Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Универсальный расклад 12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pirusha
Цитата(itil @ 01.01.2014, 20:54) *
Дополню. Здесь вы и ваши партнеры. А так как здесь Жрица, я б сказала, что больше с семьей связано, муж. Я думаю, что вы в браке.
Отношения с коллегами описали. В браке. - Жрица- заботливая, как мать. Личные и интимные - совсем уже другое(тем более рядом Жрец и Луна). Закрытые, что там у вас внутри никому не известно, не пускаете друг друга в сердца, дом в порядке, все обихожены, есть друг от друга тайны, эмоций много, страсти нет. Может быть даже есть обиды, что непонимает вас партнер ваш. Учитывая противоположный дом , 7 пен- Жрица. Вы хотите что- то делать, настаиваете, а если этого не пролучаете, то можете закрываться или вспылить. Есть трения такого плана? Вот этот дом у вас активный так сказать, хотя там карта и спокойная. Но это важно для вас. Покрутите еще эти две карты, посмотрите, как вы видите. Я вам только добавила и как я увидела.


Здесь все так и есть, но вспылить могу редко. Мне проще побыть одной, люблю наедине с собой поразмыслить. Насчет тайн, муж мне часто говорит об этом. Но я это не считаю секретами. Просто не нужно ему о каких-то вещах знать.
garoshinka
Добрый день всем.
Посоветуйте и мне,пожалуйста,по раскладу.В некоторых моментах запуталась

Расклад 12 Домов - общее на 2014 год - для моей дочери.
Кулакова Оля 13.11.1981
Дата расклада 09.01.2014

Общее впечатление;
Год не обещает быть на 100% радостным и безоблачным.В основном будут беспокоить материальные проблемы.Будет много общения - переговоры,деловые связи,дружеское общение.А вот любви,ярких проявлений чувств - нет.
.. 1.Туз Ж пер. - Ты сама
Излишняя амбициозность,авторитарность.Может привести к заблуждениям и ошибочным иллюзиям.Совет - отказаться от опрометчивых решений. - не стоит менять работу,брать кредит,начинать новое дело Некоторый спад жизненных сил.
2.Дьявол + Луна пер. - Деньги,которые ты зарабатываешь
Материальная сторона играет важную роль в твоей жизни.Но у тебя иллюзии по поводу твоих финансовых возможностей.Все деньги,которые ты заработаешь. в основном, будут уходить на оплату кредитов.У тебя непрактичные и невозможные для реализации планы и фантазии.Возможна финансовая зависимость от других людей.
3 Туз П пер. - Повседневный мир
И опять деньги .Желание достичь материального успеха отравляет тебе жизнь,занимает все твои мысли
4.9Ж пер. + Маг + Императрица - Твой дом
Домашние дела откладываются на потом.Не приносят радости хлопоты по дому.Откладываешь визиты в родительский дом.
5 3М + Император пер. - Хобби,творчество
Общение с друзьями.
6.10П - Работа
Работа стабильная и надежная,приносит профессиональное удовлетворение.Возможен некоторый рост доходов.
7. 5П - -Брак
Конфликты в семейных отношениях,связанные с финансовыми сложностями.Эмоциональная неудовлетворенность
8.2М пер. + Принцесса М пер - Кредиты,долги
Просрочка с выплатами,трудности,неприятные разговоры.Совет - воздержаться от любого вовлечения в конфликт.
9.7М пер - Мировоззрение,дальние поездки
Предупреждение об обмане,клевете.Сплетни.интриги.
Дальних поездок не предвидится.
10.Отшельник пер. + 2К пер. - Карьера,будущее
Время неблагоприятно для каких-либо действий Нужно переждать.сделать паузу..
11.Влюбленные - Надежды,мечты
Оптимизм.вера в лучшее.
12. 10К пер. - Тайные враги
Неудовлетворенность жизнью.переменчивость настроения.Здесь важно не поддаваться мрачному настрою.депрессии,самоедству.

Взаимодействие с миром 1 Дом - 7 Дом Н ачало - завершение
Туз Ж пер - 5П
.У тебя завышенные требования к жизни,амбиции (Туз Ж пер) - отсюда эмоциональная неудовлетворенность ( 5П )

Прошлое - будущее 4 Дом - 10 Дом
9 Ж пер - Отшельник пер
Неблагоприятное стечение обстоятельств,период временного застоя.

Вершина достижений - 11 Дом
Влюбленные
Отличная карта - оптимизм.Все будет хорошо.

Дополнения:
1. Брак - 3,7,9,11 Дома
Туз П пер - 5П - 7 М пер - Влюбленные
-Эмоциональная неудовлетворенность,конфликты из-за материальных затруднений,размолвки,интриги - но сохраняется надежда на лучшее.
2.Любовь - 5,7 Дома
3М - 5П
Ярких проявлений страстей нет.Обычная семейная жизнь.
3.Здоровье 1,6,12.Дома
Туз Ж пер - 10 П - 10 К пер
Со здоровьем особых проблем нет.Некоторый спад жизненной энергии.
4.Налоги.долги 2.8 Дом
Дьявол - 2 М пер
Кредиты,долги - проблемы с выплатами
5.Удача,азартные игры - 2,5. 8 Дома
Дьявол - 3 М - 2 М пер
Удачи не видно.
6.Беременность 4,5,7,8
9Ж - 3М - 5П - 2М пер
Беременности нет.

С ув.Светлана

klivia
garoshinka а колода какая у Вас? И в каких моментах Вы запутались?



garoshinka
Цитата(klivia @ 10.1.2014, 4:07) *
garoshinka а колода какая у Вас? И в каких моментах Вы запутались?

У меня "Таро Золотой рассвет"
Во 2 Доме выпал Дьявол.Не знаю как трактовать эту карту.Просто зная ситуацию с деньгами моей дочери - притянула значение этой карты "за уши" - что все заработанные деньги будут уходить на оплату кредитов - хотя чувствую.что эта трактовка неверная.
Также напрягают 4 и 10 Дома.
В 4 Доме выпала 9Ж пер.Никак не могла сообразить - что это.Вытянула ещё 2 доп. карты - выпали Маг и Императрица.И опять не могу соединить всё воедино и понять ситуацию.
А также 10 Дом - Отшельник пер.
Не могу уловить нить этого расклада,чтобы всё собрать в целостную картиночку.
klivia
Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
2.Дьявол + Луна пер. - Деньги,которые ты зарабатываешь
Материальная сторона играет важную роль в твоей жизни.Но у тебя иллюзии по поводу твоих финансовых возможностей.Все деньги,которые ты заработаешь. в основном, будут уходить на оплату кредитов.У тебя непрактичные и невозможные для реализации планы и фантазии.Возможна финансовая зависимость от других людей.


В этом раскладе 2 дом отвечает за деньги кверента, за ее основные жизненные принципы. И в данном случае, на мой взгляд, тут прежде всего указание на то, что у нее неправильное представление о материальной энергии и об энергии вообще. Т.е. Она ею владеет, и даже хорошо может владеть - энергетика сильная - два СА. НО!!! В подсознание заложены неправильные установки о деньгах, о том, как они функционируют. Поэтому у нее проблемы могут быть с деньгами именно по этой причине. Тут нарушен обмен - ей сложно бывает понять, куда в первую очередь направить поток денежной энергии. Отсюда и кредиты.

Но это 12 домов, поэтому самым важным домом будет первый - личность и ее проявления в течении года. А для дочери выпал Туз жезлов перевернутый.
Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
.. 1.Туз Ж пер. - Ты сама
Излишняя амбициозность,авторитарность.Может привести к заблуждениям и ошибочным иллюзиям.Совет - отказаться от опрометчивых решений. - не стоит менять работу,брать кредит,начинать новое дело Некоторый спад жизненных сил.

Она просто не умеет проявлять себя. Переверните Ваш туз жезлов - метла, которой метут улицу. Такое ощущение, что она сама себя боится.
И вот Вы интуитивно выделили именно тот дом, на который я вчера тоже обратила внимание. Это самый глубокий дом. Это корни. И теперь снова Ваш Туз жезлов перевернутый. Корни есть, но дерево не выращено. Ее мощная энергия направлена на самоедство. Почему?
Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
4.9Ж пер. + Маг + Императрица - Твой дом
Домашние дела откладываются на потом.Не приносят радости хлопоты по дому.Откладываешь визиты в родительский дом.


Потому что тут 9 жезлов, да еще и перевернутая - лишение всяких инициатив, либо необходимость пробиваться силой. Нет роста той силе, которая заложена в Вашей дочери. И то место, откуда эта сила по идее должна вырасти - родительский дом, семья - ее больше угнетает, чем помогает. Она приспособилась к такой ситуации, но это ей не дает раскрыться на полную катушку. Такое ощущение, что чтобы она ни делала - ее всегда подвергают критике. И в раскладе видно, что для нее это привычное состояние - приспосабливаться к обстоятельствам. Тут самоедство будет у нее на протяжении года основной темой.


Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
10.Отшельник пер. + 2К пер. - Карьера,будущее
Время неблагоприятно для каких-либо действий Нужно переждать.сделать паузу..


А вот этот дом - это то место, куда должно вырасти "дерево". Это верхний дом - влияния, которые изменить сложно кверенту. И по отшельнику что-то мне так кажется, что она ждет, что ее заметят, ее таланты и возможности. Но сама для этого фактически ничего не делает и на протяжении года делать не будет, т.к. ей это сложно. Отсюда и Ваши трактовки - пауза и пережидание.

Вот ощущения от расклада такие, что дочь находится в постоянном состоянии самообороны. Не приемлет давления со стороны, т.к. думает, что это лишит ее инициативы. А по ходу у нее заложено в судьбе - деньги от партнерства, и все перспективы от партнерства. Помогите дочери разобраться в себе. Она Скорпион - знак сильный, мощный. И это знак денежный, на мой взгляд. Сколько знаю Скорпионов - массу - все с деньгами всегда. И если проблемы с материей у них, то это показатель того, что они угнетены. И их естественное состояние - нападение, которое Вы видите, как амбициозность и завышенные требования.
Год действительно будет для нее непростой

Вот так я вижу, то в чем Вы запутались. Колода психологичная.
garoshinka
Цитата(klivia @ 11.01.2014, 3:17) *
Такое ощущение, что она сама себя боится.

Во многом вы очень правы.Да и нить расклада,котоую я никак не могла уловить,похоже находится именно в 1 доме.
Почему-то с детства считает себя "серой мышкой"- хотя рост 180,фигура фотомодельная.на лицо вполне симпатичная (единственное - не яркая красавица - как бывает: локоны,красные губы - этого нет).С детства пыталась тянуться чего-то достичь.В старших классах подруга перешла в более престижную школу и она попросилась вместе с ней .Закончила Академию Права (причем сама писала диплом - а в наше время это уже редкость).Как будто бы боялась быть хуже своей подруги и тянулась изо всех сил. - такое ощущение . Сейчас у неё должность престижная - работает консультантом губернатора.Сопровождает его во всех поездках.,на меропиятиях,её постоянно показывают в Новостях (от камер прячется)Поэтому меня и интересовал 10 Дом.Плацдарм для карьеры как бы есть - ведь можно дорасти и до министра!
А вот зарплата не очнь уж и высокая.А ей хочется и приличную машину (взяла в кредит),хочется съездить за границу на отдых(в прошедшем году ездила 2 раза) - а денег на всё не хватает.Кредиты на 5 лет вперёд.
Цитата(klivia @ 11.01.2014, 3:17) *
А по ходу у нее заложено в судьбе - деньги от партнерства, и все перспективы от партнерства. Помогите дочери разобраться в себе. Она Скорпион - знак сильный, мощный. И это знак денежный, на мой взгляд. Сколько знаю Скорпионов - массу - все с деньгами всегда. И если проблемы с материей у них, то это показатель того, что они угнетены.


И гавный вопрос - А КАК ПОМОЧЬ.Моё материнское сердце болит за неё, девчонка-то ведь золото.Скромная,ответственная. Но то.что в её жизни происходит что-то не так чувствую на уровне интуиции .Но ведь самое главное понять где именно и что именно.Ну и разумеется - как помочь.
klivia
garoshinka
Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
10.Отшельник пер. + 2К пер. - Карьера,будущее
Время неблагоприятно для каких-либо действий Нужно переждать.сделать паузу..

Вот посмотрите на карты. Скорей всего она хочет добиться всего своими силами - о чем Вы и пишете правильно, а ей предлагают что-то совершенно неприемлемое с ее точки зрения и в этом сложность заключается? Это мое предположение. Вы поговорите с ней. Есть много мест, где можно заработать деньги. Госслужба не единственная в этом плане.
garoshinka
Цитата(klivia @ 11.01.2014, 3:17) *
Колода психологичная

Да,колода очень точно раскрыла все проблемы.
А подскажите пожалуйста ещё 11 Дом.Там тоже выпал Старший Аркан - Влюблённые.
Я очень благодарна Вам,что уделяете мне время.
klivia
Если Вы делаете расклад полной колодой, то выпавшие СА показывают важные, значимые области жизни в течение года.

Цитата(garoshinka @ 10.01.2014, 1:45) *
11.Влюбленные - Надежды,мечты
Оптимизм.вера в лучшее.

11 дом это еще и друзья, идеи, единомышленники, групповая деятельность, возможно сюда можно записать и покровителей.

И тут СА выпал - тема будет важна в течение года для дочери. Она будет надеяться на помощь именно друзей и покровителей своих. Но ей придется находиться в состоянии выбора и судя по той энергии, которую она будет посылать в эту область жизни (5 дом смотрите) ей это будет даваться нелегко - 3 мечей - необходимость холодного рассудка при страдающем сердце, и перевернутый Император - вполне возможно, что структура ее угнетает какая-то либо человек из этой структуры домогается ее. Но общения у нее будет много, работы в группах тоже. И видно, что работа ей нравится.
Nicol
Сделала второй раз в жизни 12 домов! насколько яснее все во второй раз, чкстное слово girl_camomile.gif klivia и другие девочки, загляните пожалуйста ко мне, важно, чтобы кто-то немного поправил ход мыслей.
1 (личность) - Солнце - Открытость для людей, самореализация и полная гармония с собой.
2 (материальный дом) - Отшельник - поиск собственного пути, нахождение правильного пути с помощью уединения.
3 (ближайшее окружение) - Дама жезлов - важную роль для меня или я для нее будет играть женщина в годах, может даже мама.
4 (семья) Звезда - все тихо и спокойно, как будто-свой мир какой-то выстроится.
5 (творчество, хобби) Дьявол - немного удивило.... это что, изучение своей темной стороны? а может аккультные науки, либо страстный порыв самореализоваться в чем-то.
6 (профессия, здоровье) Рыцарь пентаклей - хороший год в материальном плане, по здоровью существенных проблем не будет.
7 (отношения с коллегами, партнерами) Король кубков - теплые отношения с коллегами, особенно с каким-то мужчиной vishenka_19.gif .
8 (взаимодействие с внеш миром) 9 жезлов - закрытость и изолированность от внешнего мира. Ну и пусть, я уже ривыкла так и по другому не хочется, если честно.
9 (дух и интелл рост) вытащила 2 карты вместе случайно. Сверху вроде бы была 4 жезлов, под ней Колесо Фортуны. Тут прямо таки и не знаю. Может события, которые просто должны со мней произойти по судьбе. Вроде как хорошие.
10 (жизненные устремления, карьера) Дама пентаклей - хорошо встать на ноги, утвердиться в материальном плане.
11 (надежды и мечты) Луна - тоже не пойму. Мечты о колебаниях что ли? Или как надежда на перемены. А может колебания не дают реализоваться мечтам. Вот.
12 (тайные силы, давлеющие над судьбой) - Мир - скорее, все будет мирно и спокойно, год без серьезных эксцессов.

Сюрприз года - Влюбленные - что же может значить карта в этой позиции? может неожиданно придется предстать перед выбором? А может влюбленные в прямом смысле слова, хотя муж есть, тоже непонятно.

Совет года - 8 пентаклей - рабочий год, совет трудиться и воздасться мне.

Значимое событие года 3 жезлов. Неожиданно открою какой-то новый путь.
Судя по раскладу, год ох какой насыщенный предстоит, почти одни СА и люди. Девочки, прокомментируйте пожалуйста cv.gif
klivia
Цитата(Nicol @ 13.01.2014, 23:49) *
1 (личность) - Солнце - Открытость для людей, самореализация и полная гармония с собой.

Это главная карта. Вы в 2014 году будете сама себе светоч. Очень многие события будут зависеть от того, как Вы себя поведете. Насколько сильным окажется Ваш внутренний свет.
2 (материальный дом) - Отшельник - поиск собственного пути, нахождение правильного пути с помощью уединения.
Это не денежная карта, но если она выпала в этот дом, то скорей всего Ваши доходы будут зависеть от человека старше Вас, возможно уже пожилого, либо очень мудрого. И еще Вы найдете свой путь, работу по душе.
3 (ближайшее окружение) - Дама жезлов - важную роль для меня или я для нее будет играть женщина в годах, может даже мама.
Ну Дама жезлов, это не в годах женщина. Это лет 30-40, энергичная и яркая. Но роль женщин будет для Вас значима, с этим согласна.
4 (семья) Звезда - все тихо и спокойно, как будто-свой мир какой-то выстроится.
Надежда на то, что будет дружная семья и крепкие отношения.
5 (творчество, хобби) Дьявол - немного удивило.... это что, изучение своей темной стороны? а может аккультные науки, либо страстный порыв самореализоваться в чем-то.
Ну вот по Дьяволу оккультизмом лучше не заниматься))) ХЗ куда оно Вас приведет. Любовник будет, возможно. С ребенком могут быть разногласия.
6 (профессия, здоровье) Рыцарь пентаклей - хороший год в материальном плане, по здоровью существенных проблем не будет.
Тут согласна. Курочка по зернышку.
7 (отношения с коллегами, партнерами) Король кубков - теплые отношения с коллегами, особенно с каким-то мужчиной vishenka_19.gif .
Похоже на то, что у Вас появится любовник. И отношения Вы будете выстраивать под контролем эмоций. Король кубков - это контроль эмоций, чувств.
8 (взаимодействие с внеш миром) 9 жезлов - закрытость и изолированность от внешнего мира. Ну и пусть, я уже ривыкла так и по другому не хочется, если честно.
Вы сама себя за хвост держите. Очень сильно в себе сомневаетесь. Поэтому и закрыты от мира, но остальные карты говорят о том, что Вам этого хочется, но Вы или боитесь, или что-то Вам не дает - внутренняя установка. Но это не привычка.
9 (дух и интелл рост) вытащила 2 карты вместе случайно. Сверху вроде бы была 4 жезлов, под ней Колесо Фортуны. Тут прямо таки и не знаю. Может события, которые просто должны со мней произойти по судьбе. Вроде как хорошие.
Я так думаю, что это судьбоносткая поездка, которая вырвет Вас из застоя.
10 (жизненные устремления, карьера) Дама пентаклей - хорошо встать на ноги, утвердиться в материальном плане.
11 (надежды и мечты) Луна - тоже не пойму. Мечты о колебаниях что ли? Или как надежда на перемены. А может колебания не дают реализоваться мечтам. Вот.
Вы надеетесь с помощью самой себя и своего подсознания разобраться с тем, что с Вами происходит. Но это дом безличного служения и друзей, не только надежды и мечты. Не бойтесь показать себя. Вам надо разобраться в себе, в своих страхах.
12 (тайные силы, давлеющие над судьбой) - Мир - скорее, все будет мирно и спокойно, год без серьезных эксцессов.
Вы творческий человек. Вам уже просто необходимо показывать свои таланты миру. Ищите себя. Тут тоже вырисовывается поездка, или коммандировка.

Сюрприз года - Влюбленные - что же может значить карта в этой позиции? может неожиданно придется предстать перед выбором? А может влюбленные в прямом смысле слова, хотя муж есть, тоже непонятно.
Я так думаю, это все же выбор. Посмотрите - Дьявол и Король кубков - отношения тайные.

Совет года - 8 пентаклей - рабочий год, совет трудиться и воздасться мне.
Это опять же- карта творчества, кропотливой работы.

Значимое событие года 3 жезлов. Неожиданно открою какой-то новый путь.
Хорошая карта. Я так думаю, что в личной жизни Вас ждет переворот в сознании.

Nicol
Извините, не было связи))
спасибо большое за помощь, все же я себе как то предвзято трактовала. Вы во всем правы, как-то уж совсем зажалась я в себе, установки дала такие видимо. Свой путь ищу давно, ели найду его в этом году, то буду очень-очень рада. Про любовника даже не знаю, все может быть в этой жизни. Сейчас замужем. Но последние несколько месяцев у меня из колоды потоянно выпадает карта Влюбленные. Только перемешиваю и начинаю думать о вопросе - она тут как тут. Поездок тоже значимых вроде бы не планировала, но жизнь такая штука, что все может свершиться.

Еще раз спасибище! ay.gif В общем мне еще учиться и учиться....
ellisinda
Девочки, разложила на девушку на колоде классика... . Она замужем, недавно ребенок родился,.. Незнала что придумать, так как ее интересовала общая ситуация жизни,. Но я не увидела ничего интересного в раскладе , на что ей надо обратить внимание.. может я что-то не так делаю.. загляньте плизззз.. sm47.gif sm33.gif smile34.gif br.gif
S1 - Сигнификатор- 4 пентакли - ситуация немного стесненная. Возможно финансовые проблемы либо в семье ..
1 - материальная сфера - рыцарь мечи- второи пункт подтверждает - финансовые трудности, и возможны склоки на этой почве..
2 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- 8 пентакли- ? ( у не отец болен- лежит в клинике для людей с алкогольной зсависимостью)
3 - здоровье- умеренность- здоровье в порядке..
4- существенные перемены-звезда - они пока далеки, есть надежды и только...
5 - поездки- 9 кубков- тут тоже затишье ..
6- профессиональные вопросы- король кубков - работает только муж , она сидит с грудным ребенком..
7 - препятствия и затруднения-туз жезлов - желание каких -то перемен, начал , возможно не используют шанс им данный...
8 - влияние прошлого на настоящее- 8 мечи - ..?
9 - влияние настоящего на будущее- башня (доп.паж пентакли)- Они хотят переехать , но пока не видно возможностей и подходящей квартиры... Возможно они получат какое-то предложение и сменят место жительства..
10 - то, что неизбежно- суд (6 кубки)- Они с мужем наверное месте ..
11 - конечный итог развития ситуации- король пентакли (доп.маг) - Все вопросы решает муж .. И ему возможно удасться добиться каких-то результатов. Радость будет в доме.. wub.gif
JULIJA
Цитата(ellisinda @ 10.04.2014, 23:50) *
Девочки, разложила на девушку на колоде классика... . Она замужем, недавно ребенок родился,.. Незнала что придумать, так как ее интересовала общая ситуация жизни,. Но я не увидела ничего интересного в раскладе , на что ей надо обратить внимание.. может я что-то не так делаю.. загляньте плизззз..

какой это расклад -это тема обсуждение расклада 12 домов.
ellisinda
Цитата(JULIJA @ 11.4.2014, 7:05) *
какой это расклад -это тема обсуждение расклада 12 домов.

ba.gif

Это общий расклад Высший суд.. Родственник rolleyes.gif biggrin.gif - 12 домов..

А куда мне его определить? В какую тему sm33.gif
ellisinda

Девочки, сделала расклад на эту же девушку . 12 домов.. Как-то невесело получилось. Много карт мечи - раздумья, пустота..Делала на колоде Классика. Но не все понятно - очень нужна ваша помощь... ax.gif
1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние- 10 мечи - Человек находится в трудном периоде жизни .. Она чувствует себя опустошенной... Что-то уходит в прошлое .. Возможно проблемы со здоровьем..
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле- 6 мечи - с деньгами напряженно, как приходят так и уходят,,.
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры-королева жезлов - поездок нет, общение с молодой женщиной...
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции -королева мечи
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения- 9 пентакли - она возможноне очень общительна, самодостаточна и рада быть сама с собой.
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина -шут - ?
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники-король кубков - наверное это ее муж...
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти -король жезлов- распределение в руках мужа.. с сексом все ОК.
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира- 5 мечи - ей чего-то не хватает, она часто уходит мыслями в прошлое...
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.-5 пентакли- с отцом сложно, он имеет проблемы с алкоголем и наркотиками..
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы -король мечи -
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика- паж мечи - враги есть, но они не могут причинить ей зла..
klivia
ellisinda
Я конечно не знаю, для просмотра какой сферы жизни Вы делали расклад, но вот так я вижу ее ситуацию.

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние- 10 мечи - Человек находится в трудном периоде жизни .. Она чувствует себя опустошенной... Что-то уходит в прошлое .. Возможно проблемы со здоровьем..


У девушки действительно непростой период в жизни и судя по этому дому она показывает себя как человек, который может резко обрубить то, что ему не по душе. Т.е. тут у нее процесс самоутверждения и ломка стереотипов, что она и ТРАНСЛИРУЕТ в мир сознательно или подсознательно. Она хочет, чтобы ее такой видели. Она сейчас сопротивляется всякому давлению извне и именно это делает ее опустошенной. Меняется ее внутренний мир.

2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле- 6 мечи - с деньгами напряженно, как приходят так и уходят,,.

Тут больших дел нет по этому дому. Они скорей в 8 доме - там крупный бизнес и прочее. Тут ее карманные деньги, если можно так выразится. Ее повседневная тактика. И это еще те каналы, по которым поступает в организм любая энергия. В данном случае у нее тоже состояние перемен, к которым она не готова. И вообще, у меня вот по этим двум позициям уже такое впечатление, что девушка была постоянно в обществе и слишком слилась с ним, привыкла и тут это оборвалось и вот она пытается вернуть себе прежнее состояние драйва. Так же этот дом показывает внутренние ценности человека - и вот ее личностная ценность на данный момент заключается в том, что она МОЖЕТ, перешагнув через свои страхи, идти вперед. И о стабильных доходах тут и куры не шепчут, учитывая внутренний напряг.

3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры-королева жезлов - поездок нет, общение с молодой женщиной...

И вот эта карта говорит о том, что она уже готова (учитывая 1 дом - 10 мечей) начать новое путешествие по жизни, взять себя в руки. Но она видит свое спасение не в себе, а в других людях. Она уязвима, ранима. Может сама в сердцах сказать обидное что-то. Хочет, чтобы ее замечали, уделяли внимание. Она ищет себе дополнительное занятие? Учитывая 2 дом - похоже, что она не может найти себе занятие которое вернет ей себя.

4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции -королева мечи

Мама влияние оказывает сильное на девушку? Тут сильное влияние на ее эмоции. И она еще пытается подойти к проблемам логически, а надо просто принять все как есть и жить себе нормально.

5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения- 9 пентакли - она возможноне очень общительна, самодостаточна и рада быть сама с собой.

Она ждет, что ей будут больше внимания уделять. И тут снова интересный момент - ее ребенок. Осознание себя в новом качестве сложно ей дается. Похоже на депрессию послеродовую.

6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина -шут - ?

Это ребенок ее. Она ему сейчас служит, грубо говоря.

7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники-король кубков - наверное это ее муж...

Ну вот уже которая фигура в раскладе - много зависимости от других людей. Но тут она все же получает поддержку от мужа, искреннюю. Хотя ей может казаться, что он не достаточно с ней романтичный.

8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти -король жезлов- распределение в руках мужа.. с сексом все ОК.


И по крупному тоже муж рулит, да. Обеспечивать должен хорошо семью. Она от него зависима сейчас. Ее это тоже может угнетать. И вот если рассмотреть оппозицию 2-8 домов, то тут интересно тоже получается. 8 дом - это еще и дом трансформаций. Вот у нее из-за мужа, грубо говоря, сейчас идет такая трансформация. Тут могут быть у них конфликты. И с сексом у кого ОК - у нее или у мужа?


9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира- 5 мечи - ей чего-то не хватает, она часто уходит мыслями в прошлое...


Ну тут ломка мировоззрения. Вот и в прошлое возврат.

10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.-5 пентакли- с отцом сложно, он имеет проблемы с алкоголем и наркотиками..

Вот как я думаю, что девушка эта была востребована, много у нее было общения и восхищения и деятельности. И вот переход в новый статус ее как бы выбил из колеи и поставил перед ней совершенно другие задачи.
А то, что с отцом такое творится, так неудивительно - мама-то королева мечей...

11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы -король мечи -

тут опять же, кто-то за нее решает и ей это не нравится?

12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика- паж мечи - враги есть, но они не могут причинить ей зла..

Тут по моему все гораздо серьезней, чем просто враги со стороны...


И что еще хочу сказать - есть подозрение у меня, что девушка любит другого мужчину. И очень тщательно это скрывает. Она хотела бы видеть рядом с собой другого. Либо поведение мужа немного не такое, какое она от него ждет.
ellisinda
KLIVIA
Простите!! Была в отъезде, без моего компа немогла войти на сайт - проблемa с паролем была.. girl_cray.gif

У девушки действительно непростой период в жизни и судя по этому дому она показывает себя как человек, который может резко обрубить то, что ему не по душе. Т.е. тут у нее процесс самоутверждения и ломка стереотипов, что она и ТРАНСЛИРУЕТ в мир сознательно или подсознательно. Она хочет, чтобы ее такой видели. Она сейчас сопротивляется всякому давлению извне и именно это делает ее опустошенной. Меняется ее внутренний мир.

(Все очень похоже на нее.. Она добрая, хорошая, но если надо вставить .. слов.. она сделает это резко..У нее сложные отношения с матерью и со свекровью.. Она меж ними мечется..)

Мама влияние оказывает сильное на девушку? Тут сильное влияние на ее эмоции.--Да, и мама тоже.. Может потому отец в бутылку ушел.. Она груба, резка и всегда держала ее в ежовых рукавицах..

по крупному тоже муж рулит, да. Обеспечивать должен хорошо семью. Она от него зависима сейчас. Ее это тоже может угнетать. И вот если рассмотреть оппозицию 2-8 домов, то тут интересно тоже получается. 8 дом - это еще и дом трансформаций. Вот у нее из-за мужа, грубо говоря, сейчас идет такая трансформация. Тут могут быть у них конфликты. И с сексом у кого ОК - у нее или у мужа?

Да, она уже под 30. и ей немного трудно ломаться под него,. Тем более всегда хорошо зарабатывала, а тепер все на него смотрит- денег ждет..
С сексом все ОК. у них

девушка любит другого мужчину. И очень тщательно это скрывает. Она хотела бы видеть рядом с собой другого. Либо поведение мужа немного не такое, какое она от него ждет.--
У нее до этого мужа был парень, она его любила, но он замуж не звал. а этот позвал. Одно время она с обоими встречалась, незнала что делать.. тут время ,возраст и оона за того вышла. но того парня не может забыть.. wub.gif
tosya
ellisinda если еще актуально, ИМХО....период обозначили при раскладе или загадывали на данный момент? такое ощущение, что между супругами (был/ есть, в разрезе оговоренного периода) разлад, сильный конфликт, как-то ни чyвств, ни привязанности, особенно с ее стороны сплошные претензии, вплоть до разбега (не окончательного пока, ребенок держит, у них мальчик?), вроде она инициатор, мож собрала вещи и ушла к маме,у нее поддержка идет толи от матери, толи от сестры/ близкой подруги, и поддержка в окончании отношений, типа *сколько можно терпеть* . Oна считает, что много делает для семьи, даже жертвует собой, она оч устала. Однако, мч тоже рулит, тянет семью по возможностям на данный момент активность, но сейчас момент материальных проблем, на работе обстановка недоверия, что ли мешают подлянщики, завистники в коллективе или же в поиске , но он не отлынивает от зарабатывания, u он идет Кор Куб, заботиться и тепло относится к ней ... в доме оскорбления бывают, она на нем срывается, oн чувствует себя оскорбленным, и, возможно, мстюлю ей устраивает по-своему . Oн мож погуливал, расслаблялся, получая глоток положительных эмоций, но сейчас *в завязе*, она же ему не доверяет и контролирует кажды его шаг.
ellisinda
Девочки нужна ваша помощь!!! bc.gif bc.gif У нас тут ситуация ! пытаюсь помочь знакомой, но силенок маловато...Она в отчаянии - вышла замуж в германию - недавно разошлась с мужем, так как в другого влюбилась..Сын остался с бывшим мужем. Друг из-за которого разошлась- выкинул ее на улицу - временно живет у подруги с дочерью - осталась без работы, без денег , машину отобрали за долги... Она в панике , боится что что-то плохое случится.. просто слова поддержки ей не помогают....И в постоянном страхе, видимо это уже нервы сдали.. Решила сделать Универсальныи расклад 12 домов- буду очень рада если откликнитесь. sm33.gif sorry.gif Делала расклад на колоде Классика Райдера Уайта.
1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние - сила - она полна сил и здоровья, уверена в себе..Интересна и привлекательна для мужчин..
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле-6 жезлов - она одна , желание показывает, а вот денег нет..
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. -королева жезлов - ?
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента- 5 пентакли - воспоминания у нее грустные о семье..
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения - верховная жрица- много неясности , все так загадочно.. А может какое-то негативное воздействие со стороны?
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина - смерть (доп,. 3 кубков) - Кардинальные перемены впереди и радость будет.. Видимо и работа появится..
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники - 6 мечи- возможно она куда-то переедет .. с ребенком..
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти -туз пентакли- у нее впереди будет поддержка , возможно финансовая помощь.
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира - королева кубков - Она пока сидит на месте..
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- звезда - надежда есть на успех. вытащила доп - повешенный - но не скоро. Преидется ей еще долго пожить в такои противоестесевенной ситуации.
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - 5 мечи - кто-т0 возможно ей подножку сделает , видимо ее опасения небезпочвенны..
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- 3 пентакли - какие-то дела с правосудием будут.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека