Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Jenny Gun
Вроде как до октября еще далеко, а вроде как уже и близко.
Есть желающие присоединиться ко мне?
Разложу 7 домов.


Гадаем друг другу в парах!


Jenny Gun - AnnAnas
Рада - Olga-2009
AnnAnas
Jenny Gun
Могу составить тебе пару на октябрь sm47.gif
Jenny Gun
Спасибо, Анюта, всегда рада сотрудничать с тобой!
Рада
Девчонки,а можно я попробую? ad.gif

AnnAnas
Рада
Jenny Gun
Т. к. у нас тут обычно немного желающих гадать в парах, то предлагаю сделать так: если до 27 сентября Рада не найдёт себе пару, то погадаем втроём. Я погадаю Jenny Gun, Jenny Gun погадает Раде, а Рада мне.
Согласны?

Olga-2009
Девочки, я могу предложить свою кандидатуру и тоже попробовать ah.gif
Jenny Gun
Цитата(Olga-2009 @ 22.09.2009, 12:41) *
Девочки, я могу предложить свою кандидатуру и тоже попробовать


Вот и замечательно, вот и пара нашлась!
AnnAnas
Olga-2009
Добро пожаловать к нам в Ленорман!

Девочки, обратите внимание, в первый пост буду вносить список пар!
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 23.09.2009, 11:39) *
Olga-2009
Добро пожаловать к нам в Ленорман!

Аня! А эдесь расклад на месяц только на Ленорман делают? Я значит ошиблась, не досмотрела an.gif Но я могу предложить - мне на Ленорман, а я на своей классической. Если можно, конечно ah.gif
Рада
Ольга,я сделала Вам расклад.Чуть позже выложу его!!! girl_camomile.gif

Olga-2009
Спасибо, Рада! Вы так оперативно, а я смогу Вам только в выходные все написать. Подождите...

Рада
Ольга,вот что у меня получилось.





15 Медведь 20 Сад 3 Корабль 11 метла 19 Башня



25 Кольцо 31Солнце 29 Дама 33 Ключ 35 Якорь



27 Письмо 30 Лилии 4 Дом 32 Луна 1 Всадник









1-Первая декада.

Я думаю,что у Вас будет встреча с МЧ.Он старше Вас,на своем рабочем месте играет важную роль.Возможно,он предложит Вам вместе отдохнуть.Может даже где-то вместе попутешествуете.А может отлачно проведете время в хорошей компании.Не исключено,что из-за этой поездки у Вас произойдет ссора на работе.





2-Вторая декада.

У Вас прекрасно складываются семейные отношения(или сердечные).Вы будете все время счастливы,жизнь прекрасна!!!Вы откроете какую-то тайну,или найдете способ решения вопросов,связанных с работой.Настает время поднимать все завесы над тем,что было от Вас до сих пор скрыто!!!



3-Третья декада.



И это время будет для Вас счастливым!!!Вы получите какое-то приятное,радостное известие,что в Ваш дом кто-то собирается приехать.А может,это вы сами будете планировать куда-то дорогу.



Что-то такое у меня получилось.Я думаю,что весь Октябрь Вас будет радовать!!!



Девчонки,AnnAnas,помогите !!!Что я еще пропустила?Может,что-то можно добавить?


Буду всем только благодарна!!!







AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 24.09.2009, 1:57) *
Аня! А эдесь расклад на месяц только на Ленорман делают? Я значит ошиблась, не досмотрела an.gif Но я могу предложить - мне на Ленорман, а я на своей классической. Если можно, конечно

Раз уж мы обе друг друга не поняли, то можно. Но только в этом месяце в виде исключения. ba.gif


Рада, я встревать со своей трактовкой не буду. Но т. к. Вы сделали расклад 15 карт, то в первую очередь нужно посмотреть на центральную карту - это основная тема месяца. А угловые карты (МЕдведь, Башня, Всадник и Письмо) обычно проявляются как основные события или как то, что больше всего будет волновать кверента. sm47.gif
Рада
Цитата(AnnAnas @ 24.9.2009, 17:32) *
Раз уж мы обе друг друга не поняли, то можно. Но только в этом месяце в виде исключения. ba.gif


Рада, я встревать со своей трактовкой не буду. Но т. к. Вы сделали расклад 15 карт, то в первую очередь нужно посмотреть на центральную карту - это основная тема месяца. А угловые карты (МЕдведь, Башня, Всадник и Письмо) обычно проявляются как основные события или как то, что больше всего будет волновать кверента. sm47.gif


Спасибо!!!!!!! girl_camomile.gif
Из того,ято Вы мне подсказали,получается,что центральная карта-это Она сама.
Значит,все события месяца будут крутиться вокруг нее.
По угловым картам получаетсч,что МЧ,состоятельный,очень заинтересованный в отношениях с Ольгой,предложит какую-то поездку,отдых.А ,возможно,повышение по работе.Правильно?
AnnAnas,Благо Дарю!!! sm47.gif
AnnAnas
Наташенька, твой расклад на октябрь (7 домов):

Общее состояние, иногда состояние здоровья. Кольцо, Крест, Корабль.
Эмоциональное состояние будет тяжёлое весь месяц. Снова сочетание Кольца и Креста, так что совершенно ясно, что это из-за увольнения и переезда. Переезд дастся тяжело и эмоционально и, как мне кажется, по формальностям.

Ближайшее окружение. Дерево, Развилка, Собака.
В этот месяц ты сможешь разобраться, какие друзья у тебя настоящие, а какие – двуличные. Тебе окажет поддержку очень давний друг, возможно, друг детства. Поможет советом.

Надежды и опасения. Гроб, Букет и Мужчина.
Почему-то мысль, что ты опасаешься за здоровье близкого мужчины, папы, может, или мужа...

Планы. Медведь, Метла, Рыбы
Такая ассоциация – конфликт с начальством из-за денег. Возможно, тебе ещё не все деньги выплатили? И ты планируешь их выбить. Ещё мне кажется, ты рассчитываешь на помощь в поиске источника дохода.

Неожиданное влияние. Ключ, Всадник, Гора.

Вскоре возникнут препятствия в осуществлении того решения проблемы, который вы с мужем уже наметили и м. б. даже начали воплощать в реальность.

Первые 2 недели. Книга, Солнце, Письмо.
Ты получишь известие или письмо, которое откроет тебе глаза на какую-то тайне. Узнаешь то, что раньше от тебя скрывали.

Вторые 2 недели. Тучи, Башня, Крысы.
Думаю, что все эти переживания подорвут твоё здоровье, будут проблемы с желудком. Я не знаю, надо ли тебе по возвращении домой искать работу… Просто тут ещё какая-то неприятность в казённом доме просматривается. А Крысы у меня часто ещё на коллектив указывают. Вот я и думаю, может ты куда-то не туда устроишься…

Получилось не очень радостно, но всё равно желаю тебе хорошего месяца!
Ольга Гудилина
[quote name='Jenny Gun' date='20.9.2009, 19:02' post='27905']
Вроде как до октября еще далеко, а вроде как уже и близко.
Есть желающие присоединиться ко мне?
Разложу 7 домов.

Девочки, я, хочу с кем нибудь попробовать в пару. на октябрь м-ц ?!!!
enot21174
Девочки,простите Бога ради,что не по теме!Вы с какой колодой работаете-большой или малой?Очень хочу купить и к Вам присоединиться!(просто в другой теме мне не отвечают) ax.gif
AnnAnas
enot21174
Мы здесь гадаем на Малой Ленорман. Присоединяйтесь, будем только рады. sm47.gif
enot21174
Цитата(AnnAnas @ 26.9.2009, 9:40) *
enot21174
Мы здесь гадаем на Малой Ленорман. Присоединяйтесь, будем только рады. sm47.gif

Спасибо за отзывчивость!Эта колода существует в одном варианте?В нэте очень много изображений и просто пропасть названий!
enot21174
Цитата(enot21174 @ 26.9.2009, 19:30) *
Спасибо за отзывчивость!Эта колода существует в одном варианте?В нэте очень много изображений и просто пропасть названий!
Прошу прощения за тупость,нашла у вас тему по версиям колод! ohmy.gifk:
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека