Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Raysh
Цитата(blagovesta @ 18.11.2014, 23:52) *
Не знаю эту колоду и давно не работаю с перевёрнутыми картами, но вот надеюсь, что Туз Жезлов на последней позиции имеет то же значение, что и в классике.
Поскольку карты показали, что партнёра вы не найдёте , то последняя карта даёт совет - вам нужно стать страстной, творческой, активной, жизнелюбивой и тогда вы притянете себе партнёра.

Спасибо за ответ. Вот что надо менять в себе и было не очень понятно))).
АНКА
blagovesta!
Навеяло rolleyes.gif
А можно на колоде работать прямыми, если до этого работал на ней же прямыми-обратными? или Все-таки лучше новую колоду завести?
blagovesta
АНКА
Я долго работала смешанной колодой, потом всё сложила так, как задумано Космосом, они у меня немного полежали и я стала с ним работать. Так что новую колоду не стоит покупать.
desten
Цитата(АНКА @ 19.11.2014, 17:15) *
А можно на колоде работать прямыми, если до этого работал на ней же прямыми-обратными? или Все-таки лучше новую колоду завести?

АНКА, могу вам просто свой опыт рассказать, если интересно. У меня есть одна колода, среднее между классикой и оракульной колодой. И с ней я работала всегда с пп картам. Но иногда меня обуревали чувства,что всё-таки я чего-то недопонимаю, и я всё смешивала - гадала на прямой. Но как-то не очень результат был - слишком всё позитивно выходило. И я "переворачивала" её. Но вот буквально недавно у меня какой-то сдвиг произошел в сознании. Я просто поняла почему у меня не очень чётко идет понимание карт, и в том числе в этой колоде. И я решила опять сделать её прямой и просто дотошно буквально вникать в каждое значение, смысл расклада то тех пор пока всё не разъяснится...Как-то вот чётко у меня без сомнений появилось это желание и направленность именно с прямой колодой работать. И по ощущениям и сравнивая со своим предыдущим опытом - результат (лично для меня) замечательный. Я намного лучше стала чувствовать колоду, намного ближе стала она мне.
Так вот к чему я ещё это всё...я даже не задумывалась что нужно покупать новую колоду, просто поставила на ноги все перевернутые карты и тут же начала раскладывать. Я вообще не нагружаю себя в таро всякими правилами - как надо и как не надо, просто слушаю себя - как лучше именно для меня, как мне будет комфортнее. Поэтому прислушивайтесь к себе и не впадайте в 2 мечей )) слушайте интуицию и саму себя - делайте как считаете нужным, но только чтобы это шло от души, а не от сомнений и разума :)
АНКА
blagovesta, desten,
Спасибо!
ландыш
Сделала расклад 3 блока на отношения
загаданный период - 3 месяца
колода РУ, все прямые
мужчину обозначила Король пентаклей, женщину Дамой жезлов
мч женат

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 8 пентаклей
изначально мч увидел возможность поменять устоявшееся в его жизни, начать новый виток, отношения без внутренней страсти, обдуманные, больше основанные на общих точках соприкосновения
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж мечей
произошла некая ситуация, приведшая к отдалению, тот шанс, который давался в п.1 использован не был или был разрушен
внутренняя неудовлетворенность привела к отдалению, резкому охлаждению
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 жезлов
мрачные мысли, тяжёлые размышления, может быть горький осадок при воспоминании о прошлом
мужчина не видит выхода из сложившейся ситуации

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Маг
инициатора, вдохновителя на новое
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж пентаклей
да, по Пп можно сказать, что настрой серьёзен, ещё есть желание использовать предоставленный шанс, реализоваться в этих отнолшениях
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- Суд
не понимаю, для меня Суд это показатель кармичности отношений; т.е. с его стороны цели как бы и не было, должны были встретиться, пройти некий отрезок времени вместе, так и случилось
не чувствую пока этот аркан
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Отшельник, Повешенный
активных действий по восстановлению связи мч принимать не будет в ближ. 3 месяца, уйдёт в себя, изолируется
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король жезлов, Колесо фортуны
удовлетворённости как такой не будет с моей стороны, придётся взять всё в свои руки, проявить мужские качества для изменения ситуации
или же карты тут говорят о том, что встретится некий Король жезлов?
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 пентаклей, 2 кубков, Король пентаклей
здесь я ухватилась за 7пентаклей, которая обещает медленный рост, маленькие шаги навстречу друг другу

вот как-то так смогла расшифровать
поправьте, пожалуйста, и направьте
Alice_cat
Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 8 пентаклей
изначально мч увидел возможность поменять устоявшееся в его жизни, начать новый виток, отношения без внутренней страсти, обдуманные, больше основанные на общих точках соприкосновения

Я думаю, что основной мотив отношений у мужчины - это преодоление рутины семейной жизни. Захотелось новых ощущений, в семье слишком много обязанностей, по его мнению, а эмоций нет.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж мечей
произошла некая ситуация, приведшая к отдалению, тот шанс, который давался в п.1 использован не был или был разрушен
внутренняя неудовлетворенность привела к отдалению, резкому охлаждению

Внешне партнёр даёт вам понять, что существующее положение вещей его не устраивает. Он хочет других действий и для него важна его главенствующая роль. Вообще, я бы сказала, что Паж тут продолжение 8-ки. Вот по 8-ке ему всё надоело, хочется отдыха, а по Пажу он пытается этот отдых моральный и физический себе организовать.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 жезлов
мрачные мысли, тяжёлые размышления, может быть горький осадок при воспоминании о прошлом
мужчина не видит выхода из сложившейся ситуации

На самом деле мужчина обеспокоен возросшей ответственностью: вроде хотел новизны, а получил ещё большие сложности. Поэтому его стали тяготить отношения с вами; ему хочется прекратить всё, потому что он не получает от отношений того, на что рассчитывал.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Маг
инициатора, вдохновителя на новое

У меня такое впечатление, что тут о месте никакой речи нет, потому что мужчина зациклен только на себе и вы для него менее важны, чем его работа и прочая социальная жизнь. Собственно, если вы посмотрите на ряд 10 Жезлов-Маг-Отшельник+Повешенный, то моё мнение эти карты полностью подтверждают.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж пентаклей
да, по Пп можно сказать, что настрой серьёзен, ещё есть желание использовать предоставленный шанс, реализоваться в этих отнолшениях

А я вот не сказала бы, что по Пажу подход серьёзен, потому что его настрой к вам определяется ещё и п.1-4: по этому Пажу, в силу глубокой женатости мужчины, он к вам настроен только как к способу своего личного развлечения. С помощью вас он может окунуться в роматические эмоции. О реализации в этих отношениях речи нет, потому что к отношениям с вами он подходит чисто с практической точки зрения. Удовлетворил свои желания - пошёл дальше.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- Суд
не понимаю, для меня Суд это показатель кармичности отношений; т.е. с его стороны цели как бы и не было, должны были встретиться, пройти некий отрезок времени вместе, так и случилось
не чувствую пока этот аркан

Ну, Суд тут показатель не столько кармических отношений, сколько наличия брачных обязательств, в данном конкретном случае и во многих других он показывает семью и обязательства, связанные с этим. Теперь давайте проведём параллель " мотив отношений -> цель отношений": 8 Пентаклей+Суд - вот в семье тяжело, надо много работать (во всех смыслах). Много обязательств, много требований. Мужчина устаёт, внутренняя ломка у него и желание перемен, однако, чтобы перемены наступили - к ним нужно кропотливо идти, а у него терпения не хватает. Он по Пажу Мечей быстро всё хочет в своей жизни переменить, без особых трудностей. Как это сделать? Отключить разум, включить чувства/эмоции. Но что-то не вышло, либо семья мешает встречам с вами, либо помимо семьи ещё есть сложности. Он по Пажу Пентаклей поразмыслил и решил, что проще всего для него расстаться с вами, чем что-то предпринимать ещё.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Отшельник, Повешенный
активных действий по восстановлению связи мч принимать не будет в ближ. 3 месяца, уйдёт в себя, изолируется

Он не видит смысла для себя в развитии этих отношений, потому что не готов ничем жертвовать ради этого. Опять же повторюсь, в п.6 у нас семья стоит во главе угла - Суд. Он не будет жертвовать этим во имя отношений с вами, поэтому он готов с вами расстаться именно по этой причине.


Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король жезлов, Колесо фортуны
удовлетворённости как такой не будет с моей стороны, придётся взять всё в свои руки, проявить мужские качества для изменения ситуации
или же карты тут говорят о том, что встретится некий Король жезлов?

Тут карты говорят о том, что вы можете взять бразды правления в свои руки и активно бороться за этого мужчину, но в любом случае, чтобы вы не сделали - против вас будут обстоятельства, которые вы преодолеть не сможете. Не даст вам Колесо Фортуны это сделать.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 13:02) *
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 пентаклей, 2 кубков, Король пентаклей
здесь я ухватилась за 7пентаклей, которая обещает медленный рост, маленькие шаги навстречу друг другу

Отношений никаких в загаданный срок не будет, может только очень редкие встречи или общение в сети/телефон, удовольствия это вам не доставит, наоборот только усилится неудовлетворённость. И вот потом либо новый человек появится, либо вы просто сами поймёте, что достойны другого мужчины, который может вам дать всё, чего вы хотите.
ландыш
Цитата(Alice_cat @ 23.01.2015, 15:55) *
Я думаю, что основной мотив отношений у мужчины - это преодоление рутины семейной жизни. Захотелось новых ощущений, в семье слишком много обязанностей, по его мнению, а эмоций нет.

на момент начала наших отношений и знакомства мч расстался со своей девушкой, месяца через полтора она сообщила, что беременна
через пару месяцев давления он женился
Цитата(Alice_cat @ 23.01.2015, 15:55) *
в силу глубокой женатости мужчины, он к вам настроен только как к способу своего личного развлечения. С помощью вас он может окунуться в роматические эмоции. О реализации в этих отношениях речи нет, потому что к отношениям с вами он подходит чисто с практической точки зрения. Удовлетворил свои желания - пошёл дальше.

никакой глубокой женатости там и близко нет, более того, во второй половине октября стало известно, что ребёнок не его
сейчас они с любимой женой в процессе развода, чем закончился второй суд на этой неделе я не в курсе
Цитата(Alice_cat @ 23.01.2015, 15:55) *
Но что-то не вышло, либо семья мешает встречам с вами, либо помимо семьи ещё есть сложности. Он по Пажу Пентаклей поразмыслил и решил, что проще всего для него расстаться с вами, чем что-то предпринимать ещё.

семья у него живёт в другом городе, раньше он ездил на выходные, да и то не всегда, сейчас как не знаю
сложностей много по работе, ответственная должность, много закольцовано на нём + ведёт проект на прошлом месте работы

Alice_cat, спасибо Вам! я немного поняла как надо читать
Aleksi
Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 14:02) *
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 8 пентаклей
изначально мч увидел возможность поменять устоявшееся в его жизни, начать новый виток, отношения без внутренней страсти, обдуманные, больше основанные на общих точках соприкосновения
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж мечей
произошла некая ситуация, приведшая к отдалению, тот шанс, который давался в п.1 использован не был или был разрушен
внутренняя неудовлетворенность привела к отдалению, резкому охлаждению
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 жезлов
мрачные мысли, тяжёлые размышления, может быть горький осадок при воспоминании о прошлом
мужчина не видит выхода из сложившейся ситуации
общения мало у Вас, если и общаетесь то как то урывками и по чуть чуть, может по интернету или как то средствами связи и партнер не особо идет на контакт, он занят текущими делами и решением каких то проблем, по тому что вы написали, видимо бумагами какие то
Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Маг
инициатора, вдохновителя на новое
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж пентаклей
да, по Пп можно сказать, что настрой серьёзен, ещё есть желание использовать предоставленный шанс, реализоваться в этих отнолшениях
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- Суд
не понимаю, для меня Суд это показатель кармичности отношений; т.е. с его стороны цели как бы и не было, должны были встретиться, пройти некий отрезок времени вместе, так и случилось
не чувствую пока этот аркан
здесь сказала бы, что вы проявляете активность для дальнейшего общения и хотите восстановления отношений. а он решает вопросы с судом
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Отшельник, Повешенный
активных действий по восстановлению связи мч принимать не будет в ближ. 3 месяца, уйдёт в себя, изолируется
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король жезлов, Колесо фортуны
удовлетворённости как такой не будет с моей стороны, придётся взять всё в свои руки, проявить мужские качества для изменения ситуации
или же карты тут говорят о том, что встретится некий Король жезлов?
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 пентаклей, 2 кубков, Король пентаклей
здесь я ухватилась за 7пентаклей, которая обещает медленный рост, маленькие шаги навстречу друг другу
по поводу изменения в отношениях в загаданный период, думаю если и будет общение то он будет от случая к случаю и в тех рамках какие установит мужчина, а менять он ничего не хочет, судя по первой позиции, думаю все останется как есть без изменений

бусинка
Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 15:02) *
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 8 пентаклей
изначально мч увидел возможность поменять устоявшееся в его жизни, начать новый виток, отношения без внутренней страсти, обдуманные, больше основанные на общих точках соприкосновения
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж мечей
произошла некая ситуация, приведшая к отдалению, тот шанс, который давался в п.1 использован не был или был разрушен
внутренняя неудовлетворенность привела к отдалению, резкому охлаждению
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - 10 жезлов
мрачные мысли, тяжёлые размышления, может быть горький осадок при воспоминании о прошлом
мужчина не видит выхода из сложившейся ситуации


Предположу, что отношения у вас были рабочие (первоначально), поэтому и основной мотив отношений был больше профессиональный, вы вероятно многому у МЧ научились или переняли какие-то рабочие навыки.
Рассматриваем эту позицию в настоящем времени -Он внешне раздражен, вероятно даже резок с вами. И если вы захотите выяснить всё что осталось не разрешенным до этого времени, всплеска накопленных эмоций будет не избежать.
(10-жезлов Мне эта карта часто выпадает) - я бы сказала сейчас он о вас не думает и нет никаких отношений, НО он просто не в силах думать еще о чем-то, у него сложная жизненная ситуация и ему необходимо её решить, чтобы сердце открылось для нормальной жизни...


Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 15:02) *
Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Маг
инициатора, вдохновителя на новое
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж пентаклей
да, по Пп можно сказать, что настрой серьёзен, ещё есть желание использовать предоставленный шанс, реализоваться в этих отнолшениях
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- Суд
не понимаю, для меня Суд это показатель кармичности отношений; т.е. с его стороны цели как бы и не было, должны были встретиться, пройти некий отрезок времени вместе, так и случилось
не чувствую пока этот аркан
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).


По карте МАГ, я бы сказала, что вы имеете на него влияние (прямое или нет, но имеете), он вам поддается для изменений.
У вас будет шанс выяснить отношения, но серьезного настроя нет.
Суд- опять же разрешение определенных спорных моментов и у вас будет шанс для качественного изменения отношений, но сумеете ли вы им правильно воспользоваться зависит от вас.

Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 15:02) *
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Отшельник, Повешенный
активных действий по восстановлению связи мч принимать не будет в ближ. 3 месяца, уйдёт в себя, изолируется
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король жезлов, Колесо фортуны
удовлетворённости как такой не будет с моей стороны, придётся взять всё в свои руки, проявить мужские качества для изменения ситуации
или же карты тут говорят о том, что встретится некий Король жезлов?
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 пентаклей, 2 кубков, Король пентаклей
здесь я ухватилась за 7пентаклей, которая обещает медленный рост, маленькие шаги навстречу друг другу


Он сейчас ничего не ожидает (именно в ваших отношениях), ему одиноко, трудно, сейчас у него ситуация где он от чего-то должен добровольно отказаться, но этот жизненный этап у него завершается.
К сожалению, в загаданный период, вы не будете довольны. Ваш статус (в личной сфере) не изменится.
По последней позиции, я бы сказала, что шанс на отношения у вас определенно есть, но пока МЧ не решит свои проблемы ничего не получится. И 7 пентаклей может говорить о том что загаданный период здесь отодвигается надолго. Квинт здесь МАГ- опять же всё в ваших руках и при всем этом вы имеете влияние на него, то есть если очень захотите, то сможете всё воплотить...
ландыш
Цитата(Aleksi @ 24.01.2015, 8:35) *
общения мало у Вас, если и общаетесь то как то урывками и по чуть чуть, может по интернету или как то средствами связи и партнер не особо идет на контакт, он занят текущими делами и решением каких то проблем, по тому что вы написали, видимо бумагами какие то

два месяца не общаемся вообще, до этого общались постоянно, созванивались по несколько раз в день, часто виделись
Цитата(Aleksi @ 24.01.2015, 8:35) *
здесь сказала бы, что вы проявляете активность для дальнейшего общения и хотите восстановления отношений. а он решает вопросы с судом

да, возобновить отношения хочу, открыто его не возвращаю, звонками/письмами не долблю вообще
Цитата(Aleksi @ 24.01.2015, 8:35) *
по поводу изменения в отношениях в загаданный период, думаю если и будет общение то он будет от случая к случаю и в тех рамках какие установит мужчина, а менять он ничего не хочет, судя по первой позиции, думаю все останется как есть без изменений

надеюсь, что хоть какое-то общение возобновится, судя по всему и звонки время от времени будут большим достижением

Цитата(бусинка @ 24.01.2015, 12:16) *
Предположу, что отношения у вас были рабочие (первоначально), поэтому и основной мотив отношений был больше профессиональный, вы вероятно многому у МЧ научились или переняли какие-то рабочие навыки

абсолютно верно! мы познакомились на работе, год отработали вместе, закрутилось как-то сразу, чуть ли ни в первый мой рабочий день
профессиональные навыки - нет, сферы деятельности абсолютно разные
Цитата(бусинка @ 24.01.2015, 12:16) *
По карте МАГ, я бы сказала, что вы имеете на него влияние (прямое или нет, но имеете), он вам поддается для изменений.

имела сильное влияние, с его слов - многому научила, открыла, заставила задуматься
Цитата(бусинка @ 24.01.2015, 12:16) *
По последней позиции, я бы сказала, что шанс на отношения у вас определенно есть, но пока МЧ не решит свои проблемы ничего не получится. И 7 пентаклей может говорить о том что загаданный период здесь отодвигается надолго. Квинт здесь МАГ- опять же всё в ваших руках и при всем этом вы имеете влияние на него, то есть если очень захотите, то сможете всё воплотить...

ничего, я очень терпеливый человек и если шанс будет повторно предоставлен, дождусь
заодно будет время провести работу над собой

БлагоДарю всем, кто помог sm47.gif
в апреле обязательно дам ОС
Karynaz
Добрый день! Сделала расклад "Тайный смысл отношений" на молодого человека, Уайт, полная колода, прямые. Дело в том, что мы с ним уже давно не общаемся, у нас закончились отношения, так и не успев начаться, он мне признавался в любви, бегал за мной, а я вела себя с ним отстраненно, играла с ним, и в какой-то момент, он неожиданно пропадает, но интуитивно я чувствую, что всё не просто так... Возможно, у него кто-то есть. Я на данный момент свободна.

1. Что у него на сердце ко мне - 10 кубки (любовь??)
2. Что в подсознании - 6 жезлов (хочет до меня дотронуться)
3. Как он меня вспоминает - Королева кубков (как нежную, красивую, притягательную, я для него чуть ли не идеал)
4. Почему я не могу его забыть - Звезда (идеализация, полное очарование им)
5. Что у меня к нему в подсознании - 6 кубки (воспоминания, ностальгия, чувства)
6. В чем я допустила ошибку - Колесница (в том, что бегала от него)
7. В чем он допустил ошибку - 8 жезлы (он не пошел до конца, отступил)
8. Что у него не проработано в наших отношениях - 10 мечи (вот это не понимаю, может всё отработано?)
9. Что у меня не проработано - 8 кубки (умение раскрываться, показывать свои лучшие стороны)
10. Что мы вместе не проработали - 10 жезлы (я должна была ему довериться, а он повзрослеть)
11. Есть ли возможность возврата отношений - 4 кубки (он в обиде на меня? скорее всего, пока нет)
12. Зачем мы встретились - Паж пентаклей (чтобы научиться строить отношения??? не понимаю)
13. Совет - 2 кубки (раскрыться и смело заявлять о своих чувствах? тоже не понимаю)

Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Alice_cat
Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
1. Что у него на сердце ко мне - 10 кубки (любовь??)

В общем-то ничего о чём вы подумали. Он к вам хорошо относится, как к хорошему другу, но любви здесь нет. Всё, что он мог вам дать в плане отношений - всё дал, большего от него ждать не нужно.

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
2. Что в подсознании - 6 жезлов (хочет до меня дотронуться)

Вот опять же: лично к вам ничего. Молодой человек зациклен на себе и своих задачах, его любовь мало волнует сейчас. Однако, вы у него в подсознании остались, как девушка амбициозная и целеустремлённая.

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
3. Как он меня вспоминает - Королева кубков (как нежную, красивую, притягательную, я для него чуть ли не идеал)

Как приятную девушку, которая смогла дать ему романтический настрой, но...на фоне вашей нежности и эмоциональности, вы склонны к перепадам настроения, судя по картам. Можете быть нежной и обаятельной, а можете и в голову дать.

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
4. Почему я не могу его забыть - Звезда (идеализация, полное очарование им)

Забыть не можете потому, что возлагали на этого человека определённые надежды и мечтали о совместном будущем. Пусть не на уровне брака, а на уровне отношений. Видите в нём только хорошее и только то, что вам хочется видеть, а не то что есть на самом деле.

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
6. В чем я допустила ошибку - Колесница (в том, что бегала от него)

Вы слишком много думали и планировали свои действия по отношению к нему. Для вас это больше игра была, где вы были главным игроком: "захочу - будут отношения", "не захочу - не будут". Понимаете о чём я?

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
8. Что у него не проработано в наших отношениях - 10 мечи (вот это не понимаю, может всё отработано?)

Тут всё верно, отношений нет, соответственно и отрабатывать нечего. К тому же отношений и не было никогда, судя по вашему тексту.

Цитата(Karynaz @ 27.01.2015, 10:45) *
9. Что у меня не проработано - 8 кубки (умение раскрываться, показывать свои лучшие стороны)
10. Что мы вместе не проработали - 10 жезлы (я должна была ему довериться, а он повзрослеть)
11. Есть ли возможность возврата отношений - 4 кубки (он в обиде на меня? скорее всего, пока нет)
12. Зачем мы встретились - Паж пентаклей (чтобы научиться строить отношения??? не понимаю)
13. Совет - 2 кубки (раскрыться и смело заявлять о своих чувствах? тоже не понимаю)

Вы слишком зациклены на текущем, а вам нужно смотреть по сторонам и искать другого кандидата, потому что 10-ка Жезлов вам ясно говорит - отношения были невозможны для вас обоих, там больше было бы проблем, чем радости.
О возврате отношений не может быть и речи, надо вообще посидеть и подумать над тем, чего лично вы хотите от отношений. Вот вы встретились для того, чтобы научиться взаимодействовать друг с другом, а ничего не сложилось, поэтому и совет вам тут: ПП+2Кубков - ищите нового молодого человека. Вам нужна новая любовь.
Karynaz
Цитата(Alice_cat @ 27.1.2015, 16:01) *
В общем-то ничего о чём вы подумали. Он к вам хорошо относится, как к хорошему другу, но любви здесь нет. Всё, что он мог вам дать в плане отношений - всё дал, большего от него ждать не нужно. Ну, как к другу вряд ли, мы с ним вообще никак не поддерживаем связь, да и к тому же у него такая страсть была ко мне, просто дружбой там и не пахло)


Вот опять же: лично к вам ничего. Молодой человек зациклен на себе и своих задачах, его любовь мало волнует сейчас. Однако, вы у него в подсознании остались, как девушка амбициозная и целеустремлённая.


Как приятную девушку, которая смогла дать ему романтический настрой, но...на фоне вашей нежности и эмоциональности, вы склонны к перепадам настроения, судя по картам. Можете быть нежной и обаятельной, а можете и в голову дать. Это точно!)


Забыть не можете потому, что возлагали на этого человека определённые надежды и мечтали о совместном будущем. Пусть не на уровне брака, а на уровне отношений. Видите в нём только хорошее и только то, что вам хочется видеть, а не то что есть на самом деле. Да..но только после того как он пропал из моей жизни


Вы слишком много думали и планировали свои действия по отношению к нему. Для вас это больше игра была, где вы были главным игроком: "захочу - будут отношения", "не захочу - не будут". Понимаете о чём я? Как раз действий по отношению к нему я не планировала, наоборот, когда он появился, изначально, у меня к нему не было никаких чувств и эмоций, да и вообще мне было не до отношений, только когда он пропал, у меня случилось позднее зажигание, и я стала по нему скучать, постоянно думать о нем, а вот на счет игры... я играла с ним, изводила его, но близко не подпускала, постоянно бегала от него


Тут всё верно, отношений нет, соответственно и отрабатывать нечего. К тому же отношений и не было никогда, судя по вашему тексту. Ну да, не было, хотя он хотел, он всё планировал, жить вместе, детей, а я только смеялась над этим(


Вы слишком зациклены на текущем, а вам нужно смотреть по сторонам и искать другого кандидата, потому что 10-ка Жезлов вам ясно говорит - отношения были невозможны для вас обоих, там больше было бы проблем, чем радости. Тоже верно
О возврате отношений не может быть и речи, надо вообще посидеть и подумать над тем, чего лично вы хотите от отношений. Вот вы встретились для того, чтобы научиться взаимодействовать друг с другом, а ничего не сложилось, поэтому и совет вам тут: ПП+2Кубков - ищите нового молодого человека. Вам нужна новая любовь. Да-да, очень нужна новая любовь)
Alice cat, огромное спасибо за Ваше видение ситуации!!!! Сейчас главное, отпустить его, расслабиться и направиться на поиски новой любви girl_camomile.gif
LuckyCat
Делала расклад на колоде "78 дверей" (все прямые) "Разбитая чашка". Не могу подойти к трактовке непредвзято, поэтому прошу помочь и поправить))

1 - описание отношений в прошлом
8 мечей
Страх, недопонимание, замкнутость. Мешают призраки прошлого.

2 - кверент в этих отношениях
9 мечей
Накрутила себя, все хорошо, но ищу подвох. Боль, одиночество, недопонимание

3 - партнер кверента в этих отношениях
4 пентаклей
боится или стесняется проявить чувства

4 - описание разрыва
королева кубков
Дипломатичный разрыв. (не знаю как иначе можно трактовать данную карту в той позиции)

5,6 - истинные причины разрыва
правосудие, королева жезлов
желание быть честным; королева жезлов - другая пассия? или что-то из разряда "я не достоин"?

7,8 - внешнее влияние
10 кубков, 4 жезлов
Чье-то влияние, либо другая есть, либо семья\друзья.

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
король мечей
холодность, сдержанность

10,11 - истинные причины такого отношения
паж мечей, 8 пентаклей
Страх принимать решения, брать на себя ответственность, присмотрелся к отношениям. Не знал, принесут ли эти отношения плоды

12,13 - внешние влияния
колесо фортуны, 7 жезлов
Так и хочется сказать - так карта легла, возможно, намечалось что-то новое (или кто-то новый). Защита своего текущего положения, не хочется ничего менять

14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений
колесница, 7 кубков, королева пентаклей
Все окончательно закончится (или понесется с новой силой?). Появятся какие-то искушения, возможность сделать неправильный выбор. Но как результат - все благополучно.

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
7 пентаклей, солнце, 6 кубков
Страх, что ожидание и надежда ничего не принесут. Все наладится (я так понимаю, в течение года - 7 пентаклей и солнце ставят срок год). И опять же - все благополучно, уют и покой.

20 - предупреждение, чего не делать
верховная жрица
Если "чего не делать", то от противного - не слушать свою интуицию и внутренний голос?

21 - совет, как себя вести
9 кубков
Наслаждаться тем, что есть
Alice_cat
Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
1 - описание отношений в прошлом
8 мечей
Страх, недопонимание, замкнутость. Мешают призраки прошлого.

Отношения не имели перспектив и это видно было уже там, в прошлом. И дело тут не в страхе или недопонимании, а, скорее, в нежелании принять истинную ситуацию, какой она была. Надежда, что существующие на то время в паре проблемы, рассосутся сами собой.

Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
2 - кверент в этих отношениях
9 мечей
Накрутила себя, все хорошо, но ищу подвох. Боль, одиночество, недопонимание

3 - партнер кверента в этих отношениях
4 пентаклей
боится или стесняется проявить чувства

4 - описание разрыва
королева кубков
Дипломатичный разрыв. (не знаю как иначе можно трактовать данную карту в той позиции)

5,6 - истинные причины разрыва
правосудие, королева жезлов
желание быть честным; королева жезлов - другая пассия? или что-то из разряда "я не достоин"?

7,8 - внешнее влияние
10 кубков, 4 жезлов
Чье-то влияние, либо другая есть, либо семья\друзья.

Обратите внимание на п.4, п.7,8 - я в этих картах усматриваю только одну причину: наличие семьи и любимой женщины у мужчины. И если смотреть на схему расклада то позиции 3-4 говорят о страхе мужчины, потерять эту женщину. И эта женщина не кверент.
Если же акцентировать внимание на отношении партнёра к кверенту, то тут получается, что для вас - кверента ваша 9-ка - это невыносимые отношения, которые, как ни крути, не могут быть хорошими. Тут всё однозначно плохо и вы это понимаете, но не желаете признавать. Так работает 9-ка Мечей. В свою очередь, ваш партнёр в этих отношениях совсем не торопился делиться с вами ни своими чувствами, ни временем, ни планами на будущее. Скорее, он в отношениях преследовал одну цель - оставить их в русле того, что между вами было на тот момент, без всякого развития в будущем.
И вот 7-8 - это влияние семьи мужчины, от которого он не мог абстрагироваться, потому что смотрим п. 3-4

Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
король мечей
холодность, сдержанность

10,11 - истинные причины такого отношения
паж мечей, 8 пентаклей
Страх принимать решения, брать на себя ответственность, присмотрелся к отношениям. Не знал, принесут ли эти отношения плоды

Мужчина не намерен сближаться с вами, он для себя всё решил. Снова 8-ка Пентаклей, как указание на то, что у мужчины уже есть отношения, на которые он потратил в прошлом довольно много сил и времени. И сейчас он вообще не видит смысла в том, чтобы выстраивать всё заново с кверентом.

Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
12,13 - внешние влияния
колесо фортуны, 7 жезлов
Так и хочется сказать - так карта легла, возможно, намечалось что-то новое (или кто-то новый). Защита своего текущего положения, не хочется ничего менять

Внешние обстоятельства не дадут ему ничего изменить и он это понимает. Он наоборот сейчас пытается защитить то, что у него есть. Это плоды его трудов и он возлагает на них большие надежды, поэтому при любом вмешательстве в свою сегодняшнюю жизнь - будет биться.
Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений
колесница, 7 кубков, королева пентаклей
Все окончательно закончится (или понесется с новой силой?). Появятся какие-то искушения, возможность сделать неправильный выбор. Но как результат - все благополучно.

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
7 пентаклей, солнце, 6 кубков
Страх, что ожидание и надежда ничего не принесут. Все наладится (я так понимаю, в течение года - 7 пентаклей и солнце ставят срок год). И опять же - все благополучно, уют и покой.

Попытки сближения не увечаются успехом и всё это не более, чем фантазии. Там уже занято место. Там уже в Колеснице Королева Пентаклей, а Колесница в данном аспекте просто говорит вам: вы по инерции плывёте туда, где застряли - смените курс. Определитесь, что вам нужно от жизни. Квинт позиции - Умеренность - не будет отношений, кроме простого общения, как вариант.

На Солнце предлагаю не обращать внимания, оно имеет негативный оттенок в данном аспекте, потому что огонь потух, вокруг вода. Вроде бы 7-ка толкает вас на то, чтобы просто подождать, а потом у вас именно всё пройдёт - и вот итог - 6-ка, которая говорит, что уже для вас отношения канут в лету. Они останутся просто воспоминанием.
Цитата(LuckyCat @ 05.02.2015, 15:11) *
20 - предупреждение, чего не делать
верховная жрица
Если "чего не делать", то от противного - не слушать свою интуицию и внутренний голос?

21 - совет, как себя вести
9 кубков
Наслаждаться тем, что есть


Жрица предупреждает вас о том, что вы не владеете информацией о жизни этого человека в полном объёме. Есть вещи, о которых вы просто не догадываетесь, поэтому и пытаетесь решить то, что заведомо нерешаемо для вас.
Совет прост и вы его описали верно: получайте удовольствие от себя самой, научитесь любить себя и свою жизнь в любой ипостаси, потому как она - жизнь - просто великолепна!
LuckyCat
Alice_cat,
спасибо за трактовку) видимо, так все и есть, просто эмоции совсем не дали посмотреть на реальное положение дел)
ellisinda
Девочки, подскажите пожалуйста, женщина в браке 17 лет, но чувствует что ее муж не "ее" человек.. Хотела бы узнать о своей личной жизни. Я хотела сделать расклад "встреча любви" - но в первой позиции -состоится ли встреча ( в течении года) - выпала карта 10 мечи .. Как думаете, можно ли продолжать расклад? Или Надо искать другой расклад - все переискала, но не могу найти подходящий, может что-то посоветуете? camomile.gif girl_cray.gif girl_cray.gif
gusya
Испытывает мужчина к женщине любовные чувства?
король жезл, 9 куб, дама жезл, - дно рыц куб (туз куб)
я бы сказала да судя по дну, ну думаюслишком увлечен своей персоной, своим комфортом. Хотя да, они парой вышли
как думаете? sm47.gif
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 28.02.2015, 19:31) *
Девочки, подскажите пожалуйста, женщина в браке 17 лет, но чувствует что ее муж не "ее" человек.. Хотела бы узнать о своей личной жизни. Я хотела сделать расклад "встреча любви" - но в первой позиции -состоится ли встреча ( в течении года) - выпала карта 10 мечи .. Как думаете, можно ли продолжать расклад? Или Надо искать другой расклад - все переискала, но не могу найти подходящий, может что-то посоветуете?

я бы сделала, а что такого, возможно расклад и раскроет причину ее неудовлетворения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека