Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Вика
Цитата(Shally @ 20.02.2011, 15:46) *
Вопрос какие у МЧ на меня планы в отношениях?

Shally, мне показалось, что он хочет добиться вашего расположения и будет возможно красиво ухаживать, но, соглашусь с Lanochca, что это все несерьезно. Протсо пообщаться и провести время....
Shally
Спасибо большое)) Ну как чувствовала, что желания - роман без обязательств)) Просто его поведение на это указывает очень точно) Вот и обратилась к Таро) Поэтому думаю Вы правы) А я ещё совсем не умею трактовать нормально=(
А есть ли какой-то расклад, который мог бы подсказать как лучше всего себя вести в этой ситуации?
Lanochca
Цитата(Shally @ 20.02.2011, 17:32) *
А есть ли какой-то расклад, который мог бы подсказать как лучше всего себя вести в этой ситуации?

Shally, я думаю, что Вам лучше сформулировать вопрос конкретный и вытянуть карту, и трактовать её, как совет
Shally
так и сделала спасибо)) вопрос был как сделать так, чтобы у него появились серьёзные намерения - выпала 6 жезлов, т.е. стать лидером, судя по трактовкам приведенным в данной теме? ещё нашла значение как: ставить на свою победу, верить что всё будет хорошо. ну и по ощущениям...не вижу в ней полного успеха...скорее ассоциируется с поддержанием успеха....
правильно?
Lanochca
Shally, ну как мне кажется, стать для него эдакой неприступной леди, может быть, не показывать свою заинтересованность в нём? чтобы он прилагал усилия по вашему завоеванию?
ещё можно посоветовать не сомневаться в себе, быть уверенной в себе и в успехе и дать себе "установку" на победу - но это по классической колоде Райдера Уайта. но думаю, что и к этой ситуации применительно будет.
я по отношениям на этой колоде почти не работала, поэтому сложновато тоже мне трактовать.


Yetim
Lanochca , вы напишите, чем закончился расклад.
Мне вот как то показалось, что конкурс будет состоять из 5 этапов, все очень эмоциональные, все на грани когда будет казаться что все проиграно, но тут вмешиваться чья-то сильная рука.
Lanochca
Цитата(Yetim @ 21.02.2011, 12:23) *
Lanochca , вы напишите, чем закончился расклад.

Yetim, я ж вроде писала, что конкурс только через месяц состоится.
конечно, потом отпишусь о результатах bs.gif
Yetim
Lanochca, я поняла, по этому и написала, чтоб не забылось. biggrin.gif
Annacv
Цитата(Lanochca @ 20.02.2011, 20:37) *
я по отношениям на этой колоде почти не работала, поэтому сложновато тоже мне трактовать.

А на какой колоде по отношениям? Какие темы смотришь на этой колоде?
Lanochca
Цитата(Annacv @ 21.02.2011, 17:58) *
А на какой колоде по отношениям?

пробую разобраться с Манарой, но там как то не очень складывается у меня, не могу её я уразуметь an.gif поэтому предпочитаю работать с отношениями на двух колодах - на Ленорман и на Манаре, они очень хорошо дополняют друг дружку, правда не всегда пока взаимосвязь получается найти, но это дело практики ab.gif
Цитата(Annacv @ 21.02.2011, 17:58) *
Какие темы смотришь на этой колоде?

прогнозирование очень здорово показывает (ну мне по крайней мере с ней работать на много легче, чем с РУ, рабочие моменты, ситуации выбора
осваиваю помаленьку ad.gif
Yetim
Немного подкорректирую прогноз.
Не пять а три тура, два пройдут без осложнений, а вот с третьим придется сложно, вот тут им и поможет сильная рука.
Annacv
Цитата(Lanochca @ 21.02.2011, 19:27) *
пробую разобраться с Манарой, но там как то не очень складывается у меня, не могу её я уразуметь

А что конкретно не получается? Её надо просто прочувствовать...она не такая уж и сложная. Для меня РУ сложнее шла, чем Манара и Языческое ab.gif могу помочь, если что ad.gif
Lanochca
Цитата(Yetim @ 22.02.2011, 10:48) *
Немного подкорректирую прогноз.

посмотрим, как оно пойдёт ab.gif
Цитата(Annacv @ 22.02.2011, 11:55) *
А что конкретно не получается?

об этом, может, лучше в соответсвующейе темке? или в обсуждениях неклассических колод? а то ругаться будут, что не по теме ad.gif
а вообще спасибо большое за предложение помощи! если нужно будет - обязательно обращусь bs.gif sm47.gif
Annacv
Lanochca
Мона писать в личку или в аську ad.gif
Yetim
Решила задать вопрос картам о наших с ней взаимоотношений вышла 6 пентаклей.
Не ужели я нашла то что искала. huh.gif
Эта колода притягивает, но что не много смущает, практически в день какие бы вопросы не задавала очень часто выскакивает одна и таже карта. Немогу понять почему. Карты новые, перетусовываю аккуратно.
И что-то у нас проработка затихла.

Хочу проработать один вопрос, у меня племяница должна родить, очень спорный вопрос во времени(2 недели).
Задала вопрос, вышла Луна.
Я посмотрела, как раз полнолуние должно быть (18 марта), но племянница плохо себя чувствует, может ей предложат кесорево.
Как считаете?
Вика
Цитата(Yetim @ 02.03.2011, 11:07) *
Решила задать вопрос картам о наших с ней взаимоотношений вышла 6 пентаклей.

Yetim, я думаю вы нашли хорошего помощника в делах. Колода будет отвечать вам на вопросы и делится своими знаниями.


Цитата(Yetim @ 02.03.2011, 11:07) *
Хочу проработать один вопрос, у меня племяница должна родить, очень спорный вопрос во времени(2 недели).
Задала вопрос, вышла Луна.

Здесь не очень поняла, что вы хотели узнать и какой вопрос был? Когда племянница родит?

Yetim
Вопрос был, когда она родит.
По моим подсчетам где-то 15, врач ставит 28 марта.
Вчера у нее опустился живот, это как раз на месяц обычно бывает, но у нее все тянет, вторые роды, возраст 35 года, по узи скорей всего девочка, вот мне кажется на 18 получается, как раз перед полнолунием.
Но кинжал меня смущает, вот и возникла мысль про кесарево.
Вика
Yetim , может нужно было дополнительные карты вытащить...
Проверите. Но ..не думаю, что Луна на кесарево указывает..
Будем наедятся что все пройдет хорошо! sm47.gif
Yetim
Была, новичек пентаклей, но по поводу этой карты мысли не пришли.
Вика
Цитата(Yetim @ 02.03.2011, 12:09) *
Была, новичек пентаклей, но по поводу этой карты мысли не пришли.

Может она как раз на девочку указывала или кто ей будет помогать при родах...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека