Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Aleksi
Цитата(gusya @ 03.03.2015, 1:33) *
Испытывает мужчина к женщине любовные чувства?
король жезл, 9 куб, дама жезл, - дно рыц куб (туз куб)
я бы сказала да судя по дну, ну думаюслишком увлечен своей персоной, своим комфортом. Хотя да, они парой вышли
как думаете?


я думаю да, что что то зацепило его.
AnnAnas
ellisinda
Мне кажется, что ей сначала надо разобраться в причинах своей неудовлетворенности, иначе она рискует просто поменять "шило" на "мыло".

Цитата(gusya @ 03.03.2015, 5:33) *
король жезл, 9 куб, дама жез

gusya
А мужчина женат? Вы уверены, что это именно спрашивающая вышла Дамой Жезлов?
9 Кубков как раз говорит об озабоченности своим комфортом и удобством, как вы и писали. Но чувства к спрашивающей станут более понятны, если знать, какие отношения ее связывают с мужчиной.
gusya
Цитата(AnnAnas @ 03.03.2015, 7:39) *
gusya
А мужчина женат? Вы уверены, что это именно спрашивающая вышла Дамой Жезлов?
9 Кубков как раз говорит об озабоченности своим комфортом и удобством, как вы и писали. Но чувства к спрашивающей станут более понятны, если знать, какие отношения ее связывают с мужчиной.

Мужчина свободен и 100% нет у него никого...
Ylesiya
Цитата(gusya @ 3.3.2015, 2:33) *
Испытывает мужчина к женщине любовные чувства?
король жезл, 9 куб, дама жезл, - дно рыц куб (туз куб)
я бы сказала да судя по дну, ну думаюслишком увлечен своей персоной, своим комфортом. Хотя да, они парой вышли
как думаете? sm47.gif


Я бы сказала, что с его стороны совершенно точно есть сильное физическое влечение, она для него очень привлекательна. И судя по этим картам, она для него как отражение него самого, что ли... Поправьте, если я не права, кажется, что девушка мужчиной очень увлечена, и ему это весьма лестно, в отношениях с ней он самоутверждается. Впечатление, что мужчина немного нарцисс.
ландыш
Пришло время дать ОС по раскладу 3 блока.
Цитата(ландыш @ 23.01.2015, 14:02) *
Сделала расклад 3 блока на отношения
загаданный период - 3 месяца
колода РУ, все прямые
мужчину обозначила Король пентаклей, женщину Дамой жезлов
мч женат


Отношения, точнее общение, возобновились в марте, со второй половины апреля опять тишина. Дальше озвученного желания встретиться дело не пошло. Говорит, рассказывает, делится, советуется просто взахлёб, больше не с кем, сам признаёт это. У него сменилось руководство в банке, получил новую должность и пропал. Для него работа на первом месте и этого не изменить. Как-то так.

Alice_cat, Aleksi, бусинка, спасибо Вам за помощь sm47.gif
ellisinda
Девочки, помогите пожалуйста.. расклад на знакомую --ее волнуют ее отношения с любимым человеком ( женатым ) . Колода классика Райдера,,,
1. Его чувства к вам- туз кубков - он ее любит. относится как к радостному событию в жизни, но возможно держит свои чувства в себе. так карта одиночная..
2. Что он думает о тебе - королeBa кубков - что она женщина его мечты , что она нежная, мягкая, добрая. неспешная ..
3. Какие у него намерения относительно тебя - королева пентакли - карта одиночная , значит намерений вроде бы и нет к совместной жизни .. Наверное хотел бы все оставить как есть, его устраивают их отношения.. Его устраивает, что она стоит на ногах, не нуждается в поддержке материальной .
4. Какой негатив он может тебе принести- 6 кубков - останется в своих отношениях х женой , останется в паре . но не с ней..
5. Что положительного он может дать тебе - колесница (5 пентакли) - незнаю что положительного может дать 5 пентакли....
6. Что сделает в ближайший месяц - императрица (доп.туз пентакли) - а может все-таки надумает о чем-то серьзном с ней..может он хочет ей сделать предложение ?
7. Перспектива на 3 месяца- 7 жезлов [/b]- возможно будет пытаться отстаять свою точку зрения .. доказать свою правоту.. Квинт - колесница , дно - 4 пентакли .
Alice_cat
ellisinda, исходя из расклада могу сказать, что у мужчины к этой женщине серьёзные чувства, но уходить из семьи он не намерен.
По п.5 Колесница (5 Пентаклей) может оказать содействие в решении материальных вопросов, но вот ничего конкретно предложить ей не сможет, отсюда, её неудовлетворённость отношениями будет расти. Потому как по Королеве Пентаклей у него единственное намерение - остаться с ней только, как с любовницей, но не как с женой.

Впечатление, что они расстанутся к концу третьего месяца.
бусинка
Цитата(ellisinda @ 12.05.2015, 13:15) *
6. Что сделает в ближайший месяц - императрица (доп.туз пентакли) - а может все-таки надумает о чем-то серьзном с ней..может он хочет ей сделать предложение ?
7. Перспектива на 3 месяца- 7 жезлов [/b]- возможно будет пытаться отстаять свою точку зрения .. доказать свою правоту..


В ближайший месяц возможно сделает подарок (вероятно дорогой).
Перспектива на 3 месяца - начнутся ссоры
tavina
Цитата(ellisinda @ 12.05.2015, 10:15) *
. Что положительного он может дать тебе - колесница (5 пентакли) - незнаю что положительного может дать 5 пентакли....

Возможно, эта пара карт указывает на то, что квирентка получит полезный ОПЫТ Каким бы ни был опыт, но он дает шанс предотвратить ошибки в будущем, а КОЛЕСНИЦА говорит здесь о неуправляемом продвижении, процессе, который приведет к неудовлетворенности, возможно даже к какой-то ущербности, недовольству. Такие ощущения слишком болезненно врезаются в память.
Цитата(ellisinda @ 12.05.2015, 10:15) *
4. Какой негатив он может тебе принести- 6 кубков
а тут у меня мысль пришла по 6 кубков...негатив в том, что он просто останется в ее воспоминаниях, "уйдет в историю", так сказать...
По общей картине складывается впечатление, что мужчина сейчас увлечен женщиной, видит в ней страстность, нежность, возможно именно этого ему не хватает в браке, но серьезного развития отношений я тут не вижу...увы... db.gif
Ираида
Цитата(ellisinda @ 12.5.2015, 14:15) *
Девочки, помогите пожалуйста.. расклад на знакомую --ее волнуют ее отношения с любимым человеком ( женатым ) . Колода классика Райдера,,,

Что положительного он может дать тебе - колесница (5 пентакли) - незнаю что положительного может дать 5 пентакли....


Мне кажется по 5п - болезненная потеря, расставание. Причем девушка, явно находится в эмоциональной зависимости от мужчины, которую принимает за любовь. Т.е. находится по отношению к нему в позиции ждущей чуточку внимания (как ждут подаяния с протянутой рукой на 5П). А Колесница тоже может говорить о конфликте и быстром расставании. Не рассматривали под таким углом - что расставание с ним, для девушки как раз благо.
И по моему личному мнению - это самое благое дело, которое женатый мужчина может и должен сделать, для любовницы. Чтобы она не тратила на него свои силы, время, не трезала и не занимала зря сердце. Может в это время она могла бы встретить своего будущего мужа, а не тратить время на чужого?

Цитата(ellisinda @ 12.5.2015, 14:15) *
6. Что сделает в ближайший месяц - императрица (доп.туз пентакли) - а может все-таки надумает о чем-то серьзном с ней..может он хочет ей сделать предложение ?


А не рассматривали Императрицу, как женщину, которая имеет на него влияние, жену например? А Туз пентаклей, может говорить о доме.

Цитата(ellisinda @ 12.5.2015, 14:15) *
7. Перспектива на 3 месяца- 7 жезлов [/b]- возможно будет пытаться отстаять свою точку зрения .. доказать свою правоту.. Квинт - колесница , дно - 4 пентакли .


7 жезлов - в отношениях по ней только конфликты.
itil
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.05.2015, 12:15) *
расклад на знакомую --ее волнуют ее отношения с любимым человеком ( женатым )

У меня такая картинка сложилась, М- возница этих отношений, сидит удобно, Жена есть, женщина, которая нравится есть, колесница едит, все налажено. Он не собирается ничего менять.
А какого возраста участники этого расклада? Мне прямо видится, что кто- то родит.
Положительное- у неее нет другого варианта , а с ним вроде чувствует себя при М, любимой. Негатив- вымышленная семья. нет развития, застой, остается в прошлом, нет будущего.
ellisinda

Alice_cat, бусинка, tavina, Ираида, itil -- Девочки спасибо за помощь в разборе расклада ! Даю ОС
Цитата(Alice_cat @ 12.5.2015, 10:55) *
ellisinda, исходя из расклада могу сказать, что у мужчины к этой женщине серьёзные чувства, но уходить из семьи он не намерен.
По п.5 Колесница (5 Пентаклей) может оказать содействие в решении материальных вопросов, но вот ничего конкретно предложить ей не сможет, отсюда, её неудовлетворённость отношениями будет расти. Потому как по Королеве Пентаклей у него единственное намерение - остаться с ней только, как с любовницей, но не как с женой.
Впечатление, что они расстанутся к концу третьего месяца.

Он ее любит, но старается не строить планов и избегает серезных разговоров.
ФИнансовую помощь предлагал, но она нормальнпо зарабатывает . Правда подарки он дарит дорогие..
Ос по итогу смогу дать позже..

itil М- возница этих отношений, сидит удобно, Жена есть, женщина, которая нравится есть, колесница едит, все налажено. Он не собирается ничего менять.
Да, как обычно две дамы с двух сторон , одна из них определенно страдает ( если не обе) а ему хорошо ..

А какого возраста участники этого расклада? Мне прямо видится, что кто- то родит.
Вот-вот --императрица с тузом пентакли ?
Девушке 34 года , самое время.. ему 45 лет.. Насчет его жены незнаю-не скажу.

Ираида
это самое благое дело, которое женатый мужчина может и должен сделать, для любовницы. Чтобы она не тратила на него свои силы, время, не трезала и не занимала зря сердце.
Да, многие мужчины этого не понимают, вернее не хотят понимать .А потом любовница остается и одна и без него и без детей..
Девочки, простите что-то не срабатывает вставка цитат в сообщение.. Насчет конфликтов и ссор я смогу сообщить позже .. ПОасмотрю как события будут развиваться..
НО однозначно - женатого надо избегать за километр, а если уж " вляпалась" то делать ноги как можно скорее..
Astarta06
Добрый день!
Прошу помощи в трактовке расклада, делала для сестры на мужчину,он не особо понятно себя ведет..
Расклад делала на Оракуле Симболон и доп позиции на таро Логинова, практикую таро около полу года в основном на своих.
Оракулом тоже не так давно пользуюсь
Расклад получился очень не понятным для меня (много перевернутых карт).
По моим впечатлениям о раскладе мужчина не свободен и возможно ждет пополнения в семье.Сестра говорит что такого быть не может.
1.что привело к разрушению отношений- Дьявол+ Паж Жезлов+Императрица – к разрушению отношений привела боязнь попасть в зависимость, боязнь обязательств,либо все таки сильная страсть, не понятно???? не зрелость МЧ (паж) и не способность брать на себя ответственность за семью, просто не готов к серьёзным отношениям, (и ещё есть вариант с учётом дна- Папа, у МЧ есть отношения и возможно ждут пополнения, женщина беременна).
2.ее чувства к нему- Король Жезлов перев., Вызов ( – не понимание и негодование
3.его чувства к ней – Колесница перев., Несчастье – МЧ зацикленность на собственных проблемах, внешние условия усугубляют ситуацию, по обеим картам МЧ уходит от отношений
4.его планы по отношению к ней в ближайшее время – Влюблённые перев, Королева, Вампир – у МЧ нет выбора, не будет ничего предпринимать, он под влиянием властной женщины (однозначно женщина есть по королеве)по вампиру он может занял выжидательную позицию???
5.что препятствует объединению пары – 3Пентакл, Актёр, Золотая клетка- препятствует возможность карьерного роста и наличие треугольника (предположу, что МЧ преследует выгоду/материальный интерес и скорее всего у него есть другая женщина, по дну – Папа – с ней если не официальный, то гражданский брак), он играет роль, которую ему кто-то написал или диктует правила игры, это его добровольный выбор (и по карте Золотая клетка у него есть обязательства перед какой-то женщиной)
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть – 2Мечей , Воин – по этим обеим картам ничего не поможет
7.есть ли будущее у отношений – 5Пентаклей перев, Стратег – обе карты не говорят ни чего хорошего ( скорее всего она будет предпринимать какие-то попытки, по Стратегу – просчитывать возможные ходы, а в итоге задумается : а стоит ли?)
8.итог отношений через полгода- 10Кубков перев., Инквизиция – у этих отношений нет будущего
И дно Папа(по нему я думаю что мужчина женат или скоро женится на другой даме)
Помогите пожалуйста!!!!!
Vibube
Расклад "Перспектива"
Колода Райдера классическая.

1. Что даст МЧ сестре в этих отношениях?
Паж Кубков.
Заботу, ласку.

2. Что даст сестра МЧ в этих отношениях?

спокойствие, уверенность

3,4 точки соприкосновения
9К,8П
оптимизм, хороший настрой на дальнейшие совместные проекты, взгляды на здоровый образ жизни

5,6,7,8 что разъединяет партнеров
4П,Дама Ж, Король К,9Ж

Почему то мне, кажется, что родственники с обеих сторон из-за материальной строны дела.

5,7 что МЧ не нравится в сестре

4П, Король Кубков
Ее хваткость и , возможно, ревность к ее другу бывшему???

6,8 что сестре не нравится в МЧ

ДЖ, 9Ж

настороженность и дама с его стороны???

9 - что сестра не пролучит от МЧ

МИр
не получит то, что она себе нафантазировала (путешествия, реализация каких-то грандиозных планов)

10. что не получит МЧ от сестры

Папесса

она не раскроет ему прошлую жизнь (не посветит в какие-то тайны)

11. перспектива отношений


любовь-морковь, удача будет сопутствовать им.


Прокомментируйте, пожалуйста, Очень интеренсно узнать мнение профи.





АНКА
ну, я не профи, но
Vibube,
А как у Вас одни и те же карты по 2 раза в раскладе появились?
Vibube
Такой расклад, если я правильно списала. Не могу сейчас найти его на форуме, его Благовеста давала.
АНКА
Цитата(Vibube @ 20.7.2015, 13:47) *
Такой расклад, если я правильно списала. Не могу сейчас найти его на форуме, его Благовеста давала.

Это авторский расклад AnnAnas, я на прошлой неделе его пыталась разбирать. Можете посмотреть его на ее личной страничке
Вы перед каждым последующим вопросом карты в колоду возвращали?
Vibube
Точно, спасибо, что подсказали. Нет, не возвращала, а надо было?
АНКА
тогда я совсем не понимаю....у вас король кубков, 4 пентаклей, 9 жезлов по два раза в одном раскладе... Как? sm33.gif
Vibube
я раскладывала последовательно карту за картой весь расклад, как он изображен у нее на схеме
, а потом интерпретировала. Надо было по другому?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека