Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
TAMARAS
Цитата(blagovesta @ 26.10.2014, 23:23) *
Тамара, всё очень и очень просто! Вот в этой цитате сказано, что у женщины трое детей. ad.gif


Спасибо БЛАГОВЕСТА!! Я была невнимательна, blink.gif не прочитала сообщение 529. СПАСИБО и извините за невнимательность! camomile.gif
АНКА
Цитата(TAMARAS @ 26.10.2014, 12:29) *
Что ещё можно сказать о раскладе? Если подсчитать КВИНТЭССЕНЦИЮ, то получается 6 , а это уже «ВЛЮБЛЕННЫЕ»- которая говорит дорогая побольше оптимизма ,что всё идёт к лучшему. Получишь взрыв эмоций любви и будешь желанна! И отношения укрепятся! ab.gif

Всем привет!
Плохого отношения я тоже не увидела. Мне так навеяло, а не душит ли мама своей любовью? Ну, по 5 позиции ей, конечно, нужно детку в покое оставить, дать самой разобраться и в финансовых вопросах тоже, тогда им удастся сохранить отношения. Главный совет здесь, мне кажется - не требовать от партнера больше, чем он готов дать. А дочь взрослая? А квинт Влюбленные может означать и проблему выбора: лезть в душу-не лезть в душу.
TAMARAS
Цитата(АНКА @ 28.10.2014, 18:10) *
Всем привет!
Плохого отношения я тоже не увидела. Мне так навеяло, а не душит ли мама своей любовью? Ну, по 5 позиции ей, конечно, нужно детку в покое оставить, дать самой разобраться и в финансовых вопросах тоже, тогда им удастся сохранить отношения. Главный совет здесь, мне кажется - не требовать от партнера больше, чем он готов дать. А дочь взрослая? А квинт Влюбленные может означать и проблему выбора: лезть в душу-не лезть в душу.

Добрый вечер АНКА'! СПАСИБО ВАМ. Возможно вы и правы, да дочь взрослая, 40 !!!! А, мать видимо переживает. sm47.gif
Moni
Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Уважаемые тарологи помогите мне тут разобраться пожалуйста. Карты Райдера, все прямые, только старшие. Расклад "новый союз"
Сигнификатор - Иерофант
1. Солнце - хочу счастья полного в отношениях, полную чашу
2. Император - да, встречу и еще какого!
3. Дьявол - ой, тут я растерялась....вроде в отношениях это страсти жуткие....но удовлетворит ли такое, не пойму....
4. Императрица - что я могу сделать? Создать уют, любовь, гармонию....
5. Умеренность - совет не форсировать события и дать всему случиться самому, полностью доверять как бы. что всю произойдет вовремя и так как надо...
я не поняла значение сигнификатора, и дьявол не внушает доверия....я так поняла, что вначале все будет как бы на сексуальной основе строиться.
blagovesta
Цитата(Moni @ 02.11.2014, 18:18) *
я не поняла значение сигнификатора, и дьявол не внушает доверия....я так поняла, что вначале все будет как бы на сексуальной основе строиться.

Как вы выбирали сигнификатор? Если по личностным качествам - это одно, если выбрали из колоды карту произвольно, то эта карта будет означать основной лейтмотив вашего гадания. То есть Иерофант может трактоваться как то, что вы хотите найти человека для серьёзных отношений, замужества, а не просто для хорошего проведения своего времени. Иерофант - это духовная связь с партнёром.

Теперь по вопросу - удовлетворит ли вас партнёр? Удовлетворит сполна и сексуально, и материально. А там уж как пойдёт у вас дело с ним)
Moni
Спасибо большое, не могли бы вы мне еще подсказать, насчет Императрицы и Умеренности? Как их правильно понимать?
Сигнификатор я произвольно тянула, но с мыслями, что это будут за отношения, серьёзные ли? Получается очень серьезные.
blagovesta
Цитата(Moni @ 02.11.2014, 23:36) *
Сигнификатор я произвольно тянула, но с мыслями, что это будут за отношения, серьёзные ли? Получается очень серьезные.

Сигнификатор - это не карта будущего, а основной замысел вашего запроса. Поэтому будут ли отношения серьёзными пока не ясно.
Императрица очень удачно легла на эту позицию. Вы должны раскрыть в себе женщину, этим всё и сказано.

А совет (соглашусь с вами) не торопиться, может присмотреться к партнёру получше.
Moni
Уважаемые тарологи, я задала картам вопрос, какие чувства испытывает мужчина ко мне? Выпали все небесные светила.... Карты Райдера, только старшие и все прямые.
----солнце---луна----звезда--
Я так поняла, что чувства есть и скучает он и надеется на дальнейшее развитие отношений. У нас в настоящий момент всё заморожено, отношений нет, но были. По луне он
боится чтоли этих чувств или мешает ему что то. Что значит, когда на чувства выпадают все светила? Что недостижимо все? Только мечты и надежды? Спасибо
Asya
Moni
Цитата(Moni @ 11.11.2014, 8:47) *
какие чувства испытывает мужчина ко мне?

Цитата(Moni @ 11.11.2014, 8:47) *
---солнце---луна----звезда--

Я бы трактовала так: Мч испытывает к Вам сильные чувства, но у него закралось сомнение, боится что его обманут, но надеется на возобновление отношений
Moni
Где познакомится женщина с ее будущим мужем?
Дьявол--повешенный--солнце
При каких обстоятельствах познакомится женщина с ее будущим мужем
мир--колесница--иерофант
Я тут по первому вопросу поняла, что это будет в клубе или на вечеринке, где все на ушах стоит. По второму вопросу, может это начит, что она помирится с бывшим, который сразу и предложение сделает....или просто где то в дороге, поездке. Спасибо за коментарии
blagovesta
Цитата(Moni @ 12.11.2014, 23:39) *
Дьявол--повешенный--солнце

А по Солнцу - это может быть какой курорт, солнечная страна.
Alice_cat
Moni, отдых планируется какой-нибудь в ближайшем будущем?
Moni
у меня будет скоро отпуск, но пока план только остаться дома ab.gif Может спонтанно куда выскочу, у меня сдесь много границ вокруг.
ellisinda
Девочки, bc.gif br.gif решила сделать расклад на мужа подруги.Она очень просила, так как сама не может разобраться в нем .. Отношения сильно изменились за последнее время. Она не может до него достучАТься .. ОН сам по себе , а она с детьми. Младшей нет и года.. Не может понять как себя с ним вести и что делать?
Расклад " Почему он так себя ведет? " Колода Классика Райдера Уайта.. sm33.gif rolleyes.gif

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека- 8 ПЕНТАКЛИ - Мужчина много работает , а отдачи очень мало.. .

2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? -КОРОЛь кубков - наверное ей нужна его любовь, внимание. А он работает не поднимая головы ..

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Смерть (доп. 10 мечи) - Приходят в голову мысли о каких-то нехороших действиях

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? -10 кубков - возможно влияние семьи..

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - король мечи - хочет доказать что он главный. Но действий для этого никаких не делает..

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 2 пентакли - думаю ничего путного не выйдет. Как из пустого в порожнее..

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - паж пентакли - отношения станут сухими, сдержанными. и будут основываться на денежных вопросах.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 8 жезлов (доп. 6 мечи) - ДУмаю что ничего хорошего их брак не ждет. Скоро может наступить развязка - кто-то уйдет.. Или перемены ? Они вообще-то квартиру искали для переезда..

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------
Alice_cat
ellisinda , впечатление, что мужчина просто погряз в работе, пытаясь создать своей семье лучшее будущее, а Смерть это вполне подтверждает.
По п. 8 вряд ли они расстанутся или что-то в таком роле, а вот долгожданный переезд и новые возможности вполне могут состояться.
Nessa
Наверное, "плюсанусь" Alice_cat- много работает
Цитата(ellisinda @ 14.11.2014, 10:17) *
Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека- 8 ПЕНТАКЛИ - Мужчина много работает , а отдачи очень мало.. .

Почему "отдачи мало"? Нормально отдачи для обеспечения стабильности.
"Главная" карта расклада- единственный СА Смерть- трансформация-причём она в прошлом. Вокруг- 8П, КК, 10К, КМ- эмоционально человек решил что надо брать обеспечение окружающих на себя, он-то здесь- КМ. Он таким хочет быть/казаться.
Цитата(ellisinda @ 14.11.2014, 10:17) *
Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? -КОРОЛь кубков - наверное ей нужна его любовь, внимание. А он работает не поднимая головы ..

Здесь позиция- как/чем КВЕРЕНТ....при чём тут что ЕЙ нужно- тут как она МОГЛА ВЛИЯТЬ. Она хотелА -так и повлияла- чувств, забот, эмоций, красоты, какой то эйфории- она их получила. Только мужчина- он практик. Он как чувства-заботу показывает- "вот- я тебе даю"
Что касается ПП- тут у меня своё вИдение-да, это приземлённые материи и практицизм, но это также физическая забота о ближнем. тут нет сухости. И пентакли- не только деньги. Это ещё и просто физические моменты- нужды, тело. Да, это прагматика и расчёт, но как без него, если женщина хочет 8П и КК????
Цитата(ellisinda @ 14.11.2014, 10:17) *
Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 8 жезлов (доп. 6 мечи) - ДУмаю что ничего хорошего их брак не ждет. Скоро может наступить развязка - кто-то уйдет.. Или перемены ? Они вообще-то квартиру искали для переезда..

Далее- если всё как есть- две карты движения. Причём 8Ж- это социум, это домашние дела. А вокруг - 2П, ПП, КМ- деньги поддерживают в основном.
Так вот- если "почему он так себя ведёт"- он старается обеспечить. А на вопрос
Цитата(ellisinda @ 14.11.2014, 10:17) *
Не может понять как себя с ним вести и что делать?

уже надо смотреть как СЕБЯ вести и что СЕБЕ делать
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 14.11.2014, 13:17) *
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека- 8 ПЕНТАКЛИ - Мужчина много работает , а отдачи очень мало.. .
я бы сказала, отдаление в отношениях и такое чувство, что что то с мат вопросом, т.е. правильность действий в этом направлении, все ли проавильно и все ли продумано, не слишком ли большую нагрузку берут, что и приводит ко всему дальнейшему
2. Как/чем кверент мог повлиять на изменение поведения человека? -КОРОЛь кубков - наверное ей нужна его любовь, внимание. А он работает не поднимая головы ..
мне показалось, что больше внимания вокруг мужа крутилось, если что то и не устраивало как то все внутри оставалось, подавлялось
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Смерть (доп. 10 мечи) - Приходят в голову мысли о каких-то нехороших действиях
думаю рождение ребенка вызвало сильное эмоциональное напряжение и сместило приоритеты в отношениях с мужа на него больше, ну и проблем добавило, кредит что ли есть, который тяжело выплачивать и муж вынужден все просчитывать и затыкать одно другим
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? -10 кубков - возможно влияние семьи..
неудовлетворенность, мне кажется семья стала тяготить или сильно давить, нет эмоционального спокойствия
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - король мечи - хочет доказать что он главный. Но действий для этого никаких не делает..
хочет отдалиться, ограничить рамки, свое пространство, ну и требует больше внимания к себе
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 2 пентакли - думаю ничего путного не выйдет. Как из пустого в порожнее..
подстраиваться, уравновесить ситуацию
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - паж пентакли - отношения станут сухими, сдержанными. и будут основываться на денежных вопросах.
либо к спокойствию, либо усилит напряжение
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 8 жезлов (доп. 6 мечи) - ДУмаю что ничего хорошего их брак не ждет. Скоро может наступить развязка - кто-то уйдет.. Или перемены ? Они вообще-то квартиру искали для переезда..
здесь думаю да, переезд и из за него траты и переключение на решение вопросов возникших с ним, ну и отдаление между людьми, общение больше по обязанности

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------
ellisinda
Alice_cat sm47.gif
Цитата(Alice_cat @ 14.11.2014, 20:25) *
мужчина просто погряз в работе, пытаясь создать своей семье лучшее будущее, а Смерть это вполне подтверждает.
По п. 8 вряд ли они расстанутся или что-то в таком роле, а вот долгожданный переезд и новые возможности вполне могут состояться

Спасибо ! Да, он света не видит, то спит после работы , то собирается уходить на работу. А переезд был бы очень кстати.
Цитата
Nessa [/b] sm47.gif
name='Nessa' date='14.11.2014, 21:56' post=113395]
Нормально отдачи для обеспечения стабильности.

Да, kak po mne... достаточно... но надо бы им научиться жить экономно, а вначале огромные долги отдать в банке.
Цитата(Nessa @ 14.11.2014, 21:56) *
здесь- КМ. Он таким хочет быть/казаться.

Да стремится быть лучше..Он под сильным давлением мамочки с одной стороны, а с другои жена с детьми, и обе женщины не общаются между собой..Одна хочет чтоб он мальчиком остался, а другая наоборот.

Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
что то с мат вопросом, т.е. правильность действий в этом направлении, все ли проавильно и все ли продумано, не слишком ли большую нагрузку берут, что и приводит ко всему дальнейшему

Да нагрузились конкретно, как бы вылезти из всего этого..
Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
больше внимания вокруг мужа крутилось, если что то и не устраивало как то все внутри оставалось, подавлялось

Да, раньше он был пупок земли, а теперь приоритеты сместились,,, ребенок на первых ролях.. У него возможно " поселеродовая депрессия" Мы так подумали сразу после родов
Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
думаю рождение ребенка вызвало сильное эмоциональное напряжение и сместило приоритеты в отношениях с мужа на него больше, ну и проблем добавило, кредит что ли есть, который тяжело выплачивать и муж вынужден все просчитывать и затыкать одно другим

Да, вы правы + кредит огромный, никак не могут заткнуть ту брешь.
Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
хочет отдалиться, ограничить рамки, свое пространство, ну и требует больше внимания к себе

Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
семья стала тяготить или сильно давить,

Я это давное подозреваю, но вряд ли он мне признается в этом - T.K. предпочиTает св сети общаться с с незнакомками, от чего тоже много неприятности было..
.
Цитата(Aleksi @ 15.11.2014, 6:04) *
здесь думаю да, переезд и из за него траты и переключение на решение вопросов возникших с ним, ну и отдаление между людьми, общение больше по обязанности

Может если они переключатся на переезд, то это что-то изменит...
Raysh
Гадаю для себя и редко, цыганское таро Бакленда (все карты и перевернутые тоже).

Новый союз
Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

S - Королева пентаклей, (12.01.1981)
1. 8 чаш (перевернутая)
2. паж пентаклей (перевернутая)
3. кузнец (перевернутая)
4. суд
5. туз жезлов

Поняла, что хочу много-го biggrin.gif , в ближайшее время партнера не найду, а вот дальше не совсем поняла:
Что я немного зациклилась на карьере и деньгах (сижу без работы), и надо что-то менять в жизни, отбрасывая старое. В итоге партнер у меня появится или возобновиться старая связь.

Подскажите, правильно ли я понимаю расклад. Спасибо.
blagovesta
Цитата(Raysh @ 18.11.2014, 16:09) *
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Не знаю эту колоду и давно не работаю с перевёрнутыми картами, но вот надеюсь, что Туз Жезлов на последней позиции имеет то же значение, что и в классике.
Поскольку карты показали, что партнёра вы не найдёте , то последняя карта даёт совет - вам нужно стать страстной, творческой, активной, жизнелюбивой и тогда вы притянете себе партнёра.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека