Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Aleksi
Цитата(Key-83 @ 09.09.2013, 11:48) *
1. Сигнификатор. Центральная карта-Туз кубков прямое положение.
2. Чувства. Король жезлов прямое положение.
3. Мысли. Король пентаклей перевернутое положение.
4. Ближайшее будущее. Туз мечей перевернутое положение.
5. Итог. Туз жезлов перевернутое положение.


Хочется отношений, возобновить все, романтики, чувств, а МЧ получает удовольствие и льстит ему то, что вы на него внимание обращаете, а так ни движения, ни будущего, ни желания, все тузы перевернутые, да и мыслями он редко к вам возвращается.
Key-83
Спасибо большое за трактовку. Почему-то на себя всегда трактуется так, как хотелось бы...и все же не совсем понимаю, почему одни тузы и короли выпали.
ellisinda
Девочки ,здраствуите!! У меня раскладик на женщину 30 лет.С МаЧоми ей никак не везет. Вот теперь льет слезы и не спит ночами за парня, думает что у них будет и стоит ли ей ждать его, есть ли смысл и будущее в отношениях. Колода Классика aw.gif sm47.gif РУ.
1) Что он думает на счет меня? -9 пентакли - отношения замечательные, считает ее состоявщейся. уверенной в себе, с хорошими манерами и правильной жизненной позицией. Думаю она хорошо зарабатывает
2) Что чувствует ко мне? - колесо фортуны (доп.жрица) - мне кажется в чувствах охлаждение , или он не до конца понимает ее.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 пентакли (доп.9 мечи) - ничего не предпринимает, опустил руки, не спешит что-то предпринимать..и переживания все держит в себе.. занимается самоедством
4) Как на самом деле ко мне относится? справедливость (доп.император) -?
5) Какие цели преследует относительно меня? 5 кубков - db.gif
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) повешенный (доп туз пентакли) - никак,, так и будет болтаться ни туда ни сюда , никаких действий, надеется на какое-то чудо на какои-то шанс. Вернее на то, что что-то изменится само собой
7) Итог общения/ отношений с этим человеком в принципе. Луна (доп.8 мечи) - Будешь чувствовать себя зависимой от него, обманутой,он принесет тебя только страдания и боль. И похоже сама рада зависимости от него, и сама себя к нему привязала, и ничего вокруг видеть не хочешь..
Swan
Цитата(ellisinda @ 26.10.2013, 21:21) *
1) Что он думает на счет меня? -9 пентакли - отношения замечательные, считает ее состоявщейся. уверенной в себе, с хорошими манерами и правильной жизненной позицией. Думаю она хорошо зарабатывает
Мысли у него исключительно практичного порядка, она видимо женщина одинокая, зажиточная, не любит себе отказывать в удовольствиях и сексуального плана в том числе.
2) Что чувствует ко мне? - колесо фортуны (доп.жрица) - мне кажется в чувствах охлаждение , или он не до конца понимает ее.
Чувства у него непостоянные, переменчивые, зависят от настроения и разных других факторов.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 пентакли (доп.9 мечи) - ничего не предпринимает, опустил руки, не спешит что-то предпринимать..и переживания все держит в себе.. занимается самоедством
Показывает что он горемышный, несчастный, нуждающийся в поддержке.
4) Как на самом деле ко мне относится? справедливость (доп.император) -?
У него взвешенное и продуманное отношение, можно даже предпложить, что у него есть определенный план действий.
5) Какие цели преследует относительно меня? 5 кубков -
Я бы сказала, что у него цель опустошить эту женщину, в первую очередь эмоционально, внести в ее жизнь нестаблиность и потери!
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) повешенный (доп туз пентакли) - никак,, так и будет болтаться ни туда ни сюда , никаких действий, надеется на какое-то чудо на какои-то шанс. Вернее на то, что что-то изменится само собой
Я бы сказала, что он очень необычно может себя проявить, так как этого не ожидают от него.
7) Итог общения/ отношений с этим человеком в принципе. Луна (доп.8 мечи) - Будешь чувствовать себя зависимой от него, обманутой,он принесет тебя только страдания и боль. И похоже сама рада зависимости от него, и сама себя к нему привязала, и ничего вокруг видеть не хочешь..
Итог говорит сам за себя, ничего хорошего ожидать не стоит от этого человека, такое впечатление, что он может заманить эту женщину в ловушку. А учитывая его истинные намерения п. 4, тогда это вполне может быть продуманное и вероятно не раз опробованное предприятие!
Посоветуйте вашей клиентке, лучше присмотреться к этому человеку и не идти на поводу у него, иначе она может попасть в беду!

ellisinda
Спасибо большое SWAN!!
king.gif
Ничего себе положение.. sm33.gif
Даже страшно стало.. .что он может сделать- а она любит его как сумашедшая . ac.gif Надо мне quote][/quote] сеичaс с ней поговорить , я позже дам ОС ..
Swan
ellisinda, вы спросите у нее, не пытается ли он каким-то образом заставить ее помочь ему материально?, вот смотрите позиция 3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 пентакли (доп.9 мечи).
ellisinda
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 11:52) *
ellisinda, вы спросите у нее, не пытается ли он каким-то образом заставить ее помочь ему материально?, вот смотрите позиция 3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 пентакли (доп.9 мечи).


SWAN Спасибо большое за помощь !!! Хорошо.. Я спрошу и дам вам ОС.
Завтра я в дороге -на сутки - как буду на связи сразу напишу вам camomile.gif camomile.gif camomile.gif
ellisinda
Здраствуйте девочки ! сделала расклад на молодую семейную пару.. Вопрос о будущем их семьи - будут ли они вместе.. КОлода классика РУ.Загляньте плиззз..
1. Он - его описание, характер 3 мечи (допы - рыцарь кубков,5 кубки,паж пентакли) - он по натуре пессимист, романтичен, мягкотел,в душе разочарование часто впадает в грусть, человек которыи никогда не бывает доволен тем,что он имеет- 5 кубки , перенес какую-то душевную травму, возможны проблемы с сердцем.
2. Она - ее описание, характер-10 кубки - она человек яркий, веселый,позитивный, любит праздничную атмосферу и общение с друзьями. по жизни оптимистка и всегда найдет то,что может ее радовать .
3. ЕГО взгляд на быт и отношения -10 жезлов- У него все грустно совсем, мне видится что он несчастлив, и после 5 кубки- он надеялся на счастье, но теперь ему не видится ничего хорошего в браке, для него все это оказалось непосильнум грузом и он пытается уйти в переживания чтоб не видеть очевидного..
4. ЕЕ взгляд на быт и отношения -9мечи - думаю она и сама не рада быту и отношениям, не спит ночами и переживает, в душе нет покоя..
5. Прожитый этап жизни исходя из характеров и взглядов - справедливость 1 (доп 10 пентакли) - ???
6. Что бы ОН хочел изменить в ней- король пентакли- Он бы хотел быть хозяином в семье- чтоб он сам принимал решения и держал бразды семьи в своих руках. Материально он доволен ситуацией,чувствует себя хозяином положения,. в руках пентакль- наверное хотел бы чтоб все было более экономно...
(7.) Финансовая сторона вопроса с ЕГО точки зрения- король кубков- с финансами все стабильно...
8. Что бы ОНА хотела изменить в нем- туз жезлов- думаю ей скучно и не хватает эмоций, новых впечатлений и наверное секса...
(9.) Финансовая сторона вопроса с ЕЕ точки зрения- 4 пентакли-
10. Пересечение желаний и интересов- 7 жезлов- мне видится что они не могут решить кто у них главный дома, наверное каждыи тянет одеало на себя.
11. Отношения в паре на данный момент - королева кубков - не поняла, вытащила доп -солнце- исходя их последнеи позиции - думаю какая-то дама на горизонте у мужа появилась.
12. Совет на будущее- император (доп луна)
Asya
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.11.2013, 11:00) *
1. Он - его описание, характер 3 мечи (допы - рыцарь кубков,5 кубки,паж пентакли) - он по натуре пессимист, романтичен, мягкотел,в душе разочарование часто впадает в грусть, человек которыи никогда не бывает доволен тем,что он имеет- 5 кубки , перенес какую-то душевную травму, возможны проблемы с сердцем. Он сердцеед!!! Он разбивает сердца
2. Она - ее описание, характер-10 кубки - она человек яркий, веселый,позитивный, любит праздничную атмосферу и общение с друзьями. по жизни оптимистка и всегда найдет то,что может ее радовать .
3. ЕГО взгляд на быт и отношения -10 жезлов- У него все грустно совсем, мне видится что он несчастлив, и после 5 кубки- он надеялся на счастье, но теперь ему не видится ничего хорошего в браке, для него все это оказалось непосильнум грузом и он пытается уйти в переживания чтоб не видеть очевидного.. Его тяготит быт
4. ЕЕ взгляд на быт и отношения -9мечи - думаю она и сама не рада быту и отношениям, не спит ночами и переживает, в душе нет покоя.. Она предчувствует плачевный для себя результат
5. Прожитый этап жизни исходя из характеров и взглядов - справедливость 1 (доп 10 пентакли) - ??? Получили то, что заслужили, должно быть у них достаточно стабильные доходы, есть на что опереться и достаточно крепкие отношения
6. Что бы ОН хочел изменить в ней- король пентакли- Он бы хотел быть хозяином в семье- чтоб он сам принимал решения и держал бразды семьи в своих руках. Материально он доволен ситуацией,чувствует себя хозяином положения,. в руках пентакль- наверное хотел бы чтоб все было более экономно...
(7.) Финансовая сторона вопроса с ЕГО точки зрения- король кубков- с финансами все стабильно...
8. Что бы ОНА хотела изменить в нем- туз жезлов- думаю ей скучно и не хватает эмоций, новых впечатлений и наверное секса...
(9.) Финансовая сторона вопроса с ЕЕ точки зрения- 4 пентакли- уберечь накопления, финансовая стабильность
10. Пересечение желаний и интересов- 7 жезлов- мне видится что они не могут решить кто у них главный дома, наверное каждыи тянет одеало на себя. Оба стремятся защитить свою семью
11. Отношения в паре на данный момент - королева кубков - не поняла, вытащила доп -солнце- исходя их последнеи позиции - думаю какая-то дама на горизонте у мужа появилась. Если рассматривать Королеву Кубков как отношения, я бы сказала, что они оба нуждаются в полном взаимном доверии и понимании
12. Совет на будущее- император (доп луна) как совет на будущее - быть более последовательными, отношения будут укрепляться и станут более крепкими, но страх перед будущим подсознательно нагнетает обстановку в семье

Разрыва семьи я в этом раскладе не вижу, сложный период в отношениях, если будут чуткими друг к другу, всё наладится
ellisinda
Цитата(Asya @ 13.11.2013, 7:35) *
ellisinda

Разрыва семьи я в этом раскладе не вижу, сложный период в отношениях, если будут чуткими друг к другу, всё наладится

Здраствуите! .. camomile.gif
извините за задержку в ОС. Проблема в семье
Он несерьзныи МЧ, он хорошо зарабатывает, она не работает-- дома сидит. Он транжира, не считает деньи, а ей хочется немного отложить про запас..
Оба пытаются сохранить свою молодую семью- но плохо понимают друг друга.. Нет доверия - мне вчера ее муж позвонил и потребовал сказать правду - есть ли у нее любовник и не хочет ли она его бросить?? girl_camomile.gif
Взаимопонимание сложное- будто на разных языках говорят - и частые конфликты дома бывают у них. girl_cray2.gif
Ameera
Здравствуйте.

1. Гаданиями на Таро занимаюсь почти 2 года, но гадаю редко и только себе.
2. Использую колоду "Таро Ванги".
3. Расклад "Расставание"
Значения карт в этом раскладе следующие:
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

4. Колода смешанная
5. 7 лет с МЧ вместе, но отношения не двигаются. Он сказал, что женится ему рано. Думали о расставании, но до сих пор вместе, отношения больше похожи на дружеские. Был вопрос - остаться и пытаться что-то решить или уйти.

6. Мне выпало:
S1 - 4 мечей (перевернута)
S2 - 5 мечей
1. Повешенный
2. 4 жезлов
3. паж мечей
4. туз пентаклей (перевернутый)
5. солнце
6. 9 кубков

7. Не понятен "паж мечей" - это какой-то ухажер или под этим имеются ввиду ссоры? Также 5 и 6 карта не дали мне точного ответа на мой вопрос и не ясно мы будем счастливы вместе или порознь?

Жду комментариев. Заранее спасибо.
Aleksi
Цитата(Ameera @ 25.05.2014, 16:57) *
6. Мне выпало:
S1 - 4 мечей (перевернута)
S2 - 5 мечей
1. Повешенный
2. 4 жезлов
3. паж мечей
4. туз пентаклей (перевернутый)
5. солнце
6. 9 кубков

вообще принято свою трактовку тоже писать, думаю по картам видно, что отношения не перерастут в загаданный период во что то другое, только свободные встречи и свидания, как бы вам это не нравилось, получайте удовольствие от того, что есть
nstnad
Цитата(Aleksi @ 26.05.2014, 6:04) *
6. Мне выпало:
S1 - 4 мечей (перевернута)
S2 - 5 мечей
1. Повешенный
2. 4 жезлов
3. паж мечей
4. туз пентаклей (перевернутый)
5. солнце
6. 9 кубков

1. Потеря времени
2. Гармоничных теплых отношений
3. Эмоциональное истощение (идея фикс) все что после этой карты тянется из прошлого, но вы это на вряд ли получите...
4. Компенсируете сексом
5. Венчание
6. Нужно переходить на следующий этап отношений, но у вас и так все хорошо, эмоционально вы к этому не готовы.

Согласна с предыдущей трактовкой, только я бы сказала резче: нравиться - расслабьтесь и получайте удовольствие, хотите что-то поменять - бросьте эту затею ad.gif
gusya
Углядела тут - сделала знакомой. С мужчиной давно не виделись, но она всё переживает без него. есть ли у него дама - точно не знает, но у меня получается что есть...
1. ситуация на данный момент - паж меч - не упускают др др из виду
2. она в этой ситуации (ощущения) - паж ден (жрица) - как-то замкнулась в себе, изучает ситуацию
3. он в этой _______________________ справедливость (7 куб) - ну вот строит он планы в своих отношениях
4. что будет в ближ время - 8 ден (6 ден) - будет какая-то возможность соприкоснуться им???
5. её ощущения после происходящего - сила (туз ден) -полна сил, почувствует шанс?
6. его ощущения __________________ - паж куб (7 меч) - общение будет тайное с ней вести? или просто симпатия тайная
7. итог для неё (6 мес) - 2 жезл (10 меч) - рухнут планы, либо просто будет всё планировать и преживать
8. итог для него (6 мес) - 4 жезл (маг) - ну он всё с семьеё
9. итог отношений (6 мес) - 7 ден (7 жезл) - ничего, застой, оппозиция
Я правильно вижу??? подскажите sm47.gif
AnnAnas
gusya
На какой колоде гадали?
gusya
Цитата(AnnAnas @ 16.07.2014, 2:25) *
gusya
На какой колоде гадали?

ТАРО СНОВ
AnnAnas
Цитата(gusya @ 16.07.2014, 3:55) *
1. ситуация на данный момент - паж меч - не упускают др др из виду
Не дуг друга, а она за ним наблюдает. Хочет знать, что с ним, с кем он и вообще все-все-все.

2. она в этой ситуации (ощущения) - паж ден (жрица) - как-то замкнулась в себе, изучает ситуацию
Подозревает, что есть у него другая. Накручивает себя.

3. он в этой _______________________ справедливость (7 куб) - ну вот строит он планы в своих отношениях
Совершенно не поняла вашей интерпретации. Какие планы? В каких отношениях? Планы на девушку, для которой гадали, или планы на других? Что вы имели в виду?
Я здесь вижу, что в этой ситуации колеблется. Он еще не уверен, что эта девушка то, что ему нужно.


4. что будет в ближ время - 8 ден (6 ден) - будет какая-то возможность соприкоснуться им???
Вот вопрос. А девушке никто там из "подружек" на мозг не капает по его поводу? Думаю, что если еще нет, то придут и подольют масла в огонь под видом "яжтебедображелаю".

5. её ощущения после происходящего - сила (туз ден) -полна сил, почувствует шанс?
Опять вопрос - после какого происходящего? О чем это? После предыдущего пункта?
Судя по карте, злость она будет чувствовать.


6. его ощущения __________________ - паж куб (7 меч) - общение будет тайное с ней вести? или просто симпатия тайная.
Скорее тайная симпатия.

7. итог для неё (6 мес) - 2 жезл (10 меч) - рухнут планы, либо просто будет всё планировать и преживать
Придется выбирать - или с ним или без него, потому что ножей в спину она нахватает - это да.

8. итог для него (6 мес) - 4 жезл (маг) - ну он всё с семьеё
А у него все прекрасно. Ничего кардинально в жизни не поменяется, и его это устраивает. А он часом не женат вообще?

9. итог отношений (6 мес) - 7 ден (7 жезл) - ничего, застой, оппозиция
Ожидания не оправдаются. Каждый защищает свои интересы.

От расклада такое чувство, что мужчина от девушки что-то скрывает. Чуть ли не жену с детьми.
Ladylike
Доброго времени суток, дорогие форумчане! br.gif

И снова я к вам за советом.

Расклад выполнен Универсальной колодой Конолли, только в прямом положении.

Возможность брака с определенным партнером

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к Бб раку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.


1. Суд - карта говорит о том, что партнер вполне готов к браку, если преодолеет свои страхи.
2. Дьявол - сейчас материальное положение не такое, какое хотелось бы, стремиться к большему, к материальной выгоде.
3. 9 кубков - тут тоже карта говорит о положительном видении брака, любовь, гармония.
4. Королева Посохов (обычно в качестве своего Сигнификатора выбираю ее) - вот тут не совсем понятно)) точнее ничего не понятно.
5. Солнце - Пока что отношения построены на физическом плане, а не на духовном, в этом видимо и причина.
6. Звезда - совет: стараться строить совместные планы на будущее
7. Сила - Отношения гармоничные, брак возможен.

Что меня удивило, так это из 7 карт 5 старших Арканов.
Alice_cat
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
5. Солнце - Пока что отношения построены на физическом плане, а не на духовном, в этом видимо и причина.


Здесь дружеское отношение. Ровное. Без всплесков. Романтической любви по Солнцу обычно нет.

Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
4. Королева Посохов (обычно в качестве своего Сигнификатора выбираю ее) - вот тут не совсем понятно)) точнее ничего не понятно.

Вполне рассматривает партнёршу для брака.
Swan
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? СУД

Тут я бы сказала, что у мучжины уже был опыт семейной жизни и он сейчас снова начал задумываться об этом, но зрелости его к этому пока не вижу, скорее всего застыл в каком-то положении и ни туда - и ни сюда.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? ДЬЯВОЛ

Тут могут быть страхи мужчины, что положение еще не соответсвует необходимому, а так же может указывать на реальные долги или невыплаченные кредиты, которые его держат/обременяют.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
3. Его отношение к Бб раку вообще? 9 кубков

По всей видимости есть у него какие-то мечты/желания об этом, но сама по себе карта не указывает на стремление к этому.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
4. Его отношение к браку с данным партнером? Королева жезлов

К сожалению, отношение у него напряженное, он толи боится чего-то, возможно повторения прошлыш ошибок, толи не уверен, что все складывается как надо или как должно быть по его представлению.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? СОЛНЦЕ

Я вижу предыдущую карту как отрицательную/неблагоприятную, поэтому СОЛНЦЕ рассматриваю как то, что его все устраивает в отношениях, так как есть сейчас.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? ЗВЕЗДА

Может, только очень мягко, ненавязчиво.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:23) *
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два. СИЛА

Если будут приложены усилия, такие как описаны в предыдущей позиции, тогда брак вполне возможен.

Таким я увидела ваш раклад, извините, если что не так, ведь я не знаю ситуацию в отношениях, хотелось бы услышать ваши комментарии.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека