Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Karynaz
Всем привет! Девушка с парнем расстались, расставание было странным и неожиданным для девушки, она винит во всем себя. Сделала для нее Расклад "Работа над разрывом отношений" Уайт, полная колода, прямые

---------2-----1----3
---------5-----4----6
---------8-----7----9

Расклад предназначен для анализа такой проблемы, как разрыв отношений, развод.
Этот расклад позволяет сделать детальный анализ из-за чего испортились отношения, как вы и ваш партнер содействовали разрыву, какие внешние факторы сопутствовали этому, есть ли возможность помириться.

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков - апатия, присыщение, обиды, разочарование, МЧ просто сдался, опустил руки
2. Как вы содействовали разрыву. - 6 жезлов - девушка себе многое позволяла в этих отношениях, она была на коне, а он этим самым конем
3. Как он содействовал разрыву. - 2 кубков - а у молодого человека были чувства, он думал, что нашел свою вторую половинку
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Туз мечей - разрыв, причем неожиданный, резкий
5. Что вы чувствуете из-за этого. - Отшельник - одиночество, девушка анализирует ситуацию и думает - кто виноват, а кто нет
6. Что он чувствует из-за этого. - Звезда (Король кубков) - он имеет далекую такую надежду, что может когда-нибудь все опять будет как прежде. Чувства у него есть
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 7 кубков - может перестать мечтать, фантазировать, смотреть на вещи реально
8. Как вам себя вести в будущем. - 4 пентаклей - ничего не стоит предпринимать
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш) - а вот тут непонятно.. похоже, перспектив особых не будет

Уважаемые тарологи, буду очень благодарна вашим мнениям)
АНКА
Цитата(Karynaz @ 21.9.2015, 11:19) *
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш) - а вот тут непонятно.. похоже, перспектив особых не будет

по-моему этот тот случай когда Туз Пентаклей означает ничто - отсутствие.
а по Звезде и Королю кубков он чувствует удовлетворение либо от отдаления от этой девушки, либо от новых перспектив и возможностей, но в любом случае, у него все хорошо...
4 пентаклей в будущем призывает быть более бережной и осмотрительной, не разбрасываться тем, что имеешь, а сохранять и оберегать.
Karynaz
Цитата(АНКА @ 21.9.2015, 19:23) *
по-моему этот тот случай когда Туз Пентаклей означает ничто - отсутствие.
а по Звезде и Королю кубков он чувствует удовлетворение либо от отдаления от этой девушки, либо от новых перспектив и возможностей, но в любом случае, у него все хорошо... к сожалению, у этого МЧ совсем ничего хорошего..
4 пентаклей в будущем призывает быть более бережной и осмотрительной, не разбрасываться тем, что имеешь, а сохранять и оберегать. вот это да, хороший совет)

Благодарю за мнение) а почему ТП - это ничто?? я увидела так - ТП - это стабильность + 8 кубков - т.е. всё будет как и сейчас, отдаление друг от друга.. а по Звезде - я делала девочке такой же расклад, и у нее в той же позиции была Звезда, так вот, она надеялась, что еще всё возможно, мечтала о нем, не могла никак его забыть, простила его, хотела сделать первый шаг, хотя МЧ сделал ей больно, но гордость не позволила
itil
Karynaz

Предположу, что он человек творческий, она совсем другая, приземленная. Но может быть музой. Вот так у них и в отношении- она хочет замуж, его этот порыв не воодушевил, а содействовал разрыву. Он ее любит, но такой любовью, как художник любит натурщицу, он ее может нарисовать, а что дальше с ней делать не знает. Вроде хотели строить семейные отношения, а потом поняли, что понятие семьи и все, что к этому принажлежит, у них разные. Сейчас они поняли. И страсти никакой нет, и разные и вообще отношения сошли на нет в плане построения семьи. НО! Могут быть хорошими друзьями, у них много чего общего. Потом здесь и денежки крутятся какие- то. Кто чьи деньги использовал? Или может один помочь другому материально.
Она его старше? Она боится остаться одна.
И вот 7 п. Положительное, что могут оба сделать. 7 куб. Кажется , что не фантазировать, и пр. Как вы и написали. А здесь нужно найти положит. аспект этой карты. Это не совсем отрицательная карта в этом случае. Они могут помочь друг другу. Возврата к любовным отношениям здесь нет, а вот дальше вместе что- то сделать они могут. Этот шанс нужно использовать. Вот тут что- то с деньгами и есть.
Вот она переходит из статуса невесты или кто там она была в роль друга или партнера и, причем, как совет, они на равных. Никакого использования (чем она грешила в любовных с ним отношениях), 2 равноценных партнера. У них может быть хороший союз.
Karynaz
Цитата(itil @ 22.9.2015, 1:42) *
Karynaz

Предположу, что он человек творческий, она совсем другая, приземленная. Скорее, наоборот. Но может быть музой. Вот так у них и в отношении- она хочет замуж, его этот порыв не воодушевил, а содействовал разрыву. Нет, наоборот, он хотел с ней семью, а она нет. Ей было приятно его внимание, обожание, он в ней видел свою мечту, а она показывала несерьзеное к нему отношение, самоутверждалась за его счет и повышала самооценку, измен как таковых не было с ее стороны, но третьи лица (мужчины) присутствовали, в итоге, парню это надоело, он в ней разочаровался и ушел. Он ее любит, но такой любовью, как художник любит натурщицу, он ее может нарисовать, а что дальше с ней делать не знает. Вроде хотели строить семейные отношения, а потом поняли, что понятие семьи и все, что к этому принажлежит, у них разные. девушка не хотела, МЧ хотел, поэтому к нему это очень может относиться. Сейчас они поняли. И страсти никакой нет, и разные и вообще отношения сошли на нет в плане построения семьи. страсть зашкаливала НО! Могут быть хорошими друзьями, у них много чего общего. Потом здесь и денежки крутятся какие- то. Кто чьи деньги использовал? Или может один помочь другому материально. деньги и какой-то материальный аспект здесь вообще не были замешены
Она его старше? Она боится остаться одна. старше на несколько месяцев. нет, не боится остаться одна, у нее всегда много поклонников. боится, что больше не сможет полюбить, он ее первая любовь, только она это слишком поздно поняла, характер у нее очень сложный, закрытый человек
И вот 7 п. Положительное, что могут оба сделать. 7 куб. Кажется , что не фантазировать, и пр. Как вы и написали. А здесь нужно найти положит. аспект этой карты. Это не совсем отрицательная карта в этом случае. Они могут помочь друг другу. Возврата к любовным отношениям здесь нет, а вот дальше вместе что- то сделать они могут. Этот шанс нужно использовать. Вот тут что- то с деньгами и есть.
Вот она переходит из статуса невесты или кто там она была в роль друга или партнера и, причем, как совет, они на равных. Никакого использования (чем она грешила в любовных с ним отношениях), 2 равноценных партнера. У них может быть хороший союз. хм...а вот тут не знаю даже.. т.к. они совсем не общаются, никак, и вроде бы этот МЧ улетел в другую страну

itil, большое Вам спасибо за ответ! я там прокомментила кое-какие моменты
pchelka
Цитата
Цитата(АНКА @ 21.09.2015, 17:23) *

по-моему этот тот случай когда Туз Пентаклей означает ничто - отсутствие.
а почему ТП - это ничто?? я увидела так - ТП - это стабильность

А вот мне Туз п. стабильности не показывает. Я его всегда в раскладах чувствую, как АНКА написала - ничто, пустоту. Когда уже всё есть и больше ничего не надо и ничего не будет. Человек получил всё, что мог получить, на большее расчитывать не стоит. А в сочетании с 8 куб. - это окончательный разрыв.
itil
Karynaz , здравствуйте. Я, конечно. болела и отдыхала, долго не брала карты, но что -то уж я все наоборот увидела. Сама себе не верю. Вы написали красным с карт или так говорят действующие лица расклада?
Если вы не против, давайте разберем карты. Потому что люди говорят так, как они чувствуют, это их внутреннее понимание, иногда их желания, скрытые или подавленные. Карты говорят всегда так, как есть. Что бы лучше понять обоих, дайте их даты рождения. Можете в личку. И давайте посмотрим по позициям. Если хотите. конечно, я не настаиваю. Может я не права в своей трактовке. Буду вечером. Пока. Хорошего дня. С уважением к вам и вашей трактовке расклада.
Цитата(Karynaz @ 21.09.2015, 23:06) *
Karynaz

Предположу, что он человек творческий, она совсем другая, приземленная. Скорее, наоборот. Но может быть музой. Вот так у них и в отношении- она хочет замуж, его этот порыв не воодушевил, а содействовал разрыву. Нет, наоборот, он хотел с ней семью, а она нет. Ей было приятно его внимание, обожание, он в ней видел свою мечту, а она показывала несерьзеное к нему отношение, самоутверждалась за его счет и повышала самооценку, измен как таковых не было с ее стороны, но третьи лица (мужчины) присутствовали, в итоге, парню это надоело, он в ней разочаровался и ушел. Он ее любит, но такой любовью, как художник любит натурщицу, он ее может нарисовать, а что дальше с ней делать не знает. Вроде хотели строить семейные отношения, а потом поняли, что понятие семьи и все, что к этому принажлежит, у них разные. девушка не хотела, МЧ хотел, поэтому к нему это очень может относиться. Сейчас они поняли. И страсти никакой нет, и разные и вообще отношения сошли на нет в плане построения семьи. страсть зашкаливала НО! Могут быть хорошими друзьями, у них много чего общего. Потом здесь и денежки крутятся какие- то. Кто чьи деньги использовал? Или может один помочь другому материально. деньги и какой-то материальный аспект здесь вообще не были замешены
Она его старше? Она боится остаться одна. старше на месяц. нет, не боится остаться одна, у нее всегда много поклонников. боится, что больше не сможет полюбить, он ее первая любовь, только она это слишком поздно поняла, характер у нее очень сложный, закрытый человек
И вот 7 п. Положительное, что могут оба сделать. 7 куб. Кажется , что не фантазировать, и пр. Как вы и написали. А здесь нужно найти положит. аспект этой карты. Это не совсем отрицательная карта в этом случае. Они могут помочь друг другу. Возврата к любовным отношениям здесь нет, а вот дальше вместе что- то сделать они могут. Этот шанс нужно использовать. Вот тут что- то с деньгами и есть.
Вот она переходит из статуса невесты или кто там она была в роль друга или партнера и, причем, как совет, они на равных. Никакого использования (чем она грешила в любовных с ним отношениях), 2 равноценных партнера. У них может быть хороший союз. хм...а вот тут не знаю даже.. т.к. они совсем не общаются, никак, и вроде бы этот МЧ улетел в другую страну
Karynaz
Цитата(itil @ 22.09.2015, 12:47) *
Karynaz , здравствуйте. Я, конечно. болела и отдыхала, долго не брала карты, но не настолько, что б все наобор прокоментировать. Сама себе не верю. Вы написали красным с карт или так говорят действующие лица расклада?
Если вы не против, давайте разберем карты. Потому что люди говорят так, как они чувствуют, это их внутреннее понимание, иногда их желания, скрытые или подавленные. Карты говорят всегда так, как есть. Что бы лучше понять обоих, дайте их даты рождения. Можете в личку. И давайте посмотрим по позициям. Если хотите. конечно, я не настаиваю. Может я не права в своей трактовке. Буду вечером. Пока. Хорошего дня. С уважением к вам и вашей трактовке расклада.

itil, красным - это ситуация, которая была в реале, девушка моя близкая подруга, так было со слов обоих + я наблюдала за их отношениями со стороны. Подруга никогда никого не любила до этого, никогда не хотела замуж, ее звали 2 раза, а тут появился он.. и сначала у нее вообще не было никаких чувств, а МЧ сразу начал активно ухаживать, через месяц признался в любви, говорил - она его мечта, хотел семью с ней, детей, девушку это очень напугало, и она, сама не понимая, делала всё, чтобы он от нее ушел, и МЧ всё-таки ушел, и только после его ухода, подруга поняла, что любит его. Да, конечно, давайте разберем по каждой позиции, я не против) Данные обоих отправлю в личку. Большое Вам спасибо)

Решила поподробнее разобраться по каждой позиции и написать своё видение:
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков
2. Как вы содействовали разрыву. - 6 жезлов
3. Как он содействовал разрыву. - 2 кубков
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Туз мечей
5. Что вы чувствуете из-за этого. - Отшельник
6. Что он чувствует из-за этого. - Звезда (Король кубков)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 7 кубков -
8. Как вам себя вести в будущем. - 4 пентаклей
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш)
У МЧ на самом деле были чувства, симпатия, он думал, что нашел свою вторую половинку, того человека, с которым хотел связать свою жизнь, очень быстро признался в своих чувствах, начал говорить о совместном проживании (2 кубка), девушке было приятно его внимание, она себя чувствовала на коне, была уверена, что он никуда не денется, что он в ее власти, поэтому позволяла себе многое в этих отношениях, самоутверждалась за его счет, вела себя высокомерно, общалась с другими мужчинами (6 жезлов), абсолютно не ценила своего МЧ, отказывалась от своих чувств, от подарка судьбы в лице этого мужчины, из-за своих психологических блоков и нежелания что-то менять в своей жизни (4 кубка), а МЧ надоело это всё терпеть, он разочаровался в девушке, в этих отношениях, не видел смысла дальше продолжать отношения, у него просто опустились руки (4 кубка), и он резко и неожиданно разорвал отношения (Туз мечей), теперь девушка ушла в себя, анализирует всю эту ситуацию, пытается разобраться в себе (Отшельник), а для МЧ она так и осталась недоступной мечтой, которую он еще не скоро забудет, но это всё он держит глубоко в себе (Звезда + К-ль кубков)... Вот как-то так получилось)
Karynaz
Цитата(pchelka @ 22.9.2015, 11:10) *
а почему ТП - это ничто?? я увидела так - ТП - это стабильность
А вот мне Туз п. стабильности не показывает. Я его всегда в раскладах чувствую, как АНКА написала - ничто, пустоту. Когда уже всё есть и больше ничего не надо и ничего не будет. Человек получил всё, что мог получить, на большее расчитывать не стоит. А в сочетании с 8 куб. - это окончательный разрыв.

просто на моём опыте - это обычно стабильность, т.е. всё будет так, как и сейчас, ничего не изменится или шанс поправить своё материальное положение (в зависимости от ситуации и вопроса) rolleyes.gif
itil
Karynaz
Добрейшего вечерка.
Поставлю, как я вижу. Я не видела вашей последней интерпритации, уже напечатала с предпоследнего поста. Ну как есть.
Справа он, слева она, середина их отношения, общие карты.
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков - апатия, присыщение, обиды, разочарование, МЧ просто сдался, опустил руки
4 куб- построение семьи. Причина распада отношений в том, что они решили строить семью. Одно дело, когда они просто были в отношении, каждый сам по себе. А тут уже нужно было совместно строить, все, не смогли вместе объединить свои усилия, прийти к единому стандарту семьи.
2. Как вы содействовали разрыву. - 6 жезлов - девушка себе многое позволяла в этих отношениях, она была на коне, а он этим самым конем
6 жез привело к разрыву. Эта карта означает, что она хочет дом, готова его создать на свой лад, это ее выбор, Я тут так вижу, притягивая другие карты. Она сама по себе одиночка, женское начало говорит за семью, за продолжение рода, детей, но она пока видит это как доказать себе, утвердиться перед другими, что она это тоже может, она может притянуть М не только для удовольствия, но и для брака, и все для этого делала, но сама она не способна пока , не готова на глубинном уровне. Вот она так и объясняет, что хотела, расхотела, теперь поняла, что любит. Вот покрасовалась, себя натешила перед другими. Внутри хочет семью , любви, а вот именно с этим М не вижу я любви.
Вывод- семью она хочет, замуж она хочет, что б она не говорила, но не с этим М. Смотрите на карту, она едит к семье одна. Так не бывает, Да и рядом Отшельник.

3. Как он содействовал разрыву. - 2 кубков - а у молодого человека были чувства, он думал, что нашел свою вторую половинку
Здесь тоже своего рода выбор. Он же ушел. Он тоже хочет пару, хочет строить отношения. Но с кем? Рядом Звезда(СА). Он видит свет, такие красивые отношения, но они недосягаемы. Она для него красивая, он ее по- своему любит. Но это не не реально, поэтому он ушел. Если б любил, страсть, тогда через семь морей бы к ней летел, а не в другую страну срулил от нее.
Потом здесь какие- то семейные обстоятельства повлияли я думаю.

____________________________________________________________________
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Туз мечей - разрыв, причем неожиданный, резкий
Да оба они понимают, что произошло. 5 и 6 позиции говорят, что поняли и расставили точки.
5. Что вы чувствуете из-за этого. - Отшельник - одиночество, девушка анализирует ситуацию и думает - кто виноват, а кто нет
Отшельник не ищет виноватых, карта внутренних ощущений и она очень важна для Вопрощающего. Это карта вечера , сумерек, когда она одна, рассматривает себя изнутри. Вот как она поймет себя, так сложатся ее следующие отношения. Или как она поймет 6 жез, Нужно во внутрь идти. Она поняла пока себя на коне победителем. К чему привело? Одна опять. Опять в состоянии Отшельника, депрессии, болезни душевной. Нет здесь любви, хоть оан вам 100 раз скажет, что любит его. Есть большая тоска по любви. Но сначала нужно себя полюбить. Здесь большая тема. Я даже не буду писать, интересно, должна сама себя понять или с вашей помощью на картах смотреть ее.
6. Что он чувствует из-за этого. - Звезда (Король кубков) - он имеет далекую такую надежду, что может когда-нибудь все опять будет как прежде. Чувства у него есть
Звезда- это духовная связь, так любят очень близких людей, по духу и друзей.
И так же . Как в Отшельнике в Звезде нет страсти. Ничего здесь не зашкаливает.

–---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 7 кубков - может перестать мечтать, фантазировать, смотреть на вещи реально
8. Как вам себя вести в будущем. - 4 пентаклей - ничего не стоит предпринимать
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш) - а вот тут непонятно.. похоже, перспектив особых не будет
Я уже написала, что есть перспективы сотрудничества, это видно по ТП, 4 пен, на будущее все. Они могут быть полезны друг другу. Особенно, если он перееехал сейчас, то тоже выгода сотрудничества, здесь может получиться союз. И можно будет выиграть материально обоюдно. Это на будущее. Ну я так вижу. Прямо хочу защитить ТП. В старых книгах по Таро написално, что раньше, если выпадет Туз Пентаклей, то все, расклад лучше не может быть. Все положительно .
Ну я вот вижу- шанс, подарок. Что- то есть. Хорошая подсказка 8 чаш- любовные отношения отработаны между собой. Мы ведь любовные смотрели. Да. Но ТП для чего- то выпал. Прямо как- то не хочется списывать его со счетов. Я вижу шанс в будущем. В партнерстве.
Ievin'a
Цитата(Karynaz @ 22.9.2015, 9:08) *
Решила поподробнее разобраться по каждой позиции и написать своё видение:
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков [i]Мужчина ушел, потому что не получал в отношениях то, что нафантазировал себе в начале. Мыльный пузырь лопнул, а с реальностью, "настоящей" женщиной он продолжать отношения не захотел.[/i]
2. Как вы содействовали разрыву. - 6 жезлов Женщина верховодила в отношениях, партнер был у ног. Мужчина выглядит очень незрелым.
3. Как он содействовал разрыву. - 2 кубков Он не хотел снимать розовые очки, хотел пожизненно оставаться в "этом прекрасном начале", в сиропе,первых эмоциях, трепете. А когда снял, получил 4 Кубков.
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Туз мечей Разрыв болезненный. Рубанул так рубанул.
5. Что вы чувствуете из-за этого. - Отшельник Анализирует ситуацию в одиночестве, опыт жизни. Я думаю, по большому счету понимает, что не пара он ей - она зрелая, целеустремленная, мудрая женщина
6. Что он чувствует из-за этого. - Звезда (Король кубков) Возможно строит себе мечты, планы...ах..какая женщина..какааааяяяя. Алкоголь не исключается.
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 7 кубков - Не поддаваться бесплодным надеждам.
8. Как вам себя вести в будущем. - 4 пентаклей Не обращаться с людьми как с вещами, быть более гибкими, незакостенелыми в отношениях, они должны развиваться, не всегда по ее сценарию.
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш) Да пусть бросает прошлое, память, мечты,если они были. Пусть шагает к новым горизонтам. А там , глядишь , и новый шанс будет, у каждого свой.

Karynaz
itil, добрый вечер! И огромное спасибо за Ваш труд)
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков - апатия, присыщение, обиды, разочарование, МЧ просто сдался, опустил руки
4 куб- построение семьи. Причина распада отношений в том, что они решили строить семью. Одно дело, когда они просто были в отношении, каждый сам по себе. А тут уже нужно было совместно строить, все, не смогли вместе объединить свои усилия, прийти к единому стандарту семьи.
На самом деле построение семьи и переход на новый уровень хотел мужчина и говорил об этом, это было больше в планах, на словах, серьезно этот вопрос не обсуждался, но т.к. я знаю эту ситуацию больше со слов, всё-таки я не проводила с ними 24 часа в сутки, поэтому кто его знает, как там было на самом деле, если копнуть глубже. Я отправила Ваше видение ситуации подруге, и пишу ОС с ее слов + свои наблюдения от их отношений)
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Она сама по себе одиночка, женское начало говорит за семью, за продолжение рода, детей, но она пока видит это как доказать себе, утвердиться перед другими, что она это тоже может, она может притянуть М не только для удовольствия, но и для брака, и все для этого делала, но сама она не способна пока , не готова на глубинном уровне.
Да, она одиночка, ей проще и легче одной и до встречи с этим мужчиной она решила, что ей никто не нужен, свадьба ради свадьбы - это её не устраивало, она хотела только по любви, вот только полюбить она не могла, были влюбленности, увлечения, но не более того, ей надо всё или ничего. Я уже писала, что ей 2 раза предлагали замуж, но в самый последний момент она сбегала. И да, она так и говорит, что не готова к браку, даже по любви, у нее прям страхи по этому поводу, это всё родом из детства.. и хочется, и колется
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Внутри хочет семью , любви, а вот именно с этим М не вижу я любви.
да, хочет, но боится. вот на счет любви не могу точно сказать, говорит, что любит, что он её первая любовь. ну, у каждого разное представление о любви, поэтому тут не берусь утверждать
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
семью она хочет, замуж она хочет, что б она не говорила, но не с этим М
да, повторюсь, хочет, но боится, очень много страхов и неуверенности на этот счет. вот она как раз говорит, если бы этот М объявился, она бы с ним хоть на край света) хотя если честно, я в этом не уверена..
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Если б любил, страсть, тогда через семь морей бы к ней летел, а не в другую страну срулил от нее.
вот я так же думаю. хотя он такой человек, странный, неуверенный в себе, у него, похоже, тоже много страхов и комплексов (они очень похожи с подругой, даже внешне)..
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Потом здесь какие- то семейные обстоятельства повлияли я думаю.
хм...всё возможно. кстати, у него была до подруги гражданская жена, она постоянно ему названивала, может и к ней вернулся, это неизвестно. но вот его брат говорит, что после расставания с подругой у М прям черная полоса началась и депрессняк
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Опять в состоянии Отшельника, депрессии, болезни душевной.
депрессии как таковой нет, скорее, апатия и тоска, она еще за несколько месяцев до этого разругалась со своей сестрой, во всем винит себя, т.к. характер не из легких, сейчас она углубилась в себя, пытается понять почему так, занялась глубоким самоанализом
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Нет здесь любви, хоть оан вам 100 раз скажет, что любит его
да, именно так и говорит)
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Есть большая тоска по любви.
вооот я так же думаю
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Но сначала нужно себя полюбить
мне кажется, она даже слишком любит себя, возможно ошибаюсь. подруга говорит, что с этим у нее проблем нет) Продолжение следует...
Karynaz
Продолжение
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Звезда- это духовная связь, так любят очень близких людей, по духу и друзей.
то есть у них какая-то духовная связь? просто подруга говорит, что чувствует его на расстоянии
Цитата(itil @ 22.09.2015, 22:57) *
Я уже написала, что есть перспективы сотрудничества, это видно по ТП, 4 пен, на будущее все. Они могут быть полезны друг другу. Особенно, если он перееехал сейчас, то тоже выгода сотрудничества, здесь может получиться союз. И можно будет выиграть материально обоюдно. Это на будущее. Ну я так вижу. Прямо хочу защитить ТП. В старых книгах по Таро написално, что раньше, если выпадет Туз Пентаклей, то все, расклад лучше не может быть. Все положительно .
Ну я вот вижу- шанс, подарок. Что- то есть. Хорошая подсказка 8 чаш- любовные отношения отработаны между собой. Мы ведь любовные смотрели. Да. Но ТП для чего- то выпал. Прямо как- то не хочется списывать его со счетов. Я вижу шанс в будущем. В партнерстве.
Посмотрим, как сложится дальнейшая ситуация, обязательно дам ОС) itil, еще раз большое спасибо, очень глубоко и интересно получилось. удачи Вам и всего хорошего!)
Karynaz
Цитата(Ievin'a @ 22.09.2015, 23:33) *
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - 4 кубков Мужчина ушел, потому что не получал в отношениях то, что нафантазировал себе в начале. Мыльный пузырь лопнул, а с реальностью, "настоящей" женщиной он продолжать отношения не захотел. Да, со слов обоих это так и выглядит
2. Как вы содействовали разрыву. - 6 жезлов Женщина верховодила в отношениях, партнер был у ног. Мужчина выглядит очень незрелым. тоже верно, было всё так, как хотела девушка и про незрелость в точку
3. Как он содействовал разрыву. - 2 кубков Он не хотел снимать розовые очки, хотел пожизненно оставаться в "этом прекрасном начале", в сиропе,первых эмоциях, трепете. А когда снял, получил 4 Кубков. да, он прям был ею опьянен, как завороженный
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Туз мечей Разрыв болезненный. Рубанул так рубанул. верно, причем болезненный для обоих
5. Что вы чувствуете из-за этого. - Отшельник Анализирует ситуацию в одиночестве, опыт жизни. Я думаю, по большому счету понимает, что не пара он ей - она зрелая, целеустремленная, мудрая женщина в принципе, да, и поначалу это ее тоже тормазило, хотя они ровесники, но девушка более опытная что ли
6. Что он чувствует из-за этого. - Звезда (Король кубков) Возможно строит себе мечты, планы...ах..какая женщина..какааааяяяя. Алкоголь не исключается. про алкоголь тоже верно
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 7 кубков - Не поддаваться бесплодным надеждам.
8. Как вам себя вести в будущем. - 4 пентаклей Не обращаться с людьми как с вещами, быть более гибкими, незакостенелыми в отношениях, они должны развиваться, не всегда по ее сценарию. точно!
9. Будущие перспективы отношений. Туз пентаклей (8чаш) Да пусть бросает прошлое, память, мечты,если они были. Пусть шагает к новым горизонтам. А там , глядишь , и новый шанс будет, у каждого свой. тоже так думаю
Ievin'a, большое спасибо! Вы увидели ситуацию так, как она развивалась на моих глазах и со слов участников)
Karynaz
...
~Аня~
Девочки здравствуйте! Так как не могу отпустить отношения с человеком, то сделала я расклад "Почему я его не могу отпустить?" Таро РУ.
У меня вышло:
1. Чувства кверента к партнеру на данный момент. Королева пентаклей
Чувства ещё есть, искренние чувства.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? 5 кубков
Потому что больно ощущать себя брошенной.
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? 7 мечей
Возможно, я ещё думаю, что он на самом деле хочет продолжать отношения, но обманывает меня, вводит в заблуждение, показывая, что это конец.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? Отшельник
Может потому что без него я чувствую себя отшельником, одинокой и не любимой.
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? 6 мечей
Может поездки куда-нибудь позволит отвлечься.
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? 8 посохов
Быстро всё наладится
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? ( здесь загадала срок полгода) Повешанный
По ходу ничего не изменится, даже если и отпустить ситуацию, то я надолго останусь в ступоре. Буду себя жалеть и считать жертвой ohmy.gif

Девочки что-то совсем слабовато у меня с толкованием вышло. Может кто-то добавит что-то? Буду рада любым комментариям! СПАСИБО! ax.gif
blagovesta
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 18:14) *
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? 5 кубков
Потому что больно ощущать себя брошенной.

5 Кубков - карта потери, соглашусь, что для вас это большая потеря, видимо, много эмоций вы получали от этого мужчины, много энергии вложили в отношения, теперь вы опустошены и вам хочется всё вернуть.
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 18:14) *
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? 7 мечей

Карта самообмана (одно из значений) Вы себя уговариваете, обнадёживаете, оправдываете его поведение и может даже вините себя.
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 18:14) *
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? Отшельник
Может потому что без него я чувствую себя отшельником, одинокой и не любимой.

Реальная потребность - быть в паре.
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 18:14) *
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? 6 мечей
Может поездки куда-нибудь позволит отвлечься.

Да, именно или поездка , либо поиск чего-то более увлекательного и интересного. ТО есть вам нужно отвлечься.
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 18:14) *
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? ( здесь загадала срок полгода) Повешанный
По ходу ничего не изменится, даже если и отпустить ситуацию, то я надолго останусь в ступоре. Буду себя жалеть и считать жертвой

А я думаю, что поменяется. Вы сможете уйти из этой ситуации, и дадите сами себе отдых. Ваши эмоции и мысли успокоятся.
А ещё это может быть картой переезда.
Удачи Вам!
АНКА
Цитата(~Аня~ @ 26.9.2015, 14:14) *
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? ( здесь загадала срок полгода) Повешанный
По ходу ничего не изменится, даже если и отпустить ситуацию, то я надолго останусь в ступоре. Буду себя жалеть и считать жертвой ohmy.gif

а еще мне кажется, это даст Вам возможность переоосмыслить-пересмотреть ситуацию, увидеть в ней то, что сейчас за 5 кубков Вы не видите, более трезво оценить происходившее.
~Аня~
blagovesta спасибо большое за помощь!


Цитата(blagovesta @ 27.09.2015, 8:12) *
5 Кубков - карта потери, соглашусь, что для вас это большая потеря, видимо, много эмоций вы получали от этого мужчины, много энергии вложили в отношения, теперь вы опустошены и вам хочется всё вернуть.

Так и есть, много эмоций получала, и конечно хочется вернуть всё.
Цитата(blagovesta @ 27.09.2015, 8:12) *
Реальная потребность - быть в паре.

Так и есть bs.gif
Цитата(blagovesta @ 27.09.2015, 8:12) *
А ещё это может быть картой переезда.

Первый раз такое слышу.... не плохо было бы)
Nessa
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 14:14) *
. Может кто-то добавит что-то? Буду рада любым комментариям!

Королева Пентаклей особа весьма практичная. ей важно не растерять то что она имеет. Для КП это расставание может быть большим ущербом, потерей. Кроме того , потери уже не впервые, поэтому кверент подсознательно чувствует что он теряет то что старался сохранять.
Да, есть потребность быть в паре, но ещё сейчас необходимо разобраться в своём опыте. И не только в той ситуации что произошла, здесь имеет значение и тот опыт который уже был, опыт прошлых отношений. И ещё понять для себя действительно ли такие чувства были, или всё же больше практическое значение. Так ли много давали отношения, или это самообман. Так ли много теряется, а может быть всё же стОит обратить внимание на то что остаётся.
Для меня 6М скорее не поездка, а необходимость изменить себя. Т.е. сначала- разобраться по Отшельнику, а потом уже двигаться дальше. И это уже даст изменение ситуации и внутреннего состояния.
И вообще поз 5 интересная- «что ЗАСТАВИТ отпустить ситуацию»- а заставит движение вперёд. Вот если двигаться вперёд, то всё и закрутиться. Начнётся движение. И результатом будет совсем другой взгляд на ситуацию. Жалеть себя…нет, не согласна. Повешенный не жалеет себя, Если и жертва это, то добровольная. Повешенный себя жертвой не считает, даже если это действительно жертва, он не сожалеет о ней. И приходит понимание окружающих.
У меня сложилось впечатление от расклада что на итог полугода будет одиночество и обращение к домашним делам, к хозяйству. Этим займётесь.
Вообще интересный расклад)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека