Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Alice_cat
Цитата(ellisinda @ 05.04.2017, 7:58) *
Выходит что планы второго ( виртуального парня) были разрушены - а я подумала что это он не хочет по 4 к..


Скажем так: не знаю какое между ними расстояние, но после общения он понял, что ничего не получится, кроме просто общения.
ellisinda
Добрый день Alice_cat ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(Alice_cat @ 04.04.2017, 22:33) *
на каком этапе находятся отношения: 5К-16 (4К) - ни с одним, ни со вторым никаких отношений нет, хотя второй всё ещё тешит себя какой-то слабой надеждой на общение.


Хочу дать ОС по раскладу..
С первым парнем девушка иметь отношения много лет назад- расстались они 11 лет назад- в прошлом году случайно встретились. Потом снова расстались.. Она не может его забыть. Живут далеко друг от друга и не видятся..
Со вторым не виделись- живут в разных городах - общались в сети- но почему-то он пропал
Цитата(Alice_cat @ 04.04.2017, 22:33) *
если первый имел в прошлом намерения на флирт и секс, то второй прекрасно понимает, что кроме дружбы ничего не будет.

Она хотела бы с ним снова начать отношения- но не уверена что ему это. нужно..Второй даже контактов его нет. ЕГо страница в сети пропала и все..
Mara777
Здравствуйте. Подкорректируйте, пожалуйста! sm47.gif
Что в личной жизни у Мч на данный период

Паж Пентаклей, Императрица (2 Жезлов), 7 Кубков, Отшельник, Паж Мечей (дно 10 Мечей + Король Кубков)

Мч ни с кем не встречается, на уме есть Ж, которая довольно таки важна для него, у него даже зацикленность на ней. в общем у него депрессия, сидит один в четырёх стенах, возможно пьёт. По дну- разрыв достаточно эмоциональный с этой Ж.
Mara777
Почему мужчина не проявляет себя (инициативу) по отношению к Ж

Отшельник, Королева Мечей, 3 Пентаклей, Король Кубков, Смерть, 2 Пентаклей
Дно 5 Кубков, Император

КМ это сама Ж. По дну картина маслом - карты показали, что было ущемлено все, и мужское самолюбие и достоинство и гордость, собственно это и произошло между М и Ж. А вот по раскладу прошу помощи, что карты показали? Помогите, пожалуйста!
Alice_cat
Mara777, 3 вопроса:
1) почему КМ - это женщина?
2) зачем столько много карт?
3) кто из них в браке или планировал?


Mara777
Alice_cat здравствуйте)
1) Вообще сигнификатор Ж не загадывала. Но она всегда выпадает либо Императрица, либо КМ в зависимости от вопроса. Возможно в данном раскладе КМ не Ж
2) Так вышло)) обычно 3 карты тяну
3) Никто не в браке и не планировал
Mara777
Уважаемые практики, пооправьте, Пожалуйста, по раскладу "Под прицелом"
Между М и Ж размолвка произошла на начальной стадии, "обидела" мужчину

1 - Что он думает обо мне? - 4 пент Что Ж закрыта от него, скупа на эмоции и эмоции, жадничает собой)
2 - Что говорит обо мне? - 7куб(шут, туз жезлов) если и говорит что-то, то Ж им попользовалась ради интима? Или это он говорит о ней как о легкой/несерьезной интрижке, что Ж ветреная, несерьезная
3 - Что чувствует? - дама кубков чувства видимо есть к ней, привязанность
4 - Что ожидает от меня? - рыцарь мечей ожидает от Ж активных действий, возможно хочет выяснить отношения
5,6 - Что собирается предпринять? - 6мечей, мир(паж кубков) возможно выйдет на контакт, напишет в соц сети, учитывая что отношений как таковых и не было, возможно 6 мечей говорит об изменении ситуации между ними, о новом
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 6 пентаклей, жрец, Мне кажется тут карты показали " как ты мне- так и я к тебе"
ellisinda
Девочки - помогите разобраться в раскладе.. Женщину беспокоит ее отношения с мужчиной - может ли она ему доверить и будут ли они вместе и дальше . Я делала расклад на Колоде Классика..

1.суть отношений, на чем они основываются- паж жезлов - ?
2 что он ценит в вас- паж кубков- наверное ее характер- ее нежность и мягкость...
3 что он чувствует к вам- отшельник - чувствует себя одиноким и потерянным. Не ощущает любви от нее..
4) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 9 жезлов- видимо и показывает тоже самое . Усталость и безнадежность отношений. ВОзможно хотел бы отгородиться от нее
5) Как на самом деле ко мне относится? - 6 мечи-- и тут ... он хочет уйти от нее.. закончить отношения и устремиться к другому берегу..
6.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- король кубков - на легкие-- не обременительные. романтичные . С таким партнером не стоит надеяться на финансовую поддержку и надежное плечо..
7.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- суд ( доп башня)- незнаю...
8. Можете ли вы доверять своему партнеру - король мечи - не думаю... Он человек рассчетливый и холодный.. Он все делает так как выгодно ему- если его что-то не устраивает он решит все в свою пользу и может разрубить отношения без сожаления..
9.итог - как сложатся ваши отношения в будущем ( срок один год) - 10 кубков - ну вот 10 кубков все-таки карта семейная.. Выходит что вместе останутся? Колоду и расклад держу открытими - может что дополнить надо.,
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 9:38) *
итог - как сложатся ваши отношения в будущем ( срок один год) - 10 кубков - ну вот 10 кубков все-таки карта семейная.. Выходит что вместе останутся? Колоду и расклад держу открытими - может что дополнить надо

да, на эту карту доп достаньте, ведь 10 - это упадок развития масти, прежние ресурсы истощаются, и новый цикл начинается...10 Кубков очень часто не так себя ведёт,как на рисунке.Не зря там кубки в радуге, радуга ведь временное явление.

Я в своих консультациях всегда говорю о том,что любые отношения при желании обоих партнёров можно "излечить".
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 9:38) *
что он чувствует к вам- отшельник - чувствует себя одиноким и потерянным. Не ощущает любви от нее..

здесь вопрос не стоит:что он от неё ощущает..а какие чувства испытывает.Он одинок в союзе, что и проявляет внешне - сопротивление.

И здесь Отшельник+9 жезлов говорят ещё ,что мужчина-то к диалогу не готов.

У них лети есть,они в браке?У него семья была в прошлом?Как давно они в отношениях?
ellisinda
AnnaLove
Спасибо большое ! sm47.gif
Цитата(AnnaLove @ 19.05.2017, 14:14) *
итог - как сложатся ваши отношения в будущем ( срок один год) - 10 кубков

Вытащила доп на 10 кубков - КОлесо фортуны ( еще выташила доп королева жезлов) -- ВОзможно что отношения закончатся и женiина останется одна.
Цитата(AnnaLove @ 19.05.2017, 14:14) *
У них лети есть,они в браке?У него семья была в прошлом? Как давно они в отношениях?

Они не женаты - но вместе 21 год. Четверо детей..

ax.gif ax.gif ax.gif
blagovesta
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
1.суть отношений, на чем они основываются- паж жезлов - ?

Раз вы написали, что есть дети, то отношения могут основываться как раз на этом. Именно дети скрепляют союз.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
2 что он ценит в вас- паж кубков- наверное ее характер- ее нежность и мягкость..

Тут тоже может быть ребёнок, то есть ценит в ней,что она родила ему детей, да не исключаю и характер, как вы написали выше.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
3 что он чувствует к вам- отшельник - чувствует себя одиноким и потерянным. Не ощущает любви от нее..

А вот в чувствах он остаётся одиноким. Так бывает, когда женщина переключается на детей, на мужа уже не хватает любви.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
4) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 9 жезлов- видимо и показывает тоже самое . Усталость и безнадежность отношений. ВОзможно хотел бы отгородиться от нее

Внешне отгораживается.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
5) Как на самом деле ко мне относится? - 6 мечи-- и тут ... он хочет уйти от нее.. закончить отношения и устремиться к другому берегу..

Два берега, непонимание у него идёт, может привычка.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
6.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- король кубков - на легкие-- не обременительные. романтичные . С таким партнером не стоит надеяться на финансовую поддержку и надежное плечо..

На эмоциональные отношения, поддерживающие, доверительные.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
7.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- суд ( доп башня)- незнаю...

На уход его из отношений пусть не надеется)
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
8. Можете ли вы доверять своему партнеру - король мечи - не думаю... О

Можно доверять, он человек рациональный, эмоции у него всегда под контролем.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 13:38) *
9.итог - как сложатся ваши отношения в будущем ( срок один год) - 10 кубков -

Всё будет в порядке. Семья сохраниться.

Но расклад важно донести до человека, чтобы он понял свои ошибки. Например, судя по этому раскладу, я бы порекомендовала проявить к мужу больше эмоций, нежности,чтобы он чувствовал себя нужным и любимым.
ellisinda
Cпасибо большое !! sm47.gif
Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
На уход его из отношений пусть не надеется)

Мне не пришло в голову что он не собирается уходить )))

Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
в чувствах он остаётся одиноким. Так бывает, когда женщина переключается на детей, на мужа уже не хватает любви.

Видимо поэтому она и решила делать расклад- что у нее возникли сомнения в нем..
Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
я бы порекомендовала проявить к мужу больше эмоций, нежности,чтобы он чувствовал себя нужным и любимым.

ВОзможно она и поступит так..
Я тогда вытащила допы на10 кубков--
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 16:41) *
доп на 10 кубков - КОлесо фортуны ( еще выташила доп королева жезлов)

получается она проявит к нему какие-то эмоции- которых ему не хватает ? по королеве жезлов..
blagovesta
ellisinda
Хорошие карты в итоге, она будет меняться к нему
ellisinda
AnnaLove , Blagovesta
Цитата(AnnaLove @ 19.05.2017, 14:14) *
прежние ресурсы истощаются, и новый цикл начинается...10 Кубков очень часто не так себя ведёт,как на рисунке.Не зря там кубки в радуге, радуга ведь временное явление.

У них и правда истощены ресурсы.. Жить вместе сложно - непонимание и раздражение друг другом.
Цитата(AnnaLove @ 19.05.2017, 14:14) *
Он одинок в союзе, что и проявляет внешне - сопротивление.

Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
в чувствах он остаётся одиноким. Так бывает, когда женщина переключается на детей, на мужа уже не хватает любви.

Он одинок- они правтически не общаются - только на бытовые темы.. Каждый живет сам по себе. Возможно четверо детей отнимали у нее много времени и она незаметила как они отдалились
Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
тношения могут основываться как раз на этом. Именно дети скрепляют союз.

Да- если бы не дети она бы и сама ушла от него.
.
Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
два берега

Да- они живут как на разных берегах..
Цитата(blagovesta @ 21.05.2017, 11:29) *
На уход его из отношений пусть не надеется)

Их связывают не только дети- и вероятность ухода мала. Совместное имущество и кредиты..
У нее давние обиды на него.. Он изменял ей. Она все узнала - он клялся что не повторится . После этого отношения совсем разладились. И доверие к нему подорвалось.А развестись не вариант и для нее. Так и живут под одной крышей чужие люди..
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 22.05.2017, 9:01) *
Так и живут под одной крышей чужие люди..

Каждый выбирает свой путь. и все семьи разные..возможно,это люди старой закалки,которым стыдно после прожитых лет разводиться.

Я,конечно. против разводов..но бывает много разных семей и ситуаций,и,если люди обоюдно не хотят работать над отношениями, когда нет такого стремления брак превращается в пытку, и ненависть и подозрительность пожирает.Значит, есть какой-то высший смысл и в этом, возможно, люди так наказывают себя..тут ещё и материальная связанность, чувств мало у них, зачерствели

Я,конечно, не скажу на консультации развестись, всегда предлагаю попробовать реанимировать отношения, ну,или взять тайм-аут.

Я почему сразу о детях спросила,потому что увидела,что это по-сути то единственное,что их объединяет.Он благодарен жене за то,что она подарила ему детей. Объясните ей,что и её вина отчасти в том,что он изменил, а обида её съест.
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 9:38) *
7.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- суд ( доп башня)- незнаю...

ей не стоит надеяться на разрыв..они ещё будут вместе
Цитата(ellisinda @ 19.05.2017, 15:41) *
Вытащила доп на 10 кубков - КОлесо фортуны ( еще выташила доп королева жезлов) -- ВОзможно что отношения закончатся и женiина останется одна.

и исходя из того,что они пока не разойдутся, здесь новый цикл возможен в отношениях,может,женщина проявит активность, может, по-другому посмотрит на отношения..и жизнь изменится
Mara777
Здравствуйте, Поделитесь мнениями , пожалуйста!

Как будет развиваться личная жизнь Ж до конца 2017 года. Ж свободная девушка, не в отношениях

колесо фортуны, 9 чаш, Башня (туз чаш, туз мечей, 6 чаш)

Я думаю что до сентября Ж будет одна.. 9 чаш карта одиночек как правило. А вот по осени ждут внезапные перемены. Возможно в жизнь войдет мужчина.. Сначала как друг, но с которым могут, а возможно и будут отношения. По 6 чаш этот Мч из прошлого или он кого-то напомнит из прошлого
ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 22.05.2017, 19:34) *
ей не стоит надеяться на разрыв..они ещё будут вместе

Она просит у него развод- но он не дает. Ему так удобно жить.
.
Цитата(AnnaLove @ 22.05.2017, 19:34) *
новый цикл возможен в отношениях,может,женщина проявит активность, может, по-другому посмотрит на отношения..и жизнь изменится

Я ей тоже говорила - но у нее пока нет желания бороться за отношения. Усталость и разочарованность. Но такой вариант не исключает..

Цитата(Mara777 @ 23.05.2017, 17:30) *
Как будет развиваться личная жизнь Ж до конца 2017 года. Ж свободная девушка, не в отношениях

колесо фортуны, 9 чаш, Башня (туз чаш, туз мечей, 6 чаш)

ДУмаю что сейчас ее устраивает ее одиночество- если это можно так назвать- она себя чувствует достаточно комфортно.. Но перемены и вправду будут - мужчина из прошлого внезапно появится в ее жизни..
Mara777
И ещё есть два вопроса: Что происходит в личной жизни у загаданной Ж - 10 мечей - 8 чаш - Суд

Вот не знаю, пришло в голову, что Ж закончила для себя какой-то период переживаний, депрессий, оставила все в прошлом

Смотрим подруге: Как отреагирует Мч на её письмо/смс (гипотетически. Только думает написать или нет, содержание смс также не задумано) - Колесо Фортуны- 3 мечей- Король чаш

Хммм, ну будет для него её появление нежданно-негаданно, затронет его чувства, от прошлых его "обид" по отношению к ней, может почувствует себя в треугольнике , но это его не особо напряжет. Что думаете, какова будет реакция?
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 23.05.2017, 16:30) *
колесо фортуны, 9 чаш, Башня (туз чаш, туз мечей, 6 чаш)

Девочки, привет!

Зачем так много допов на Башню?

Я не соглашусь с тобой ellisinda, где ты здесь увидела, что женщине комфортно одной?)))Этот вывод можно сделать только исходя из конкретного вопроса о самой девушке.

И не соглашусь с вами Mara777, что
Цитата(Mara777 @ 23.05.2017, 16:30) *
9 чаш карта одиночек как правило

это где вы такое прочитали? rolleyes.gif Это может быть карта эгоиста - да, но никак не одиночки, вот,если бы рядом был,скажем, СА,который подтверждает,что человеку одному ой как хорошо и прекрасно, тогда да, но здесь таких указаний нет.

В отношениях эта карта говорит,что партнёров или партнёра всё устраивает, им нравятся отношения.Так же эта карта показывает часто отношения, которые основаны на получении удовольствия - встретились, получили удовольствие и разбежались, то есть,когда они завязаны не на верхних чакрах.

Цитата(Mara777 @ 23.05.2017, 16:30) *
колесо фортуны, 9 чаш, Башня


Здесь мощный цикл у девушки,думаю, и сейчас она в этом цикле,когда обстоятельства выше желаний, идут изменения, и цикличность, то будет парить от удовольствия, то будет опустошена от несбывшихся планов
Mara777
AnnaLove Спесибо Вам, Анна) На Башню взяла допы, потому как эта карта для меня пока загадка, кто-то однозначно характеризует её как разрушение, но это же и карта координальных изменений как по мне!
А можете посмотреть выше два вопроса?)

И по поводу 9 чаш, был вопрос : Что думает Мч о Ж - 8 жезлов (доп 9 чаш) , я так понимаю Мч считает Ж самовлюбленной эгоисткой? Или по этим картам можно сказать, что Мч думает, что у Ж неожиданно (для него) влюбилась и в отношениях (Мч считает что есть мужчина у Ж) . Из расклада был ещё вопрос , что говорит о ней - 7 чаш (Шут-Туз Ж), вот и по этим картам решила, что у него иллюзия, что у Ж новый виток (Шут) отношения/связь (Туз Ж), ну либо тут совсем нехорошо говорит о ней если брать Шута как несерьезность /легкомыслие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека