Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
blagovesta
~Аня~
Интересный расклад, может вы его в коллекцию раскладов скинете , у нас нет такого. ТОлько нужно давать ссылку на автора.
~Аня~
АНКА cпасибо за мнение!

Цитата(АНКА @ 28.09.2015, 8:32) *
а еще мне кажется, это даст Вам возможность переоосмыслить-пересмотреть ситуацию, увидеть в ней то, что сейчас за 5 кубков Вы не видите, более трезво оценить происходившее.

это тоже хорошо, но лучше бы в этой позиции другой король выпал. ad.gif
~Аня~
АНКА
Цитата(АНКА @ 28.09.2015, 8:32) *
а еще мне кажется, это даст Вам возможность переоосмыслить-пересмотреть ситуацию, увидеть в ней то, что сейчас за 5 кубков Вы не видите, более трезво оценить происходившее.

Это тоже нужно переосмыслить и трезво взглянуть на ситуацию. Правда долго в состоянии " Повешанного" застрять не хотелось бы.
~Аня~
Nessa спасибо, что посмотрели мой расклад!


Цитата(Nessa @ 28.09.2015, 14:34) *
Кроме того , потери уже не впервые

Здесь Вы прямо в точку ay.gif потери уже не в первые.
Цитата(Nessa @ 28.09.2015, 14:34) *
Для меня 6М скорее не поездка, а необходимость изменить себя.

Над этим я подумаю
Цитата(Nessa @ 28.09.2015, 14:34) *
У меня сложилось впечатление от расклада что на итог полугода будет одиночество и обращение к домашним делам, к хозяйству. Этим займётесь.

Скорее всего, что так и будет.
АНКА
у меня вот по 6 мечей еще возникла ассоциация - уходя уходи. Вы сейчас тоже в некотором смысле Повешенный, при чем в не самом рациональном его аспекте. Просто зависаете, и ничего не происходит кроме зацикливания. Согласна с Инессой - движение нужно, оставить уже это все за спиной. А Повешенный которого Вы можете получить на выходе он взаимодействует с окружением, он опирается на это дерево, хоть и висит, оно его держит, и если дерева не станет, он упадет. Поэтому он висит тихонько и не дергается, а созерцает что вокруг происходит и видит это под иным углом и есть у него время и возможность все осмыслить, его же веревка и дерево держит, ему не надо об этом заботиться. Просто надо прожить это состояние правильно и полностью, ибо за Повешенным следует Смерть, и чтобы правильно войти в нее и получить нужный результат, нужно сначала правильно прожить Повешенного - не спешить.
Alice_cat
Цитата(~Аня~ @ 26.09.2015, 16:14) *
Девочки здравствуйте! Так как не могу отпустить отношения с человеком, то сделала я расклад "Почему я его не могу отпустить?" Таро РУ.
У меня вышло:
1. Чувства кверента к партнеру на данный момент. Королева пентаклей
Чувства ещё есть, искренние чувства. - У Пентаклей, к сожалению, нет ярких чувств. У них чувства - это привычка, в первую очередь. Сильная привязанность и привычка, ибо земля обладает очень хорошей памятью и весьма статична, тяжело выходит из отношений. И у вас как раз такой вариант. Вам кажется, что это чувства, но если сесть и внимательно подумать, окажется что чувств давно нет; просто был некий уклад жизни и человек, к которому вы приросли кожей, а сейчас очень больно отпускать его.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? 5 кубков
Потому что больно ощущать себя брошенной. - Что такое подсознание? Это то, что мы не видим, но то, что управляет нашей жизнью. Это то, что вы можете не осознавать; это первопричины всех поступков и мыслей. Так вот, по вашей 5 Кубков, могу сказать одно: вам нравится находиться в состоянии жертвы сейчас и переживать внутри себя эти страдания. По какой причине - это знаете только вы. Возможно, что это пробуждает в вас какую-то творческую активность; возможно, что вы таким образом пытаетесь сохранить в себе эту привязанность, на тот случай, если мужчина решит вернуться к вам.

3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? 7 мечей
Возможно, я ещё думаю, что он на самом деле хочет продолжать отношения, но обманывает меня, вводит в заблуждение, показывая, что это конец. - Здесь было бы ошибочно списывать ваши мысли на вашего мужчину, потому что Аркан отражает именно ваши намерения, не его. Ваши, потому что это отражение предыдущей 2-й позиции, а там как мы помним у нас ситуация жертвы. Так вот, на уровне сознания ваша 5-ка отрабатывается как поиск решения для возобновления отношений. Это и случайная встреча где-то, и какой-то подкат к нему с вопросом, который вас на самом деле не интересует и т.д. Мечи - они бесстрастны и говорят неприятную правду даже тогда, когда ваше сознание играет с вами в игры и прячет истинную причину от вас.

4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? Отшельник
Может потому что без него я чувствую себя отшельником, одинокой и не любимой. - реальная потребность именно та, о которой вы и пишите. Вы не можете жить без отношений вообще, для вас отношения = жизнь. На самом деле это тревожный признак, потому что Отшельник тут свидетельствует о том, что вам срочно нужно заняться своей жизнью, посему и Повешенный вышел в итоге. Повешенный будет мешать вам найти новую любовь и вообще получать удовольствие от жизни ровно до того момента, пока вы не осознаете, что в одиночестве есть своя прелесть. ДО тех пор пока не научитесь по Отшельнику жить своей жизнью, не ложа её на алтарь других людей.

5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? 6 мечей
Может поездки куда-нибудь позволит отвлечься. - Ситуация уйдёт, как только вы перестанете бояться будущего и сожжёте за собой все мосты. ВОт как примите решение, забыть его и начать новую жизнь, так она и начнётся у вас.

6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? 8 посохов
Быстро всё наладится - Появится вкус к жизни, новые цели, новые знакомства и масса разных перспектив.
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? ( здесь загадала срок полгода) Повешанный
По ходу ничего не изменится, даже если и отпустить ситуацию, то я надолго останусь в ступоре. Буду себя жалеть и считать жертвой - Ну, в течение полугода нужно будет очень хорошо работать над собой и не торопить события. Во-первых, нужно будет научиться жертвовать чем-то малым во имя большего; во-вторых, нужно серьёзно заняться своим интеллектом и активно его развивать; в третьих, вы за этот период научитесь самому главному - смотреть на мир другими глазами.



Хороший расклад, я его обычно на Deviant Moon Tarot разбираю, там вся теневая сторона отношений видна. Комментарии в тексте цветные.
~Аня~
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
У Пентаклей, к сожалению, нет ярких чувств.

Согласна, но яркие чувства были, когда были отношения. Сейчас прошло некоторое время и чувства немного притупились.

Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
тяжело выходит из отношений. И у вас как раз такой вариант

здесь прямо в точку ay.gif
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
Так вот, по вашей 5 Кубков, могу сказать одно: вам нравится находиться в состоянии жертвы сейчас и переживать внутри себя эти страдания.

Здесь не соглашусь. Может кому то и нравится страдать, но только не мне.
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
Так вот, на уровне сознания ваша 5-ка отрабатывается как поиск решения для возобновления отношений. Это и случайная встреча где-то, и какой-то подкат к нему с вопросом, который вас на самом деле не интересует и т.д.

Есть такое. bs.gif Подумываю над вопросом " Можно ли возобновить ещё каким-то образом отношения"
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
Вы не можете жить без отношений вообще, для вас отношения = жизнь.

Здесь опять таки всё в точку. bs.gif Я не могу вообще без отношений, и вообще я боюсь одиночества, боюсь остаться одна. Я не терплю одиночества.
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2015, 11:41) *
Ситуация уйдёт, как только вы перестанете бояться будущего и сожжёте за собой все мосты. ВОт как примите решение, забыть его и начать новую жизнь, так она и начнётся у вас.

Вот как раз забыть его не могу. И сжигать мосты не умею. bs.gif ( есть такая проблема)

Alice_cat спасибо, что так подробно прокомментировали мой расклад!
Alice_cat
Цитата(~Аня~ @ 30.09.2015, 8:14) *
Здесь не соглашусь. Может кому то и нравится страдать, но только не мне.


Благодарю за ОС! По поводу 5 Кубков: возможно, я не совсем верно выразилась говоря о страданиях. Может быть речь идёт о том, что вы всё ещё в этих отношениях и не хотите их отпускать, даже если очень больно?
~Аня~
Цитата(Alice_cat @ 30.09.2015, 9:03) *
По поводу 5 Кубков: возможно, я не совсем верно выразилась говоря о страданиях. Может быть речь идёт о том, что вы всё ещё в этих отношениях и не хотите их отпускать, даже если очень больно?

Вот это да, это подходит на все 100% bs.gif
Спасибо ещё раз!
grape
Добрый день. У меня Иаро Казановы и самый простой триплет. Колодк купила. Сегодня первый раз разложила. Вопрос: перспектива до конца года. Два расклада. Картинки вставлять не умею совсем.
Первый
2 пентаклей+9 пенатклей + 4 жезла Итог 4 кубка
Здесь отношения без обязательств и глубоких чувств и привязанностей к партнеру.
Так как мужчина не свободен и его интерес к этой даме постепенно угасает.

И второй
Паж пентаклей+ Туз жезлов +10 кубков Итог 4 пентаклей
Мужчина считает что пора внести обновления в отношениях, нужны новые эмоции, в отношениях интересует только секс. Любви у него к даме нет. Есть общий бюджет). Есть общие инетресы. И в тоже время каждый сам по себе. Маски не сбрасывают.определенная линия поведения и от неё не будут отказываться. Мужчине не до женщины. Он занят зарабатыванием денег. Основа отношений деньгинужны обоим больше , чем они сами
alisa_mil
Добрый день! Решила сделать расклад на любовный треугольник

1. Пояснить, сколько времени вы занимаетесь картами Таро. - с таро знакома на Вы, около 10 лет, есть проблема в видение совместных карт тк полностью всех взаимосвязей не знаю и пока их не чувствую
2. Название колоды. уайт только прямые значения

3. Название расклада и позиций в нем.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - 9 пентаклей - меркантильный человек, ищущий везде свою выгоду, по большей части в сфере финансов, пытается найти себе пассию с кошельком

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 2 пентаклей - пытается найти баланс в соей жизни, как понимаю между работой и личными отношениями

3. Его чувства к вопрошающему - 9 мечей (доп карта 6 чаш справедливость) - подсознательные страхи связанные с построением отношений которые идут из детства, боится ответственности, ему меня жалко. понимает что я могу принести ему какую то выгоду, связи. Какие то обстоятельства не позволяют быть вместе (видимо недоверия ко мне)

4. Его чувства к третьей стороне - 6 пентаклей (доп карта 8 мечей 8 чаш) - ну тут вообще (плохо еще понимаю сочетания мл арканов) как видится в этих отношениях он был разочарован хоть возлагал на них большие ожидания, а сейчас его гложет вся эта история изнутри, он ее не отпустил чтоли, она как его идеал несбыточных мечтаний

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - влюбленные (доп карта 9 чаш и 5 мечей) - мальчик любвеобильный, считает что ему некуда торопиться и делать окончательный выбор. 5 мечей - предательство, его предали он боится, может таким образом проверяет, только кого? Видимо более он не хочет выбирать, тк боится опять же своих неудач в этой области и снова предательства. А если все таки выбирать то опять из самого лучшего для него с меркантильной точки зрения

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - звезда (доп король чаш ,дьявол ) - надежда ? (первое что пришло в голову, но потом выложила третью - дьявол и теперь полностью запуталась ) как получается я к нему очень сильно привязана, даже зависима, (на самом деле есть такое во мне по отношению к нему) А еще мы с ним очень похожи, родственные души, помощь

7. Тоже с третьей стороной. - солнце (доп карта 2 мечей император) - ну походу он видит в ней идеал идеалов, самая самая во всем. а еще видимо она богата и имеет много связей

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - 8 пентаклей ( доп туз жезлов отшельник) - будет помогать мне строить бизнес и расти духовно? супер...

9. Тоже по отношению к третьей стороне - королева пентаклей ( доп колесо фортуны и 4 пентаклей) он хочет быть с ней изза денег, получается это брюнетка? (тк я не знаю кто там на третьей стороне, мальчик любвеобильный, много девушек у него) она его обеспечивает столь?

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - умеренность ( доп 7 пентаклей и 9 жезлов)
в голову пришла мысль - всему свое время... надо уметь ждать и бороться за свое счастье

11. Тоже с третьей стороной - Двойка чаш (доп Луна) расставание? любовный треугольник? еще один?

Заметила что в раскладе три карты двоек - как понимаю это значит что он сейчас прям на распятии что же ему выбрать? или он пытается сохранить баланс


По общему смыслу - сейчас у него есть какая-то другая, которая может его вытянуть из его долговой ямы, и он развивается между мной и второй, ко мне у него нежные платонические чувства, к ней - помешательство какоето-, толи изза денег толи изза своих фантазий.
А в результате мне нужно бороться за свое счастье... и главное измениться, перестать его преследовать" и заняться своим внутренним и внешним миром
Про третью сторону я плохо поняла, кто же это? ( Просто про всех девушек и все его отношения я знаю, может это новые отношения на его новой работе? ах да, познакомились с ним на предыдущем месте работы и последовательно друг за другом ушли)

Помогите пожалуйста интерпретировать более подробно! И просьба указать на значимые ошибки в трактовке.

Заранее благодарна!
alisa_mil
И сразу в дополнение выложу расклад обыкновенный на три карты
Вопрос - Возможны ли отношения между мной и загаданным лицом?
Расклад Таро Уайт - все прямые

Выложила много дополнительных карт, понимаю что это тяжелее трактовать, но руки сами захотели так )

Король чаш (доп солнце и сила) нужно оставаться верной своим чувствам к нему, развивать и возвышать отношения на новый уровень.
Умеренность (доп влюбленные туч мечей) - отпустить прошлое, заново посмотреть на сложившуюся ситуацию и работать над собой с целью развития в себе лучших качеств
4 жезлов - не отходить от поставленной мной цели, и будет счастье.

Общая картина мне видна такова, отношения возможны (возможно кармические отношения) в случае избавления от старого багажа воспоминаний и обид, следование своей цели, поиск нового направления в работе, саморазвитие, возможно в искусстве, нужно найти баланс во всей жизни
Те что бы быть с загаданной персоной (я то хочу создать с ним семью) мне нужно изменить свой путь в жизни (открыть себя как личность и заняться здоровьем) - это вот моими словами.

Если сухо - нашла в интернете интерпретацию такую
король чаш и 4 жезлов - вторая половина, а умеренность с 4 жезлов здоровый образ жизни.
Вывод, как только я брошу курить и пить мы сможем построить семью) лол


AnnaLove
Всем добрый день!Буду благодарна за комментарии

Колода:Райдер У.
Расклад:Выбор из двух партнеров

Этот расклад прорабатываю первый раз

Ситуация: у девушки есть муж, и две детей.Есть рядом другой мужчина,который хочет создать с ней семью.Она колеблется,не знает,что делать,уходить или оставаться.
Возраст участвующих:30 лет

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Что удерживает меня при старом партнёре?
2. Что притягивает меня в новом партнёре?
3. Что я должен сделать?
4. Как я должен это сделать?
5. Что мне это даст в конечном результате?




Итог:
S - Король жезлов
1.6 мечей
2.3 кубков
3.Туз чаш
4. 4 мечей
5.Маг


Она,конечно, с печалью смотрит на отношения с мужем, одинока в них, ожидает перемен к лучшему.Держит именно неизвестность будущего, боязнь перемен, но 6 мечей и указывает на расставание с прошлым и движение вперед, к новому.
А в нового партнёра влюблена, искренние чувства, переполняют.

Что она должна сделать: Туз чаш
, конечно,хорошая карта.Ловить шанс?То есть принимать нового партнера?

Вот здесь немного непонятно, в отношении кого она должна сделать что-то?

Как сделать: 4 мечей.Взять передышку,успокоиться.Можно ли здесь говорить о том,что пока не нужно решаться на кардинальный шаг?

Маг думаю говорит благоприятном исходе, но,что именно?Эту карту не поняла совсем)

---------------------------------------------------------------------------------------
Дополнила раскладом Пирамида, на отношения девушки и мужчины со стороны:
Итог: 3 жезлов
itil
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 28.01.2016, 13:45) *
S- КЖ, расклад о выборе, Ж выбирает Короля, но выбор она еще не сделала. Она влюблена и именно сейчас счастье переполняет ее, но почему- то не ушла еще, и у карт спрашивает совета. Ситуация в динамике, а что хочет не знает. Она и с мужем не решила расстаться, потому что у него есть то, чего ей со всей любовью все же не хватает в новом М. КЖ + 6 меч, это уход от стабильности, а КЖ + 3чаш, тут радость и утехи, некая собственническая любовь со стороны М и не так стабильны доходы или он этими доходами неохотно делится. есть отрицательные качества, которые ее сдерживают.
Она,конечно, с печалью смотрит на отношения с мужем, одинока в них, ожидает перемен к лучшему.Держит именно неизвестность будущего, боязнь перемен, но 6 мечей и указывает на расставание с прошлым и движение вперед, к новому.
Вот здесь перемена к новому да, но с кем? Это не обязательно с новым М.


А в нового партнёра влюблена, искренние чувства, переполняют.

Что она должна сделать: Туз чаш, конечно,хорошая карта.Ловить шанс?То есть принимать нового партнера?
ТЧ здесь правильно прочитать "Король умер, да здравствуе Король. У нее и с мужем уже прежних отношений не будет и с новым еще нет новых отношений. Карта отсылает определить Короля. Выбор карты не делают, она должна выбрать, поэтому и 4 меч дальше и сама карта S говорят, что сейчас не время что- то предпринимать, потому что она не знает куда ей хочется причалить.

Вот здесь немного непонятно, в отношении кого она должна сделать что-то?

Как сделать: 4 мечей.Взять передышку,успокоиться.Можно ли здесь говорить о том,что пока не нужно решаться на кардинальный шаг?
Маг думаю говорит благоприятном исходе, но,что именно?Эту карту не поняла совсем)

Маг тоже говорит о благоприятном исходе, когда есть и определена цель, в любовных раскладах хороший исход и счастье предсказывает человеку свободному от других отношений, а у нее пока что брак.

Вот я вам тут написала ньюансики небольшие, уточнения. Конечно, по всякому раскладу можно прочитать совет. Тогда отталкиваемся от Мага и идем к КЖ Что бы новая ее семейная жизнь была счастливой, то нужно выбрать К. Если выбирает нового, то нужно принять его отрицательные стороны(КЖ пер. ) Согласна ли она с этим. И там не только мат. благополучие и щедрость, там отношение к детям, вот на что нужно обратить внимание еще.
Успехов.
AnnaLove
itil , спасибо!
АНКА
мне так видится карты советуют ей прожить период влюбленности не делая никаких резких движений и не принимая судьбоносных решений. И это даст ей силы Мага самой распоряжаться своей жизнью, принимать решения. Ей сейчас не хватает вводных данных для решения ее задачи. Проживет правильно Туз Кубков - получит недостающие звенья, тогда сможет решить, кто ей действительно нужен.
Ditrix
Добрыого вечер ! Уважаемые тарологи помогите , пожалуйста, новичку разобрать расклад. Некоторые позиции сама растолковать не смогла . Расклад " Незавершенный гештальт" колода РУ

1----------2
3------4
5----------10
6
7----8----9

1) с какими чувствами партнёр вспоминает о кверентом и об отношениях между ними -------2 КУБКА
Думаю, что партнёр сохранил приятные воспоминания об отношениях в которых было достаточно гармонии и романтики...
2) чем эти отношения не устраивали партнера , на его взгляд ----- 6 ПЕНТАКЛЕЙ
Может быть тем, что боялся не соответствовать, приходилось все время взвешивать , балансировать или разница в материальном положении?
3) какую в этом роль играл кверент, по мнению партнера? ------- СОЛНЦЕ ( доп 3 жезла)
Партнёр рассматривал кверента как подарок судьбы, но не считал себя достойным , боялся подсознательно разрыва отношений
4) какую роль играл в этом кверент на самом деле? --------МАГ
Кверент была несколько самоуверенна, считала , что все в её руках и она может управлять отношениями как ей хочется, чувствовала себя хозяйкой положения .
5) после того как произошёл разрыв отношений как себя чувствует партнер( степень комфортности без отношений для него) ---------------------ПОВЕШЕННЫЙ ( Доп 6 Чаш)
Партнер переживает внутренний кризис , переосмысливает свою прошлую жизнь, свои взгляды на отношения , предаётся воспоминаниям, работает над своим эго и занимает созерцательную позицию , пока не решив Как и куда менять ситуацию..
6) жалеет ли о разрыве отношений --------ШУТ ( доп 8 мечей)
Думаю, что нет , не жалеет , он просто идет на встречу судьбе, ему удалось преодолеть себя, свои страхи, перед ним открываются новые перспективы ...
7) чем / кем партнёр заполняет свободное время --------ЗВЕЗДА
Думаю занимается совершенствованием своего тела и духа, спорт, медитация , занят своей карьерой , возможно мечтает о новых романтических отношениях..
8) что для партнера сейчас самое важное ----------9 ка ЖЕЗЛОВ
Залечить свои душевные раны , обрести душевное равновесие, защитить все свои позиции, освободиться от груза прошлого , " захлопнуть " дверь.
9) как партнёр хочет, чтобы кверент вёл себя в данной ситуации ----------- 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( доп 3 ка мечей)
Эту позицию не поняла совсем: 9 ка пентаклей как действие - у меня ассоциировалось с отсутствием всякого действия, полное умиротворение ... И 3 ка мечей тоже не понятна...
10) будет ли пытаться выйти на общение с кверентом в ближайшие полгода ----------ЖРИЦА
Я так понимаю, что однозначного ответа нет, это пока тайна даже для самого партнера...

Обратила внимание , что в раскладе в основном выпали СА ,хотя колода смешанная, а так как расклад делался на партнера, значит все , что произошло имеет для него судьбоносное значение . Я правильно понимаю?
Заранее благодарна всем , кто проявит интерес и прокомментирует , исправит, добавит своё видение расклада.




Рысь
Цитата(Ditrix @ 11.2.2016, 2:10) *
9) как партнёр хочет, чтобы кверент вёл себя в данной ситуации ----------- 9 ПЕНТАКЛЕЙ ( доп 3 ка мечей)
Эту позицию не поняла совсем: 9 ка пентаклей как действие - у меня ассоциировалось с отсутствием всякого действия, полное умиротворение ... И 3 ка мечей тоже не понятна...

Ditrix,
не понятен сам вопрос в этой позиции...
если это расклад на расставшихся людей, то как партнер может хотеть какого-то поведения от кверента?
Ditrix
Цитата(Рысь @ 11.2.2016, 6:21) *
Ditrix,
не понятен сам вопрос в этой позиции...
если это расклад на расставшихся людей, то как партнер может хотеть какого-то поведения от кверента?

Добрый день, спасибо , что откликнулись . Я этот расклад нашла на сайте , в 9 вопросе я забыла дописать в скобках, уточнение , которое звучало так : хочет ли бывший партнёр , чтобы кверент как то проявил себя или хочет чтобы его оставили в покое..
Рысь
Цитата(Ditrix @ 11.2.2016, 11:12) *
Добрый день, спасибо , что откликнулись . Я этот расклад нашла на сайте , в 9 вопросе я забыла дописать в скобках, уточнение , которое звучало так : хочет ли бывший партнёр , чтобы кверент как то проявил себя или хочет чтобы его оставили в покое..

если с позиции такого вопроса рассматривать, то 9 Пентаклей я вижу как благополучие в одиночестве (на фоне 3 мечей - израненное сердце)
и 9 Жезлов из предыдущей позиции о том, что и для себя кверент хочет того же - изоляция, недоверие, нежелание бередить старые раны
короче, каждому по Девятке, каждому оставаться на своем месте

а еще позволю себе немного позанудствовать, но не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что новички берутся за сложные, неизвестные и неотработанные расклады
я бы вам посоветовала тоже самое посмотреть на раскладах "Вокзал для двоих" + "Пирамида влюбленных"
на все свои вопросы получили бы ответы
но учиться читать вам было бы легче, потому что по этим раскладам море информации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека