Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Рысь
Юдифь,
психологическое залипание в отношениях довольно распространенное явление
но это совсем не значит, что отношения кармические

в позиции 1 В чем высший смысл выпала карта 10 мечей
10 Мечей - это 10 Мечей
есть СА Смерть, который показывает кармическое перерождение, но вам карты выдали 10 Мечей
вам это не очень понравилось и вы их густо приправили допами
в позиции 7 Как будут развиваться наши отношения выпала карта 4 Пентаклей, это карта "собака на сене"
но вам это тоже не понравилось и вы их густо присыпали допами

2. В чем кармический смысл встречи для меня - Дьявол
при чем тут провокации со стороны мужчины? это для нее эти отношения - Дъявол (ничего хорошего, она в этих отношениях не растет, а наоборот)

во втором раскладе тоже ничего кармического не видно
в позиции 7 - Общие незаконченные дела есть карта Мир - тоже карта завершения, закончили уже, всё, отпустите друг друга с миром
но и тут кучу допов накидали

я не знаю в каком формате вы с подругой работаете... но тут надо с человеком беседовать, почему она так цепляется за эти отношения
бусинка
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 17:30) *
какой вы мне посоветуете сделать? ведь заказчик хочет разобраться что и как?


Лично мне нравятся короткие, но емкие расклады как Вокзал для двоих и Пирамида влюбленных.
Здесь можете выбрать, что вам больше подходит http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry126446
Юдифь
Цитата(Рысь @ 26.02.2016, 11:30) *
Общие незаконченные дела есть карта Мир - тоже карта завершения, закончили уже, всё, отпустите друг друга с миром

ну здесь я вполне с вами могу не согласится в том плане что Мир это не всегда законченность чего то,у меня эта карта часто проигрывалась и как общение,интернет, телефон и просто переписка,а также обучение, во всех смыслах ,путешествие по миру,поэтому и допы тянутся,карты многогранны а не однобоки....

их вокзал на двоих(пара очередной раз в ссоре и очень серьезной,ревность тому причиной была с его стороны,

думы партнера о ней и их отношениях-10 жезлов ему тяжело,он ей нахамил и теперь переживает
чувства его к ней -Король кубков-ну вроде влюблен,
что предпримет-Мир(доп,КФ)-понятия не имею,я думаю хочет попытать счастья пообщаться с ней все же
думы дамы о нем-5 мечей-натворил дел ,оставил после себя пепелище сплошное
чувства ее к нему-4 пентаклей-не отдам никому-жадина
что предпримет-Туз жезлов(Шут,Маг,8 жезлов) хочет помирится наверное
ситуация между ними-Король жезлов-наверное тот дядька из за еоторого весьсыр-бор
Юдифь
Цитата(Рысь @ 26.02.2016, 11:30) *
почему она так цепляется за эти отношения

она говорит что ее тянет к нему,вот тянет и ФФСЁ ТУТ! biggrin.gif
blagovesta
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 15:05) *
1. В чем высший смысл-10 мечей

Кармические расклады нужно рассматривать более углублённо.
Но даже если и не кармические отношения, то в соединении двух душ есть всегда Высший смысл.
Для чего встретились эти два человека, чтобы пройти путь страданий, пройти через боль, борьбу, конфликты, чтобы принять всё это, дойти до края, разрушить иллюзии относительно друг друга и выйти на новый уровень. То есть через боль и страдания провести очищение своих душ. Именно осознанное.
Практически через все Мечи идёт путь страданий. А 10 - это пик.
А пока они не понимают этого смысла. Они конфликтуют, разбегаются, сбегаются вновь - ничего при этом не решая для себе.
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 15:05) *
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Дьявол

Сложная карта. Нужно поработать над своими теневыми качествами. Эта встреча должна вскрыть в девушке целый клубок негативной энергии (это ревность, собственничество и многое другое). Всё это, благодаря мужчине, открылось и не даёт отношениям развиваться. То есть мужчина выступает как учитель для неё.
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 15:05) *
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Император

Ну почему он не должен быть Императором. Как раз он и должен быть им! Благодаря этой встречи он учится себя уважать, ценить, набираться жизненного опыта. Он учится порядку в отношениях, контролю над эмоциями.
Но всё это их уроки, а на самом деле они просто пока не хотят учиться строить отношения на своих ошибках.
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 15:05) *
7. Как будут развиваться наши отношения-4 пинтаклей

Со следующими позициями соглашусь.
Но вот по 4 Пентаклей могу сказать, что отношения всё-таки перейдут на уровень выгодности, практичности. И почему-то вы видите от него больше угрозу) А посмотрите в ней ведь Дьявол сидит! А это значит она более разрушительна, чем он.
Поэтому чувства будут эмоционально обеднёнными, оба будут прижимисты в изъявлении эмоции. В целом их ждёт скучность, унылость и безрадостность.
Рысь
Цитата(Юдифь @ 26.2.2016, 18:12) *
ну здесь я вполне с вами могу не согласится в том плане что Мир это не всегда законченность чего то,у меня эта карта часто проигрывалась и как общение,интернет, телефон и просто переписка,а также обучение, во всех смыслах ,путешествие по миру,поэтому и допы тянутся,карты многогранны а не однобоки....

в данном случае карта Мир у вас в кармическом раскладе, причем это единственный выпавший СА
но здесь вы карту Мир готовы "приземлить" до переписки и путешествий
а в предыдущем раскладе 10 Мечей, наоборот, тянули как "особую кармическую"

"Вокзал для двоих" тоже показал, что отношения - одна суета
бегают туда-сюда, сами себе создают видимость бурных отношений
у девушки чувств нет вообще.. да и в целом она поверхностная какая-то, мужская позиция в этих отношениях посерьезнее
Юдифь
blagovesta
вот это да-а-а! вы так все здорово разложили по полочкам,я прямо и не знаю что и сказать,вроде все так просто,лежало на поверхности и в то же время ну не дотумкать мне было...да-а спасибо вам большое,что так доступно и понятно все объяснили,а я то голову всю сломала и так кручу и эдак как мартышка и очки то на хвост примерю то на ногу одену...век живи -век учись,побежала теперь докладать своей товарке...спасибо большущее за помощь!
Юдифь
Цитата(blagovesta @ 26.02.2016, 12:23) *
Они конфликтуют, разбегаются, сбегаются вновь - ничего при этом не решая для себе.
вы знаете я уже ей об этом говорила она его любит,действительно любит,я вижу как она переживает,ну характер видимо дает о себе знать ,она Скорпион по гороскопу,у мен\ все мои доузья Скорпы и Водолеи одни легкие ,игристые как брызги шампанского а другие полная противоположность,тяжелые конфликтные и ядовитые...
я думаю после этого расклада она должна задуматьься над своим поведением,она сама не рада уже что так происходит.всегда очень переживает после всего ...
blagovesta
Цитата(Рысь @ 26.02.2016, 18:32) *
бегают туда-сюда, сами себе создают видимость бурных отношений
у девушки чувств нет вообще.. да и в целом она поверхностная какая-то, мужская позиция в этих отношениях посерьезнее

Вот можно итог подвести. Согласна. Мужчина выходит по раскладам более серьёзным, но не исключаю, что периодически уходит, чтобы не "погибнуть".
Юдифь
Цитата(blagovesta @ 26.02.2016, 12:42) *
Вот можно итог подвести. Согласна. Мужчина выходит по раскладам более серьёзным, но не исключаю, что периодически уходит, чтобы не "погибнуть".

согласна и я он серьезный ,целеустремленный и кстати такой же собственник как и она,практически ревнует ее к каждлму Мч ,она же не смотря на свой крутой характер фантанирует бешеной энергетикой это всегда ощущается если находишься с ней рядом,на нее обращают внимание и его это видимо раздражает но она никогда ему не изменяла физически(плакала говорила за что он так? я ведь никогда ни скем а он?) да действительно он не скандалит ,не выясняет отношения а просто замыкается и "уходит",вы правильно заметили,"уходит" чтобы не погибнуть вот и этот единственный раз когда он позволил себе крепко выругаться с ней потому что разговор был по интернету в переписке,она попыталась пойти на примирение с ним и когда коснулись темы раздора то тут и.... а так он никогда даже голоса на нее не повышал,просто сверкнет глазами и замыкается ,просто игнор.......вот такие отношения мама не горюй называется,я переслала ей ваши коменты,надеюсь наконец расклад поможет ей понять их отношения и сделать соотвествующие выводы,еще раз спасибо!
бусинка
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 19:05) *
она никогда ему не изменяла физически(


а карты говорят обратное...
Во-первых дьявол в самом первом раскладе тоже об этом.

В вокзале для двоих между ними мужчина и мысли у её партнера тоже об его сопернике.
4 пентаклей - нет у неё чувств к нему, только огромное чувство удержать его
Я думаю, что пока еще будет это продолжаться: расставание-встреча
А она будет манипулировать им с помощью секса (Туз жезлов(Шут,Маг,8 жезлов))
Юдифь
Цитата(бусинка @ 26.02.2016, 13:23) *
В вокзале для двоих между ними мужчина и мысли у её партнера тоже об его сопернике.

ему постоянно соперники мерещатся,я же говорю скандал был из-за него вот он и думает о нем аэто был ее школьный когда то друг,встетились обнялись ,ну и на радостной ноте поехали в ресторан(он в Израиле живет,не виделись давно,а когда то были с ним очень дружны они),мир не без добрых людей увидели,сделали выводы и ему доложили,хотя они сидели и я потом присоединилась к ним(мне позвонили) ,он ночевал в гостинице,был проездом один день всего,но люди увидели его а меня почему то проигнорили,вот и весь рассказ и история ,и сейчас уже задним число приходиться оправдываться...
на счет остальных к кому он ревновал,я не знаю не была,со свечкой не стояла...но думаю зачем подруге мне врать и реветь при этом ,мы с дества с ней дружим можно сказать с яслей и ей передо мне не имеет смысла кривить душой,смысл? так что вот такие дела...
на счет того что она собственница это правда,когда зашел вопрос об измене мужчин она так спокойно сказала-узнаю-убью,ручку в легкое воткну и это было на полном серьезе так что да ,Дьявол в ней сидит и еще какой!
бусинка
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 20:01) *
ему постоянно соперники мерещатся,


зачем вы просили помощи, если всё уже знаете сами?
мы вам помогли прочитать карты, а карты никогда не врут
Юдифь
Цитата(бусинка @ 27.02.2016, 4:20) *
зачем вы просили помощи, если всё уже знаете сами?
мы вам помогли прочитать карты, а карты никогда не врут

я знаю только то что он жутко ревнивый его карта при раскладе всегда выпадает 4 пентаклей,это прямо его любимая карта,так что...и это не говорит что чувств у нет,далеко не так тактам наряду с 4 пентаклей идут и кубки сплошняком но 4 пентаклей как заклятая его преследует и кстати здесь тоже она выпала, родная,в самом конце расклада и я ее трактовала как ограничетельные рамки с его стороны а может с ее тоже,раз на нее она тоже падает,так что я думаю они себе "клетку золотую" уготовили и нисколько об этом я думаю впоследствии не пожалеют,когда найдут общий язык и не будут по всякому поводу ссорится,особенно из за этого(дядек всяких),главное им понять что от них требуется в этом союзе и что они должны отработать ...
я вам благодарна за помощь, только она не просила разобрать его соперников(у ревнивцев и собственников всюду соперники мерещатся,сама знаю на своем горьком опыте,только у некоторых это приобретает параноидальные свойства)а посмотреть почему между ними такое происходит и как решить эту проблему,сейчас я думаю она поняла и делает соответствующие выводы ,предупрежден ,значит вооружен..она это и хотела узнать...еще раз спасибо за помощь!
Благовеста вам отдельное спасибо, она просила передать... bs.gif
бусинка
Девочки перенесла ваши сообщения в тему Расклад "Выбор пути" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry127358
laura

Здравствуйте, Ув. Тарологи! Помоги с трактовкой !!
Какие чувства мужчина испытывает к женщине ?
Отшельник +6 мечей +Паж Жезлов . Дно: Паж Мечей.
Мужчина дистанцировался от женщины. Чувств нет.

Вспоминает ли мужчина о женщине ?

9 пентаклей +Туз Жезлов +Король Мечей. Дно: 10 Жезлов.
Мне кажется вспоминает.
Правильно ли я поняла ??
Благодарю за помощь !
AnnaLove
Цитата(laura @ 14.04.2016, 13:55) *
Дно:

Добрый вечер,laura! О чём в вашем случае говорит "дно"?

Тут бы понять,какая ситуация между кверентом и мужчиной.
Предположу,что мужчина и женщина расстались, возможно,были в браке..Тут однозначный разрыв по картам.Расставались по инициативе мужчины?Расстались плохо?
Конечно, о чувствах тут речи не идёт

Цитата(laura @ 14.04.2016, 13:55) *
Вспоминает ли мужчина о женщине ?

9 пентаклей +Туз Жезлов +Король Мечей. Дно: 10 Жезлов.

Я вот не склоняюсь к мысли,что он вспоминает женщину.
Кверент - это вы?
laura
Цитата(AnnaLove @ 14.4.2016, 17:58) *
Добрый вечер,laura! О чём в вашем случае говорит "дно"?

Тут бы понять,какая ситуация между кверентом и мужчиной.
Предположу,что мужчина и женщина расстались, возможно,были в браке..Тут однозначный разрыв по картам.Расставались по инициативе мужчины?Расстались плохо?


Я вот не склоняюсь к мысли,что он вспоминает женщину.
Кверент - это вы?

Спасибо! Да,я. В браке не были. Не хорошо и не плохо расстались . Просто никак))
AnnaLove
Цитата(laura @ 14.04.2016, 14:27) *
Спасибо! Да,я. В браке не были. Не хорошо и не плохо расстались . Просто никак))

Мне кажется,его мысли заняты совершенно другими вещами..Возможно, у него какое-то новое увлечение.
Вы хотите помириться?)Тогда,может, стоит сделать расклад Выбор?))
И Вокзал на двоих хорошо показывает,что у мужчины в мыслях и сердце к вам :)
Я полюбила такие полные расклады))
Marsel
Здравствуйте уважаемые тарологи! Пожалуйста, помогите мне интерпретировать расклад «Высший смысл нашей встречи». Является ли наша встреча кармической? Я хочу понять, какой смысл того, что мы встретились, будут ли развиваться наши отношения и есть ли у нас будущее. Ниже я написала так как я сумела сумела его прочесть. Но я в этом новичок, поэтому прошу помощи у Вас. В этом раскладе только 1, 3 и 7 карта неплохие, а остальные мечи – одна хуже другой((.
И еще вопрос: этот расклад действует на какое-то определенное время или на всю жизнь?

1 В чем высший смысл нашей встречи? Влюбленные
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Рыцарь мечей
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? Сила
4 Кармическое прошлое моего партнера 4 мечей
5 Мое кармическое прошлое Туз мечей
6 Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 5 мечей
7 Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 10 пентаклей
Расклад делала на колоде Таро Водолея. Без перевернутых карт, только прямые.

Вот мое прочтение:
1 В чем высший смысл нашей встречи? Влюбленные -Построить отношения качественные надежные. Суметь как ему так и мне отказаться от привычного и комфортного образа жизни ради другого образа жизни. Образа, в котором есть партнер и нет одиночества.
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Рыцарь мечей - Я должна научиться отпускать любимого человека. Научиться не скрывать эмоции, сглаживать острые углы
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? Сила – Он должен достичь эмоциональной зрелости. ОН должен научить меня терпению и считаться с желаниями других людей.
4 Кармическое прошлое моего партнера 4 мечей – Было искупление кармических долгов (если в этой жизни, то это развод с женой)
5 Мое кармическое прошлое Туз мечей – я не знаю.
6 Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 5 мечей – Преодолеть неприятности, ссоры, научиться переживать черные полосы.
7 Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 10 пентаклей – Тесная эмоциональная связь, сильные чувства, хорошие отношения. Брак?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека