Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
veterok
добрый вечер можно поправить мою трактовку на чувства мч к девушкам двум разным
1) первая - суд+рыцарь монет+императрица=принял решение по отношению к этой персоне есть страсть по императрице считает идеалом для создание семьи
2)вторая - 2 чаш+туз монет+умеренность = любовь серьезность намерений на долгосрочные отношение умеренность не знаю куда впихнуть может все стабильно на одном уровне.
ко второй девушке явно чувства сильней.
blagovesta
Цитата(veterok @ 22.03.2020, 16:21) *
1) первая - суд+рыцарь монет+императрица=принял решение по отношению к этой персоне есть страсть по императрице считает идеалом для создание семьи

По этому сочетанию можно сказать, что связывает с женщиной новый этап своей жизни, чувства обновляются, в женщине видит родного человека!
Цитата(veterok @ 22.03.2020, 16:21) *
2)вторая - 2 чаш+туз монет+умеренность = любовь серьезность намерений на долгосрочные отношение умеренность не знаю куда впихнуть может все стабильно на одном уровне.

Ко второй девушке влюблённость, но пока всё спокойно, пассивно , нет активности.
Как раз к первой девушке сильнее чувства, там ведь Императрица, это та женщина, рядом с которой мужчина открывает в себе мужчину.

veterok
добрый день bs.gif можно уточнить на действия мужчины к девушке. 5 ЖЕЗЛОВ+7 ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ дно ДЬЯВОД квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ - это активные неожиданные действия и жуткое желание добиться стремительно и быстро.
добъёться ли мч девушку СУД+БАШНЯ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ дно ШУТ квинт ИМПЕРАТРИЦА = не смотря на испытания суд+башня в сочетании башня + рыцарь жезлов - непредсказуемые последствия по квинту зависит от девушки но судя по дну это новый роман .Сочетания не мои вычитала sm47.gif
бусинка
Цитата(veterok @ 20.5.2020, 12:20) *
добрый день bs.gif можно уточнить на действия мужчины к девушке. 5 ЖЕЗЛОВ+7 ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ дно ДЬЯВОД квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ - это активные неожиданные действия и жуткое желание добиться стремительно и быстро.
добъёться ли мч девушку СУД+БАШНЯ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ дно ШУТ квинт ИМПЕРАТРИЦА = не смотря на испытания суд+башня в сочетании башня + рыцарь жезлов - непредсказуемые последствия по квинту зависит от девушки но судя по дну это новый роман .Сочетания не мои вычитала sm47.gif


вы квинт высчитываете? или вытягиваете ?

Судя по трем первым картам, заигрывание к девушке, проявление внимания

по второму триплету - что-то измениться в его намерениях, он переключится на другую.
veterok
бусинка
квинт -высчитываю
бусинка
Цитата(veterok @ 20.5.2020, 18:21) *
бусинка
квинт -высчитываю


А как у вас получились: влюбленные и императрица?
veterok
бусинка
доброй ночи вот как до жирафа до меня дошло почему такой странный вопрос про вытягивания квинта я вообще не знаю как у меня получилась императрица когда 20+16+12=48=12(повешенный) а влюблённые это ведь (5+7+12=24=6) ohmy.gif ИЗВИНЯЮСЬ всё беру выходной .
бусинка
Цитата(veterok @ 20.5.2020, 22:30) *
бусинка
доброй ночи вот как до жирафа до меня дошло почему такой странный вопрос про вытягивания квинта я вообще не знаю как у меня получилась императрица когда 20+16+12=48=12(повешенный) а влюблённые это ведь (5+7+12=24=6) ohmy.gif ИЗВИНЯЮСЬ всё беру выходной .


Не переживайте так.
Я квинт редко считаю. Но если считаю, то по другому методу. От суммы карт отнимаю 22. Но работает и тот и тот метод, просто для себя выберите.
veterok
бусинка доброе утро а как тогда в этом прилете отыгрывается повешенный как подвешенная ситуация или жертва
blagovesta
veterok
Отходите от вопроса. Вы задаёте - добьётся ли м.ч. девушки? Значит это ситуация. Ситуация заморозится, так что не да ни нет.
veterok
доброе утро.можно ваше мнение на вопрос. отношений нет между ними
1) напишет ли мч сообщение девушке СОЛНЦЕ+7 ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ ДНО РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- напишет но тоже задуманного срока
2)о чем сообщение 6 МЕЧЕЙ+СПРАВЕДЛИВОСТЬ+ТУЗ ЖЕЗЛОВ -предложит поехать куда?
3)будет ли добиваться девушку?3 МЕЧЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ+7КУБКОВ ДНО РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ-ну здесь зависон вроде рыцарь мечей сметает на своем пути все к цели, а вот 3 мечей -нет или как-то но очень не красиво.
Asya
veterok
Цитата(veterok @ 18.04.2021, 9:06) *
1) напишет ли мч сообщение девушке СОЛНЦЕ+7 ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ ДНО РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Нет, не напишет

Цитата(veterok @ 18.04.2021, 9:06) *
будет ли добиваться девушку?3 МЕЧЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ+7КУБКОВ ДНО РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Нет, он слишком уверен в себе
veterok
доброй ночи ,можно мне тупику разъяснить, почему не напишет по арканам
Asya
veterok
Цитата(veterok @ 18.04.2021, 9:06) *
СОЛНЦЕ+7 ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ ДНО РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Солнце- эгоизм, самолюбование + 7 пент. - не готовность к действиям + 8 жез - лёгкое отношение + рыцарь пентаклей - есть другие, более интересные дела - вот и получается, не напишет, он не считает это важным


Цитата(veterok @ 18.04.2021, 9:06) *
3 МЕЧЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ+7КУБКОВ ДНО РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

3 мечей - разрыв отношений + 8 жезл + 7 куб - она не интересна ему + рыцарь мечей - конфликт, - не будет он добиваться этой девушки, она ему не интересна
Mela
Запуталась в форуме 🙈 простите. Здравствуйте, зачиталась форум и наткнулась на расклад Высший смысл. (автор Благовеста).. не удержалась и решила сделать расклад. Я любитель. Раскладываю карты редко и чаще подружкам, если уговорят. Карты читаю интуитивно, как чукча, что вижу то и плету.
Вот и себе наплела. Надеюсь форум жив .


2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?

Карты которые легли на стол.

1 страшный суд.
2 туз кубков
З король кубков перевёрнутый
4 7 мечей
5 7 кубков
6 6 кубков
7 солнце перевёрнутое

Колода Классика Уэйта
В целом увидела картину, что в прошлом он был обманщиком и лицедеем. А меня часто обманывали , вводили в иллюзии, что приносили страдания. И теперь он мне послан чтобы я поняла чувство любви и радости. Смущает перевёрнутый король, неужели я ему в наказание, за все его грешки в прошлом. Хотя зная его, любителя и погулять, и выпить, и женщин, может для того, что бы понять что подобный образ ни к чему и того не стоит, переверну так сказать короля с головы на ноги ))
Смысл нашей встречи суд, опять как будто из прошлого.. обманутого и обманщика, и то что должны прийти к знаменателю, осознать свои ошибки, возможно прийти к результату (надеюсь), осознанности. И прийти к счастью (6 чаш) и итог отношений
Перевёрнутое солнце, возможно это получится осуществить, но будет трудно.

Уж очень слишком гладко получается., 🤔

Потом пришёл второй вариант не такой гладкий, но это первый. Или вообще только мои фантазии, а так расклад по другому прочтёте. Если понадобится, могу потом рассказать нашу историю.
blagovesta
Mela
Судя по тому, что первая карта Старшего достоинства, то отношения ваши кармические, длящиеся не одну жизнь. И, конечно, в эту жизнь вы пришли, чтобы внести новые идеи, проработать ошибки, обновить отношения.
Цитата(Mela @ 09.08.2021, 22:01) *
2 туз кубков

Он учит вас любить, несмотря на все его недостатки и сложности характера.
Карта начала любви, то есть опять вам надо обновлять ваши чувства. Вот для этого он вас дан.
Цитата(Mela @ 09.08.2021, 22:01) *
З король кубков перевёрнутый

Видимо, вы пришли, чтобы затормозить его эмоции, обратить внимание на материальные аспекты жизни, научить размышлять, быть более трезвомыслящим.
Думаю, что в вашей паре вы как раз и являетесь более земной, чем он.
blagovesta
. Кармическое прошлое партнёра.

Да,соглашусь,был нечестным, интриганом, обманщиком.[
. Моё кармическое прошлое.


Моё кармическое прошлое.

Вы были большой фантазёркой, мечтательницей, не исключаю, что в прошлом вы часто покупались на его обещания и лестные слова, а потом страдали.


6 кубков

Старая любовь не ржавеет,вот и вновь встретились, чтобы попробовать выстроить нормальные отношения.
Цитата(Mela @ 09.08.2021, 22:01) *
солнце перевёрнутое

Конечно, отношения будут развиваться, но оба гордые, а это ни к чему хорошему не приведёт.
Так что из этого расклада следует, что вы надо много работать на своими ошибками. Тем более вас вновь соединяют в пару
Mela
Цитата(blagovesta @ 10.8.2021, 18:23) *
Конечно, отношения будут развиваться, но оба гордые, а это ни к чему хорошему не приведёт.
Так что из этого расклада следует, что вы надо много работать на своими ошибками. Тем более вас вновь соединяют в пару


Спасибо большое за ответ и за расклад! Расклад очень многое дал понять прям прочувствовала, в первый раз такое испытала.( мои первые слова ему были, ты со мной играешь, и потом никогда доверия не было, да и сейчас не особо. Хоть и явного с его стороны вранья, предательства, измен не было. Но все равно вечно от него подвоха ждала, он злился. Сейчас просто не озвучиваю. Может это как раз, отголоски моей памяти дают о себе знать. Да и он мне говорил, что я с другой планеты как будто) С солнцем может быть не гордыня, а эгоизм? Я ему когда то говорила, что мы за собой не видим друг друга, ну так оно и было.

Жаль работать над ошибками должны оба, а никто-то один. Чувствую встретимся мы ещё потом ))

Ещё раз огромное Спасибо!
haikova
Mela хороший расклад.
Но всё бы ничего....продолжение карт сложное.
С этим мужчиной можно построить семью, отношения.
Но он не усидчив и домашняя жтзнь для него сложный процесс.
Все советы могут быть далеки от истины, что вы можете отказаться от счастья с ним.
Но судя по пер солнцу...может карты и говорят что жизрь с ним сложная.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека