Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Swan
Милака, я не могу пройти мимо , напишу свое видение опираясь на свои ощущения
У меня идет ощущение, что разорвать отношения это не выход, хотя тут наверное стоило бы выложить карты и посмотреть, что будет в этом случае?
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 14:11) *
расклад уйти или остаться,в паре кризис, жщ думает разорвать ли отношения)
Что будет, если мы останемся вместе?
Маг+10Ж+Луна Итог Шут(смерть)

Это именно то что нужно для отношений, есть энергия и возможность это сделать, результат так же будет, хотя Луна заставляет призадуматься, что же будет мешать, неизвестность или цикличность в отношениях?
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 14:11) *
Причина кризиса Туз М+9М+6К(доп Вл)

Пришла какая-то идея/мысль, возможно был разговор, что и привело к 9М, к головной боли и страху, не дающим покою. Мысли - "все было хорошо, а теперь..."
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 14:11) *
Совет Рыцарь Ж 3М+2М

Не разрывать отношения, убрать гордость и не зацикливаться на плохом.
ludok3515
добрый вечер! помогите трактовку карт, что-то запуталась,гадание компас,вопрос: Что будет у Л в отношениях с Ю в ближайшее время? Оба мы свободны,не в отношениях.
1.сама ситуация- Паж булав;2. ближайшее будущее- королева булав;3. реакция окружающих- отшельник;4 к чему все сводится- Туз мечей. Подскажите пожалуйста расклад простые для гадания на отношения. За ранее спасибо
Милака
Спасибо всем за помощь и своё видение.Я лучше действительно выложу весь расклад для понимания всей картины
Цитата(Swan @ 27.01.2017, 12:29) *
Пришла какая-то идея/мысль, возможно был разговор, что и привело к 9М, к головной боли и страху, не дающим покою. Мысли - "все было хорошо, а теперь..."
по этому могу сказать, что МЧ поставили диагноз склероз и девушка, которая итак уже считала,что отношения практически исчерпали себя теперь ещё и этим озадачилась. Не было печали..Но они в браке, есть ребенок, тяжело ей решиться.
1.Её отношение к МЧ
Сила+Отшельник+Суд Дно 10Ж

тут мне понятно

2.Его отношение к ЖЩ
Правосудие+7Мечей+2Жезлов
3.Что происходит в отношениях?
6Мечей+4Кубков+Башня



4.Причина кризиса
Туз М+9М+6К(доп Вл)


5.Что произойдет если расстанутся
Король П+Королева М+9Ж( Дно 5М)
Мне кажется,что хоть и тяжело ей будет пережить расстование,но прийдёт облегчение какое-то, и женщина должна поддержать?

6.Что будет, если мы останутся вместе?
Маг+10Ж+Луна/Шут(смерть)


7.Совет
Рыцарь Ж 3М+2М

и отсебятина:Как сложится

личная жизнь если уйдет 3Ж+Королева К+8Ж+6К+Король К+5Ж

Будет думаю пытаться завести отношения с каким-то мужчиной, возможно из прошлого,или выбирать надо оно ей или нет, но не вижу, что из этого что-то получится.
Swan
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 17:44) *
Я лучше действительно выложу весь расклад для понимания всей картины

Милака, я думала вы выкладывали карты на интересующие вас вопросы, а тут оказывается был целый расклад.
На будущее, не стоит выдергивать из расклада отдельные позиции, пишите сразу весь расклад, так на много эффективнее во всех отношениях, ведь что можно понять по фрагменту?
У вас в каждой из позиций выложено несколько карт, это так предусмотрено раскладом?
Что такое дно в вашем понимании? зачем вы его смотрите? и раз это полноценный расклад, интересно узнать его схему.
AnnaLove
Цитата(Swan @ 29.01.2017, 12:04) *
Милака, я думала вы выкладывали карты на интересующие вас вопросы, а тут оказывается был целый расклад.

Лиля, я так понимаю у вас уже есть эта колода,как она вам br.gif?
AnnaLove
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 15:44) *
Но они в браке, есть ребенок, тяжело ей решиться.

ничего себе расклад какой, и карт так много!!! ohmy.gif
AnnaLove
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
Маг+10Ж+Луна Итог Шут(смерть)


Женщина останется неуслышанной, постоянные сомнения и метания между быть или не быть.
По итогу первой идёт карта Шута, вторая Смерть.В этой колоде на карте пожилой мужчина с печными часами ждёт, томительное ожидание.И я думаю,что начнётся цикл томительного ожидания развязки их отношений,она может встать и уйти, но сомнения будут брать верх (Луна).По этой причине долго не сможет решиться на уход.Но так и будет ждать чего-то или кого-то,кто даст толчок к развязке отношений.

Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
и начать всё с нуля?(шут+смерть - прошлое должно умереть и по Шуту прийти новое, с чистого листа?)


Вот,если бы карты стояли Смерть+Шут, тогда да, а так нет

Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
Совет Рыцарь Ж 3М+2М





И по Луне и РЖ, 3М идут сомнения.
Совет: проанализировать всё и не действовать пока.По 3М - не причинять боль,здесь опять же сомнения жуткие, но надежда есть; а 2М может говорить о том,что он теперь (муж),как ребёнок, о котором её нужно заботиться.

РЖ показывает человека, который меняет что-то в жизни, находится в состоянии выбора, принимает важное жизненное решение.И здесь ещё можно говорить о тайм-ауте в отношениях.

А вот на наличие негатива,да,хорошо бы посмотреть, потому что 3М самая сильная в этой колоде карта,которая несёт магические воздействия
Asya
ludok3515
Цитата(ludok3515 @ 27.01.2017, 14:39) *
добрый вечер! помогите трактовку карт, что-то запуталась,гадание компас,вопрос: Что будет у Л в отношениях с Ю в ближайшее время? Оба мы свободны,не в отношениях.
1.сама ситуация- Паж булав;
Ситуация основывается на стабильном но ничего не обещающем общении
2. ближайшее будущее- королева булав;
Медленное развитие ситуации, но в нужном направлении, много будет зависеть от Вас, как от женщины, вы уверены в своих действиях сможете эти отношения перевести в более прочные.
3. реакция окружающих- отшельник;
Окружающие пытаются понять к чему приведут ваши отношения.
4 к чему все сводится- Туз мечей.
Всё сводится к тому, что в Вашу жизнь ворвется страсть, со всеми вытекающими.
Подскажите пожалуйста расклад простые для гадания на отношения. За ранее спасибо

На форуме есть раздел "Коллекция раскладов, Вы можете зайти в него и выбрать для себя подходящий ab.gif
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=63


Милака
Цитата(Swan @ 29.01.2017, 11:04) *
У вас в каждой из позиций выложено несколько карт, это так предусмотрено раскладом?

Нет, там ничего конечно не предусмотрено, тянула по ощущениям, могла и одной картой наверное обойтись, но в тот момент хотелось именно так.Расклад нашла в интернете «Уйти или остаться».Дно я подразумеваю главная карта, суть, основная энергия в данном вопросе, решающий фактор.
Цитата(AnnaLove @ 29.01.2017, 11:37) *
а 2М может говорить о том,что он теперь (муж),как ребёнок, о котором её нужно заботиться.

вот правда - спасибо за это видение, я вот смотрела на карту и никак не могла понять о чем она!Действительно - ей же прийдется с ним няньчиться как с ребенком, нужно заботу проявить.
Swan
Цитата(AnnaLove @ 29.01.2017, 14:26) *
Лиля, я так понимаю у вас уже есть эта колода,как она вам ?

Эта колода мне нравиться уже давно, но приобрести ее пока не решилась ab.gif
Цитата(Милака @ 29.01.2017, 18:21) *
Нет, там ничего конечно не предусмотрено, тянула по ощущениям, могла и одной картой наверное обойтись, но в тот момент хотелось именно так

Получается первая карта вам была не понятной (как ответ на вопрос) и вы решили выложить еще, чтобы лучше понять ситуацию. Это вполне допустимо, если следующие карты оправдывают себя, т.е. помогают раскрыть ответ на вопрос более полно, но бывает, что они еще больше запутывают, поэтому нужно к этому относиться продуманно
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 17:44) *
5.Что произойдет если расстанутся
Король П+Королева М+9Ж( Дно 5М)
...
и отсебятина:Как сложится

личная жизнь если уйдет 3Ж+Королева К+8Ж+6К+Король К+5Ж

Милака, я вот не совсем поняла, какая разница в этих двух позициях? вроде и там и там идет описание событий после расставания с мужем, в чем же суть тогда?

Цитата(Милака @ 27.01.2017, 17:44) *
6.Что будет, если мы останутся вместе?
Маг+10Ж+Луна/Шут(смерть)

Милака, помогите понять в шестой позиции карта Смерть является дополнительной к Шуту или основной, как продолжение?
AnnaLove
Цитата(Swan @ 30.01.2017, 10:30) *
Эта колода мне нравиться уже давно, но приобрести ее пока не решилась

Цитата(Swan @ 27.01.2017, 13:29) *
Пришла какая-то идея/мысль, возможно был разговор, что и привело к 9М, к головной боли и страху,

я поняла,колода хорошая, говорящая. ax.gif
Лиля, но там много карт,которые никаким образом не повторяют классику.Я читала,вы комментировали 9М, но две совсем разные карты,вот:





9 Мечей в колоде 78 Дверей говорит о клетке, в которой сидит кверент. Она для него мала, и он может выйти оттуда, и вообще - это клетка для птиц, но не решается выйти из неё.
У меня интересно 9М в этой колоде показала:
- меркантильного мужчину, который женился ради состояния жены, не по любви
- зависимость женщины от мужа.А именно, проживание на одной жилплощади после развода,которое её тяготило

То есть эта карта больше рамок и ограничение, так же одиночества.Под влиянием обстоятельств в данном раскладе женщина сдерживает себя,6К могла показать ребёнка.Такое ощущение,что её в один миг озарила мысль,какое-то недостающее звено сложилось в цепочку, и она почувствовала себя одинокой в этом союзе.
Swan
Цитата(AnnaLove @ 30.01.2017, 13:46) *
9 Мечей в колоде 78 Дверей говорит о клетке, в которой сидит кверент. Она для него мала, и он может выйти оттуда, и вообще - это клетка для птиц, но не решается выйти из неё.

Анечка, не смотря на кажущиеся внешние различия по изображениям карт, они содержат в себе много общего, которое лежит не на поверхности, поэтому не вижу смысла продолжать обсуждать эти моменты.
Дианочка
Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста. Колдовское Таро
1 Перспектива отношений с МЧ на ближайшие пару месяцев, сейчас отношения деловые.
Влюбленные, Правосудие, 2 кубков. как я понимаю, симпатия взаимная присутствует, но сомнения, то делать дальше и выбор пути по влюбленным с правосудием?
2 Выйду ли я замуж за загаданного МЧ? 2 Кубков, Туз Монет, 10 Жезлов. В прошлый раз 10 жезлов и Туз Пентаклей у меня постоянно падали на беременность, поэтому предполагаю брак по беременности.
Swan
Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 14:02) *
1 Перспектива отношений с МЧ на ближайшие пару месяцев, сейчас отношения деловые.
Влюбленные, Правосудие, 2 кубков.

Диана, они оба свободны, нет ли других отношений или семьи?
Здесь выбор может касаться именно этой стороны отношений.
Дианочка
Swan
Девушка (это я) точно свободна, про мч не знаю, он приехал из другого города, надолго. Возможно, там кто-то есть у него. Я думала еще, что по правосудию он не хочет портить договорные отношения со мной (мч снимает у меня квартиру)..
Swan
Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 14:02) *
1 Перспектива отношений с МЧ на ближайшие пару месяцев, сейчас отношения деловые.

Диана, вот тут еще с самим вопросом заковырка, вы когда спрашивали перспективу отношений, вы уточняли, в каком ключе вас интересуют отношения, в деловом или любовно-романтическом?

Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 14:33) *
Я думала еще, что по правосудию он не хочет портить договорные отношения со мной (мч снимает у меня квартиру)..

да, здесь может быть попытка подойти к отношениям именно взвешенно, беспристрастно, но конечная карта 2 кубков все же говорит о вашем союзе, вы вероятно можете сблизиться, возникнет симпатия и больше начнете общаться. К тому же по итогу выходит карта Солнце, этим все сказано.
Второй вопрос касался этого Мч или другого?
Дианочка
Swan
Спасибо! Вопрос касался романтических отношений, вторй вопрос про того же мч. Что интересно, 2 кубков у нас выпадает почти в каждом раскладе. Потому я и спросила про брак)
AnnaLove
Цитата(Swan @ 30.01.2017, 11:58) *
Анечка, не смотря на кажущиеся внешние различия по изображениям карт, они содержат в себе много общего, которое лежит не на поверхности, поэтому не вижу смысла продолжать обсуждать эти моменты.

конечно,ведь у каждого таролога своё видение bs.gif
Swan
Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 14:02) *
2 Выйду ли я замуж за загаданного МЧ? 2 Кубков, Туз Монет, 10 Жезлов.

Временной отрезок загадывали?
Да, по выпавшим картам результат должен быть, но вы знаете меня смущает итоговая карта Смерть, как будто вам предстоит попрощаться с прошлым, оно для вас умрет и это событие (замужество) будет для вас совершенно новым этап в жизни. Т.е. вам предстоит что-то потерять, чтобы обрести что-то другое.
Дианочка
Swan
спасибо большое! Временной отрезок не загадывала. Я девятый год одна Были, конечно, отношения, но недолговечные. Понимаю, что надо менять установки, видимо, на это указывает смерть. Еще есть желание переехать в другой город, начать новую жизнь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека