Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ladylike
Цитата(Alice_cat @ 26.9.2014, 16:12) *
Здесь дружеское отношение. Ровное. Без всплесков. Романтической любви по Солнцу обычно нет.


Вполне рассматривает партнёршу для брака.



Спасибо большое за ваше видение ситуации ab.gif

Вот как раз таки дружеских отношений и не видно, одна романтика, а хочется и духовной какой-то близости huh.gif

И вообще, все так запутанно, вроде и хорошо все, но какой-то осадочек неудовлетворенности присутствует в отношениях.
Ladylike
Swan, спасибо большое за трактовку! ab.gif Дам свои комментарии:

Цитата(Swan)
Тут я бы сказала, что у мучжины уже был опыт семейной жизни и он сейчас снова начал задумываться об этом, но зрелости его к этому пока не вижу, скорее всего застыл в каком-то положении и ни туда - и ни сюда.


Да, действительно, так и есть. И я бы сказала, что опыт совсем не положительный. Человек не был доволен, как складывалась семейная жизнь.

Цитата(Swan)
Тут могут быть страхи мужчины, что положение еще не соответсвует необходимому, а так же может указывать на реальные долги или невыплаченные кредиты, которые его держат/обременяют.


После первого брака есть ребенок, и он очень хорошо помогает им, тем более бывшая почему-то не работает до сих пор, хотя почти уже год как они разошлись.

Цитата(Swan)
К сожалению, отношение у него напряженное, он толи боится чего-то, возможно повторения прошлыш ошибок, толи не уверен, что все складывается как надо или как должно быть по его представлению.


Возможно, он не готов взять ответственность. Прошлый брак (10 лет) и то гражданский был, любовь давно прошла и последние 7 лет жил только из-за ребенка.

Цитата(Swan)
Я вижу предыдущую карту как отрицательную/неблагоприятную, поэтому СОЛНЦЕ рассматриваю как то, что его все устраивает в отношениях, так как есть сейчас.


Вот тут так и есть, человека все устраивает, и отношения никуда не движутся, никаких, абсолютно никаких разговоров о совместном будущем, и вообще что и как будет.
Позиция у человека такая: есть отношения, а есть другая жизнь, и смешивать он не хочет.
Swan
Ladylike, спасибо за комментарий.
Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 20:37) *
После первого брака есть ребенок, и он очень хорошо помогает им

И это вполне нормально, что мужчина заботиться о своем ребенке, не смотря на отношения, которые сложились у него с матерью его ребенка. Я бы даже сказала, что его это характеризует с лучшей стороны, как ответсвенного родителя. Вам конечно нужно принят этот факт и не пытаться что-то изменить в этом, чем быстрее вы с этим согласитесь и даже будите поддерживать его, тем ближе будите к нему и быстрее завоюете его доверие.
Желаю вам терпения и мудрости и у вас все сложиться балгоприятно! bs.gif
Ladylike
Цитата(Swan @ 27.9.2014, 4:55) *
Ladylike, спасибо за комментарий.

И это вполне нормально, что мужчина заботиться о своем ребенке, не смотря на отношения, которые сложились у него с матерью его ребенка. Я бы даже сказала, что его это характеризует с лучшей стороны, как ответсвенного родителя. Вам конечно нужно принят этот факт и не пытаться что-то изменить в этом, чем быстрее вы с этим согласитесь и даже будите поддерживать его, тем ближе будите к нему и быстрее завоюете его доверие.
Желаю вам терпения и мудрости и у вас все сложиться балгоприятно! bs.gif


Большое спасибо! ab.gif

Я не пытаюсь ничего изменить, и в эти дела семейный не лезу, рассказывает - слушаю, свои комментарии при себе оставляю))

У самой ребенок от первого брака, но нам папаня отказывается денег платить, а если подам на алименты еще и угрожает, что спокойно жить не даст. Поэтому все сама, все сама.
ellisinda
Девочки, сделала расклад на семейную пару " Обновлённый Вокзал для двоих " . Женщину интересует- будут ли онa в будущем с мужем или она встретит новую любовь? Подскажите пожалуйста..
ax.gif sm47.gif

2 5

8 3 1 6 9

4 10 7

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающую- туз кубков,2 кубков, рыцарь кубков, 2 жезлов
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — ее муж - 7 пентакли,10 пентакли,7 мечи ,6 пентакли
1 - Что связывает этих двух людей, что между ними- 9 мечи- думаю что они каждыи сам по себе, внутри переживают, но в одиночку...
2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров- туз кубков и 7 пентакли- Она на пороге новой любви - вернее она уже ждет любви и эти эмоции фонтанируют в ее душе, она на позитиве... Он вообще ничего не думает - апатичен и малоэмоционален . Еще возможно у него с финансами трудности..
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения-2 кубков и 10 пентакли - На сердце у нее желание душевности, любви .. Он думает о семье о доме..
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства- рыцарь кубков и 7 мечи. Со стороны ee ( любовник? ) а муж возможно налево ходит.. Скрывает что-то неискренен и многое недоговаривает..
8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем- 2 жезлов и 6 пентакли - Она в перспективе думает о будущем , но без него.. Скорее всего активныи поиск .. Он планирует продолжать жить с не в браке на основе взаимовыручки, поддержки , без особых чувств..
10 – Перспектива развития отношений- 9 жезлов - никакой... Каждыи отгородится от другого.
Квинт- 11 -Справедливость - Думаю впереди будет развод..
Alice_cat

Цитата(ellisinda @ 06.10.2014, 5:15) *
1 - Что связывает этих двух людей, что между ними- 9 мечи- думаю что они каждыи сам по себе, внутри переживают, но в одиночку...


Кроме обоюдных сожалений о неудавшихся отношениях, ничего не связывает. При этом, женщина сожалеет о том, что эмоций не хватало в паре, а мужчина, скорее о том, что вообще не получилось семьи. Он себя чувствует несчастным гораздо больше, чем женщина, я думаю.

Цитата(ellisinda @ 06.10.2014, 5:15) *
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения-2 кубков и 10 пентакли - На сердце у нее желание душевности, любви .. Он думает о семье о доме..

Такое впечатление, что ему нужна именно семья, а она нуждается именно в романтической влюблённости какой-то. Не даёт ей брак с этим мужчиной той глубины эмоций, в которых она нуждается. И поэтому у них дисбаланс в паре. Он явный семьянин, для которого практическая сторона вопроса и совместный налаженный быт, важнее, чем любовная лихорадка.

Цитата(ellisinda @ 06.10.2014, 5:15) *
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства- рыцарь кубков и 7 мечи. Со стороны ee ( любовник? ) а муж возможно налево ходит.. Скрывает что-то неискренен и многое недоговаривает..

Налево муж ходит вряд ли, он не открывает ей своё сердце, не говорит о своих переживаниях, о том, что хотел бы как-то наладить отношения, потому что понимает - они не подходят друг другу. Неравные какие-то отношения у них. Она не любит его и уважения особого не испытывает, мне кажется, а он готов терпеть, в надежде, что перебесится и вернётся в лоно семьи.
Опять же, вот она вроде показывает ему своё благожелательное отношение по Рыцарю (я не думаю, что это любовник, увлечение какое-то, но не более), но это словно глаза замазать, а он чувствует это, но ничего не говорит.

Цитата(ellisinda @ 06.10.2014, 5:15) *
10 – Перспектива развития отношений- 9 жезлов - никакой... Каждыи отгородится от другого.

Напряжение в паре будет нарастать, каждый будет тянуть одеяло на себя и доказывать свою правоту.

По квинту расставание вполне возможно, однако, я бы доп.карту выложила, чтобы детальней понять нюансы.
ellisinda
Цитата(Alice_cat @ 6.10.2014, 20:35) *
Кроме обоюдных сожалений о неудавшихся отношениях, ничего не связывает. При этом, женщина сожалеет о том, что эмоций не хватало в паре, а мужчина, скорее о том, что вообще не получилось семьи. Он себя чувствует несчастным гораздо больше, чем женщина, я думаю.


Такое впечатление, что ему нужна именно семья, а она нуждается именно в романтической влюблённости какой-то. Не даёт ей брак с этим мужчиной той глубины эмоций, в которых она нуждается. И поэтому у них дисбаланс в паре. Он явный семьянин, для которого практическая сторона вопроса и совместный налаженный быт, важнее, чем любовная лихорадка.


Налево муж ходит вряд ли, он не открывает ей своё сердце, не говорит о своих переживаниях, о том, что хотел бы как-то наладить отношения, потому что понимает - они не подходят друг другу. Неравные какие-то отношения у них. Она не любит его и уважения особого не испытывает, мне кажется, а он готов терпеть, в надежде, что перебесится и вернётся в лоно семьи.
Опять же, вот она вроде показывает ему своё благожелательное отношение по Рыцарю (я не думаю, что это любовник, увлечение какое-то, но не более), но это словно глаза замазать, а он чувствует это, но ничего не говорит.


Напряжение в паре будет нарастать, каждый будет тянуть одеяло на себя и доказывать свою правоту.

По квинту расставание вполне возможно, однако, я бы доп.карту выложила, чтобы детальней понять нюансы.



Спасибо Alice_cat !!\ ax.gif sm47.gif
Простите, температурила, не заходила на сайт..
Цитата(Alice_cat @ 06.10.2014, 20:35) *
женщина сожалеет о том, что эмоций не хватало в паре, а мужчина, скорее о том, что вообще не получилось семьи. Он себя чувствует несчастным гораздо больше, чем женщина, я думаю.

Цитата(Alice_cat @ 06.10.2014, 20:35) *
Что связывает этих двух людей, что между ними- 9 мечи

Простите, а как вы поняли что он несчастен больше чем она? Потому что на карте мужчина ?
Абсолютно точно.. Он спокоиныи, медлительныи , весь погруженный в раздумья, любитель одиночества.. Она зажигалка, всегда на виду, вся в движении.. Им под полтинник.. Дети выросли, молодость тает на глазах.. И два разных, непонимаемых и непонимающих друг друга человека
Цитата(Alice_cat @ 06.10.2014, 20:35) *
она нуждается именно в романтической влюблённости какой-то.

да.. Она и спрашивает- останется ли с мужем или встретит другого. Скучно ей с ним..
Цитата(Alice_cat @ 06.10.2014, 20:35) *
Она не любит его и уважения особого не испытывает, мне кажется, а он готов терпеть, в надежде, что перебесится и вернётся в лоно семьи.
Опять же, вот она вроде показывает ему своё благожелательное отношение по Рыцарю (я не думаю, что это любовник, увлечение какое-то, но не более), но это словно глаза замазать, а он чувствует это, но ничего не говорит.

Она пытается делать вид, что все ОК.. Но любви уже нет.

Плохо что колода уже закрыта,немогу вытащить доп..
Вы все точно увидели. хороший психологический разбор расклада. wub.gif ba.gif ba.gif
ellisinda
Девочки, помогите разобраться. sm47.gif br.gif Нужно ваше мнение.. Молодая женщина 30 лет ( трое детей).. Встречается с парнем , хотела бы знать что их ждет, и надо ли тратить на эти отношения время , силы,чувства.. Меня вот беспокоит - что у нее свой бизнес, весьма успешный, она при деньгах, и все у нее ОК кроме личной жизни. Может тут собака зарыта? Делала расклад " О нем" на колоде классика Р У.

1) Что он думает на счет меня? - туз мечи - Он стоит перед каким-то решением.наверное им предстоит какои-то важныи разговор. КОторыи решит многое, разрубит все узлы..
2) Что чувствует ко мне? 5 мечи - чувсвт нет. И он неискренен с ней. Заамышляет какую-то подлянку..
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Луна (доп.король жезлов) - внешне, вот не пойму, неужели внешне он показывает что изменяет ей? Либо показывает свои сомнения..
4) Как на самом деле ко мне относится? рыцарь пентакли - о деньгах думает. Кроме этого ничего и нет.. И еще навострил лыжи. готовится к переезду..
5) Какие цели преследует относительно меня? - 10 пентакли - снова финансы..
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) на 6 месяцев- туз кубков- проявит себя любвеобильность проявит..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - король кубков (доп.10 мечи)- поматросит и бросит..
В раскладе много мечей и пентакли.. sm33.gif
Asya
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Что он думает на счет меня? - туз мечи

Он считает, что добился цели, нашел то что искал
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Что чувствует ко мне? 5 мечи

Возможно он рассчитывает на финансы дамы, готов пожертвовать чем-то ради безбедной жизни
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Луна (доп.король жезлов)

Неоднозначное отношение он показывает внешне: то тепло, то холодно, несколько загадочно, что может тревожить даму, но он действует так как сам решил.
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Как на самом деле ко мне относится? рыцарь пентакли

он считает, что ему повезло с дамой, проявляет себя настоящим рыцарем с хорошими манерами, решительно настроен на долгосрочную связь
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Какие цели преследует относительно меня? - 10 пентакли

Его цель - создание надежной семьи, ну и на денежки виды имеет
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) на 6 месяцев- туз кубков

в ближайшие 6 месяцев будет проявлять свои чувства, показывать, что что он настроен на продолжительные отношения
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 13:16) *
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - король кубков (доп.10 мечи)

он станет для дамы человеком любящим и заботливым, тем кто будет питать к ней искренние чувства и с пониманием будет относиться к ней и её заботам.
ellisinda
Спасибо За помощь!! Вот я по жизни пессимист, и в раскладе мне показалось что все намного хуже..Ваш взгляд оптимистичнее чем мой..
Меня пентакли сбили с толку.
Цитата(Asya @ 12.10.2014, 17:57) *
он рассчитывает на финансы дамы, готов пожертвовать чем-то ради безбедной жизни

Цитата(Asya @ 12.10.2014, 17:57) *
ну и на денежки виды имеет
Цитата(Asya @ 12.10.2014, 17:57) *
он станет для дамы человеком любящим и заботливым, тем кто будет питать к ней искренние чувства и с пониманием будет относиться к ней и её заботам.


А вот 10 мечи - мне всегда казалось что то карта в основном плоха для отношений.. Как бы конец.. Может вы мне подскажите , я в этом "плаваю" ..
Asya
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 17:08) *
А вот 10 мечи - мне всегда казалось что то карта в основном плоха для отношений.. Как бы конец.. Может вы мне подскажите , я в этом "плаваю" ..

Я тоже не так давно увлеклась таро и ещё не все моменты могу объяснить, мне кажется, что в этом раскладе 10 мечей означает, что все усилия Мч не увенчаются успехом или же ему придется выложиться на все 100% чтобы он был оценен по достоинству, не очень хороший доп. попался к королю кубков ac.gif
ellisinda
Девочки, чтоб более детально разобраться в отношениях данной пары - решила сделать расклад "отношения мужчины и женщины". Не все понятно в препдыдущем раскладе. Колода Классика РУ . Помогите пожалуйста..
1 - Как ко мне относится человек - королева жезлов - видит в ней активную, жизнерадостную девушку. Прочто стоящую на ногах, не лишенную магических возможностей.
2 - Чего он хочет от отношений - 9 мечи - ничего.. НУ не может же он хотеть доставить ей боль. Либо сам страдает ?
3 - Его личная жизнь вообще - маг - Он сам по себе, одиночка .. Смотрящий н всех свысока..
4 - Какое место в его жизни я занимаю - 8 мечи - Мне кажется она его связывает .. Мешает..
5 - Его поведение в ближайшее время - королева кубков (доп.9 жезлов) - Видимо най дет другую и исчезнет с ее жизни.. Отгородится, перестанет звонить, писать ..
6 - Как мне себя вести в отношениях - 9 кубков (доп.туз жезлов) - Держать марку, быть секси , показывать что она счастлива и в одиночества.. И использовать шанс какои ей предоставится..
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 10 жезлов ( доп, император) - Вот без императора можно бы сказать - Уйдет он, хтоаы вроде его все и устраивает.. А вот император, маверное будет вести себя надменно, не будет делать шагов навстречу..
blagovesta
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
1 - Как ко мне относится человек - королева жезлов - видит в ней активную, жизнерадостную девушку. Прочто стоящую на ногах, не лишенную магических возможностей.

В этом вопросе надо выяснять - как ОТНОСИТСЯ парнёр к женщине. А вы трактуете, какой он видит её. Немного разные понятие - он может относится ТАК - это внешнее действие, а ВИДИТЬ по другому (это внутреннее ощущение).
Как он к ней относится? Да нормально, но больше как к деловой независимой женщине, которая даже в чём-то превосходит его и лидирует по многим параметрам. Нравится ему это или нет - это уже другой вопрос.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
2 - Чего он хочет от отношений - 9 мечи - ничего.. НУ не может же он хотеть доставить ей боль. Либо сам страдает ?

В принципе он пока разбирается сам с собой, настроение не из лучших. Но тут хорошо бы вытянуть доп. карту. Не исключаю, что у него уже были раньше отношения, не лучшим образом закончившиеся, поэтому его многое пугает, может и то, что у неё трое детей.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
3 - Его личная жизнь вообще - маг - Он сам по себе, одиночка .. Смотрящий н всех свысока..

Он довольно творческий человек, самостоятельный, умеете манипулировать женщинами, так что не исключаю, что они у него не редкость. В нём есть какой-то шарм.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
4 - Какое место в его жизни я занимаю - 8 мечи - Мне кажется она его связывает .. Мешает..

Да, соглашусь, что он не чувствует себя рядом с ней свободным человеком. Либо она на него давит, либо ревнует и он ощущает себя ненужным и т.д. Да и первая позиция об этом говорит.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
5 - Его поведение в ближайшее время - королева кубков (доп.9 жезлов) - Видимо най дет другую и исчезнет с ее жизни.. Отгородится, перестанет звонить, писать ..

Возможно, это не другая женщина, а может он в ней откроет другие качества, более для него приятные. Но есть вариант и с другой женщиной.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
6 - Как мне себя вести в отношениях - 9 кубков (доп.туз жезлов) - Держать марку, быть секси , показывать что она счастлива и в одиночества.. И использовать шанс какои ей предоставится..

Раскрывать в себе женственность, желанность, сексуальность.
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 6:25) *
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 10 жезлов ( доп, император) - Вот без императора можно бы сказать - Уйдет он, хтоаы вроде его все и устраивает.. А вот император, маверное будет вести себя надменно, не будет делать шагов навстречу..

Ведёт всё к тому, что для обоих отношения станут непосильной ношей , особенно для него. Они разойдутся.
ellisinda
Спасибо вам Благовеста!
Я пока не все понимаю как и что, но я очень стараюсь разобраться.// bs.gif

Цитата(blagovesta @ 13.10.2014, 10:01) *
он пока разбирается сам с собой, настроение не из лучших. Но тут хорошо бы вытянуть доп. карту. Не исключаю, что у него уже были раньше отношения, не лучшим образом закончившиеся, поэтому его многое пугает, может и то, что у неё трое детей.


Они вместе три года. Вот если бы он хотел , то уже определился бы, я думаю.Да, отношения были неудачные раньше..
.
Цитата(blagovesta @ 13.10.2014, 10:01) *
В нём есть какой-то шарм.


Да, он очень харизматичный человек..
Цитата(blagovesta @ 13.10.2014, 10:01) *
Но есть вариант и с другой женщиной.

Его работа связана с перевозками заграницу. Он работает посменно ( месяц дома, месяц вне дома).
АНКА
Всем привет!
Вот по первому раскладу я бы сказала, что все не так плохо, и есть у них перспективы. У меня вот Туз Кубков как-то был предложением руки и сердца. И пентакли такие семейные, я думаю он в быту приятный и надежный, в облаках не витает. Да, любит чтобы по его было, а дамочка, видимо, с характером, нажимать на него пытается, ему это, ессно, не нра. Он, несмотря на всю свою практичность, хочет чувств от нее, чтоб его холили-лелеяли, по головке гладили. Да и сам может стать для нее тем самым-самым - Королем Кубков. Вот только тяжело ему это дастся. 10мечей не такая плохая карта, по-моему даже наоборот, все плохое закончилось, как бы плохо ни закончилось, грядет новый цикл и он будет лучше.
К сожалению оба расклада не дают представления о женщине, чего она хочет и как относится, однобокая картинка получается. У меня вот ощущение, что она такая вся деловая, шустрая, активная и знает чего хочет и как хочет, а он на свое усмотрение делает.
Судя еще по 8,9,10 в большом количестве, ситуация подходит к концу, но в какую сторону она разрешится и будет ли новый этап в их отношениях.... Скорее от Женщины зависит.
А вообще интересно карты перекликаются в двух раскладах.
9 мечей-10 мечей
Король Кубков - Королева Кубков
КК (10 Мечей) - 10 Жезлов (Император)
Благовеста, а стоит сопоставлять расклады?
blagovesta
АНКА
Я люблю делать расклады на разных колодах и потом сопоставлять, это в случае, если сложная ситуация. А если колода одна и та же, то зачем ещё раз выкладывать карты, думаю, что понятнее он от этого не будет. Вот так и получилось, что карты многие одинаковые вышли.
9 Мечей-10 Мечей - по энергетики тяжёлые карты, больше говорят о внутренних процессах. Значит, в паре накопилось много проблем, которые каждый не пытается открыто решать, в только накапливает всё внутри.
Судя по 10 (Жезлов, Мечей), то отношения в завершающей стадии
TAMARAS
Всем Доброе время суток! sm47.gif Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста правильность мою в трактовке расклада "Плохое отношение". Сама я ещё в ТАРО smile34.gif ученик 1го класса.
Этот расклад можно применять и для анализа других отношений, например, руководитель - подчиненный, родитель - ребенок и т.п.

Вопрошающий чувствует, что партнер плохо к нему относится, и хочет узнать причины этого.
Использовалось таро Райдера Уайта .
Мать считает, что дочь к ней стало плохо относится, точнее отдалилась..
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор. Королева ЖЕЗЛОВ
1 - в чем скрывается проблема? ТУЗ ПЕНТАКЛИ
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? XIV УМЕРЕННОСТЬ
3 - более глубокая причина этого? Королева КУБКИ
4 - есть ли у партнера основания для этого? 10 КУБКИ
5 - должен ли я и как изменить свое поведение? 4 МЕЧИ
6 - как эти изменения повлияют на союз?. 4 ПЕНТАКЛИ


1 Туз Пентакли 2 XIV Умеренность 3 Королева Кубки

4. 10 Кубки S Королева Жезлов 5. 4 Мечи
6. 4 Пентакли
По раскладу не вижу, что плохое отношение, просто оно более сдержанное, холодное, без эмоций любви, а может и расчетливое. Об этом говорит карта XIV Умеренность (2 позиция). А проблема скрывается, в том, что нет того достатка денежных средств которого бы хотелось. Возможно хорошая работа в сфере торговли, приличная зарплата, желание покупки земли и т,д., но нехватка денежных средств. ( А, Это действительно так, т.е. желание покупки земли и приличная зарплата). Об этом говорит карта в 1 позиции ТУЗ ПЕНТАКЛИ.
Более глубокая причина, это материнство, т.е. забота о детях о их благополучии. Так же полное согласие в семье (с супругом), счастье в семье. Всё хорошо. (позиция 3. Карта Королева Кубков)
Есть ли у партнера основания? (позиция 4, 10Кубков). Стремление сохранить удавшуюся семейную жизнь, сохранить брак, созданный по любви. Сейчас у них радость, успех, реализация планов.
Ну а, матери, которая волнуется, в данном раскладе нужно просто уединиться, принять отдых »отшельника». (карта в позиции 5, 4МЕЧИ)
Повлияет ли это на союз?(позиция 6, карта 4Пентакли). Каждая поймет, что рассчитывать может только на себя и научатся сохранять материальную стабильность.

Что ещё можно сказать о раскладе? Если подсчитать КВИНТЭССЕНЦИЮ, то получается 6 , а это уже «ВЛЮБЛЕННЫЕ»- которая говорит дорогая побольше оптимизма ,что всё идёт к лучшему. Получишь взрыв эмоций любви и будешь желанна! И отношения укрепятся! ab.gif
TAMARAS
sm47.gif sm33.gif
TAMARAS
Цитата(blagovesta @ 13.10.2014, 13:01) *
2 - Чего он хочет от отношений - 9 мечи - ничего.. НУ не может же он хотеть доставить ей боль. Либо сам страдает ?
В принципе он пока разбирается сам с собой, настроение не из лучших. Но тут хорошо бы вытянуть доп. карту. Не исключаю, что у него уже были раньше отношения, не лучшим образом закончившиеся, поэтому его многое пугает, может и то, что у неё трое детей.


БЛАГОВЕСТА! Скажите пожалуйста, а почему вы решили, что там 3-ое детей? Как вычислили? Если не секрет ab.gif
blagovesta
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 17:16) *
Девочки, помогите разобраться. sm47.gif br.gif Нужно ваше мнение.. Молодая женщина 30 лет ( трое детей).

Тамара, всё очень и очень просто! Вот в этой цитате сказано, что у женщины трое детей. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека