Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 02.02.2017, 6:37) *
есть женщина замужем, но кроме мужа есть мужчина,которым она заинтересовалась?Какие отношения их связывают - деловые?
схема расклада?

Добрый день AnnaLove! sm47.gif
Расклад Ящик Пандоры - везде искала -нигде не нашла его схемы..
Женщина замужем- об этом мужчине даже говорит шепотом . Уже который месяц мы с ней говорили об этом раскладе - она все боится что вдруг кто-то догадается о ее интересе . Я спрашивала где она с ним пересекается- уходит от ответа.. Но похоже на деловую сферу..
AnnaLove

В целом видит её как положительного человека, просто смотрит на неё, присматривается.Но по многочисленным негативным картам в раскладе ей не на что надеяться, много иллюзий на счёт него,которые в ближайшее время не воплотятся в жизнь.
Цитата(ellisinda @ 01.02.2017, 19:31) *
.Как лучше всего вести себя с ним?- 3 пентакли

Общаться в рамках рабочих отношений
AnnAnas
Цитата(ellisinda @ 02.02.2017, 2:31) *
5. Что положительного он может дать тебе-башня ( доп королева пентакли) - возможно разрушатся какие-то ее установки и она станет более уверенной и раскрепощенной..

Ну что положительного в Башне? Да ничего. Это полная разруха. И, возможно, у него есть женщина.

Цитата(ellisinda @ 02.02.2017, 2:31) *
6. Что сделает в ближайший месяц- 7 кубков- ничего.. Сам незнает что ему нужно..
7. Перспектива на 3 месяца- 10 мечи- Перестанет мечтать.. Возможно что-то его разочарует и он окончательно отвернется от нее..
8 Перспектива на полгода- луна - нет вариантов.

Не понятен нюанс этих позиций. Что сделает относительно кого? Или просто в принципе что он будет делать в ближайший месяц? Какая перспектива? Его перспектива? Перспектива отношений? Но я так поняла, что отношений нет.
ССветлана
Попробовала сделать расклад Любовный треугольник. Прошу подсказать, насколько я права или неправа.

Схема расклада
8
4 7 3
5 1 2 6

1. Его планы и чувства ко мне: 6 жезлов
Секс, чувственность, романтика, собственничество
2. Его планы и чувства к ней: Паж Мечей
Что-то меняется, чувства есть, но присутствуют и конфликты.
3. Ее планы и чувства в нему: Влюбленные П.
Разочарование, бесперспективность.
4. Что произойдет, если я буду бороться за отношения: 3 Жезлов.
Выйти из треугольника будет непросто или нереально
5. Что произойдет, если я отпущу ситуацию: Рыцарь Пентаклей.
Встреча нового мужчины, обретение счастья.
6. Будем ли мы вместе: Шут П.
Получается, что нет, хотя сложно говорить...
7. Останутся ли они вместе: 7 Мечей
Нестабильность, кризис, то есть тоже нет
8. Мои дальнейшие любовные перспективы: 9 Кубков.
Гармоничная любовь, укрепление новых отношений.
Nessa
Вы в самом начале отношений. Видите, ведь непросто будет. И не решится оно так уж легко. Да и жена там не готова расставаться пока. И от неё он не уйдёт, и Вам будет голову морочить, а на итог ничего хорошего.
Вот спрошу ненароком- оно Вам надо?

Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 15:50) *
5. Что произойдет, если я отпущу ситуацию:
- какой смысл вкладывался в слова "отпущу ситуацию"?

Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 15:50) *
Мои дальнейшие любовные перспективы:

И что тут имеется ввиду? Любовные с ним? И кем? Просто вообще? Если просто вообще как то не понимаю.... он единственный на свете что ли?
Да, конечно позиция "планы и чувства"... так это планы или чувства?
А вот позиции именно так и лежат одна под другой или переехали циферки?
ССветлана
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 19:18) *
Вы в самом начале отношений

У нас сейчас нет отношений, он с женой. Мы были вместе, когда у них был разлад и почти состоялся развод. Потом они вроде как помирились и отношения со мной он прекратил.
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 19:18) *
какой смысл вкладывался в слова "отпущу ситуацию"?

Отпущу ситуацию - то есть не буду надеяться на продолжение отношений. Сейчас, не скрою, надеюсь, т.к. не верю, что они смогут сохранить семью, хотя никак не вмешиваюсь.
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 19:18) *
Мои дальнейшие любовные перспективы:

Имелось ввиду вообще, такая формулировка была в схеме расклада.
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 19:18) *
он единственный на свете что ли?

Он, может, и не единственный, но за все мои 37 лет это расставание стало самым тяжелым и мучительным. Не буду говорить громких слов о любви, но реально хотелось построить отношения с ним.
ССветлана
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 19:18) *
А вот позиции именно так и лежат одна под другой или переехали циферки?

Позиции лежали пирамидой.
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 15:50) *
1. Его планы и чувства ко мне: 6 жезлов
Секс, чувственность, романтика, собственничество

ССветлана, не очень благоприятно просматривать третьих лиц (любовниц,жён).лучше ограничиться просмотром вас и мужчины.Вы сейчас в эмоциональном кризисе, и сейчас не самое лучшее время частить с раскладами.Они уже показали всю картину.
И,если мужчина оставил вас, захотев примириться с женой, то нужен ли вам такой мужчина?Это тяжело,конечно, я вас очень понимаю, но сейчас отпустите ситуацию.Он сделал выбор, примите его, это его решение.Теперь выбор за вами - мучить себя,или отпустить.

По этому раскладу 6 Жезлов не говорит
Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 15:50) *
Секс, чувственность, романтика,

а о том,что человек завоевал/завоюет/приедет возможно и уйдёт, почувствовав себя эдаким победителем в небольшом завоевании
В целом в раскладе позиции не конкретные.Но вас ждут перемены, если отпустите ситуацию.
По Шуту пп - это будет напрасная трата времени, если и будете вместе,то Шут пп показывает ошибочный. неверный выбор или решение, необдуманность, цепляние за прошлое.

А перспективы у вас любовные благоприятные, поэтому не грустите, жизнь продолжается! camomile.gif
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 12:42) *
А вообще постановка вопросов каких-то перед сном она может дать реальный ответ или в большинстве случаев это будут только игры/злые шутки подсознания?

Постановка вопросов может дать ответы перед сном, но я на своём опыте могу сказать,что я поняла где правда, а где желания только с течением некоторого времени.
Я находилась в сложной ситуации, и я помню,что перед сном усердно молилась, просила дать ответ на вопрос.Во сне пришёл знакомый человек и ответил на мой вопрос.В течении нескольких дней это подтвердилось.

Поэтому здесь грань желаний/истины тонка. 040.gif
Nessa
Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 16:28) *
Позиции лежали пирамидой.

Я чаще всего выкладываю карты чтобы почувствовать расклад. С экрана для меня слишком "схематично". Сегодня , к сожалению, не могу выложить посмотреть, но и так скажу- если Вы не разорвёте сейчас, то получите любовный треугольник весьма надолго. И, живя с ней, он будет с удовольствием ей изменять.
Его отношение к Вам - по 6Ж это не романтика, вот собственичество это ближе из всего написанного. И он доволен что победил, завоеванием своим доволен. И он понимал что он несвободен. В отношениях с Вами он понимал что несвободен от третьего человека.
Вместе Вы не будете. Это чётко. И уж точно не будете вдвоём- только есть выбор быть втроём.
Расставание в любом случае надо будет время чтобы пережить. Да, будут и новые отношения, но через время.
ССветлана
Nessa
Спасибо за комментарии)
Цитата(Nessa @ 02.02.2017, 20:02) *
Да, будут и новые отношения, но через время.

Пока с трудом могу представить. Хочется сейчас закрыться в себе и никого-никого не пускать, чтоб больше никто и никогда не посмел выворачивать мне душу наизнанку...
Nessa
Цитата(ССветлана @ 02.02.2017, 17:11) *
Пока с трудом могу представить. Хочется сейчас закрыться в себе и никого-никого не пускать, чтоб больше никто и никогда не посмел выворачивать мне душу наизнанку...

Я понимаю как Вам сейчас тяжело. И не обещаю что пройдёт скоро. Но пройдёт. Нужно время. Будут и другие отношения. Гораздо более гармоничные, и более радостные для Вас. Даже если в это сейчас не верится
ellisinda
AnnaLove cv.gif . AnnAnas cv.gif

Девочки спасибо большое что посмотрели расклад.
Я позже дам ОС.
Убегаю..
Mara777
Здравствуйте) Я в таро новичок, несколько месяцев знакома с таро) Прошу помощи опытных тарологов, разобраться в раскладе)

Расклад ""ромб отношений" брала две колоды Манара и 78 дверей. М и Ж знакомы в общем давно, знают друг друга отдаленно. В основном на расстоянии. Был интим один раз. После Ж совершила "косяк", после чего не общаемся, отношения дальше не развили, сейчас общения нет. В браке не состоят, и не были

Своё видение карт написала

его отношение в целом
78 Д- 3 жезла,смерть
манара - 6 воздуха.2 земли
Не видит перспектив с данной Ж

его страхи относительно тебя
78 Д- 4 куб,8 жезлов
манара - 5 земли(башня),зеркало
Страхи его связаны с тем,что он боится,что может он не интересен Ж на самом деле,боится,что у Ж есть на примете много таких как он. Может как страх,что он еще не нашел ту единственную,чтобы останавливаться на данной Ж, ,например. Есть предположение, что боится, что неудовлетворил Ж в сексуальном плане, быстро у него все получилось ( есть такой момент). По Манаре у него жуткий страх быть униженным и раздавленным,брошенным данной Ж. У него больное самолюбие.Любой отказ может его ранить. М может быть на обижен на Ж

его планы на тебя -
78 д- 5 куб,4 меча,король пент
манара - слуга огня,дама земли
Не знаю... нет планов, свои интересы связанные с работой

его чувства к тебе
78 Д-- король куб(туз пент,туз куб),9 куб,паж пент
манара - 8 воды,6 земли
М к Ж очень сильно расположен,эмоции и сильная симпатия (может и некая влюбленность) у него есть, он бы хотел наладить отношения и навести мосты,ему бы хотелось Вновь начать общение. либо я сильно утрирую) Он следит на расстоянии за за жизнь. Считает Ж эффектной,но меркантильной? Или просто внешне нравится. Чтобы привлечь внимание Ж нужно быть свободным в деньгах парнем...

ваше будущее ( полгода)
78 д- 2 мечей,башня,сила,король мечей,10 куб(паж жезлов,7 пент)
манара - 4 земли(всадница земли,колесница),10 воды,10 огня,слуга воды,мир
В первое время кто-то может испытать шок от некого известия ,. 4 земли кто-то появиться у Ж или может у него.(Также карта может проиграться,ситуацией,когда один бегает за другим,а второму типа на фиг это не надо)
вообще будет какое-то время казаться,что отношения полностью разрушены и под ними проведена черта.
Кто-то на кого-то будет злиться очень сильно и негодовать,но под конец загаданного срока перемены произойдут,об этом говорит карта 10 воды. О примирении говорят карты слуга воды + мир, 10 куб. В течении полугода М и Ж восстановят общение/отношения, сойдутся.. Вполне возможно ,в процессе примирения будут какие-то конфликты между ними, также слуга воды может говорить о том,что кто-то кому-то из будет оказывать помощь и поддержку.

его сексуальное отношение к тебе
78 д- правосудие,луна
манара - дама огня,3 земли
ну по Манаре Ж неудовлетворена сексуальной связью с мужчиной. По дверкам видимо тоже этот момент показало

его личная жизнь
78 д - 7 мечей(6 пент,дама пент), умеренность,рыцарь пент,9 жезлов
манара - звезда,7 воды,смерть
возможно позиционирует свою личную жизнь намного круче и ярче,чнм она у него есть в реале. Может быть он пытается показать что у него например кто-то есть,но на самом деле ничего особенного в его личной жизни не происходит.Все довольно таки спокойно и местами уныло.Если и есть женщины в его жизни - то это не те,с кем он хочет быть рядом. Наличие любви и серьезных отношений не наблюдаю. Все не то и все не так,где-то даже его это напрягает. Как-то все безрадостно у него. Если и есть девушка,которая ему интересна и небезразлична - то она находится на расстоянии (не рядом с ним точно).

его основные мысли о тебе
78 д- 6 жезлов,солнце. Был бы раз если Ж обьявится сама?
манара - всадница воды,солнце
М видимо было очень легко и комфортно общаться с данной Ж. Она для него солнечный и теплый человек,он очень много думает о восстановлении отношений, но по всаднице воды - ну тупиковая ситуация просто,он не видит возможности этого и не знает как?

что ты значишь для него -
78 д - папа.паж куб
манара - императрица,7 земли
по 7 земли идет какая-то угнетенность М нынешними отношениями с Ж. Паж куб говорит о том,что Ж для него человек,с которым бы ему хотелось наладить контакт.

Сообщение отредактировал Mara777 - 28.12.2016, 13:49
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
Расклад ""ромб отношений"

Mara777,неплохо было бы схему расклада выложить, я посмотрела этих ромбов очень много))
Mara777
Цитата(AnnaLove @ 3.2.2017, 13:57) *
Mara777,неплохо было бы схему расклада выложить, я посмотрела этих ромбов очень много))

[img]http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]

Извините, а как можно фото отправить расклада тут?)
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
его отношение в целом
78 Д- 3 жезла,смерть
манара - 6 воздуха.2 земли
Не видит перспектив с данной Ж

Здесь же не вопрос о перспективах... а его отношении к вам. я думаю ваш "косяк" причинил ему некоторую боль, но было неприятно точно.И я думаю, он медлит и остерегается снова "косяков" от вас. ПО Смерти - занял выжидательную позицию.И вот опять же, возможно, он и хочет внимания, и как-то привлечь вас..



Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
его страхи относительно тебя
78 Д- 4 куб,8 жезлов

по этим двум картам АБСОЛЮТНАЯ погружённость в свои мысли о вас, ему трудно принять окончаТЕльное решение (на момент расклада)

Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
его планы на тебя -
78 д- 5 куб,4 меча,король пент

как интересно, опять самокопание:не видит он пока двери,не видит выхода и планов соответственно на момент расклада нет
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
78 Д-- король куб(туз пент,туз куб),9 куб,паж пент

здесь мне кажется всё понятно,эмоциональная близость и физическое влечение

Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
его сексуальное отношение к тебе
78 д- правосудие,луна
манара - дама огня,3 земли
ну по Манаре Ж неудовлетворена сексуальной связью с мужчиной. По дверкам видимо тоже этот момент показало

вы здесь не о себе спрашиваете, а о нём.Я думаю,что такие карты показаны, так как на момент расклада отношений у вас не было сексуальных. вот и карты такие.И,если у вас это было всего лишь раз, то и карты соответствующие
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
его основные мысли о тебе
78 д- 6 жезлов,солнце. Был бы раз если Ж обьявится сама?

опять же карты показывают ,как он хочет инициативы от вас)

Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 14:54) *
что ты значишь для него -
78 д - папа.паж куб

вопрос,конечно, "что ты значишь для него..."для меня он несколько неконкретный.размытый.Возможно, ему не только интересно с вами,как с женщиной, но и как с человеком-другом, хорошим собеседником.Вполне вероятно,что какие-то жизненные взгляды у вас общие.Так же может говорить о том,что видит вас привлекательной девушкой)
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 15:12) *
Извините, а как можно фото отправить расклада тут?)



Заходите в расширенное окно сообщений, кликаете кнопку справа, переходите в Радикал. нажимаете загрузить.Затем:



и вставляете
Mara777
Цитата(AnnaLove @ 3.2.2017, 14:24) *
Заходите в расширенное окно сообщений, кликаете кнопку справа, переходите в Радикал. нажимаете загрузить.Затем:



и вставляете


Ой, спасибо Вам огромнейшее)) Вы меня порадовали, надежда появилась! Очень хочу восстановить с ним наше общение, но вот теперь не знаю как после его ответа на мою инициативу. Сидит в норе, молчит(

А вот по его личной жизни, что думаете?

его личная жизнь
78 д - 7 мечей(6 пент,дама пент), умеренность,рыцарь пент,9 жезлов
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 15:53) *
78 д - 7 мечей(6 пент,дама пент), умеренность,рыцарь пент,9 жезлов

да, в принципе вы можете ещё раз попробовать помириться,раз уж вы явились причиной "косяка")))Если дорожите этими отношениями)

а я вот не понимаю эту позицию..что происходит в его личной жизни?есть ли у него кто-то?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека