Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Yetim
Вика
Про луну, я думаю что ближе к полнолунию, возможно 18 марта.
А вот в руках она держит клинок, вот меня и навело на мысль что кесарево будет.
Недавно был разговор(после гадания), что сейчас в роддомах есть план на день на кесаревые сечения(в деньгах это выгодно роддому), вот и подумалось, что ей могут предложить не дожидаясь самостоятельных родов.
Возможно что будет обман, чтоб вынудить ее согласится. Поэтому может женщина и вышла, ее заинтересованность в деньгах, она же новичек, значит опыта нет.
Осталось немного подождать, потом отпишусь.
Yetim
Отчитываюсь.
Родила сегодня утром девочку.
Кесарили, т.к. ребенок сам не смог выйти и пересидел.
Yetim
Я вот все думала почему еще вышел тогда новичек пентаклей, может из-за того что ребенок с патологией и придется вкладывать деньги, хотя в гороскопе рождения есть указание на возможность рождения гения, может она достигнет известности и будет приносить деньги. Хотя если считать вопрос про роды, то мне кажется тут все же новичек пентаклей-ребенок требующий вложения денег.
А мне последнее время карты какую-то чушь несут, немогу понять почему. Вообще ни каких попаданий huh.gif
Yetim
Цитата(Lanochca @ 21.02.2011, 12:34) *
Цитата(Yetim @ 21.02.2011, 12:23)
Lanochca , вы напишите, чем закончился расклад.

Yetim, я ж вроде писала, что конкурс только через месяц состоится.
конечно, потом отпишусь о результатах

Lanochca, чем все же закончился конкурс?
Я карты открываю для себя прям с неожиданных сторон. Получается нужно смотреть картинки, там все подсказки.
Lanochca
Yetim, не знаю. мне так и не отписались huh.gif , хоть и обещали...

а на счёт картинок - да, в этой колоде очень часто нужно смотреть именно по картинкам, у меня тоже зачастую так и проигрывается ad.gif
aruba
Цитата(Lanochca @ 20.02.2011, 0:50) *
Вопрос такой: девочка учавствует в конкурсе. каковы её шансы пройти начальный тур и выйти дальше?

Старший Чаш - Старший Мечей - 5 Мечей
итог: Сила

просто три карты без позиций, четвёртая - итог

я думаю, что она очень будет волноваться, переживать, но потом сможет взять себя в руки, возьмёт под контроль все эмоции и сможет отстоять свои интересы. Предположу, что судьями, ну или кто там будет производить отбор, будут мужчина и женщина. Так вот, может между ними и будет спор, но мужчина её поддержит, т.е она поддержку в его лице обретёт.
По итогу получается, что пройдёт, покорив всех своим магнетизмом, подчинив ситуацию себе и сможет обернуть всё в свою пользу.



Прошу прощения, не знала, что здесь мой расклад.
Опишу как все было. Канал СТБ (Украина) делал шоу "Мастер Шеф" , это шоу идет практически во всех странах. Я решила принять участие, я заполнила анкету (их было оч много). Мне перезвонили и попросили прийти на первый тур. Небольшой зал. Камера, вопросы и твое блюдо. Рассказываешь о себе, почему пришла, есть ли у тебя желание выиграть приз. На конкурсе было двое судей. Женщина и мужчина. Но видно я не очень им понравилась. поскольку меня не пригласили во второй тур. Так что, на этом мои испытания были окончены)))))))))
Lanochca
Цитата(aruba @ 26.08.2011, 13:30) *
итог: Сила

и всё-таки, девочки, как вы думаете, что в данном случае показала карта Сила по итогу? sm33.gif
Yetim
Цитата(Lanochca @ 27.08.2011, 13:48) *
Цитата(aruba @ 26.08.2011, 13:30)
итог: Сила

и всё-таки, девочки, как вы думаете, что в данном случае показала карта Сила по итогу?

Я думаю, что нужно принять сам факт, но не как поражение, а как продолжить борьбу, не опускать руки.
Hemena
Цитата(Lanochca @ 27.08.2011, 12:48) *
и всё-таки, девочки, как вы думаете, что в данном случае показала карта Сила по итогу?

Ну сама по себе карта сила в этой колоде спокойная, статичная. Если посмотреть на проход во второй тур - как последующее волнение, суету по подготовке. То сила показывает, что итог будет "спокойным", то есть на этом все переживания и закончатся.
Tissa
Приобрела совсем недавно эту колоду, могу сказать, что пока в восторге, информативная очень ab.gif
Hemena
Цитата(Tissa @ 14.09.2011, 7:22) *
Приобрела совсем недавно эту колоду, могу сказать, что пока в восторге, информативная очень

Она классная! Я на нее смотрю расклады на месяц, бытовые вопросы. Очень понятно отвечает. Как правило, она говорит картинками.
То есть как на карте нарисовано, так и проиграется. :) Удачи вам в работе с ней!
Yetim
Пытаюсь разобраться, поэтому читаю некоторые форумы и расскладываю.
Вопрос был что будет с человеком который пропал, выпала 3 чаш, вроде бы получается что человек найдется. Но так как уже прошло больше недели, что-то верится с трудом, или может я не правильно разобрала. По мне получается что челоек где-то в гостях и не думает что его ищут.
Hemena
Цитата(Yetim @ 14.09.2011, 11:33) *
Вопрос был что будет с человеком который пропал, выпала 3 чаш,

Вопрос какой-то не совсем понятный. Вы хотели спросить найдут его или нет? Потому что вопрос "что будет" для одной карты великоват. Трактовать можно по разному в таком случае.
Yetim
Я подразумевала к чему приведут поиски, что будет с этим человеком, после их окончания.
Hemena
Цитата(Yetim @ 14.09.2011, 12:52) *
Я подразумевала к чему приведут поиски, что будет с этим человеком, после их окончания.

Я думаю, что ничего с ним не будет. Все будут рады встрече с ним, что он объявился (или нашелся, или его нашли).
Yetim
Интересно, то что человек ушел с фотоаппаратом, а на карте трое, одна из которых показывает фотокарточки. Очень жду результат поиска и очень хочется чтоб человек был жив.
Hemena
Цитата(Yetim @ 14.09.2011, 16:56) *
Очень жду результат поиска и очень хочется чтоб человек был жив.

Так задайте вопрос картам: в каком состоянии человек сейчас (физическое состояние, и эмоциональное). То есть получается два вопроса.
И узнаете все!
Yetim
Задала, выпала 6 жезлов(физическое) и жрец(эмоциональное). Получается человек скрывается, из-за чего-то и пытается обрести веру, во что-то.
Хотя есть и более мрачное толкование, человек провалился(там есть болота) и поэтому его не могут найти, а его душа....
Hemena
Цитата(Yetim @ 15.09.2011, 7:48) *
Получается человек скрывается, из-за чего-то и пытается обрести веру, во что-то.

А откуда у вас такое толкование? 6 жезлов вообще карта позитивная. Я думаю человек находится в компании единомышленников. В здравии и светлой памяти :) Эмоционально: возможно у них возник какой-то спор, и человек либо отошел от этого спора в угол, либо принимает в нем участие и отстаивает свое мнение.
Yetim
Почему-то набила 6 huh.gif , а вообще-то выпала 9 жезлов.
Я пользовалась другой трактовкой карт, сейчас посмотрела для этой колоды не такая идет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека