Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Alice_cat
Marsel, Мечи свидетельствуют не о чём-то плохом, а о необходимости научиться правильно взаимодействовать друг с другом, слышать и понимать друг друга. Мечи - это умение выстраивать правильные контакты и способность находить выход из любой конфликтной ситуации.


Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
1 В чем высший смысл нашей встречи? Влюбленные -Построить отношения качественные надежные. Суметь как ему так и мне отказаться от привычного и комфортного образа жизни ради другого образа жизни. Образа, в котором есть партнер и нет одиночества.

Высший смысл вашей встречи заключается в умении научить друг друга делать правильный и своевременный выбор, прежде всего. Суметь преодолеть желание переделать партнёра, а преобразиться самому и, в конечном итоге, соединиться как высоко развитая в духовном плане пара.


Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь? Рыцарь мечей - Я должна научиться отпускать любимого человека. Научиться не скрывать эмоции, сглаживать острые углы

Вы должны научиться в этих отношениях быть реалисткой. Видеть не то, что вам хочется, а то что есть. Принимать партнёра таким, какой он есть со всеми его недостатками и пр.

Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
3 В чем смысл того, что я пришла на его путь? Сила – Он должен достичь эмоциональной зрелости. ОН должен научить меня терпению и считаться с желаниями других людей.

Эмоциональная зрелость...интересная формулировка, что вы под ней подразумеваете? Кстати, это не он должен вас чему-то учить, эта позиция отвечает на вопрос, зачем ему вы.
Я сказала бы, что вы пришли на путь партнёра как раз для того, чтобы пробудить его чувственность. Наполнить его жизнью яркими эмоциями, страстью и жаждой к жизни, в конце концов. Должны показать ему многообразие мира и помочь ему найти место в нём, не прибегая к агрессии, а наоборот подчиняя импульсивное поведение.

Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
4 Кармическое прошлое моего партнера 4 мечей – Было искупление кармических долгов (если в этой жизни, то это развод с женой)

Никаких долгов по 4 Мечей нет и быть не может. Этот Аркан довольно нейтрален с точки зрения кармы. Не было у него никаких кармических долгов, вообще сама жизнь в прошлом воплощении была похожа на тихое болото, в котором ничего не происходит, поэтому в этой жизни он должен наверстать упущенное по полной программе. Развод с женой тут тоже не имеет значения, во-первых, 4 Мечей сама по себе никогда не показывает бракоразводные процессы; во-вторых, развод - это настоящее, а мы смотрим карму, а это, как вы понимаете, разные вещи.

Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
5 Мое кармическое прошлое Туз мечей – я не знаю.

Ваше кармическое прошлое похоже на вечную борьбу за идею и поиск смыслов во всём. Активное ментальное поле, которое говорит о том, что жизнь была очень непростой, но очень интересной.

Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
6 Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 5 мечей – Преодолеть неприятности, ссоры, научиться переживать черные полосы.

Вот тут кто-то из вас как раз должен отдать друг другу кармический долг, который в прошлом имел место быть. Но что это конкретно, в этом раскладе не видно, по-хорошему к 5-ке надо было выложить доп.карту. Помимо всего прочего, 5-ка точно говорит о том, что ваша совместная задача - научится доверять людям и взаимодействовать друг с другом на основе искренности, а не манипуляций и лжи.

Цитата(Marsel @ 14.06.2016, 19:06) *
7 Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 10 пентаклей – Тесная эмоциональная связь, сильные чувства, хорошие отношения. Брак?

Насчёт брака, как говорится, бабка надвое сказала.. :) 10-ка - карта ровная и спокойная, она никогда не говорит о тесной эмоциональной связи между М и Ж, о семейных узах и совместном имуществе - да, об эмоциях - нет. Поэтому в текущем воплощении между вами вполне возможны хорошие тёплые партнёрские отношения, основанные на уважении и дружбе, здоровом расчёте и душевном комфорте.

Резюмируя расклад, скажу следующее:
квинт вашего расклада 49=13 Смерть, что в буквальном смысле означает, что каждый из вас является ступенькой к новому, более счастливому воплощению в будущем. Каждый из вас должен помочь другому преобразиться внутренне, отпустить из жизни то, что должно уйти, но до сих пор страшно терять; научиться преодолевать потери не через боль, а через осознание их неизбежности; перестать цепляться за стабильность, а понять, что смысл жизни в постоянных переменах.
july1
сделала для подружки расклад... Хочет посмотреть отношение МЧ. Был небольшой роман, сейчас просто общаются по вопросам, связанных с работой. Прошу прокомментируйте ax.gif

Как он к ней относится:
9П КорольЖ 3П (Дно 6П) Думаю относится к ней с уважением (она очень самодостаточная), надеется на укреплением отношений по 3П. КЖ здесь меня смущает, какое его качество показывает в общем раскладе. Возможно по дну пока не видит отдачи от нее..
Что думает о ней?
ТузК Мир(доп КорольЖ) 4Ж (дно СУД) Вроде как симпатия, не против возобновить с ней отношения, чтоб они были стабильные. Вот здесь трудность МИР+КЖ - как понять? он хочет приложить усилия для примерения.
Какие будут его действия относительно нее в близ неделю?
Суд 6Ж 8Ж(доп 2К) думаю, действия точно будут, либо переписка, разговор, либо предложение о встрече. как вам видится?
ОС в течении недели))
AnnaLove
Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
9П КорольЖ 3П

Как он к ней относится: для меня совсем не понятна эта формулировка вопроса,что он подразумевает:какой он её видит?или этот триплет описывает мужчину, и его действия по отношению к женщине?


july1,уточните,пжл

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
Суд 6Ж 8Ж(доп 2К)

здесь по работе возможны какое-то общение,договорённости какие-то

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
Что думает о ней?

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
он хочет приложить усилия для примерения.

тоже вопрос не совсем понятен: что думает о ней?Какой он её видит? или какие чувства в нём она вызывает?
Тогда его усилия для примирения здесь не совсем к месту.
july1
Цитата(AnnaLove @ 16.6.2016, 8:14) *
Как он к ней относится: для меня совсем не понятна эта формулировка вопроса,что он подразумевает:какой он её видит?или этот триплет описывает мужчину, и его действия по отношению к женщине?



july1,уточните,пжл
Когда задавала вопрос, имела ввиду личное отношение к человеку... ну относится можно по разному - симпатия, равнодушие, уважение, или наоборот, человек не нравится, бесит. Здесь думаю у него к ней теплое, уважительное оношение, негатива нет. Может конечно, не корректно задала я вопрос...


здесь по работе возможны какое-то общение,договорённости какие-то
А по работе как вы увидели? почему не личное общение? мне показалось, что именно в личном аспекте что то будет...



тоже вопрос не совсем понятен: что думает о ней?Какой он её видит? или какие чувства в нём она вызывает?
Тогда его усилия для примирения здесь не совсем к месту.
имела ввиду какие мысли о ней..
AnnaLove

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
9П КорольЖ 3П

Смотрю без дна

Несомненно,Король Жезлов смотрит на девушку,отношение вполне приземленное, с ней приятно работать,эстетически и внешне она ему нравится,она успешна,романтики и эмоциональности здесь нет.

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
Что думает о ней?
ТузК Мир(доп КорольЖ) 4Ж

Опять же, она красива, романтична,душевна,гостеприимна, теплая в отношениях

Цитата(july1 @ 15.06.2016, 10:35) *
Какие будут его действия относительно нее в близ неделю?
Суд 6Ж 8Ж(доп 2К)

Здесь под "прикрытием" рабочих вопросов, возможно, предложит встретиться

И тут он - Король Жезлов, всех обогреет,всех хочет,уверенный в себе.Он выше по занимаемой должности в работе?
july1

AnnaLove, спасибо. Мне здесь откликнулось в триплетах король жезлов как секс интерес. Они встречаются по рабочим моментам, но не работают в одной организации. Раньше был недолгий роман. Но она при должности, и если сравнивать выше его и по возрасту немного старше. В общем наверное есть симпатия, плюс бонусом для него еще и рабочие моменты благоприятно можно решить😃 а вообще, по ее словам, да он нравится женщинам.. Хотя галантным нельзя назвать, вернее им быть может когда нужно ему- так сказала))
Marsel
Alice_cat, спасибо Вам за интерпретацию , очень информативно и понятно в целом!
И разрешите задать уточняющие вопросы?

Цитата
и, в конечном итоге, соединиться как высоко развитая в духовном плане пара.

соединиться, это в этой жизни или вообще, когда-нибудь? В т.ч. и в других воплощениях?

Цитата
Насчёт брака, как говорится, бабка надвое сказала.. :) 10-ка - карта ровная и спокойная, она никогда не говорит о тесной эмоциональной связи между М и Ж, о семейных узах и совместном имуществе - да

Но ведь семейные узы, имущество совместное, это по сути и есть брак.. Разве нет?

И вопрос, который меня очень волнует: из карт по этому раскладу возможно ли понять, будем ли мы с ним еще вместе?
Alice_cat
Marsel,


Цитата(Marsel @ 18.06.2016, 19:13) *
соединиться, это в этой жизни или вообще, когда-нибудь? В т.ч. и в других воплощениях?

Соединиться в этом воплощении при выполнении всех условий здорового партнёрства.

Цитата(Marsel @ 18.06.2016, 19:13) *
Но ведь семейные узы, имущество совместное, это по сути и есть брак.. Разве нет?

Вы не совсем верно истолковали мой ответ. Я сказала лишь о том, что тесной эмоциональной связи там нет, а всё вами перечисленное есть.

Цитата(Marsel @ 18.06.2016, 19:13) *
И вопрос, который меня очень волнует: из карт по этому раскладу возможно ли понять, будем ли мы с ним еще вместе?

На этот вопрос в вашем раскладе ответа нет, к сожалению, потому что цель расклада иная. Сделайте дополнительный расклад, чтобы увидеть перспективы вашего совместного будущего. Можете воспользоваться моим раскладом "Алхимия", он достаточно информативен: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4778
july1
Сделала расклад "Что у него ко мне?" на примере своей близкой подружки, прошу помочь в трактовке, хотелось бы его проработать. Есть Мч и Д, он проявляет к ней заинтересованность, она пока в раздумьях, даже как то не в раздумьях, а в непонятках, хотя интерес был у нее к нему ранее, но из-за пары не очень хороших поступков с его стороны, она его отшивала, сейчас она не свободна, а он нарисовался...
1---2
6---5
4---3

1.Как квирента видит партнер - Дьявол (3М) В отношении Дьявол сидит,к оторый наверное его внутри дергает, может в следствии обиды на нее. Бывает же и чувств нет, а нужна и все.
2. как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту- Смерть (колесница) здесь наверное изменения происходят, как то хочет поменять свое поведение..
3.Каково истинное отношение партнера к кверенту- 2пент истинное отношение - нет серьезности, играет, а возможно есть еще вариант...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента -Император - хочет верховодить, показать, что он главный, чтоб она воспринимала его именно как ИМПЕРАТОРА, считалась с ним. Мягкости от него ждать не приходится.
5. Намерения партнера, его устремления, подкркрепленные действием - 3Куб (8Ж) намерение видимо дружеское общение, или укрепление связи, прояыится возможно в разговоре или переписке..(так отыгрывалось 8Ж)
6. Что у партнера с личной жизнью - - пока он один и на коне. Возможно кто то и есть у него, но больше для его самоутверждения.
По раскладу в целом, чувств нет. В принципе отношение не плохое, но больше хочет утвердится как МУЖИК, это его очередная победа, так мимолетная интрижка..
Что скажите???

забыла выложить схему расклада и позиции, сейчас исправила...Извините)
ellisinda
Девочки, у меня расклад на семейную пару со стажем. Обоим чуть больше 50-ти . он ее ужасно ревнует, такого никогда не было с ним. Ей просто невыносимо с ним жить, очень переживает за их семью, у них дети, внуки.... Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение. ab.gif
Я сделала расклад на выявление причин такого поведения мужа. Отложила в сторону мои предположения насчет кризиса среднего возраста и проблем в личной сфере, чтоб не отвлекаться от расклада..КОлода Райдера Уайта.

Расклад < Конфликтная ситуация>
1. характеристика вашей проблемы ( вашей -имеется ввиду проблема женщины ) - Королева жезлов- возможно проблема в ней самой.
2. что послужило причиной возникновения проблемы - рыцарь пентакли - без вариантов.. (((
3. ваш <вклад> в возниковение конфликта -- солнце ( звезда) - Она отдалилась от него, охладела , не проявляет внимания, вся увлечена внуками.. один прямо как на картинке СА солнце..
4. <вклад> вашего партнера --жрец ( король пентакли) - он возможно много работает, хотел бы чтоб все было как раньше. Хочет авторитарности в семье..
5.что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему - 2 жезлов -
6. каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем- 8 мечи - закрыть глаза на его недовольство..?
7. совет- королева кубков- быть с ним поласковее, помягче.. Лубви видимо ему не хватает ..

а может у него кто-то появился по 2 жезлов, королева кубков ?
схема расклада
5----3----1-----4----6

2

7
Alice_cat
ellisinda,


Цитата(ellisinda @ 20.06.2016, 21:13) *
схема расклада
5----3----1-----4----6
2
7


Если схема верная, то у нас сразу триплет Королева Жезлов+Рыцарь Пентаклей+Королева Кубков и тут явно прослеживается Шерше ля Фам, то бишь наличие явно третьей стороны. Ибо жена тут жена - у неё своё место, а вот Королева Жезлов - это каноническая любовница, яркая, горячая, амбициозная.
Допустим на минуту, что любовницы у мужчины нет (пока). И эта Королева касается женщины, тогда суть проблемы могла бы находиться в зоне её социальной активности, которая провоцирует ревность мужа. Работа, учёба, большое количество мужчин в социальном окружении. Однако, если бы это было так, то у нас в п. 6, п.7 не появилась бы ни 8 Мечей, ни уж тем более, Королева Кубков. Просто потому что им не откуда было бы там взяться с темпераментом Королевы Жезлов, она просто разнесла бы их как в песне "как у наших у ворот, пропадают граждане каждый год".
Но...раз темперамента у этой Королевы не хватает, значит тут одно из двух: либо любовница уже есть или же она совсем скоро появится, потому что эта карта свидетельствует о нехватки секса и вообще драйва в отношениях.
Кстати, и квинт тут 11 - Сила, т.к., что мои предположения можно считать вполне верными и обоснованными. Экая оказия, я всё чаще скатываюсь в квантовую физику и математику при работе с Таро... ))) И оно работает, хочу я вам сказать )))

Теперь попробуем посмотреть так позиции: 5+7+6= 2 Жезлов+Королева Кубков+8 Мечей = Папа
Тут у нас получается, что в сущности, брак у них не распадётся ни при каких раскладах, однако, давно пора эти отношения встряхнуть и при чём именно женщине. Она слишком чопорна, слишком отстранена от мужа, потому что лично для неё этот брак уже стал внутренним болотом, из которого и вырваться хочется и никак нельзя это сделать. Отсюда следует, что мужа она таки, как женщина волнует до сих пор, однако, он не знает как ещё её расшевелить, чтобы она обратила на него внимание.

Теперь смотрим 3+2+4= Солнце (Звезда)+Рыцарь Пентаклей+Папа (Король Пентаклей) = Смерть
Начну с того, что пара переживает большой и серьёзный кризис. И, к слову говоря, если этот мужчина ведёт активный образ жизни, то 99,9% есть или будет любовница, если жена не изменит свой подход к отношениям. Но...речь не об этом.
Кризис базируется на состоянии активной семейной драмы. С одной стороны у нас он - мужчина - Солнце - центр вселенной, а с другой стороны, Звезда, которая говорит, что жена больше времени с будущим проводит, нежели с ним - настоящим. Что это будущее для неё? Возможность самореализоваться как наставнику для внуков/детей, как маме/бабушке, но не как жене. От этого нереализованного мужа, обрести её внимание, он постоянно пребывает в состоянии внутреннего бешенства и все её начинания готов рубить на корню. По его мнению, он слишком много вообще вкладывает в эту семью и являясь консерватором и даже домашним тираном, он хочет сейчас в своих руках консолидировать всё управление: и расходами, и доходами, и женой, и её интересами. А у неё по Рыцарю Пентаклей могут быть интересы, равно как и у него. Но он свои интересы рассматривает первостепенно и они, по его мнению, жестоко ущемлены, а значит все должны быть наказаны.

В общем и целом, у меня вердикт такой: мужчина - семьянин, из семьи никуда уходить пока не собирается, то либо супруга включает свою голову и ищет мотив ревности не в себе, а в нём и, соответственно, меняет своё личное отношение к сексу. В противном случае, ситуация будет только усугубляться. Потому как общий квинт Дьявол, через Колесо Фортуны и Папу. А это значит - пришла пора перемен, на которые жена повлиять не сможет и единственное, что она может сделать - избавиться от зажимов, стать более сексуальной и заводить мужа, как швейная машинка Зингер, несколько раз в неделю.
ellisinda
[quote name='Alice_cat' date='20.6.2016, 22:18' post='129467']
ellisinda,

Если схема верная ---Alice_сat....спасибо большое за детальный разбор расклада .я с телефона.... ..завтра напищу подробнее..вот схема расклада меня беспокоит....там вертикаль идет 1---2---7.неправильно скопировалсь


Ну надо же ))) ..Ночью расклада не было под рукой, переживала что схема неправильно вставилась. НО вы все поняли правильно.. СПасибо !

Вы так интересно все расписали , надо себе в тетрадку занести .. Вот в школе боялись физики, забыла о квантовой , а в жизни законы физики на каждом шагу.
Простите, воюю с компом четвертый день, пока проигрываю с большим перевесом ((( , но позже напишу подробнее
.
july1
Alice_cat
я ВАМИ восхищаюсь, это надо так все увидеть...
ellisinda
Спасибо большое за помощь ! Много полезного для себя нахожу в ващи трактовках..
Женщина чувствует себя лучше- т.к. на многое у нее открылись глаза. Она не понимала , что происходит с мужем.Теперь все стало более ясно .
Цитата(Alice_cat @ 20.06.2016, 22:18) *
тут явно прослеживается Шерше ля Фам, то бишь наличие явно третьей стороны

Цитата(Alice_cat @ 20.06.2016, 22:18) *
темпераментом Королевы Жезлов, она просто разнесла бы их как в песне "как у наших у ворот, пропадают граждане каждый год".

темперамента у нее жезловского нет конечно, всегда к Этому относилась "боком, мимоходом, пока дети спят и и свекровь затихла".
Цитата(Alice_cat @ 20.06.2016, 22:18) *
Она слишком чопорна, слишком отстранена от мужа, потому что лично для неё этот брак уже стал внутренним болотом, из которого и вырваться хочется и никак нельзя это сделать.

Вырваться некуда , двое детей, двое внуков , муж и свекровь . Устала она их этого груза, но деваться некуда..
.
Цитата(Alice_cat @ 20.06.2016, 22:18) *
жена больше времени с будущим проводит, нежели с ним - настоящим. Что это будущее для неё? Возможность самореализоваться как наставнику для внуков/детей, как маме/бабушке, но не как жене. От этого нереализованного мужа, обрести её внимание, он постоянно пребывает в состоянии внутреннего бешенства и все её начинания готов рубить на корню

КОнечно не современна, стыдлива и слишком спокойна к интиму. Отстранилась, и возраст уже за 50 , болячки, и возрастные изменения, много сил занимают внуки. Всем надо помочь , полностью окунулась в быт , и как бывает, жена окунулась с головой ,а муж-то не всегда готов всем пожертвовать ради статуса дедушки..
Цитата(Alice_cat @ 20.06.2016, 22:18) *
По его мнению, он слишком много вообще вкладывает в эту семью и являясь консерватором и даже домашним тираном, он хочет сейчас в своих руках консолидировать всё управление: и расходами, и доходами, и женой, и её интересами. А у неё по Рыцарю Пентаклей могут быть интересы, равно как и у него. Но он свои интересы рассматривает первостепенно и они, по его мнению, жестоко ущемлены, а значит все должны быть наказаны.

Он считает что раз работает, значит все ему обязаны, все подсчитывает ..Хотя и она работает, но его интересы всегда были впереди всего. Она всегда жила и живет длянего и детей ..Еще он в запои уходит, и еще больше ее изводит..
Она реально замученная женщина. Теперь она поняла, где собака зарыта.
Еще свекровь, всю жизнь лезет в их личную жизнь .
Marsel
Alice_cat, спасибо за ответ)
Вы написали, что в моем раскладе, Высший смысл к позиции № 6 «Почему наши пути пересеклись в этой жизни?» - 5 мечей надо было выложить доп. Карту. Но я сделала другой расклад Кармическая связь. В нем я решила не скромничать, и выложила на все позиции доп. карты (может, так и нельзя делать, не знаю..)
В этом раскладе, в позиции № 8 «Какие дела не были закончены со стороны партнера?» выпали: Влюбленные и доп. карта 10 пентаклей – А в предыдущем раскладе Кармическая связь, Влюбленные была в первой позиции, а 10 пентаклей в последней позиции. Это получается, что Высший смысл нашей с ним встречи в текущем воплощении, это закончить ЕГО дела не законченные в прошлом… Я правильно это поняла?
В этом раскладе в позиции № 6 Какие дела не были закончены с моей стороны выпал Туз жезлов. Я в январе делала расклад Кельтский крест на отношения с этим партнером, в позиции «Что на подходе?» тоже выпал Туз жезлов, и сейчас, я снова разложила КК и снова, в той же позиции «Что на подходе?» выпал тот же Туз жезлов. Здесь получается у меня на подходе выполнение той задачи, которую я не закончила в прошлом воплощении (по раскладу Кармическая связь). Но видимо, выполнение ее либо затягивается, либо откладывается, не происходит? Или почему эта карта так упорно мне выпадает?
По позициям: № 9 Что я должна сделать, чтобы завершить дело? 9 мечей (Колесница) и № 11 Что должен сделать партнер, чтобы завершить дело? 5 кубков(4 мечей)
Он 4 мечей, Я 9 мечей - то, что происходит сейчас я бы охарактеризовала этими двумя картами.
4 мечей - Он дистанцировался от меня и не предпринимает пока никаких действий для сближения. 9 мечей – мои отчаяние, переживания, подозрения. Но по позициям этого расклада, получается, что мы оба сейчас выполняем свои задачи не завершенные в прошлом? Так получается?

И осмелюсь Вас попросить, пожалуйста, прокомментируйте этот расклад.
В скобках доп. карта, колода Водолея, все поямые.
1 То, что связывало этих людей когда-то? Король кубков, (Король мечей, Смерть)
ККуб Дружба, привязанность, доверие (КМеч Общие цели, идеи, принципы, возможно, кто-то из нас (а вероятно я) оставил партнеру душевную рану. Смерть – необходимость перемен, отпустить прошлое. Быть может, я ушла тогда, отказалась от него?)
2,3 Какую роль сыграла в то время я? Туз кубков, Маг
Туз куб. Эмоциональное влечение; Маг Реализация моих талантов – я была счастливая и независима.
4,5 Какую роль сыграл в то время партнер? 2 жезлов, 10 кубков
2 жезл. 10 куб. Он пытался найти себя, свое место, но не сумел, поэтому осел и удовлетворился семейной жизнью.
6 Какие дела не были закончены с моей стороны? Туз жезлов Обрела жизненный опыт, но не в полной мере.
7 общие незаконченные дела? 2 пентаклей, (2 кубков) Быть может, в результате какой-то совместной деятельности у нас начало зарождаться чувство..?
8 Какие дела не были закончены со стороны партнера? Влюбленные, (10 пентаклей) – Здесь воспользуюсь Вашей интерпретацией: Он не научился делать правильный и своевременный выбор, преодолевать желание переделать партнёра, и, соответственно мы не соединились как высоко развитая в духовном плане пара, в партнёрские отношения, основанные на уважении и дружбе, здоровом расчёте и душевном комфорте.
9 Что я должна сделать, чтобы завершить дело? 9 мечей (Колесница)
Я должна пройти испытания потерями, в результате приобрести целеустремленность
10 Что я и партнер должны сделать совместно? Рыцарь кубков (Суд)
Рыцарь куб. Перемена мировосприятия, развитие чувств, поддержка. (Суд, Переосмысление, изменение мировоззрения, самосовершенствование. Мы должны сделать выбор, который изменит наши жизни к лучшему. (Суд карта кармических отношений)
11 Что должен сделать партнер, чтобы завершить дело? 5 кубков(4 мечей)
5 куб.Разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Нерешительность, уход от ситуации, вместо ее решения. (4 мечей отчуждение и бездействие)
12,13 Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях?
12 8 жезлов, 13 10 мечей (Рыцарь жезлов)
12 есть вероятность, 13 нет..?
july1
Девочки, сегодня сделала несколько триплетов для девушки на отношение к ней МЧ. Потоайной карман тоже здесь выложила про них. Отношений на данный момент нет (личных отношений, но есть просто теплое общение), было недоразумение, после которого как то они притормозили отношения, но чувствовалось, что не отпустили друг друга эмоционально... вот она и справшивает

Думал ли МЧ о ней в выходные:

Луна 3П 2К Дно 6К

думал, вспоминал и мысли какие-то безрадостные, возможно о невозможности построения отношений..

Как относится МЧ к Д?

8К 9М Колесница(10П)

недоволен он ею, хочет по первой карте оборвать отношения, но по последней кажется наоборот изменить

Что ждет от нее?

8К 6К ПК Дно Дама пент

сказала бы ждет от нее примерения, но опять же 8К здесь как разрыв отношений...

Хочет ли с ней интима?
8К Король Кубков Дама пент

нет....Но опять же, если считать квинт (редко это делаю), то получается 8 СИЛА, а это очень секс карта...

Да чтож сегодня такое? приследует прям карта
Здесь карты настойчиво говорят об окончании отношений, ему все это надоело и он просто хочет сохранить дружеское общение и никаких личных отношений (или же каком то повороте событий в отношениях, наоборот настроен преодолеть трудности в общении, есть такое толкование, читала) ведь эта карта еще и определенной трасформации, и раз отношений нет на данный момент, может ли она показвать на неудовлетворенность положением и желанием что то изменить?Можно ли ее рассматривать в этих триплетах под этим углом? но опять же 8К это не принуждение, а самостоятельное решение, которое далось не просто. Т.е. в целом можно сказать, что МЧ решил все прекратить, но при этом страдает??? Он не видит перспектив... Очень прошу вашей помощи, девочки, голова кипит уже. Может надо отдохнуть и опять попробовать взглянуть...Ощущение, что то крутиться в воздухе очень понятное и простое, но уловить не могу bc.gif
july1
Нет желающих высказать свое видение, девочки? Вот буквально до вчерашнего дня было дружеское общение у них, а вчера опять терки она говорит на ровном месте, он прям уколоть ее хочет, что то как буд-то гложет его, задевает... может я что-то упустила в этих триплетах....
blagovesta
july1
Зачем так много делать раскладов, тут не только голова закипит)))

Какую такую тайну вы хотите разгадать)

Я вы сказала, раз 8 Кубков несколько раз вышла, то он хочет выйти из этих отношений, ему грустно, ведь были счастливые моменты, но он уж перерос эти отношения, ему хочется чего-то нового, яркого, неизведанного.

Так что если она поработает над собой, станет - уникальной, яркой, творческой, неизученной, то это даст возможность им продолжить отношения.
Валенсия
Здравствуйте участники форума,я новенькая здесь и мне нужна ваша помощь!!! Занимаюсь таро около полугода,затруднения пока с трактовкой раскладов в целом,многое не понимаю...мой вопрос о мужчине,он мой начальник ..отношений нет,но что то между нами есть,взгляды...и т.д,
дальше этого ничего не идет,да и тянется уже долго,в последнее время стал меня избегать что ли хотя повторюсь ничего не было,мне он очень нравится но я тоже себя никак не проявляю...
Расклад сделала ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ только я немного его изменила,последний пункт ни действия а подсознательное отношение:
колода Райдер Уайт,использую перевернутые карты тоже

Между нами - 2 кубков(симпатия обоюдная,притяжение)
его мысли - 8 кубков(тут не пойму то ли он ушел в себя то ли хочет чтоб я ушла,то ли мысли гонит про меня)
его чувства - 2 пентаклей перевернутая и на ее доп - 6 кубков(в чувствах то ли колебания то ли наоборот принял решение что я в прошлом)
его подсознание -паж кубков - легкая влюбленность...и вообще много кубков...чувства есть какие то эмоции в мою сторону...но может я не объективна?

мои мысли - 7 мечей (я считаю что он хитрит,неискренен со мной)
мои чувства - жрица(вот тут я не знаю,он мне нравится,может то что скрываю это?)
подсознание - король пентаклей (тоже сложно может сам он и есть в моем подсознании

Хотелось бы узнать ваше видение моего расклада..
AnnaLove
Цитата(Валенсия @ 04.08.2016, 1:44) *
Валенсия

Добрый день!Скажите,ваш начальник женат,или состоит в отношениях?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека