Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Swan
Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 18:15) *
Временной отрезок не загадывала.

Жаль, достаточно трудно предположить по выпавшим картам сроки, надеюсь вам долго ждать не придется)))
Но если по-умничать немножко и взять за основу итоговую карту Смерть, то зодиакальный период этой карты - знак Скорпиона, планета Сатурн.
Когда это событие случиться в вашей жизни надеюсь вы вспомните о своем расклад и напишите, сколько же времени прошло с его момента? ab.gif
Дианочка
Swan
Постараюсь отписаться. Спасибо!
Милака
Здесь имеется в виду как она переживет расстование, а в следующей позиции ее перспективы в личной жизни после расстования.
Цитата(Swan @ 30.01.2017, 9:30) *
Милака, я вот не совсем поняла, какая разница в этих двух позициях? вроде и там и там идет описание событий после расставания с мужем, в чем же суть тогда?

Цитата(Swan @ 30.01.2017, 9:30) *
Смерть является дополнительной к Шуту

Это доп.

Цитата(AnnaLove @ 30.01.2017, 10:46) *
9 Мечей в колоде 78 Дверей говорит о клетке, в которой сидит кверент.

У меня еще показала защиту - человек под защитой.
Swan
Цитата(Милака @ 31.01.2017, 7:52) *
Это доп.

Если карта дополнительная, значит она должна читаться не как основная, она не является продолжением основной, она дает пояснение к основной, т.е. помогает понять, в каком ключе нужно ее читать? В данном случае ШУТ будет означать начало, возникновение чего-то нового, возможно неожиданного/спонтанного, с чем еще не сталкивалась женщина, потому что что-то уйдет/отомрет в ее жизни (Смерть, как дополнительная)
бусинка
Цитата(Дианочка @ 30.01.2017, 16:02) *
2 Выйду ли я замуж за загаданного МЧ? 2 Кубков, Туз Монет, 10 Жезлов. В прошлый раз 10 жезлов и Туз Пентаклей у меня постоянно падали на беременность, поэтому предполагаю брак по беременности.

На данный момент вы едва знакомы, отношения еще даже без вектора, т.е. даже направленность не сформировалась, поэтому считаю такие вопросы не корректными, отсюда и ответы карт такие же - тяжело сказать о чем вообще речь...
ССветлана
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Примите в свою дружную компанию новичка? С Таро познакомилась в юности, но тогда подружиться с ними не смогла, было проще понимать простые карты. Сейчас 20 лет спустя опять приобрела колоду Таро Уэйта, пытаюсь освоиться. Вроде как получается лучше, но не всегда складывается цельная картинка. Большие расклады пока не делаю, не могу отслеживать взаимосвязи карт. Задаю один вопрос и вытягиваю 3 карты, так вроде что-то получается трактовать.

Сегодня спросила, какие отношения с интересующим меня мужчиной будут в этом месяце (сейчас мы не вместе, он после 3-месячной ссоры с женой решил попробовать наладить с ней отношения). Колода полная, все карты в прямом положении.
Выпали: Влюбленные, Паж Кубков, 5 Жезлов.
Получается вроде как воссоединение, романтика, развитие отношений и чувств, достижение определенности, но с поправкой, что проблемы еще есть, будет борьба за отношения и любимого человека.

Несколько дней назад задавала более общий вопрос о том, будем ли мы еще вместе.
Выпали Башня П, Рыцарь Кубков, Сила П.
В моей трактовке - сейчас отношения разбиты, но их продолжение возможно, хотя это потребует больших усилий или будет стоить значительных эмоциональных потерь.

Буду признательна за помощь в трактовке camomile.gif
Nessa
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 4:42) *
Выпали: Влюбленные, Паж Кубков, 5 Жезлов.

Помечется он между вами двумя в этом месяце. Хорошего по этому раскладу ждать не приходится. И честности в отношениях не будет.
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 4:42) *
Несколько дней назад задавала более общий вопрос о том, будем ли мы еще вместе.
Выпали Башня П, Рыцарь Кубков, Сила П.

Нет, вместе вы не будете. Секс-да, возможен, но вместе- нет
ССветлана
Nessa, спасибо за ответ!

Цитата(Nessa @ 01.02.2017, 8:04) *
Помечется он между вами двумя в этом месяце. Хорошего по этому раскладу ждать не приходится.

А почему, именно из-за 5 Жезлов? Ведь сочетание Влюбленные + Паж Кубков вроде как благоприятное для отношений?
Nessa
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 5:13) *
почему, именно из-за 5 Жезлов? Ведь сочетание Влюбленные + Паж Кубков вроде как благоприятное для отношений?

Вы выдергиваете из расклада часть карт. И трактовка получается искаженной. Да, Влюбленные хорошая карта в отношениях. Но и не стоит забывать что это ещё и выбор. Что касается ПК и 5Ж, то в этом раскладе они обе имеют отрицательное значение. А это и нечестность и безответственность и разница в интересах, конфликт.
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 4:42) *
Примите в свою дружную компанию новичка?

Добро пожаловать на наш форум! ax.gif

Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 4:42) *
что проблемы еще есть, будет борьба за отношения и любимого человека.

уточните, во время ссоры с женой вы жили вместе или как?
ССветлана
AnnaLove, спасибо!

Цитата(AnnaLove @ 01.02.2017, 9:47) *
уточните, во время ссоры с женой вы жили вместе или как?

Он жил у родителей, мы встречались, у меня оставался на ночь лишь несколько раз.
Swan
ССветлана, мы рады вам bs.gif
В целом согласна с Nessa, но немного дополню.
Вы написали, что работаете с прямой колодой, но в этом вопросе у вас две карты перевернутые, это "случайность"?
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 6:42) *
Несколько дней назад задавала более общий вопрос о том, будем ли мы еще вместе.
Выпали Башня П, Рыцарь Кубков, Сила П.

В отношениях уже есть серьезная трещина, они разваливаются, об этом свидетельствует карта Башня, но так как она перевернутая партнеры или кто-то один из них, не хочет это принимать и пытается удержать/приостановить крушение. Но, как правило, такие попытки только усугубляют ситуацию. Башня говорит о том, что в ситуации нет прочной основы и рано или поздно она разрушиться, как бы не пытались ее склеить.
РК говорит о возможных попытках пообщаться, это эмоциональный всплеск,но учитывая конечную кару Сила пп, мы получаем беспомощность и бессилие что-либо поменять, изменить.
Итог - попытки удержать разрушение не увенчаются успехом и вызовут эмоциональный всплеск, могут быть неудачные попытки давления, манипулирования, так же возможно появление злости, ощущение безысходности, поэтому ответ на вопрос вероятнее всего отрицательный.
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 6:42) *
какие отношения с интересующим меня мужчиной будут в этом месяце (сейчас мы не вместе, он после 3-месячной ссоры с женой решил попробовать наладить с ней отношения). Колода полная, все карты в прямом положении.
Выпали: Влюбленные, Паж Кубков, 5 Жезлов.

Если в раскладе выпадает карта Влюбленные, значит ситуация еще не определена, потому что предстоит сделать выбор, так как есть любовный треугольник. И вот следующая карта ПК так же не дает нам результата, это слишком слабая карта, она указывает на мечты и эмоциональную окраску ситуации выбора, где за основу берется не ум, а желания и порывы.
5Ж как окончательная карта указывает на нестабильную ситуацию, в которой будут задействованы несколько людей в порыве проявить себя, что-то доказать.
Итог - ситуация так и не проясниться в ближайший месяц.

Успехов в освоении Таро!
ССветлана
Цитата(Swan @ 01.02.2017, 10:38) *
Вы написали, что работаете с прямой колодой, но в этом вопросе у вас две карты перевернутые, это "случайность"?

При том раскладе не ставила карты перед гаданием в прямое положение.
Цитата(Swan @ 01.02.2017, 10:38) *
но так как она перевернутая партнеры или кто-то один из них, не хочет это принимать

Я не хочу это принимать, хотя делать для того, чтобы его вернуть, ничего не собираюсь, там все-таки семья, а я так... Мы сейчас не общаемся.

Понимаю, что ситуацию нужно отпускать, но никак не получается. Вчера, ложась спать, задала мысленно вопрос - если он ко мне вернется, пусть я сегодня во сне увижу, когда это произойдет. Вижу сон, как будто провожаю его и спрашиваю, мол когда вернешься, он меня целует и спрашивает в ответ, а когда ты хочешь, чтоб я вернулся? У меня во рту все пересохло, хочу сказать не уходи или приходи завтра и сон кончился.

Спасибо большое за ответ и внимание)
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 7:35) *
Он жил у родителей, мы встречались, у меня оставался на ночь лишь несколько раз.

пока он не свободен, отношения не принесут вам радости и удовлетворения,той отдачи, на которую вы рассчитываете,да и за ваши отношения он не борется.
Влюблённые говорят о его выборе, между вами и женой,поэтому и отношения в данный период будут двоякими.
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 4:42) *
Паж Кубков, 5 Жезлов.

Будете разговаривать ещё с ним о ваших отношениях, но дискомфорт в отношениях будет присутствовать.5 жезлов говорит о мелких разногласиях,здесь и ревность и нежелание уступать.
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 7:53) *
Понимаю, что ситуацию нужно отпускать, но никак не получается. Вчера, ложась спать, задала мысленно вопрос - если он ко мне вернется, пусть я сегодня во сне увижу, когда это произойдет. Вижу сон, как будто провожаю его и спрашиваю, мол когда вернешься, он меня целует и спрашивает в ответ, а когда ты хочешь, чтоб я вернулся? У меня во рту все пересохло, хочу сказать не уходи или приходи завтра и сон кончился.

Сны часто выдают наше желаемое во сне, то,что не реализовано в реальной жизни.

ССветлана,отпускать сложно, но отношения с женатыми мужчинами не принесут счастья вам.Возможно, вам необходимо претерпеть эту боль, чтобы вынести для себя жизненные уроки.
ССветлана
Цитата(AnnaLove @ 01.02.2017, 10:56) *
пока он не свободен, отношения не принесут вам радости и удовлетворения,той отдачи, на которую вы рассчитываете,да и за ваши отношения он не борется.

Это я понимаю, и знаю, что разводиться он не хотел, эта была ее инициатива, а за неделю до суда она вдруг передумала и позвала его обратно.

Да, хочу добавить, что я причиной их ссоры не была, мы встретились уже после того, как они разъехались.

Спасибо за ответ)
Swan
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 9:53) *
При том раскладе не ставила карты перед гаданием в прямое положение.

Значит вы не всегда используете прямую колоду?
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 9:53) *
Вчера, ложась спать, задала мысленно вопрос - если он ко мне вернется, пусть я сегодня во сне увижу, когда это произойдет. Вижу сон, как будто провожаю его и спрашиваю, мол когда вернешься, он меня целует и спрашивает в ответ, а когда ты хочешь, чтоб я вернулся? У меня во рту все пересохло, хочу сказать не уходи или приходи завтра и сон кончился.

Вот вам и неопределенность на ближайший месяц.
ССветлана
Цитата(Swan @ 01.02.2017, 15:34) *
Значит вы не всегда используете прямую колоду?

Я пока плохо понимаю карты, прочитала несколько дней назад, что будет яснее картинка, если гадать только на прямой колоде. До этого такой цели не ставила и брала колоду как есть. Но, судя по тому, что моя интерпретация расклада совершенно не совпадает с тем, как его объяснили здесь на форуме, учиться мне еще долго.

Swan
А вообще постановка вопросов каких-то перед сном она может дать реальный ответ или в большинстве случаев это будут только игры/злые шутки подсознания?
ellisinda
Девочки - у меня раскладик на мужчину. Женщина замужем . Отношений с этим мужчинрй у нее нет. Она догадывается, что у него есть определённые чувства к ней , так как стало заметно по поведению. Засел он у нее в голове- интересует ее очень. Сделала я расклад на колоде Райдера.

1. Его чувства к вам- солнце - он считает ей очень солнечным человеком- позитивной и милой. ПОхоже что когда он ее видит у него поднимается настроение..
2. Что он думает о вас - 5 пентакли- считает что она не очень счастлива - что она замужем но неудачно. ВОзможно ему не нравится как она одета ?
3. Какие у него намерения относительно вас - паж пентакли - не думаю что что-то романтическое. ВОзможно какое-то деловое предложение
4. Какой негатив он может тебе принести- 5 жезлов - по его вине может возникнуть конфликтная ситуация.. Возможно на рабочей почве ..
5. Что положительного он может дать тебе-башня ( доп королева пентакли) - возможно разрушатся какие-то ее установки и она станет более уверенной и раскрепощенной..
6. Что сделает в ближайший месяц- 7 кубков- ничего.. Сам незнает что ему нужно..
7. Перспектива на 3 месяца- 10 мечи- Перестанет мечтать.. Возможно что-то его разочарует и он окончательно отвернется от нее..
8 Перспектива на полгода- луна - нет вариантов. girl_camomile.gif
9.Как лучше всего вести себя с ним?- 3 пентакли - строго - по-деловому и желательно не наедине..
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 01.02.2017, 19:31) *
Девочки - у меня раскладик на мужчину. Женщина замужем

ellisinda, приветствую!ТО есть женщина замужем, но кроме мужа есть мужчина,которым она заинтересовалась?Какие отношения их связывают - деловые? ab.gif
схема расклада?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека