Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fortune
Здрвствуйте! Меня попросил приятель погадать и ответить на вопрос, возможен ли развод у него с его женой...Я сделала расклад ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВОДА на таро Эра водолея, вот что получилось:
ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАЗВОДА - 6 посохов ( я думаю, что к этому решению они шли давно и сейчас наступает тот момент, когдазадуманное может осуществиться)
ЖИВЕТ ЛИ ЕЩЕ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ - 2 мечей (любви нет, но есть попытки достигнуть компромисса, я думаю у них осталось только общение без чувств, приходится прикладывать усилия, чтобы договариваться и решать какие-то вопросы)
ВЗАИМНАЯ ОБДЕЛЕННОСТЬ В БРАКЕ - туз посохов (мне кажется, что каждый стремится к новым возможностям в своей жизни, у каждого есть свои идеи, своя жизнь)
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ ИСТОЧНИКОМ ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ - правосудие (я думаю, что деньги как раз и могут приввести к судебным делам, чтобы разделить имещество пополам)
СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ - маг (используют весь свой потенциал...)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СУПРУГА - 9 пентаклей ( материальное обеспечение семьи)
ПРОБЛЕМЫ СУПРУГОВ С АЛКОГОЛЕМ - паж кубков (мне кажется, что иногда могут себе позволить немного расслабиться)
ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ ВЗАИМНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ В БРАКЕ - дама мечей (каждый действует в своих интересах, идет к своей цели, есть какой-то холодный расчет)
МОЖЕТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТШЕНИЕ К БРАКУ - король мечей (холод, цинизм, дерзость...думаю, что врядли их отношения улучшаться)
ИСХОД - рыцарь мечей (мне кажется, что развод неизбежен)
Хотелось бы узнать мнение других, правильно ли я вижу ситуацию... Спасибо!
fortune
И еще один расклад, по просьбе знакомой ВОЗМОЖНОСТЬ БРАКА
СОЗРЕЛ ЛИ ПАРТНЕР ДЛЯ БРАКА ВНУТРЕННЕ - дама мечей ( думаю да, у него есть такая цель и он собирается действовать решительно и целенаправленно)
МАТЕРИАЛЬНЫЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ПАРТНЕРА, ЧТОБЫ ОБЗАВЕСТИСЬ СЕМЬЕЙ - солнце ( мне кажется, что статус ему позволяет это сделать)
ЕГО ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ ВООБЩЕ - король кубков ( считает , что выходить замуж нужно по любви )
ЕГО ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ С ДАННЫМ ПАРТНЕРОМ -империатрица ( он хочет создать семью с этой женщиной, считает ее своей избранницей)
ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - влюбленные ( он стоит перед выбором)
МОЖЕТ ЛИ КВЕРЕНИ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ И КАК - 6 посохов (если будет тоже прикладывать какие-то усилия к победе)
ПЕРСПЕКТИВЫ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД - туз мечей (он сделает ей предложение и как мне кажется очень скоро)
Прошу помочь мне, правильно ли я прочитала данный расклад)) Спасибо!
Meggy
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАЗВОДА - 6 посохов

Каждый для себя уже определил свой путь и оба супруга осознают, что нахождение вместе только мешает реализации их мечты, мешают развитию, возможно думают, что теряют время друг с другом и надо идти дальше.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
ЖИВЕТ ЛИ ЕЩЕ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ - 2 мечей (любви нет, но есть попытки достигнуть компромисса, я думаю у них осталось только общение без чувств, приходится прикладывать усилия, чтобы договариваться и решать какие-то вопросы)

согласна, они пытаются поддерживать нейтральные отношения, чтобы не портить друг другу нервы.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
ВЗАИМНАЯ ОБДЕЛЕННОСТЬ В БРАКЕ - туз посохов (мне кажется, что каждый стремится к новым возможностям в своей жизни, у каждого есть свои идеи, своя жизнь)

нет куража в отношениях, а еще сексуального удовлетворения, если учесть , что в п. СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ выпал Маг, то можно предположить, что кто-то из партнеров мало заботится об удовлетворении потребностей партнера, в сексе ведет себя эгоистично.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ ИСТОЧНИКОМ ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ - правосудие (я думаю, что деньги как раз и могут привести к судебным делам, чтобы разделить имещество пополам)

тут постановка вопроса подразумевает ответ "Да" или "Нет", а карта Правосудие дает ответ 50*50. Т.е. я бы сказала, что деньги не основной источник проблем, если бы в других сферах было бы все гармонично, то имущественный вопрос не решал бы главную роль, но т.к. перекос идет во многих сферах, то и этот пункт летит в чашу проблем семейной жизни и нагнетает обстановку.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ ВЗАИМНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ В БРАКЕ - дама мечей (каждый действует в своих интересах, идет к своей цели, есть какой-то холодный расчет)

с женской стороны больше враждебности, возможно ведет себя холодно и отчужденно, либо наоборот пытается выяснить отношения путем разговоров. В любом случае идет подавления с женской стороны.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
МОЖЕТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТШЕНИЕ К БРАКУ - король мечей (холод, цинизм, дерзость...думаю, что врядли их отношения улучшаться)

тут нужна очень большая сила воли с обеих сторон, чтобы изменить ситуацию, но супруги настроены решительно, чтобы добиваться своих намеченных целей.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 9:50) *
ИСХОД - рыцарь мечей (мне кажется, что развод неизбежен)

согласна, тут дело идет к разводу.
fortune
[quote name='Meggy' date='29.4.2013, 7:32' post='98343']

Спасибо, Meggy, Очень помогли мне подкорректировать мое видение ситуации. Не могли бы и по второму раскладу на возможность брака внести свои коррективы?Спасибо))
Meggy
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
СОЗРЕЛ ЛИ ПАРТНЕР ДЛЯ БРАКА ВНУТРЕННЕ - дама мечей ( думаю да, у него есть такая цель и он собирается действовать решительно и целенаправленно)

я бы сказала. что он скорее чисто теоретически хочет создать семью, нежели уже готов это сделать. Тут скорее интерес и рациональный подход, что нужно уже искать жену.

Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
МАТЕРИАЛЬНЫЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ПАРТНЕРА, ЧТОБЫ ОБЗАВЕСТИСЬ СЕМЬЕЙ - солнце ( мне кажется, что статус ему позволяет это сделать)

согласна, положение материальное и социальное у него стабильное и позволяет содержать семью

Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
ЕГО ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ ВООБЩЕ - король кубков ( считает , что выходить замуж нужно по любви )

согласна, он хочет быть любим своей женой и сам готов к опекать ее, возможно хотел бы играть лидирующую роль.

Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
ЕГО ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ С ДАННЫМ ПАРТНЕРОМ -империатрица ( он хочет создать семью с этой женщиной, считает ее своей избранницей)

да, кверентку он считает подходящей кандидатурой на роль жены и матери его будущих детей, видимо считает ее хозяйственной и домовитой.
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - влюбленные ( он стоит перед выбором)

тут бы я положила бы дополнительную карту. В начале у Вас была другая трактовка, более оптимистичная))) Но , действительно, карта еще и подразумевает то, что человек не до конца определился с выбором, возможно есть и еще кандидаты на роль жены (это только предположение, поэтому и сказала в начале про то, что здесь не помешала бы дополнительная карта).
Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
МОЖЕТ ЛИ КВЕРЕНИ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ И КАК - 6 посохов (если будет тоже прикладывать какие-то усилия к победе)

Тут Вы объединили 2 вопроса в один, а ведь на первый вопрос могла выпасть отрицательная карта, что кверентка не может влиять на результат. Поэтому 1 выпавшей картой давать такой совет я бы не стала, хотя бы потому, что следующую карту я вижу немного в другом свете.

Цитата(fortune @ 29.04.2013, 10:08) *
ПЕРСПЕКТИВЫ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД - туз мечей (он сделает ей предложение и как мне кажется очень скоро)

Туз мечей - это обычно перелом, неожиданное изменение ситуации, причем по независящим от спрашивающего причинам. И все зависит на каком этапе ситуация на данный момент - если плохо, то Туз мечей обещает перемены к лучшему и наоборот. Ничего катастрофического карта не несет, но все равно определенный оттенок имеет. Как я поняла отношения с партнером у кверентки сейчас хорошие, поэтому Туз м. может говорить о некоторых изменениях в отношениях. Масть мечей обычно говорит об информации, вербальности, поэтому можно предположить что речь идет о сплетни или слухах, которые могут потрясти, но обычно это кратковременное явление и потом отношения опять войдут в привычное русло, но как говорится осадок останется. Опять же - это я так увидела расклад. возможно другие девочки еще прокомментируют.
fortune
[quote name='Meggy' date='29.4.2013, 11:36' post='9


[/quote]
спасибо большое))
Angelika13

Девочки, всем привет ! Смотрю расклад Модифицированный вокзал на супругов - между ними сейчас проблемы. ЕЕ интересую будет ли у них дальше будущее. Колода Классика .. Загляните пожалуйта .

1-2-3----------7-8-9----
4-5-6----------10-11-12-
-13----------------14-----
------15-16-17-----------
1,2,3 - осознанное отношение вопрошающей к партнеру (то, что думает) - 4 пентакли, 5 кубки, королева пентакли-Отношения малоэмоциональные, наверное много печали было . у кверентки к партнеру ..
4,5,6 - осознанное отношение партнера к вопрошающеI (то, что думает)-король жезлов, 2 мечи, паж жезлов- У него отношение двойственное, он не может определится в свцоих чувствах..
7,8,9 - неосознанное отношение вопрошающей к партнеру (то, что в душе) -король мечи, 8 кубки, 9 пентакли В душе у нее печаль о расставании с ним ..
10,11,12 - неосознанное отношение партнера к вопрошающей (то, что в душе) -10 пентакли, королева мечи, дьявол (доп. 3 жезлов) -Он пинимает, что все закончено , Возможно она бюла жестка с ним , Но тут был наверное любовный треугольник ..
13- как выглядят отношения со стороны- 3 мечи - отношения разрушены из-за присутствия третьеи стороны..
14 - общая характеристика отношений на данный момент - 4 мечи - нет отношений, все замерло, наверное и не общаются..
15,16,17 - перспективы развития отношений - императрица рыцарь кубков,Мир- Почему-то он выпал рыцарем .. А она наверное довлела над ним . БЫла авторитарна .. Отношения окончены .
Issy
подскажите, пожалуйста
задала картам такой вопрос - что получится из знакомства с Н.? (срок - месяц)
мой сигнификатор - Королева пентаклей, его не загадывала
вышли
Королева пентаклей - 6 жезлов - Король пентаклей, но дно - 3 мечей
первые три карты в куче с дном вводят меня в заблуждение, не могу никак понять
Swan
Цитата(Issy @ 12.05.2013, 18:42) *
задала картам такой вопрос - что получится из знакомства с Н.? (срок - месяц)мой сигнификатор - Королева пентаклей, его не загадывала
вышли
Королева пентаклей - 6 жезлов - Король пентаклей

Issy, если смотреть по классическим значениям карт, я бы сказала, что данное знакомство, лично для вас, будет достаточно выгодным, так как явно показан ваш подъем и успех. Возможно, Н. окажет вам содействие в каком-то деле.
AnnAnas
Angelika111
Ваш расклад перемещен сюда
fortune
Добрый день!)) Меня интересует ответ на один вопрос..сделала расклад о возможности развода...все карты показали, что существует очень напряженное отношение в семье ( 9 мечей, Дьявол - в вопросе обделенности в браке, и взаимная отделенность и выяснения отношений, скандалы). Но меня заинтересовал исход....выпала карта Луна...я понимаю, что это обман, но меня интересует, развод в данном случае произойдет?
Спасибо заранее за помощь))
klivia
Цитата(fortune @ 31.05.2013, 15:26) *
9 мечей, Дьявол - в вопросе обделенности в браке, и взаимная отделенность и выяснения отношений, скандалы

Тут проблемы надуманны в большинстве своем. Энергии много. Надо научиться ее применять в позитивном ключе.

Цитата(fortune @ 31.05.2013, 15:26) *
Но меня заинтересовал исход....выпала карта Луна...я понимаю, что это обман, но меня интересует, развод в данном случае произойдет?


Луна это еще могут быть иллюзии пары. Опять же - много надуманного, мне так кажется в отношениях. Надо разговаривать искренне. Выяснять все моменты спорные. Ну развода я лично не вижу тут.
Может кто-то еще что подскажет.
Mirada
fortune
а можно увидеть весь расклад? или Вы только три карты вытащили?
fortune
Цитата(Mirada @ 31.5.2013, 16:23) *
fortune
а можно увидеть весь расклад? или Вы только три карты вытащили?

Нет, карты было не три...это был расклад на возможность развода...к сожалению, не могу все карты вспомнить, но помню общий фон - это скандалы, резкие разговоры, связано с изменой мужчины...Но итог меня поставил в тупик - карта ЛУНА говорит об обмане ( это говорит о том будет развод или о том, что и дальше они будут жить в обмане???)
Swan
Цитата(fortune @ 01.06.2013, 8:24) *
Но итог меня поставил в тупик - карта ЛУНА говорит об обмане ( это говорит о том будет развод или о том, что и дальше они будут жить в обмане???)

fortune, карта Луна так же указывает на цикличность, неуверенность, страх, т.е. как вариант, они могу не один раз возвращается к вопросу о разведе.
fortune
Цитата(Swan @ 1.6.2013, 7:25) *
fortune, карта Луна так же указывает на цикличность, неуверенность, страх, т.е. как вариант, они могу не один раз возвращается к вопросу о разведе.

Спасибо за ответ) А может это говорить о магическом воздействии для достижения цели - развода?
Swan
Цитата(fortune @ 01.06.2013, 11:39) *
А может это говорить о магическом воздействии для достижения цели - развода?

Сама эта карта не указывает на магическое воздействие, тем более в итоговой позиции, тут надо смотреть и весь расклад в целом (но он я так понимаю не сохранился), и делать дополнительный - на диагностику негатива, только тогда можно делать какие-то заключения.
fortune
Цитата(Swan @ 1.6.2013, 11:59) *
Сама эта карта не указывает на магическое воздействие, тем более в итоговой позиции, тут надо смотреть и весь расклад в целом (но он я так понимаю не сохранился), и делать дополнительный - на диагностику негатива, только тогда можно делать какие-то заключения.

Дело в том, что я точно знаю...девушка, которая попросила меня сделать расклад, делала приворот на мужчину с целью увести его из семьи и попросила меня посмотреть, возможен ли развод между ним и его женой.
Mirada
fortune
Цитата(fortune @ 01.06.2013, 18:12) *
Дело в том, что я точно знаю...девушка, которая попросила меня сделать расклад, делала приворот на мужчину

дело в том, что сам факт приворота, не есть гарантия того, что результат достигнут..это раз..во вторых, не видя весь расклад или хотя ряд выпавших карт, сложно говорить почему здесь Луна..
ну и в третьих Луна не лучшая карта в отношениях, здесь и обман и самообман, и страхи ..и еще куча всего..
я бы сказала, что развода не будет..
Miraclenight
Здравствуйте, занимаюсь Таро буквально 2 месяца. Делаю простые расклады, в этот раз решила сделать расклад сложный, но разобраться тяжело. Пользуюсь Таро Мыса Теней, расклад называется "встреча любви", в раскладе использовала смешаную колоду с прямыми значениями. Вопрос при раскладе "Встречусь ли я с Х мужчиной?"

Сам расклад : "Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

Мои значения: 1-Сила VIII-----да, встреча состоится; 2 -10 жезлов-----начало отношений физическая любовь, страсть (не понимаю, могу лишь предположить); 3 - Жрица II ----- настоящая любовь, происходящая из духовных источников, встреча любящей женщины с сильной личностью, с нею он обретет настоящюю любовь; 4 - Рыцарь кубков----- Верный друг, нежный любовник, по характеру — дипломат. Человек, глубоко верующий, мечтатель, человек творческой профессии; 5 - Повешенный XII-----он реагирует на то, что близко его душе, что ее задевает и трогает,ответственный, с чувством долга, имеет место жертвенность; 6 - Королева жезлов ----- творческий интеллект, ожидает появление музы, уверенный в себе, обладает знаниями как управлять всеми и каждым; 7 - Королева пентаклей----- внешнее и внутреннее богатство; 8 - 7 кубов ----- романтик, мечтатель, фантазер; 9 - 9 кубов ----- быть вместе как единное целое; 10 - туз кубов -----эмоциональную жизнь, необходимости новых чувств, ; 11 - 3 мечей -----разбитое сердце; 12 - Отшельник IX ----- в поиске; 13 - Рыцарь жезлов -----перемены, новые события; 14 - Туз пентаклей-----? (не могу понять); 15 - Умеренность XIV -----в феврале (не пойму какой год).
Буду очень-очень благодарна, если подскажите, свое видение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека