Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Каковы мои способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lira
marimar
Цитата(marimar @ 04.10.2009, 18:52) *
можно и мне посмотреть мои способности.марина 31.01.1980.спасибо

Марина!Вы отлично можете проявить себя в предприятиях, где явно видны плоды Ваших
усилий! У Вас есть способность к росту, как на уровне материального, так и на
уровне духовного. Но больше конечно это будет проявляться в бытовом плане. Как
хозяйка очага, мать детей, занимающаяся активно их воспитанием.
Как можно их развивать - Вам надо укреплять связь с традициями, связь с прошлыми
знаниями, вспоминанием опыта. Причем стоит контролировать в соответствии от
ситуации все проявления максимализма. Совершенствование к Вам придет через довольно
резкое осознание действительности, довольно жесткое. Это будет рывок вперед.
Вы научитесь концентрироваться на одной проблеме,появится стремление к знаниям,
стремление быть вкурсе всего, быть осведомленной
И такому стремлению скорее всего помешает какой-то индивид, который будет
стремиться разрушить Вашу гармонию, уют, Ваш комфорт.
Преодолеть же его дурное влияние поможет новый свежий взгляд на ситуацию.
Необходимо не зацикливаться на проблеме. Просто избавиться от своих
страхов,поверить в себя, когда никто не помеха (я не имею ввиду идти по головам, а
просто не обращать внимания на недоброжелателей)Более легкое приподнятое
настроение, и совершенная уверенность что все Вам по зубам!;)
Как итог использования Вашего дара - это очень четкие перемены. Это как соединение
Инь и ян, это нечто гармоничное, но в то же время и переменчивое, этакое
гармоничное изменение, бесконечный цикл восьмерки - символа бесконечности (простите
за тавтологию)))
Lira
Алиция
Цитата(Алиция @ 05.10.2009, 2:35) *
Здравствуйте! Возможно,мои способности развивать поздновато. Но все же очень интересно узнать, мимо чего я прошла в жизни.А может быть, я еще смогу чего то достичь ?
С искренней благодарностью и уважением, Татьяна Александровна. 26 апреля 1954 г.

Татьяна, ни в коем случае не поздно!!! ab.gif
Главными Вашими способностями, а одновременно достоинствами являются великодушие и стремление прийти на помощь. Причем это стало для Вас как образ жизни, как Ваши жизненные принципы. Вы проявляете терпимость к людям, за это судьба Вас награждает.
В развитии этого дара Вас может постигнуть одиночество...когда все вокруг счастливы, а про Вас не вспоминают..И в то же время Вы можете столкнуться с вызовом, с необходимостью саморазвития через уединение.
Поможет преодолеть вызов одиночества приход в Вашу жизнь нового человека. Друга, единомышленника, подругу, родственную душу.Кроме того, необходимо рушить внутренние барьеры, внутренние преграды, чтобы они не закрепощали Вас, дали Вам свободно дышать. Короче говоря, нужен стимул. И чем сильнее тем лучше.
Использовать свою способность необходимо так, чтоы создавать для себя прочный "фундамент" из отношений с окружающими. Заручаться их положительным мнением, поддержкой, найти себе "плечо", на которое могли бы опереться ВЫ, а не только окружающие на Ваши плечи.

В итоге использование Ваших способностей принесет Вам непоколебимую веру, уверенность в себе, своих поступках, утверждение Ваших ценностей.Я не исключаю такой вариант, что Вы заново начнете учиться. Но это будет обучение духовное, как перерождение и выход на совершенно новый этап чувствования и мыслей.
Удачи Вам в постижении!
Lira
элеонора
Цитата(элеонора @ 05.10.2009, 10:12) *
Дебрый день.

Елена 17.08.1971.

Спасибо.


Леночка!В Вашем раскладе превалируют старшие Арканы,по ним могу судить, что именно
эти свои способности Вы либо уже прорабатываете, либо в скором времени они
проявятся, в любом случае они главенствующие в Вас :)
Вы стремитесь всегда к тому, чтобы добиваться невозможного, и собственно, это Ваша
способность достигать, казалось бы невозможных, вершин! Одновременно тут и совет
Вам старайтесь выбирать себе занятия, работу, чтобы там Вам приходилось стремиться
к чему то такому завышенному!Помимо этого идет у меня, что у Вас сфера деятельности
какая-то глобальная, обширная...то ли с людьми работаете...может в какой-нибудь
турфирме..даже не знаю..
Как развивать такую способность? Как бы это сказать..хмм..Пожалуй так: нужно не
бояться идти на риск (нет, не авантюры). Кроме того, Вы когда видите что-либо, не
стремитесь разделять все на правду и неправду, на возможное и невозможное, на свет
и тьму, на плохое и хорошее. Необходимо помнить, что оно может быть и тем и другим.
Будьте внимательны.
Использовать свои способности можно для стабилизации гармонии в жизни, преодолении
"перепадов" судьбы с черного но белый.С Вашей способностью можно уравновешивать
конфликты
С чем можете столкнуться? - с ленью или упрямством. Я бы Вам посоветовала не
зацикливаться, не упрямиться, всегда идти дальше, идти вперед!
Преодолеть этот вызов Вам поможет стремление к самосовершенствованию. То есть надо
как можно чаще, сильнее гнать от себя моменты и мысли, когда уже "ничего не
хочется", когда все надоело. Находите в себе силы бороться. Хитростью тоже можно ad.gif
Что принесут Ваши способности так вообще замечательное! Они Вам принесут новые
способности ab.gif
Это обновление, пробуждение, освобождение, выход на новый уровень. Возможно Вы
начнете новое дело, предпринимательское. Будете видеть как существенно улучшилось
отношение людей к Вам!Завершится какой-то кармический отрезок, путь, участок. А
конец одного как известно, начало нового ))

Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 05.10.2009, 10:28) *
Лира! Посмотри мои, если они есть конечно
Ольга 4.03.1970

конечно есть!еще какие:))
Ольга!У Вас есть способность к ментальному видению, внутреннему воображению. У Вас может быть хорошо развита фантазия, но есть одно но. Разум может оказаться в ловушке, в лабиринте вечных исканий, нжен какой-то ориентир, который выведет на свет.
Как можно развивать это ментальное вИдение. Нужно сделать серьезный решительный шаг к достижению цели. Это может быть начало нового дела, начинания в любом смысле этого слова. Но для Вас это есть начинания духовные, духовный поиск. Вместе с ним произойдет пробуждение и освобождение новых способностей. И это прежде всего будт способность проникать в суть, зреть в корень, исполнять даже быть может пророчества. Считаю, что Таро - Ваш правльный путь.
Сейчас самое благоприятное время для реализации Ваших планов. Для этого есть или в скором времени будут все нужные обстоятельства и возможности. Это как если бы жизнь дала Вам зеленый свет!
А вот какие трудности могут встретиться. У меня идет, что будет мужчина, который будет просто подавлять Ваше развитие своей критикой, своим материалистичным мышлением, своим интеллектуальным развитием. Скорее всего это кто-то на работе..хотяя...может и родной мужчина. Но в целом он очень холодно может отнестись к Вашим желаниям, высказывая пренебрежение и критикуя Ваши занятия. Тут просто будьте бдительны.
В качестве мовета, как этот барьер преодолеть карты говорят Вам, что нужно быть оптимистичнее, не обижаться на критиков, не зацикливаться на их сугубо личном (подчеркиваю, личном, но не значит что правильном))) мнении. Вы как бы будете излучать внутренний свет, что все возможные сомнения окружающих мигом отпадут!:)
Что в итоге принесет Вам развитие и использование своих способностей - это шанс. Очень важный благоприятный для Вас шанс. Шанс нового дела, раскрытия новых возможностей.

Перспектива благоприятная!! ab.gif
Lira
Юлия
Цитата(Юлия @ 05.10.2009, 18:31) *
Lira, а можно и на меня?
Юлия 23.03.1968
Откомментирую обязательно

можно конечно ab.gif
Юлия! Расклад для Вас
Ваши способности решающим образом на данной жизненном этапе определяет внутреннее развитие. Похоже, что у Вас есть способность к балансу, наводить гармонию внутри себя.Но это все есть результат противоречивых мыслей, когда Вы взвешиваете все "за" и "против". Ваши мысли дают толчок к работе сознания. Вам ясность взгляда удается сохранять, сохраняя покой и душевное равновесие.
Как можно развивать - терпение и еще раз терпение. Нужно запастись этим важным и нужным качеством, не пугаться возможно медленного роста и медленных результатов, ведь постижение это процесс очень сугубо индивидуальный. Рост будет проходить ну не то чтобы тяжело, но не тк быстро как Вам хотелось, откуда Вам и совет - не пугаться этого и не отчаиваться ни в коем случае ab.gif
Похоже применение своего дара Вам будет по душе))) Притом есть замечательные перспективы для начала нового дела, для вообще нового. На Ваше терпение могут регулярно покушаться - важно не сорваться.
Остерегайтесь гордости и самоуверенности, неукрощенного темперамента. У Вас есть способности наводить порядок в Вашем внутреннем мире, да и не только в Вашем, вообще разрешать противоречия. Для Вас всегда будет первостепенна цель, и чем выше она будет, тем Вам будет интересно. А кроме того мистичность тоже здесь не последнюю роль играет.
В итоге Вам карты сулят 2 кубков! Помимо того счастья и благополучия, которое дарует эта карта,произойдет также полное раскрытие подсознательных возможностей. То есть Ваши нынешние, уже имеющиеся возможности, ничто иное как этап, этап к раскрытию более глобальных способностей, более важных для Вас!
Lira
smile-Al
Цитата(smile-Al @ 06.10.2009, 22:19) *
Елена 24. 12. 1985

можно тоже посмотреть :)

можно))

Елена!
У Вас есть хорошая способность - качество - это то, что у Вас есть само это
ключевое слово-понятие СТРЕМЛЕНИЕ. Это стремление иметь чистый взгляд, благородные
стремления. Вы постепенно открываете для себя окружающий мир, пытаетесь понять
законы, по которым он живет. Вы постоянно учитесь. Каждый человек для Вас учитель в
чем-то, а это несомненный плюс и не каждый может это осознать.
Как развивать - необходимо сейчас смотреть свою систему ценностей и соединить
материальное и духовное, и притом гармонично соединить. Разум усваивает информацию
со скоростью более медленной нежели чувство, но это и хорошо, так как он
закладывает прочный фундамент для дальнейших знаний, для постижения.
Прикладной аспект Ваших способностей - создание прочного положения в обществе,
ментального, осознанного, добивайтесь уважения, покажите что Вы натура, с которой
надо считаться в первую очередь, покажите амбициозность, но и тактичность.
С чем можете столкнуться - а столкнуться Вы можете с глубокими внутренними
сомнениями. А они будут порождены излишней логической деятельностью и отказом
прислушаться к внутреннему голосу. Это как призыв выровнять гармонию как на внешнем
уровне, так и внутри себя.
Бегите от иллюзий, бегите от обмана, сомнений и прочих мыслей, которые могут
порождать эти фантазии, имеющие кардинально противоположное отношение к
действительности.
Как итог использования способностей - это возможные новые предприятия, новые планы,
надежда на решение какого-то дело в благоприятную для Вас сторону. Но как
отрицательные черты - это хитрость, обман, лож, лицемерие. Просто остерегайтесь
этого, следуйте не разуму, а внутреннему голосу.
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 09.10.2009, 4:04) *
Lira ,как жаль ,что только сейчас увидела эту тему!...так тоже хочется!... пожалуйста, сделай и на меня расклад,обещаю подробный коментарий! Людмила 4.08.1962.

Людмила, вот расклад для Вас!
У меня прям первые три карты мечами выпали.А еще много семерок по раскладу. По-моему, натура Вы воинственная, либо это так отпечатывается период в жизни, когда как "на ножах" с окружающими.
У Вас очень острый ум и есть способность к дискуссиям. Причем Вы не привыкли выходить из них "убежденной", наоборот, яро убеждаете других и у Вас это получается.
Есть отвага и желание заступаться за кого-бы то нибыло, глотку за своих порвете, извините за жаргон.
Как развивать это - даже у такого качества как вспыльчивость и стремление вступить в спор есть свои преимущества. Нужно просто найти гармоничное положение, положение равновесия, что и советуют Вам карты, обуздать, сгармонизировать работу мыслей и чувств.
В проработке своих способностей Вы можете столкнуться с иллюзией, будут попытки бегства от действительности, нежелание ее воспринимать такой какая она есть. На какой-то кризис похоже. Вас из него вытащить может терпение и неспешность в действиях. Как бы произойти должно некое замедление. Это как знаете, затишье перед прыжком, перед рывком, Вы вырветесь из болота, из омута, все стабилизируется.
Примирение неминуемо biggrin.gif Это как шанс будет, как импульс, толчок, возобновятся пратнерские отношения, стабилизируется состояние на работе, в семье.
Lira
итак, проработка мною этого расклада закрыта.

Спасибо всем, кто предоставил свои кандидатуры на рассмотрение! sm47.gif

Жду комментариев по проделанным раскладам! ab.gif

sandra
Lira, большое спасибо за расклад!

Цитата
По-моему, натура Вы воинственная, либо это так отпечатывается период в жизни, когда как "на ножах" с окружающими.

В моём характере действительно есть такое качество, как вспыльчивость и некоторая конфликтность. А сейчас в моей жизни идёт очень нестабильный период полный нервотрёпки и выяснения отношений.

Цитата
У Вас очень острый ум и есть способность к дискуссиям. Причем Вы не привыкли выходить из них "убежденной", наоборот, яро убеждаете других и у Вас это получается.

Верно, люблю подискуссировать. Всегда отстаиваю свои убеждения, хотя с удовольствием выслушаю дельную и обоснованную точку зрения оппонента.

Цитата
Есть отвага и желание заступаться за кого-бы то нибыло, глотку за своих порвете, извините за жаргон.

Что есть то есть! Не могу не вступиться, т.к. считаю, что в большинстве случаев можно найти объяснение, а значит и оправдание. К ситуациям и поступкам можно подходить с разных сторон...

Цитата
что и советуют Вам карты, обуздать, сгармонизировать работу мыслей и чувств.

Здесь даже и не знаю, как это воплотить в жизнь...

Цитата
В проработке своих способностей Вы можете столкнуться с иллюзией, будут попытки бегства от действительности, нежелание ее воспринимать такой какая она есть. На какой-то кризис похоже
.
Да,я действительно сейчас ищу выход из кризиса, не хочу мириться с существующим положением дел...Иногда просто опускаются руки и хочется чуда...

Цитата
Вас из него вытащить может терпение и неспешность в действиях. Как бы произойти должно некое замедление. Это как знаете, затишье перед прыжком, перед рывком, Вы вырветесь из болота, из омута, все стабилизируется.

Возможно и правда, стоит запастись терпением и не форсировать события.

Цитата
Примирение неминуемо biggrin.gif Это как шанс будет, как импульс, толчок, возобновятся пратнерские отношения, стабилизируется состояние на работе, в семье.

Остаётся только надеяться.

Как я поняла из этого расклада - это те мои способности,которые помогают (или мешают) мне в данный период жизни. Основные. Видимо в другой период и способности на первый план выйдут другие, необходимые для решения назревших проблем.
Lira, ещё раз большое спасибо за расклад. ax.gif
Olga-2009
Лира, огромное спасибо за расклад. Очень интересно и даже приятно. Теперь нужно помыслить и переварить. Отчет обязательно напишу на днях. Еще раз огромное спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Olga-2009
Лира, спасибо огромное за расклад! Я созрела и попробую его прокоментировать:
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
Ольга!У Вас есть способность к ментальному видению

Честно говоря, я чувствую как-то внутренне, что имею какие-то способности, но к сожалению не умею их активизировать и использовать в нужное время.
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
внутреннему воображению

Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
хорошо развита фантазия

Это точно! Люблю помечтать, красочно что-то представить в своем воображении. Наверно, поэтому раньше детям сочиняла красивые сказки и в школе всегда 5 по сочинениям были.
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
Как можно развивать это ментальное вИдение. Нужно сделать серьезный решительный шаг к достижению цели. Это может быть начало нового дела, начинания в любом смысле этого слова. Но для Вас это есть начинания духовные, духовный поиск.

Поэтому я и пришла к Таро.
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
И это прежде всего будт способность проникать в суть, зреть в корень, исполнять даже быть может пророчества.

А вот с пророчиствами у меня очень хорошо получается, особенно когда я вся на эмоциях при тяжелых жизненных ситуациях (например, развод с мужем. В то время без ошибок предсказывала какие-то события и сама была от этого в шоке. Все происходило именно так). А когда жизнь налаживалась, то и этот дар уходил в глубь. А жаль...
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
А вот какие трудности могут встретиться. У меня идет, что будет мужчина, который будет просто подавлять Ваше развитие своей критикой, своим материалистичным мышлением, своим интеллектуальным развитием. Скорее всего это кто-то на работе..хотяя...может и родной мужчина.

Пока на личном у меня никого нет, да и на работе - женский коллектив. Но, когда появится мч, то я, думаю эту сторону своей жизни открывать ему не буду.
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 10:24) *
Что в итоге принесет Вам развитие и использование своих способностей - это шанс. Очень важный благоприятный для Вас шанс. Шанс нового дела, раскрытия новых возможностей.

Я это чувствую. Чувствую, что получится хорошо. И надеюсь на это.
Спасибо, Лира! Вы подтвердили мои догадки! sm47.gif
Юлия
Lira, спасибо большое за ваш труд и ваши советы. В большинстве случаев все правда, что было сказано вами. Возможно что я просто еще не все "гадости" знаю про себя rolleyes.gif
Мне действительно, в силу своего взбаламошного характера не хватает терпения, которое я никак не могу развить
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 18:42) *
На Ваше терпение могут регулярно покушаться - важно не сорваться.

Вот этого всегда и добиваюсь, но только редко получается не сорваться.
Алиция
Цитата(Lira @ 24.10.2009, 13:15) *
В итоге использование Ваших способностей принесет Вам непоколебимую веру, уверенность в себе, своих поступках, утверждение Ваших ценностей.Я не исключаю такой вариант, что Вы заново начнете учиться. Но это будет обучение духовное, как перерождение и выход на совершенно новый этап чувствования и мыслей.
Удачи Вам в постижении


Lira, огромное спасибо за расклад! Очень профессионально,просто здорово!!! Да, Вы совершенно правы, что я еще могу учиться. Я уже почти год вплотную интересуюсь Таро, беру уроки в online. Особыми успехами похвастаться не могу, что- то трудно дается мне мое духовное развитие. Но интерес не ослабевает. Наоборот, открыла еще для себя астрологию Бацзы. Тоже заказала по интернет видео урок. Иногда делаю на себя расклады. Часто выпадает десятка жезлов. Наверное, мне идет предупреждение, что взвалила на себя непосильную ношу, много дел взяла на себя одновременно, ( я еще и работаю на производстве по 10 часов в день). Поэтому и нету ощутимого прогресса в учебе. Иногда думаю, а может я пытаюсь сесть не в свое Кресло? Но я сердцем чувствую, что это МОЕ.
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд. Преклоняюсь перед таким талантом!
С уважением, Татьяна.
Nai
Здравствуйте! Расклад ну ОЧЕНЬ интерсный. Разложил себе... только в толковании хотелось бы узнать Ваше, профессиональное мнение.

1. Принц Кубков
2. Жрица.
3. Колесница
4. 5 кубков ( Разочарование )
5. Королква Жезлов
6. 9 жезлов ( Сила)

Колода Кроули "Таро Тота"

и есле Вам это поможет, то Ян 24.07.1991 ( только я понять не могу зачем имя и дата, это же Таро а не нумерология... но Вам видимо виднее :) )
Вика
Lira,а можно узнать какой колодой вы пользовались?
Lira
Nai

Здравствуйте!
По поводу имени и даты рождения - это мне было необходимо чтобы настроиться на человека, не для нумерологии ab.gif
как я прошу: либо фото, либо имя и дата рождения, в идеале и то и то ))
Попробую прокомментировать Ваш расклад
Цитата
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Принц Кубков
- судя по этой карте, у Вас есть способность "притягивать" людей, дружеский настрой, окружающие тянутся за общением с Вами. Главное, что есть куда расти, у этого есть потенциал

Цитата
2. Как я могу его развивать - Жрица
- в более общем случае это значило бы обучение. Карты говорят Вам, что Вы правильно выбрали путь Таро, эзотерики, развивайте прежде всего интуицию, ясновидение,могут сниться часто вещие сны. Карты таро могут в этом помочь. Для Вас не чуждо все сокрытое, оно интересно Вам, так вот и надо стремиться к открытию в себе неординарных способностей.
Однако, Жрица у Кроули не так проста. Выпадая в раскладах она часто может быть и предупреждением как бы о том, что нужно идти поэтапно. Всё будет, надо не спешить, чтобы быть готовым к контакту с этой самой Жрицей. Аркану соответствует собака как животное, она темная, она может отражать подсознательную неготовность чтобы воспринять тайну Жрицы, глубины ее познаний. Жрице как бы более свойственен женский архетип и нужно приготовиться к тому, что именно это будет пробуждение какого-то женского начала в мужской психике
Жрица - в целом хороший знак, развивайтесь в том направлении, которое выбрали

Цитата
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Колесница
- чтобы выйти на новый уровень, чтобы продолжать развиваться, причем очень даже большими шагами!Как символ перемен, движения, стремления вперед, Колесница также может указывать на то, что это Ваше предопределение, Ваша судьба. Более того, это карта кармическая, может означать что впереди трудности, и именно Ваши способности помогут выйти из сложного положения победителем.
Согласно астрологии арканов, Колесница через Рака связана с Луной в Жрице, опять же тут женская сторона выплывает, но и в то же время умелое сочетание с образом Императора - мужчины. Надеюсь, я не сильно путано говорю...просто думаю, что для ценителя Таро Тота эти вещи могут быть интересными, а главное, понятными))) Очень интересно сочетается первый Принц Кубков с Колесницей. Оба в пути, оба в стремлении. Колесница в этом плане, конечно, более сильная карта, а в частности, это стремление к своей цели, это как следование к чему-то непостижимому, на первый взгляд непостижимому, но становящимся чуть ли не целью дальнейшего Вашего развития. Эта карта также может предвещать Вам всю жизнь духовных поисков, никогда не переставать учиться, всегда интересно открывать новое, вообще Интерес в глобальном смысле этого слова

Цитата
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. -5 кубков
- по этой карте с чем-то неизбежно придется расстаться. Расстаться навсегда, пожертвовать во имя нового пути. Приготовьтесь к этому. Причем будущее покажется таким размытым, неопределенным, что шаг прощания с какими-то элементами Вашего прошлого дастся как нельзя сложно. Знаете, тут Вы столкнетесь с тем, о чем предупреждает Жрица. Есть некоторый максимализм, желание переделать под себя окружающее, и вот когда это не удастся, это станет ударом. Я думаю, Вы сможете вполне безболезненно перешагнуть через ступеньку "все и сразу". Отсутствие компромисса с действительностью.

Цитата
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты - Королева жезлов
- подвох Королевы жезлов - это гордыня (чувствуете связь с максимализмом 5 кубков?) Так вот это карта "гибкости" эмоциональной, естественно эмоции контролируются. Вас подхлестывают, а Вы уворачиваетесь, уходите от конфликта. Королева дипломатична, но и в ней есть твердость, стать (присущие масти огня). В общем, наверное, главное будет научиться контролировать эмоции, как то так.
Если брать во внимание человеческий аспект, то Королева жезлов может означать конкретную женщину или девушку, способствующую переменам в Вас.

Цитата
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - 9 жезлов
- есть вероятность, что вполне естественное стремление познать путь, которым Вы идете, может обернуться эмоциональным выгоранием, т.е. внимание притупится. Опять же, двигайтесь поэтапно. Не беритесь за дело, не закончив предыдущего. То же касается и различных знаний, умений.
Интересно, что у Кроули карта названа Сила, а старший аркан, в классическом таро назван Вожделение. Сила прежде всего личностная, так что "приготовьтесь" к личностному росту, набираться будете уверенности. Я бы даже сказала, это Вам не сам дар принесет, а процесс по его раскрытию)))
Благодаря поиску своих истин, Вы выберете свою систему ценностей, может даже непонятную для окружающих, но свою. Взгляд на себя со стороны, не исключаю и возможность астральных путешествий, если интересуетесь таковым.

Вот, пожалуй, все по Вашему раскладу. Думаю, в основное я свою мысль облекла biggrin.gif

_________________________________

Вика
поначалу пользовалась Таро Теней_Ошо (параллельный план), потом поняла, что это не лучший вариант, мало совместимый, и стала дальше делать расклады на таро Тота. Он более универсален, более четко раскрывает архетипы, ну например, СА
Вика
Lira,вы больше не делаете расклады в этой теме? ah.gif
Я просто боюсь не правильно истолковать свой расклад.
Lira
Вика
если желаете, Вам могу сделать ab.gif
только от Вас дата рождения))
Расклад до пятницы будет готов!
Nai
Я удивлён и нет слов кроме благодарностей... хотя есть желание! Хочу вникать в суть расклада также... и даже лучше! king.gif
Вика
Цитата(Lira @ 01.12.2009, 23:00) *
если желаете, Вам могу сделать ab.gif

Lira,буду очень благодарна. sm47.gif
28.01.82.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека