Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Каковы мои способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Amourex
А мне не скажете?)
Ксения 22.03.1989г. очень буду ждать) rolleyes.gif
zinadu
Лира, извините ради Бога! Заставила Вас ждать.
Спасибо огромнейшее за расклад! Все верно.
Теперь по порядку
Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар – Вы открыты всему новому и легки на подъем. В тоже время умеете приспосабливаться к ситуациям, сообразительны. Вас можно обидеть критикой или замечаниями..В Вас есть то, что называется силой характера, гордостью и честью. Вам нравится, когда Вас все любят и уважают, амбициозна и требовательна, но это только усиливают качества личности.

Верно, но только с критикой все в порядке. Я даже люблю слушать ее в свой адрес. Хотя иногда она меня сильно может обидеть. Но я вряд ли покажу это.
Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
2. Как я могу его развивать –Вам нужно ощутить глубокую взаимосвязь с людьми, не быть столь требовательной к ним, а как бы максимально приблизиться к позициям окружающих, прислушиваться к ним. Пусть Вас не обижает критика, ведь она полезна и для саморазвития в том числе. Я конечно же не говорю о том, когда критикуют незаслуженно. Если Вы начнете какое-то дело, обязательно его доводите до логического завершения (хотя я не сомневаюсь что Вы это делаете в силу своего характера), однако не стоит кидаться сразу на выполнение слишком многих заданий. Еще как вариант, найдите себе единомышленников в развитии, в интересах, так Ваше развитие будет проходить быстрее и правильнее))

Вот тут как-то совсем наборот. Ко мне люди тянутся, доверяют, спрашивают (это я не о Таро). Дела я начинаю сразу и много. Вернее начинаю одно, но легко могу переключиться на другое. Поэтому 24 часов мне как-то не хватает. Единомышленников я нашла ЗДЕСЬ!
Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать – Это в основном бытовые и рабочие ситуации. Тем не менее, развивая свои способности, Вы сможете подключать интуицию к разрешению различных вопросов. Вообще, еще может проявиться Ваш дар в творчестве. Это наверное основное

Тяжело прокомментировать. Дар не определен конкретно. Просто есть дар. а одаренные люди талантлиы во всем! Это факт! Если этот дар в направлении инуиции и эзотерики, то в этом направлении идет работа, кипит.

Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар – трудности оценки окружающими Вашего дара. Тут как бы Ваш внутренний мир будет выставлне на обсуждение общественности. Но не беспокойтесь, карта 10 кубков – карта гармонии и насыщения. Думаю, что Вас оценят по достоинству.

Очень хотелось бы по достоинству. Видимо, речь и идет о даре интуиции, может ясновидения. Всегда таких людей недолюбливали и боялись, но услугаи пользовались.

Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты – боритесь со всеми сомневающимися в Вас. Тем более что по натуре своей Вы не потерпите сомнения в самой себе. Боритесь также за общественное мнение, за то, чтобы люди восприняли Ваш дар всерьез.

Буду!
Цитата(Lira @ 05.10.2009, 19:41) *
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара – Туз кубков! – ну что тут описывать, если выпадает самая благоприятная карта из колоды. ) Однозначно то, что Вы добьетесь успеха в своем развитии, выйдете за грани материального

Ваши слова, да Богу в уши! Как же хочется чего-то такого загадочного, нереального, необычного! Да, моя гордость мне не даст покоя. Придется трудиться и побеждать.

Лира, очень впечатляет. Не уверена, что Вы тот же дар что и я увидели. Но прям сейчас БАЛЬЗАМ НА ДУШУ мне вылили! Спасибо!
Milada
Уважаемая Lira! Можно и мне узнать каковы мои способности? ab.gif Лана(Оксана по паспорту,этим именем не пользуюсь никогда) 03.03.1979г. Спасибо за Вашу работу ba.gif

Ой,простите,пожалуйста! Не увидела сразу,что заявки не принимаете.. Буду ждать следующего раза rolleyes.gif
zinadu
Лира, В таком настроении великолепном от вашего расклада! Всем желаю такого же настроения и позитива. Только вот очень хочется узнать, какая карта была в первой позиции. Я то для себя решила, что дар в эзотерике и ясновидении, а как на самом деле? Хотелось бы узнать.
Lira
zinadu
Олечка, к сожалению, посмотрела сейчас свои записи на компьютере, не написала карты в положении...

Но Вы правильно для себя решили! Развивайтесь!! Вы на правильном Пути ab.gif
_____________________________

Вика
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - мне кажется, что Вы очень предусмотрительная девушка, заботитесь о своем будущем благосостоянии. У Вас твердый характер, Вы знаете чего хотите, но в то же время Вы как-то приземлены, я имею ввиду, что Вашим способностям в эзотерическом, например, плане не дает развиваться быт насущные дела/потребности. Тем не менее Вы хорошо состоялись в этом плане. Вы надежный человек, люди знают, что могут на Вас положиться. Ваши способности еще на пути к раскрытию!(это если говорить об эзотерических, потому что карта выпала материальная, Ваши способности могут проявиться в смекалке зарабатывания денег, на материальном уровне я имею ввиду, что в нашей жизни ой как немаловажно. Как говорится, хочешь есть - умей вертеться)))

2. Как я могу его развивать - главное тут что -это стремление развиваться. Есть потенциал, готовый раскрыться, какой-то импульс, толчок, просто Вы его поймали! Скоро Вы увидите первые результаты. Кстати, может появиться единомышленник (не исключаю и Учителя), который направит Вас в нужное русло, или просто у Вас от совместной работы возникнет стимул двигаться дальше.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Башня - такое ощущение идет, будто будет смена слоев жизни. Когда привычное положение рушится, а на смену ему приходит более чистое вИдение. Какие-то элементы ясновидения (если кстати думали о занятии магией, то здесь может использоваться, тут смело утверждать не берусь)

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар - это может быть отрицательная реакция близкого мужчины, а может быть порог кроется в Вас самой. Можете столкнуться с корыстью и эгоистичностью. Тут даже совет: не будьте упрямы, если заметите что начинаете как-то "фанатеть" от успеха в развитии, то срочно себя "тормозите", не давайте развиться гордыне. Признание обязательно придет

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты -Рыцарь мечей - ясность, стремительность, строгое следование своей цели. Мне кажется, особых проблем с предыдущей картой не будет. Вообще жезлов и мечей эти карты хорошо дополняют друг друга, но если смотреть с позиции противодействия друг другу, то сила импульса огня жезлов гасится мечами

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - с чем-то Вам явно придется попрощаться, это вполне может оказаться и привычный образ жизни. Как будто появится новый старт в Вашей жизни. По картам идет, что перемены неизбежны, они кармические.
Вика
Lira,огромное вам спасибо.Только сейчас увидела расклад ah.gif
Можно я вам завтра в личку напишу комментарии?
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 08.12.2009, 21:58) *
Можно я вам завтра в личку напишу комментарии?

конечно можно ab.gif
Вика
Lira,я отправила вам сообщение,но почему то не нахожу его в папке Отправленные.
Напишите пожалуйста,пришло оно к вам?
Ksu777
Lira, а можно было бы и меня посмотреть? Меня зовут Оксана, дата рождения 02.07.1976 года. Очень буду рада и благодарна. sm47.gif
MiRar
Цитата(Lira @ 03.10.2009, 8:52) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.


Lira, добрый день! С началом весны Вас! ax.gif
Вчера сделала на себя расклад, и.. была шокирована результатами.. я чего-то другого ожидала.
1. Королева Мечей. Н-да.. я-то себя Королевой Чаш считала, а оказывается..
Способности, дары: "понимание цены, которую надо будет заплатить за достигнутый успех; внутреннее равновесие и гармония, несмотря на превратности судьбы; стремление постоянно окружать себя прекрасными людьми и красивыми вещами; умение примирить ссорящиеся стороны; такт и дипломатичность в отношениях с людьми; умение сохранять внутреннюю дистанцию по отношению ко всему происходящему; хорошо развитое чувство справедливости; гибкость в поведении; умение прекрасно ладить со всеми людьми; безмятежное и оптимистическое отношение к жизни" - по Хшановской.
Интеллект. Умение не впадать в зависимости, и не бояться одиночества.

.. Ну что.. неплохо! Хотя я не считала это большими способностями. :)))))
2. Король Денариев. blink.gif Чтобы развивать все это, нужно найти себе Короля Денариев - надежного, зрелого, состоятельного.. :)))))))) Ну, или - выбирать только надежные, проверенные пути в жизни, приносящие выгоду и благополучие.
Разовьются способности при: "отсутствии материальных про­блем; приобретении поддержки состоятельного человека; нахождении спонсора, необходимого для реализации проекта; при полной ответственности за свои слова и действия" - по Хшановской.
Как-то так?? sm33.gif
3. Туз Денариев перев. wacko.gif Видимо, эти дары даны мне для того, чтобы "отцепиться" от материального, земного... лишить его власти над собой. Типа: есть деньги, ну и ладно, нет- тоже неплохо. А, возможно, я должна научиться спокойно существовать в условиях без особого комфорта. sm33.gif
4. Вызов - Сила перев. Нерешительность, склонность к колебаниям, иногда робость в поступках. Ожидание поддержки извне.
Да... так и есть. huh.gif Это мои недостатки.
5. Преодоление - Суд. Только изменившись, став самостоятельной и творческой личностью, это можно преодолеть. Научиться принимать решения самой.
6. Что принесет дар - Певешенный перев. ... Тогда я смогу действовать самостоятельно, и в собственных интересах, период жертвенности и подвешенности закончится.

Вот... ничего больше нафантазировать не получается. blink.gif Неожиданный расклад, если честно...

Lira, что Вы думаете?
Lira
MiRar
С первым днем весны!! ab.gif
да, интересный расклад у Вас. Я так полагаю это колода классическая
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
1. Королева Мечей

способность быть независимой, мудрой, самостоятельной!
Это довольно сильные качества и незаменимые для выживания в современном мире! ab.gif
кроме того Королева мечей наделяет своего обладателя качеством целеустремленности!
по-моему не просто неплохо, а отлично!!
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
2. Король Денариев

если Вы сейчас в мире так скажем духовном, увлеклись духовным развитием - это все хорошо!
только как Вы правильно заметили качества королевы мечей с помощью короля пент хорошо развивать! Король пент - сфера материального, как раз и королева мечей оттуда. Вы хорошо описали что нужно делать по королю пент чтобы равзвивать качества королевы мечей
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
3. Туз Денариев перев

деньги делать, бизнес! Возможно именно материальная сторона тут отобразилась! у многих этой жилки не хватает, поэтому многое не получается и рушатся планы. В Вас же заложено это природой. Может еще только в виде потенциала!
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
4. Вызов - Сила перев.

страх и неуверенность в себе, давите их и двигайтесь к новым вершинам
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
5. Преодоление - Суд

переоценка ценностей. Ваша трактовка хорошая
Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
6. Что принесет дар - Певешенный перев

Цитата(MiRar @ 01.03.2010, 10:41) *
Вот... ничего больше нафантазировать не получается.

а не надо ничего фантазировать!!!Потому что все хорошо и сами без моей помощи описали ab.gif
Ольга Чинякова
Lira, если еще можно, то примите пожалуйста мою заявочку!!! Очень хотелось бы знать о своих способностях и как их лучше развивать ab.gif
Заранее спасибо вам!!! sm47.gif
MiRar
Цитата(Lira @ 01.03.2010, 22:26) *
по-моему не просто неплохо, а отлично!!

wub.gif

Цитата(Lira @ 01.03.2010, 22:26) *
деньги делать, бизнес! Возможно именно материальная сторона тут отобразилась! у многих этой жилки не хватает, поэтому многое не получается и рушатся планы. В Вас же заложено это природой. Может еще только в виде потенциала!

Ой.. вот как! Значит, это возможность, способность, но пока нереализованная?? Потенциальная.
А вообще, чем больше смотрю на этот расклад, тем больше понимаю, что все так и есть.
Особенно, если представить рядом спонсирующего Короля Денариев... :)))))) то я бы с удовольствием свое маленькое дело открыла - какой-нибудь кусочек гармонии в этом мире... rolleyes.gif

Цитата(Lira @ 01.03.2010, 22:26) *
страх и неуверенность в себе, давите их и двигайтесь к новым вершинам

unsure.gif Есть такое дело. Я стараюсь... Эх, Короля Денариев как-то не хватает! biggrin.gif Хоть он мне и выпадает в прогнозах на будущее. ab.gif

Очень хороший расклад, Lira! bi.gif Реальное самопознание, заставляет посмотреть на себя со стороны. Ведь часто свои способности кажутся чем-то естественным, незначительным... даже и не обращаешь на них внимания, а восхищаешься противоположным. ab.gif
Буду использовать, обязательно.:)))
СПАСИБО! cv.gif
Ириша
Lira, добрый вечер!
Сделала расклад на 78 дверей. Сперва расстроилась, что не выпало ни одного СА, а потом поняла, что ничего страшного. Жду Ваши комментарии.
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

1.Паж Пентаклей
Способный, вдумчивый человек, стремится получать все новые и новые знания. Есть предпосылки легко адаптироваться для жизни во времена перемен, оперировать в материальном мире, но сам не знает своих собственных талантов.
2.Паж Жезлов
Необходимо оптимистичнее смотреть на жизнь, представить, что это увлекательное приключение. Требуется развивать смелость и желание рисковать для проверки своих сил и способностей.
3.Восьмерка Пентаклей
Предстоит долгая, трудная, кропотливая, но важная работа с прекрасной перспективой на будущее. Для поддержания формы хорошо бы заниматься йогой, любыми практиками, дисциплинирующими ум и тело.
4. Тройка Кубков
Придется столкнуться с эмоциональной неустойчивостью, быстрой сменой чувств и мыслей, что возможно отразится психологически во внутренней неудовлетворенности. Необходимо обращаться к памяти, чтобы найти в повторениях прошлого жизненные ориентиры и понимание настоящего. Остерегаться чрезмерного увлечения чувствами.
5 Шестерка Жезлов
Необходимо ощутить вкус победы, успеха, славы и "всенародного признания", удовлетворения после тяжелой борьбы и получение заслуженной награды.
6 Десятка Кубков
Наивысшую гармонию, глубокую, благотворную любовь. Уверенность в себе и в будущем, ощущение глубоких и чистых чувств, свободы от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье.
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 02.03.2010, 17:28) *
1.Паж Пентаклей

в дополнение к Вашей трактовке: можете сосредотачиваться на деле!! не отклоняясь, отдаваясь делу полностью, умеете приложить свои знания к практике!
Цитата(Ириша @ 02.03.2010, 17:28) *
2.Паж Жезлов

+ к Вашей - дружелюбие..
Цитата(Ириша @ 02.03.2010, 17:28) *
3.Восьмерка Пентаклей

совершенство совершенство и еще раз оно самое..
Цитата(Ириша @ 02.03.2010, 17:28) *
4. Тройка Кубков

возможно сильное увлечение чувствами. То есть надо в любых ситуациях поддерживать рациональное зерно
Цитата(Ириша @ 02.03.2010, 17:28) *
6 Десятка Кубков

без комментариев, Вы и сами отлично сказали!
ab.gif
MiRar
Цитата(Lira @ 01.03.2010, 22:26) *
3. Туз Денариев перев

деньги делать, бизнес! Возможно именно материальная сторона тут отобразилась! у многих этой жилки не хватает, поэтому многое не получается и рушатся планы. В Вас же заложено это природой. Может еще только в виде потенциала!


Lira.. huh.gif .. никак я не могу связать Туза Денариев перевернутого с умением делать бизнес и деньги...(((
Мне всегда казалось, что как раз в плане денежном у меня способностей нет, одни мечтания и планы.
Я даже когда много работаю, все равно много не зарабатываю. ak.gif
А можно как-то по-другому эту позицию трактовать?
Lira
MiRar
Цитата(MiRar @ 05.03.2010, 13:35) *
А можно как-то по-другому эту позицию трактовать?

вот потому что не можете много зарабатывать даже когда и много работаете, для этого способность Вам и дана ab.gif
и тут туз перевернутый было бы правильным трактовать как преодоление материального затруднения Мне так кажется..
хотя конечно сам по своей сути перев туз пентаклей имеет диаметрально противоположное значение
Lira
Ягодка
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар – 10 жезлов – у Вас есть способность воплощать идею в действительность. Влиять на людей силой своего намерения, желания, подавлять их таким образом. Идея, мысль, ведущая к осознанию, окончательно сформировалась. Обретение в жизни позиции, места, ориентира.
2. Как я могу его развивать – 7 жезлов –тут как бы Вам ее не то чтобы развивать надо, а поддерживать! Потому что конкуренты не дремлют, Вам надо удерживать позиции храбростью и ловкостью. Вырабатывайте в себе стойкость
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. – Солнце – ну тут я не знаю просто прочувствовать эту карту )))) Солнце, тепло людям, радость, благо. Не во зло
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар –Королева жезлов- ловушка этого состояния – это гордыня упрямство и неспособность вовремя признать свои ошибки. Жезлы вообще сильная масть и она Вам сопутствует по всему раскладу..
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты – туз мечей – когда Вы почувствуете, что начинаете блудить в лабиринтах своего сознания, надо мысленно вылить на себя ушат холодной воды, чтобы отрезвил голову и мысли! Будьте решительны в своих намерениях! Не давайте себя увести в дебри, «запудрить мозги»
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара – Влюбленные – к гармонии. Внутренней прежде всего, да и в семейной тоже!

MiRar
Цитата(Lira @ 05.03.2010, 20:06) *
и тут туз перевернутый было бы правильным трактовать как преодоление материального затруднения Мне так кажется..
хотя конечно сам по своей сути перев туз пентаклей имеет диаметрально противоположное значение


Спасибо.:) Придется на практике узнавать, что же это означает.. )))
Хотя, если бы развитие способностей зависело бы только от меня, а не от Короля Пентаклей, было бы проще. :)))
Сделала себе еще один расклад, другой, на проблему. Я себе не так уж часто такие расклады делаю. Решила выбрать Ошо. И в позиции: что нужно для решения - получила карту Изобилие. То есть опять, по сути, Короля Пентаклей. biggrin.gif
Глобальный вывод Таро: без надежных состоятельных мужчин плохо в этом мире живется дипломатичным и интуитивным, но не пробивным женщинам. :))))
Муся
Здравствуйте, дорогая, Lira! Если еще можно,то очень бы хотелось узнать о своих способностях! 28.08.1963г. Заранее очень благодарна!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека