто только начался конфетно-букетный период, явно не спокойные безэмоциональные отношения.
Цитата
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? Дама Жезлов, Туз Пентаклей

Туз пентаклей вообще удачливая карта, а так как Дама Жезлов указывает на даму замужнюю, то, мне кажется, тут все очень даже удачно
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 24.03.2013, 17:23) *
Думаю, сейчас человек полностью во власти трезвого рассудка, старается запереть эмоции как можно глубже и за сим действия его скорее механические, как на автомате.


Так и есть. Потерпел неудачу потому что.

Цитата(Issy @ 24.03.2013, 17:23) *
Мне тут кажется, что очень даже совместимы - как кони в упряжке, двигаетесь синхронно


У меня просто картинка другая- мужчина - звезда на машине, а его приветствуют поклонницы))

А по даме жезлов- забавно. Как - то я спросила: чем буду заниматься в браке? Король Пентаклей и дама Жезлов. Видимо..буду просто женой при богатом муже)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 24.03.2013, 17:23) *
Насколько внимателен к вам ваш партнер? Дама Мечей.Думаю, сейчас человек полностью во власти трезвого рассудка, старается запереть эмоции как можно глубже и за сим действия его скорее механические, как на автомате.




Осенило меня сегодня днем по этой карте! МЧ мой ПОКА не решается раскрыться передо мной окончательно. Поэтому в данной позиции тут все логично. Лиз, но и твоя трактовка тоже была верной- он включил логику и ею сдерживает чувства.
itil
Белая Лилия , , я посмотрела в инете схему расклада. Это известный расклад, там 9 позиций. У вас 9 отсуствует. Вы 8 раскладывали? Итоговой карты нет. Ну и я выводы не буду делать, просто напишу по позициям.
ДК- она уже пережила один раз трагедию или неудачу, что- то при каких- то обстоятельствах не сложилось. Такой смысл этой карты. По мечам так и так с умом, внимательно исследует вас, по косточкам и клеточкам, благородно, что б не ранить, и очень внимательно изучает. Видите, здесь не действие, физического контакта нет, но он очень внимательно вас отслеживает. Внизу 5 меч- и по вашим интересам в курсе и всем вашим задумкам. Не дурак, однако, как он вас в оборот взял, серьезно к делу относится. А у вас дети есть? Он учитывает все здесь, даже деток я думаю( возможно совместных), его интересует все, может поэтому в сетях вас отслеживает.
Колесница- ну я так не вижу здесь совместимости хорошей, хоть какая колода- Колесница- это борьба. Справа интересы, эта борьба сводит, ну мягко говоря, на нет ваши общие интересы и мечты. А мечты у вас тоже 5 жезлов- она прямо в середине и на все карты отражает . Каждый за себя , здесь не такая уж борьба, неопределенность целей, но в любом случае победа, хоть как но каждый хочет победить.
Шут на крепость связей- дас! До поры, до времени, Шут реагирует на внешнее, где интереснее для него, поэтому нужно всегда поддерживать интерес. Тут снизу Жрица. Что в его семье? Мамочка есть?
Сексуальность на 3 пен. Не здесь собачка зарыта? Почему вы поссорились.
Стандарты и насколько глубоки. Да, есть у него , все четко, идет из прошлого, из семьи, традиции, как ребенку что- то привили еще с детства. И отношение к женщине и к сексу и к деньгам в семье, думаю, что женщине своей он доверит семейный кошелек. В рамках разумного.
9 карты нет. Или есть? Тогда итог смотрим по 8. Туз допом вытащили? Значит ДЖ. На квинт по основным, без допов Правосудие. Я так даже искала изначально здесь кармическую какую- нибудь зацепку. ДЖ замужняя, но у вас мы смотрим не вас одну, а ваш союз. Он имеет место быть. Возможно. Даме не все свалилось от любви, у нее своя система ,и она здесь выигрывает. получает то, что ей нужно.
Я вам написала то, что увидела. Если вы серьезны заинтересованы в этом союзе, то вам нужно брать еще раз этот расклад, и читать его дальше. Здесь все ответы. Смотрите, куда ставить чаши нужно. Их нет на ключевых позициях.
Расклад- анализ на партнерские отношения, как их нужно строить.
Белая Лилия, ну это только мои трактовки. Я ваши под сомнения не ставлю.
Удачи вам.


Белая Лилия
Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
ДК- она уже пережила один раз трагедию или неудачу, что- то при каких- то обстоятельствах не сложилось. Такой смысл этой карты. По мечам так и так с умом, внимательно исследует вас, по косточкам и клеточкам, благородно, что б не ранить, и очень внимательно изучает. Видите, здесь не действие, физического контакта нет, но он очень внимательно вас отслеживает. Внизу 5 меч- и по вашим интересам в курсе и всем вашим задумкам. Не дурак, однако, как он вас в оборот взял, серьезно к делу относится. А у вас дети есть? Он учитывает все здесь, даже деток я думаю( возможно совместных), его интересует все, может поэтому в сетях вас отслеживает


Добрый день! Он несколько лет после нашей ссоры следит за моей жизнью на странице в соц. сети. Он специально зарегистрировался, я его вычислила.)))
Детей у меня нет, я не замужем. Есть мысль, что прежде чем действовать( а я имею предположение, что мириться он если и придет, то с серьезным намерением) он хочет собрать обо мне максимум информации. Физического контакта и правда пока нет- его попытки позвонить мне с треском проваливаются.
Если предыстория: он увидел во мне ту. ради которой захотел расстаться с 30 летней холостой жизнью) все вы верно увидели- он очень серьезно к этому подошел. НЕ женился, так как искал ЕЕ, одну единственную. И во мне нашел свой идеал. Только я вот на тот момент совсем была другая- очень с ним обошлась некрасиво. Поиграла, можно сказать.Поэтому, если спрашивать карты, что делать дальше- уже спрашивала. Показывать ему свою любовь и заботу. Сделать так. чтобы он забыл наше прошлое, и ту обиду, что я ему причинила.ОН же несколько раз пытался меня вернуть, прилетал сюда, искал по всем друзьям. Но я тогда все решила за нас.


Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
Колесница- ну я так не вижу здесь совместимости хорошей, хоть какая колода- Колесница- это борьба. Справа интересы, эта борьба сводит, ну мягко говоря, на нет ваши общие интересы и мечты.


Вот тут странно, в чем может быть борьба. Я изначально никогда не борюсь смужчиной. С ним тем более- он настолько умнее меня, что это глупо и не по- женски. 5 жезлов- это амбициозность еще идет по моей колоде-все же я трактовала по Дверм, а там значение другие, нежели чем в классике. Если в целом и на сей момент- да, мы оба хотим примирения, но чтобы каждыц сделал первый шаг. Наверное, в этом дело? В нашем самолюбии и упрямстве.

Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
Сексуальность на 3 пен. Не здесь собачка зарыта? Почему вы поссорились.


Секса у нас не было, мы встречались пару раз( он живет в США, я в России). И он сразу предложил мне руку и сердце) . Сказал, что увидел во мне ЕЕ, и не хочет ничего больше ждать)


Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
Тут снизу Жрица. Что в его семье? Мамочка есть?


Есть сестра, мнением которой он дорожит и ее просто боготворит.


Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
Туз допом вытащили? Значит ДЖ. На квинт по основным, без допов Правосудие. Я так даже искала изначально здесь кармическую какую- нибудь зацепку. ДЖ замужняя, но у вас мы смотрим не вас одну, а ваш союз. Он имеет место быть. Возможно. Даме не все свалилось от любви, у нее своя система ,и она здесь выигрывает. получает то, что ей нужно.


Ну я квинты не считаю, просто взяла Даму Жезлов и Туз допом. Работаю с колодой по картинкам, а там все четко- На одной жена, замужняя дама с корзинкой фруктов, счастливая и довольная, на другой - дама же с ключами от дома.
Поскольку в моей колоде все работает по принципу- ключ- дверь, я поняла, что тут все зависит от меня.
А я вам поясню, почему. Если он придет и сделает предложение, мне нужно будет принять решение-- уехать из России. А это непросто, это вообще очень сложно,

Именно поэтому я увидела по раскладу проблему во мне основную. Да. сейчас у нас ссора, но если мы помиримся, то решение придется принимать и быстро. Карты и сказали, что я получу ключи от него дома( я же и на брак с ним гадала, вышло Король Пент. и Туз Пентаклей). то все сложится. В Россию он не вернется, а на расстоянии связь может рухнуть.
Отсюда и Шут, не считаете? Если будет легкомысленными( а давай просто повстречаемся!) то брака не сложится.

Спасибо еще раз!
Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
На квинт по основным, без допов Правосудие. Я так даже искала изначально здесь кармическую какую- нибудь зацепку.


Это может быть как наше примирение, так и брак.
Белая Лилия
Цитата(itil @ 26.03.2013, 10:27) *
Да, есть у него , все четко, идет из прошлого, из семьи, традиции, как ребенку что- то привили еще с детства. И отношение к женщине и к сексу и к деньгам в семье, думаю, что женщине своей он доверит семейный кошелек. В рамках разумного.


Кстати, отношение ко всему перечисленному у него ГИПЕРсерьезное. Секс только по любви, любимая женщина не должна работать, ее нужно содержать и баловать. Вообще, если честно, он мечта.)) Только я не подарок оказалась...
Angelika13

Девочки, всем приветик..Давно ходила по вашему замечательному форуму, читала .. Решила написать..Подскажите пожалуиста.. Колода Классика Р У
женщина любит МЧ (ему 46лет) - интересуется отношением его ней. Любит ли он ее, будут ли они вместе?


1 - Что он думает обо мне? император (доп.10 мечи)
- Мне кажется вообще не думает..Ему хорошо одному ..
2 - Что говорит обо мне? 8 жезлы - что вы активна ,энергична. может даже слишком..?
3 - Что чувствует? шут (доп.королева жезлов)- чувств тоже нет.
4 - чего хочет? справедливость 11 - Думать будет долго .. Все взвешивать..
5,6 - что сделает? рыцарь кубки,колесо фортуны вылезло вместе с 2 кубки - наверное в мыслях будет иметь ее как потенциалную кардидатуру. Возможно даже будет общение, но какой-то он инертный, стеснительный.. Ему 46 лет а он рыцарем падает..
7,8 - его цель? 2 мечи, королева пентакли - он не определился чего хочет. Возможно материальная независимость женщины тоже важна. Не готов к действиям.. У него все по полочкам, и сдвинуть его с них очень трудно.
9-будем ли мы вместе?- король пентакли - наверное нет. Он занят делами, работой,и финансовые вопросы волнуют его больше чем личные отношения. На всякий случай доп. туз кубков и тут задумалась..дно 4 пентакли.. Наверное не будут. Он все держит в себе и чувства будут в нем переливтся церез край но только в нем.. нет активности ..ВОобще не понравился мне по картам этот мужик.
Swan
Цитата(Angelika13 @ 18.04.2013, 20:20) *
1 - Что он думает обо мне? император (доп.10 мечи) - Мне кажется вообще не думает..Ему хорошо одному ..
Если принять его мысли как впечатление, то они видит женчину высокомерной, неприступной, жесткой, одинокой, которая переживает тяжелый период в жизни.
2 - Что говорит обо мне? 8 жезлы - что вы активна ,энергична. может даже слишком..?
Позволяет себе некоторые высказывания в адрес женщины, характер этих высказываний показала бы дополнительная карта.
3 - Что чувствует? шут (доп.королева жезлов)- чувств тоже нет.
Я бы сказала, что он относится несколько скептически не серьезно к этой даме, возможно чувства в самом начале зарождения. У меня вопрос, они как-то связаны по работе?
4 - чего хочет? справедливость 11 - Думать будет долго .. Все взвешивать..
Я думаю, что он хотел бы видеть ее самой собою, без напускной напыщенности и неприступности.
5,6 - что сделает? рыцарь кубки,колесо фортуны вылезло вместе с 2 кубки - наверное в мыслях будет иметь ее как потенциалную кардидатуру. Возможно даже будет общение, но какой-то он инертный, стеснительный.. Ему 46 лет а он рыцарем падает..
Вероятно он сделает ей какое-то романтичное предожение или каким-то дугим образом попытается привлечь ее внимание, если у него будет удобный случай
7,8 - его цель? 2 мечи, королева пентакли - он не определился чего хочет. Возможно материальная независимость женщины тоже важна. Не готов к действиям.. У него все по полочкам, и сдвинуть его с них очень трудно.
Он в смятении, он и сам не знает что из этого может получиться серьезного
9-будем ли мы вместе?- король пентакли - наверное нет. Он занят делами, работой,и финансовые вопросы волнуют его больше чем личные отношения. На всякий случай доп. туз кубков и тут задумалась..дно 4 пентакли..
Если и будут эти люди вместе, то не скоро, уж очень все сложно.

Angelika13
Цитата(Swan @ 19.04.2013, 10:29) *
они как-то связаны по работе?

Спасибо вам большое..

Да, они работают вместе .. Она влюблена.. Оба холосты, она надеется что у него никого нет.. ba.gif wub.gif
Swan
Цитата(Angelika13 @ 19.04.2013, 12:31) *
Да, они работают вместе .. Она влюблена.. Оба холосты, она надеется что у него никого нет..

Понятно, значит его чувства к ней касаются рабочих вопросов (ШУТ + доп. Королева жезлов), почему-то он не видет в ней хорошего специалиста.

Из расклада для дамы можно сделать вывод, ей просто необходимо быть проще, снять себя маску неприступности, больше улыбаться - хотя бы для себя.
Angelika13
Цитата(Swan @ 19.4.2013, 14:33) *
Понятно, значит его чувства к ней касаются рабочих вопросов (ШУТ + доп. Королева жезлов), почему-то он не видет в ней хорошего специалиста.

Из расклада для дамы можно сделать вывод, ей просто необходимо быть проще, снять себя маску неприступности, больше улыбаться - хотя бы для себя.

Спасибо вам большое .
Теперь ей есть над чем работать... Над улыбкой. girl_cray.gif rolleyes.gif

1---10--------9------11---5
2------12-----------13----6
3------14------------------7
4---------------------------8


Девочки, всем хорошего дня ! Подскажите пожалуйта ..! подруга 5 лет с парнем то живут то нет... И непонятки в отношениях, сегодня он ей сообщил что она для него просто подруга. Сделала "Модернизированный вокзал" .. колода классика Райдера..
1. мысли М о Ж -2 мечи- он не определился до сих пор . Все думает, сам в себе, никого не слушает ..
2. чувства М к Ж -отшельник-чувств нет. Он не рассматривает ее как женщину своей жизни.. Но все-таки наверное переживает из-за этого
3. внешнее поведение М с Ж -сила - демонстрирует страсть, желание ..
4. Мысли Ж о М -рыцарь мечи- она готова к конфликтам, и возможно они уже происходят..
5. чувства Ж к М -умеренность- думаю что чувства поостыли, и перешли в привычку.
6. внешнее поведение Ж с М -жрец она ведет себя как человек мудрее его, дает совету и наверное демонстрирует свое превосходство.. охлаждение..
7. отношения между М и Ж на данный момент -6 пентакли -отношения как бы вынужденные, кто-то кому-то делает одолжение - спросила кто ? Мир - не ясно выходит что девушка ?
8. чего хочет М от отношений с Ж повешенныи - он незнает что хочет, он хочет чтоб его оставили в покое, даи спокойно жить в своей скорлупе.. Он наверное отличается от других отшельник,2 мечи повешенны- нестандартный парень, сложный и противоречивый.
9. чего хочет Ж от отношений с М жрица- она хочет чтоб все было наконец открыто до конца.. ей не нужны неясности и тайны..
10. что значит Ж в жизни М 4 мечи - он наверное хотел бы ее не замечать, ничего не значит..
11. что значит М в жизни Ж паж кубков - она испытывает к нему чувства, довольно незрело.. или может их стало меньше..
12,13,14 - будущее развитие отношений между М и Ж -3 пентакли, 9 мечи, 8 жезлов - думаю очень скоро будет развязка.. Отношения придут к финалу
fortune
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне ответить на вопрос. Моя подруга попросила узнать с помощью таро как будут развиваться у нее отношения с любимым человеком к концу этого месяца. Я разложила три карты и у меня...король мечей, шут, 4 посохов. Как мне кажется он сделает ей какое-то предложение, чем приятно удивит. Может у кого-то есть другие мнения, подскажите пожалуйста.
itil
fortune
Цитата(fortune @ 20.04.2013, 7:46) *
Я разложила три карты и у меня...король мечей, шут, 4 посохов.

Здравствуйте. Короткий срок, должен быть по законам Таро ясный ответ. Я бы сказала, что за это время развития как такового нет. Четверки! Он видимо молодой и умный, влюбленный, обязательств особых перед женщиной нет, с ним легко и просто, обоим интересно друг с другом. Этот интерес даже идет дальше, создать семью . Но только интерес, может в мыслях. Интересно, как же это будет. С другой стороны МЧ уже имеет тенденцию к размышлению и анализу, Шут - КМ. КМ- это уже молодой император, он еще не закрылся панцирем от чувств, но строит свои отношения с умом. На итог сумма дает тоже 4- Император. Рамки, ограничения с одной стороны, с другой стороны- удовольствие, покой, то, что есть. Так что, я думаю, что изменений и развития пока за эти 10 дней не будет. Только может подвижка в мыслях. А так на физическом плане- приятное общение, поводов для опасения нет.
Удачи.
itil
Angelika13 , ваши последние два расклада одной и той же женщине?
И ставьте, пожалуйста, схемы расклада, тогда можно яснее просматреть взаимодействие карт, больше сказать по любой позиции без дополнительных карт. Это просто просьба. Спасибо.
fortune
Цитата(itil @ 20.4.2013, 8:15) *
fortune

Здравствуйте. Короткий срок, должен быть по законам Таро ясный ответ. Я бы сказала, что за это время развития как такового нет. Четверки! Он видимо молодой и умный, влюбленный, обязательств особых перед женщиной нет, с ним легко и просто, обоим интересно друг с другом. Этот интерес даже идет дальше, создать семью . Но только интерес, может в мыслях. Интересно, как же это будет. С другой стороны МЧ уже имеет тенденцию к размышлению и анализу, Шут - КМ. КМ- это уже молодой император, он еще не закрылся панцирем от чувств, но строит свои отношения с умом. На итог сумма дает тоже 4- Император. Рамки, ограничения с одной стороны, с другой стороны- удовольствие, покой, то, что есть. Так что, я думаю, что изменений и развития пока за эти 10 дней не будет. Только может подвижка в мыслях. А так на физическом плане- приятное общение, поводов для опасения нет.
Удачи.
Спасибо за ответ, я новичок, поэтому может что-то не так делаю... Но опять же, захотелось получить более точный прогноз и поэтому нашла расклад на анализ взаимоотношений, чтобы было понятнее, как и почему будут протекать взаимоотношения между подругой и ее возлюбленным ( по ее просьбе, конечно) Вот, что вышло...
1. ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС король кубков - мне кажется, между ними есть чувства, нежность, доброта.
2.ЧТО К ВАМ ИСПЫТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК влюбленные - если говорить о чувствах, то это любовь...но в то же время говорит о выборе, который необходимо сделать.( он женат, поэтому возможно с этим и связан выбор)
3. ЧТО ДУМАЕТ О ВАС ЧЕЛОВЕК императрица - Я думаю, что он считает ее высокомерной
4. ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ шут - вот опять на ближайшее время выпала эта карта, (видимо ничего серьезного не произойдет), но почему-то я вижу это как новую цель, еще не совсем осознанную, но заставляющую удивлять.
5. ИТОГ ВАШИХ С НИМ ОТНОШЕНИЙ правосудие и верховный жрец - что-то похоже на брак, причем официальный.
Я работаю с колодой Эра Водолея.В моем понимании ШУТ - это новый путь, рискованный, но все же целенаправленный.Интересно мнение других)) Спасибо!
itil
fortune , на первый расклад срок 10 дней и четко поставлен вопрос. Ответ :"Нет развития".
А по второму раскладу какой срок?

Цитата(fortune @ 20.04.2013, 14:35) *
3. ЧТО ДУМАЕТ О ВАС ЧЕЛОВЕК императрица - Я думаю, что он считает ее высокомерной. Императрица- желанная, любимая, выбранная им, способная дарить и отдавать, состоятельная, модная .. но не высокомерная.
4. ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ шут - вот опять на ближайшее время выпала эта карта, (видимо ничего серьезного не произойдет), но почему-то я вижу это как новую цель, еще не совсем осознанную, но заставляющую удивлять.
5. ИТОГ ВАШИХ С НИМ ОТНОШЕНИЙ правосудие и верховный жрец - что-то похоже на брак, причем официальный.
Я работаю с колодой Эра Водолея.В моем понимании ШУТ - это новый путь, рискованный, но все же целенаправленный.Интересно мнение других) У Шута нет цели. Его всегда увлекает что- то новое, он не сидит на месте. Идет от одного интереса к другому. Он верный, но до тех пор, пока не появится кто- то, кто ему больше понравился. Искренний, не кривит душой. Вот сегодня нравится ему кто- то, он с ней, верен, возникнет на горизонте другая- он уйдет, без угрызения совести. Еще Шут может показывать ребенка. если в семье есть ребенок- то из- за ребенка он не уйдет из семьи. Это некоторые подсказочки вам для работы.

fortune
Цитата(itil @ 20.4.2013, 16:27) *
fortune , на первый расклад срок 10 дней и четко поставлен вопрос. Ответ :"Нет развития".
А по второму раскладу какой срок?

Спасибо большое за подсказку)) Второй расклад на срок 1-2 месяца...
Angelika13
Цитата(itil @ 20.4.2013, 11:21) *
Angelika13 , ваши последние два расклада одной и той же женщине?
И ставьте, пожалуйста, схемы расклада, тогда можно яснее просматреть взаимодействие карт, больше сказать по любой позиции без дополнительных карт. Это просто просьба. Спасибо.

Здраствуите. Хорошо, спасибо ,учту ..
Нет это расклад на совсем другую женщину - расклад "модернизированный Вокзал "
Mazurme
Начинаются отношения с мужчиной. Сделала свой расклад на 10 вопросов, которые меня интересуют.
1. Что он чувствует ко мне? – паж кубков –чистые искренние любовные порывы
2. Что думает? Король меч \королева ден – думает размышляет о женщине
3. Чего хочет от отношений? – умеренность\5 жезлов – страстей, нарушить спокойствие
4. Чего опасается? - солнце\маг – потерять контроль над чувствами
5. Почему выглядит таким холодным? – суд\рыц жезлов – не поняла??? Не может высвободить свои страсть что ли?
6. Как относится к встречам? 10 денариев – как к чему то важному и дорогому
7. Как относится к переписке в интернете? Смерть\паж жезлов = перемены в его жизни , приглашение к приключению
8. Как относится к моим СМС? – туз жезлов – вдохновение, энтузиазм, энергия
9. Что готов делать? – туз кубков - любить
10. Что будет в отношениях в ближайший месяц? 3 кубков – удовлетворение, радость, веселье, упоение эмоциями
11. Совет - 10 жезл - Оценить всю тяжесть этих отношений?

Помогите пожалуйста, раскрыть недочёты))) cv.gif
klivia
Цитата(Mazurme @ 26.04.2013, 16:20) *
1. Что он чувствует ко мне? – паж кубков –чистые искренние любовные порывы
Я думаю, что Вы ему симпатичны и он оказывает Вам знаки внимания. Искренние, но пока еще достаточно поверхностные.
2. Что думает? Король меч \королева ден – думает размышляет о женщине
Я думаю, что он считает, что Вы ему подходящая спутница)
3. Чего хочет от отношений? – умеренность\5 жезлов – страстей, нарушить спокойствие
Хочет легкости, динамики в отношениях. Может хочет много секса драйвового. Ему надоел застой.
4. Чего опасается? - солнце\маг – потерять контроль над чувствами
Он опасается, что будет выглядеть не мачо)))) Боится упасть лицом в грязь))) Эгоизмом тут попахивает..
5. Почему выглядит таким холодным? – суд\рыц жезлов – не поняла??? Не может высвободить свои страсть что ли?
А он случайно не женат? МОжет жена у него есть ,а он решил ускакать на лево? Может просто хочет повысить свою самооценку?
6. Как относится к встречам? 10 денариев – как к чему то важному и дорогому
Изо всех сил старается произвести впечатление на Вас
7. Как относится к переписке в интернете? Смерть\паж жезлов = перемены в его жизни , приглашение к приключению
Мне кажется, что такое общение ему просто неинтересно.
8. Как относится к моим СМС? – туз жезлов – вдохновение, энтузиазм, энергия
Он понимает, что у вас будет секс
9. Что готов делать? – туз кубков - любить
И готов выполнить Ваше желание)
10. Что будет в отношениях в ближайший месяц? 3 кубков – удовлетворение, радость, веселье, упоение эмоциями
Да, Вам будет интересно вдвоем, будете наслаждатся обществом друг друга
11. Совет - 10 жезл - Оценить всю тяжесть этих отношений?
Я думаю, тут просто надо понимать, где серьезность, а где простой флирт без обязательств. И не ограничивайте себя. Не привязывайтесь к мужчине.


Мазурме, вот мне кажется, что этот мужчина женат. Если не права, поправте.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека