Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Tissa
ДЕВОЧКИ НАЧНУ ОТВЕЧАТЬ СЕГОДНЯ БЛИЖЕ К НОЧИ.
Работаем на проверочных вопросах вместе с Hemena,это важно для осмысления колоды.
Те, кто не попал в первую пятерку, отмечайтесь, просто ваши заявки будут рассмотрены позже.
Спасибо за участие
MELISA
вопрос 1: в какой сфере я работаю.

Елена 14.10. 1983

спасибо
Tissa
Так первый пошел, не судите строго ab.gif
Колода новая, задача тоже
Цитата(Nekkina @ 6.10.2011, 2:37) *
У меня вопрос такой : кто я по- профессии? Ольга. 03.07.1976.

2 чаш----------- 6 пентаклей----------- 2 мечей


Почему то пришла в голову проектная деятельность, может, т.е. прежде чем сделать нужно все представить, придумать, а потом это как-то презентовать клиенту или начальнику, т.е. возможно, вы получаете какие-то задания, которые надо выполнять, но при этом, нужны именно ваши идеи или знания.Задумалась с двойкой мечей, полагаю, что в работе приходится опираться только на свои знания и опыт, иногда действовать интуитивно.
Tissa
Цитата(Добромысла @ 6.10.2011, 3:22) *
Елена - 22.12.62.
1 вопрос - почему не состоялась командировка в сентябре?

Сила------------Башня-------------6 мечей

Произошла какая-то непредвиденная ситуация, так как выпадает Башня, то могу предположить, либо увольнение, либо банкротство, либо просто то дело, ради которого была запланирована командировка оказалось бесперспективным, вообще ощущение, что из-за каких-то серьезных проьблем было не до этого, пришлось решать проблемы посерьезнее.
Hemena
Мой вариант:
Цитата(Nekkina @ 06.10.2011, 1:37) *
кто я по- профессии? Ольга. 03.07.1976.

Маг - 3 мечей - Луна


Вы работаете самостоятельно (в смысле не в команде). Вам нужно много думать, результат напрямую зависит от вас. Используете холодный расчет, эмоции в вашей профессии ни к чему. Полностью контролируете ситуацию.
Как еще варианты: врач, или психолог, или разработчик.
Tissa
Цитата(optimistka @ 6.10.2011, 8:35) *
Здравствуйте. Спасибо за тему.
Татьяна 09.04.1960
Перееду ли я на новую квартиру до конца этого года?

Очень интересно получилось ab.gif
Новичок пентаклей--Старший жезлов--Старший чаш


Я бы сказала, что да. Новичок может говорить, что вы много трудились для этого. Наличие Старших масти Чаш и Жезлов скорее говорят, что достигнуто определенное положение, которое позволяет пользоваться уважением и благами. Кроме того, мне почему -то пришло в голову, что на трех картах получилась как-будто семья, у каждого какой=то предмет, который может быть связан с домом, обиходом, другое дело, что почему-то мне идет время года весна,то что переедете вроде да, но вот со временем, я бы сказала, что ближе к весне.
Pirusha
записываюсь в очередь ab.gif
получила ли я новую работу в этом месяце. Анна 21.05.1984
Hemena
Мой вариант:
Цитата(Добромысла @ 06.10.2011, 2:22) *
Елена - 22.12.62. почему не состоялась командировка в сентябре?

2 чаш - 8 жезлов - 6 чаш

Вместо вас поехал кто-то другой, потому что либо у вас было много работы, или как вариант не успели оформить нужные бумаги вовремя. Либо вы не смогли поехать в связи с семейными проблемами.
Hemena
Мой вариант:
Цитата(optimistka @ 06.10.2011, 7:35) *
Татьяна 09.04.1960 Перееду ли я на новую квартиру до конца этого года?

Смерть - 3 жезлов - Императрица

Я бы тоже сказала, что переедете. А вам эта квартира случайно не досталась по наследству? 3 жезлов говорит о вашей уверенности, что переезд состоится (либо вы по ищите по объявкам грузчиков, чтобы помогли вам переехать). По императрице скажу, что либо это квартира вам в наследство досталась, либо там придется много чего сделать, чтобы подготовить ее к жизни (облагородить так сказать :)
Tissa
Вопрос на самом не совсем конкретный, так как ожидать можно, как вкусного ужина, так
и чего-нибудь более существенного, причем в одно и то же время ab.gif
Я попробую
Цитата(murzilka @ 6.10.2011, 9:19) *
добрый день. вопрос с заведомо ясным ответом. чего от меня ждет муж? марина 23.04.80

Повешенный-------Маг--------Звезда


Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались, пожертвовали чем-то ради светлого будущего, возможно, оас требуется оставить то, что вам дорого и интересно, чтобы изменить свою жизнь, при этом он хочет, чтобы это было ваше решение, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное.
В голову приходит, либо рождение ребенка, либо смена места жительства или работы.
Hemena
Мой вариант:
Цитата(murzilka @ 06.10.2011, 8:19) *
чего от меня ждет муж? марина 23.04.80

Дурак - 4 чаш - Старший мечей

Как мне показалось, муж склоняет вас к тому, чтобы вы начали новый этап в своей жизни, попробывали что-то новенькое, вышли из периода скуки и меланхолии. По поводу завести ребенка я не уверена (думаю, выпали бы другие карты). Думаю, он вас или отправляет учиться. Или хочет, чтобы вы поменяли работу, или росли по карьерной лестнице. Ну вообщем, чтобы перестали виснуть в болоте жизни.
Tissa
Цитата(георгична @ 6.10.2011, 9:27) *
Зоя 12,08,1954 поеду я завтра к маме?


Луна--------8 жезлов----------Справедливость



Думаю, поедете, здесь мне почему-то кажется, что вы сильно переживаете, может, даже накручиваете себя,хотите максимально помочь, исполнить свой долг, возможно, даже помогаете материально.
Hemena
Мой вариант:
Цитата(георгична @ 06.10.2011, 8:33) *
Зоя 12,08,1954 поеду я завтра к маме?

5 Чаш - 7 Мечей - Верховная Жрица.

Тоже думаю, что поедете, хотя для вас эта поездка тяжела морально. Мне кажется, что вы там будете не одна, будут еще другие родственники. Возможно получите неожиданную информацию.
Nekkina
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 20:12) *
Почему то пришла в голову проектная деятельность, может, т.е. прежде чем сделать нужно все представить, придумать, а потом это как-то презентовать клиенту или начальнику, т.е. возможно, вы получаете какие-то задания, которые надо выполнять, но при этом, нужны именно ваши идеи или знания.Задумалась с двойкой мечей, полагаю, что в работе приходится опираться только на свои знания и опыт, иногда действовать интуитивно.

Цитата(Hemena @ 06.10.2011, 21:10) *
Вы работаете самостоятельно (в смысле не в команде). Вам нужно много думать, результат напрямую зависит от вас. Используете холодный расчет, эмоции в вашей профессии ни к чему. Полностью контролируете ситуацию.
Как еще варианты: врач, или психолог, или разработчик.

Без проектирования и постоянных перемен в своей деятельности я бы долго не продержалась в своей профессии. Интуиция сильно мне помогает. Ну и знания и опыт дают мне возможность оставить позади многих конкурентов.
Работаю я в основном самостоятельно. Но есть небольшая команда.И полностью контролирую. Холодный расчёт тоже присутствует, т.к. с деньгами по-другому нельзя:)
Я предприниматель. И веду сразу три направления в своей деятельности не меняя их ( 3 Мечей?).
Ну а дополнительно я ещё и дипломированный медик. ab.gif
Спасибо девочки! Браво!!! camomile.gif

P.S. А когда второй писать?
Tissa
Цитата(Nekkina @ 7.10.2011, 2:11) *
Без проектирования и постоянных перемен в своей деятельности я бы долго не продержалась в своей профессии. Интуиция сильно мне помогает. Ну и знания и опыт дают мне возможность оставить позади многих конкурентов.
Работаю я в основном самостоятельно. Но есть небольшая команда.И полностью контролирую. Холодный расчёт тоже присутствует, т.к. с деньгами по-другому нельзя:)
Я предприниматель. И веду сразу три направления в своей деятельности не меняя их ( 3 Мечей?).
Ну а дополнительно я ещё и дипломированный медик. ab.gif
Спасибо девочки! Браво!!! camomile.gif

P.S. А когда второй писать?

Спасибо! Не скажете в каких областях работаете,интересно сопоставить с тем,что выпало?
Конечно,задавайте второй вопрос.
Nekkina
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 2:10) *
Спасибо! Не скажете в каких областях работаете,интересно сопоставить с тем,что выпало?
Конечно,задавайте второй вопрос.

Торговля. Женская одежда, косметика, бельё.
А вопрос у меня вот такой. Я хочу встретиться с одним человеком.Очень интересная личность. Планирую поехать к нему за рубеж. У меня насчёт него громадные планы:)))
Будет ли у меня с ним встреча вообще?Если да, то буду ли интересна ему?..Ну извините, если получилось 2в1. Ну ооооочень хочется знать чуть более ab.gif
Заранее благодарю!!!! ax.gif
murzilka
Цитата(Tissa @ 6.10.2011, 20:19) *
Вопрос на самом не совсем конкретный, так как ожидать можно, как вкусного ужина, так
и чего-нибудь более существенного, причем в одно и то же время ab.gif
Я попробую

Повешенный-------Маг--------Звезда


Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались, пожертвовали чем-то ради светлого будущего, возможно, оас требуется оставить то, что вам дорого и интересно, чтобы изменить свою жизнь, при этом он хочет, чтобы это было ваше решение, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное.
В голову приходит, либо рождение ребенка, либо смена места жительства или работы.

Девочки, вы обе оказались абсолютно правы. Даже не в конкретном вопросе. Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались, пожертвовали чем-то ради светлого будущего, либо смена места жительства или работы. Город в котором живу мне не нравится, с коллективом не сработалась. Ищу новое место, в другом городе. Браво! чтобы это было ваше решение, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное. о решении и о вере под сомнением. Не нужно ему это. Обычно он сам принимает решение.
murzilka
Цитата(Hemena @ 6.10.2011, 20:37) *
Мой вариант:

Дурак - 4 чаш - Старший мечей

Как мне показалось, муж склоняет вас к тому, чтобы вы начали новый этап в своей жизни, попробывали что-то новенькое, вышли из периода скуки и меланхолии. По поводу завести ребенка я не уверена (думаю, выпали бы другие карты). Думаю, он вас или отправляет учиться. Или хочет, чтобы вы поменяли работу, или росли по карьерной лестнице. Ну вообщем, чтобы перестали виснуть в болоте жизни.


Девочки, вы обе оказались абсолютно правы. Даже не в конкретном вопросе. муж склоняет вас к тому, чтобы вы начали новый этап в своей жизни, попробывали что-то новенькое, вышли из периода скуки и меланхолии. хочет, чтобы вы поменяли работу, или росли по карьерной лестнице. Ну вообщем, чтобы перестали виснуть в болоте жизни. Он меня прям толкает, чтобы я наконец сдала работу и тем самым обеспечила продвижение в карьере. отправляет жить мнея в др город, который я сама выбрала.

А теперь второй вопрос. Как сложатся наши отношения? Будем лима вместе и счастливы? в данный момент стоит вопрос о разводе.
георгична
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 23:43) *
Думаю, поедете, здесь мне почему-то кажется, что вы сильно переживаете, может, даже накручиваете себя,хотите максимально помочь, исполнить свой долг, возможно, даже помогаете материально.

К маме я не поехала -в свете произошедших событий

Цитата(Hemena @ 06.10.2011, 23:49) *
Тоже думаю, что поедете, хотя для вас эта поездка тяжела морально. Мне кажется, что вы там будете не одна, будут еще другие родственники. Возможно получите неожиданную информацию.

optimistka
Цитата(Hemena @ 6.10.2011, 22:58) *
Мой вариант:

Смерть - 3 жезлов - Императрица

Я бы тоже сказала, что переедете. А вам эта квартира случайно не досталась по наследству? 3 жезлов говорит о вашей уверенности, что переезд состоится (либо вы по ищите по объявкам грузчиков, чтобы помогли вам переехать). По императрице скажу, что либо это квартира вам в наследство досталась, либо там придется много чего сделать, чтобы подготовить ее к жизни (облагородить так сказать :)

Большое спасибо. Как интересно у Вас с Тиссой получилось. Нет, я поменяла квартиру. Но переезжаю на то место, где раньше жила моя двоюродная бабушка и я всегда хотела там жить. И на квартире идет огромный ремонт. Я перееду до конца года с сесьей, но в семье есть проблемы и один человек не переедет вместе с нами. А весна, может какие-то недоделки буду добивать до весны?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека