Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
георгична
2 вопрос: повышение по службе дочь получит в этом году?
С уважением.
Tissa
Цитата(Nekkina @ 7.10.2011, 3:39) *
Торговля. Женская одежда, косметика, бельё.

Спасибо, мне почему-то шла косметика и парикмахерское дело, когда я на двойку чаш смотрела, девушка перед зеркалом ab.gif
Вечером отвечу
Nekkina
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 10:55) *
Спасибо, мне почему-то шла косметика и парикмахерское дело, когда я на двойку чаш смотрела, девушка перед зеркалом
Вечером отвечу

Дело в том, что когда вы смотрели (я так поняла, вчера поздно вечером) я находилась на оптовой косметической базе. Возможно кары вам показали именно этот момент? И кстати, там третья часть состоит из товара для парикмахерских:)
Tissa
Цитата(георгична @ 7.10.2011, 10:09) *
К маме я не поехала -в свете произошедших событий

Т.е. вопрос был без заведомо точного ответа ab.gif Все равно полезно смотреть, как проигралось,
единственное, напишите или намекните, почему не поехали, так как важно проследить, что об этом карты говорили.
Про дочку посмотрю, только мне желательно ее имя, и она знает о вашем вопросе? Нужно, чтобы была согласна, это тоже очень важно.
Tissa
Цитата(optimistka @ 7.10.2011, 10:11) *
Большое спасибо. Как интересно у Вас с Тиссой получилось. Нет, я поменяла квартиру. Но переезжаю на то место, где раньше жила моя двоюродная бабушка и я всегда хотела там жить. И на квартире идет огромный ремонт. Я перееду до конца года с сесьей, но в семье есть проблемы и один человек не переедет вместе с нами. А весна, может какие-то недоделки буду добивать до весны?

Спасибо, не переедет молодой человек или взрослый?
Жду второй вопрос
optimistka
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 12:13) *
Спасибо, не переедет молодой человек или взрослый?
Жду второй вопрос

Спасибо. Взрослый. Муж.
Вопрос получается логичным. Будет ли мой муж жить в этой квартире вместе с нами или нет (подаст на развод)?
Добромысла
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 20:34) *
Произошла какая-то непредвиденная ситуация, так как выпадает Башня, то могу предположить, либо увольнение, либо банкротство, либо просто то дело, ради которого была запланирована командировка оказалось бесперспективным, вообще ощущение, что из-за каких-то серьезных проьблем было не до этого, пришлось решать проблемы посерьезнее.

Спасибо, Tissa. Комментирую: карты правы, положение у нас что-то типа банкротства, у нас конкуренты забрали почти все заказы, которые мы выполняли, поэтому нас отправили в отпуска и отгулы. Хотя начальство ещё не предлагают увольняться, но... какие-то непонятные слухи...
В связи с этим мой вопрос 2: стоит ли держаться за эту контору, может уже начать искать новую работу?
Добромысла
Цитата(Hemena @ 06.10.2011, 21:45) *
Вместо вас поехал кто-то другой, потому что либо у вас было много работы, или как вариант не успели оформить нужные бумаги вовремя. Либо вы не смогли поехать в связи с семейными проблемами.

Да, мы были в отпуске, и вместо нас послали других людей. Ну, и произошли события, которые я описала в комментариях Tisse. Спасибо,Hemena! Второй вопрос я написала выше. Спасибо, девчата вам за труд:camomile:
георгична
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 12:06) *
Т.е. вопрос был без заведомо точного ответа Все равно полезно смотреть, как проигралось,
единственное, напишите или намекните, почему не поехали, так как важно проследить, что об этом карты говорили.
Про дочку посмотрю, только мне желательно ее имя, и она знает о вашем вопросе? Нужно, чтобы была согласна, это тоже очень важно.

согласна дочь Любовь 15,09,1976 . У дочери был вчера конкурс, вечером она попросила отложить поездку на завтра.
С уважением!
Доча меня просила посмотреть, но у меня кризис (переживаю за детей, маму всё накопилось) в таком состоянии не беру карты,
Tissa
Цитата(Nekkina @ 7.10.2011, 3:39) *
А вопрос у меня вот такой. Я хочу встретиться с одним человеком.Очень интересная личность. Планирую поехать к нему за рубеж. У меня насчёт него громадные планы:)))
Будет ли у меня с ним встреча вообще?Если да, то буду ли интересна ему?..Ну извините, если получилось 2в1. Ну ооооочень хочется знать чуть более ab.gif
Заранее благодарю!!!! ax.gif

Будет ли встреча?
Новичок пентаклей-------8 пентаклей--------Суд

Я бы сказала, что встреча будет, для это нужно будет много сделать, скорее всего собрать определенную сумму денег,а также обо всем договориться, будьте уверенны и контролируйте ситуацию, вы способны этого достичь. Мне кажется, что эта встреча будет очень важным событием в вашей жизни,возможно это шанс начать новый этап в жизни, но вы должны хорошо усвоить предыдущие уроки.
Интересны ли вы ему?
Смерть-----6 чаш-------Король пентаклей

Скорее у него к вам довольно сложное отношение, ему, возможно, кажется, что ему придется сильно измениться для встречи с вами, но тем не менее ему хочется какого-то семейного уюта и тепла, не знаю почему, мне показалось по картам, что вы очень давно знакомы, есть какие-то общие воспоминания, но при всем при этом он человек, который не теряет голову и рассчитывает все свои действия с точки зрения выгодности здесь и сейчас
Tissa
Цитата(Добромысла @ 7.10.2011, 12:25) *
Стоит ли держаться за эту контору, может уже начать искать новую работу?

Туз пентаклей----Страший мечей-----Новичок пентаклей

Я бы сказала, что пора на новые территории, здесь наступил некий застой, зима, возможно понижение в должности или в зарплате,используйте свой опыт, знания, свое упорство и остроту интеллекта, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону.
Отдельно карта на то, стоит ли начать поиски сейчас?
Луна

Я бы сказала, что пока вы не готовы, слишком опасным это кажется пока,настраивайте себя на лучшее, так будет легче.
Tissa
Цитата(optimistka @ 7.10.2011, 12:21) *
Вопрос получается логичным. Будет ли мой муж жить в этой квартире вместе с нами или нет (подаст на развод)?

Дьявол-----5 мечей-----Сила

Знаете, мне кажется, он может решить переехать, сейчас такая ситуация, что его раздирают какие-то сомнения, когда хочется и одного и другого сразу, а нужно выбирать, вы оба в сложной ситуации, нужно как-то объединиться, чтобы ее преодолеть, все таки, мне кажется, он подчинится обстоятельствам и переедет.
Tissa
Цитата(murzilka @ 7.10.2011, 3:55) *
А теперь второй вопрос. Как сложатся наши отношения? Будем лима вместе и счастливы? в данный момент стоит вопрос о разводе.

3 чаш-----Шут-------Туз мечей


По карта,которые выпали, я бы сказала, что вы уже чувствуете себя одинокой, возможно, ищите поддержки друзей, кстати, правильно делаете, именно они вас смогут поддержать, потому что вам кажется, что вы в одиночестве начинаете путь по незнакомой дороге, положитесь на интуицию. Туз мечей, я бы интерпретировала, как разговор по душам, когда будут поставлены все акценты, сейчас накопилось столько проблем, что их нужно вытащить на поверхность и разрешить.
Добромысла
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 17:48) *
Я бы сказала, что пора на новые территории, здесь наступил некий застой, зима, возможно понижение в должности или в зарплате,используйте свой опыт, знания, свое упорство и остроту интеллекта, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону.

В зарплате мы уже проиграли, нас отправили в отпуск без содержания на месяц. И сколько нам придётся сидеть - никто не говорит. Эта ситуация повторяется: прошлый год мы сидели 8 месяцев. Как-то не хочется повторить это снова. Сейчас мы с мужем (мы работаем вместе) пробиваем тему в другой организации - полугосударственной, но там намекают на наш возраст, к сожалению. Хотя мы ещё ого-го!)))

Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 17:48) *
Я бы сказала, что пока вы не готовы, слишком опасным это кажется пока,настраивайте себя на лучшее, так будет легче

Вобщем-то, я себя убедила почти, что надо искать что-то другое, но так не хочется, опыта своего жалко, да и работа интересная.
Tissa, а можно в следующую партию записать мой вопрос, ещё один, на всякий случай. Если я уйду со старой работы, найду ли я подобную новую? Ну, это, если вы сочтёте возможным ответить. Я понимаю, желающих много, но надеюсь)))
Спасибо вам.
Hemena
Цитата(георгична @ 07.10.2011, 12:04) *
. У дочери был вчера конкурс, вечером она попросила отложить поездку на завтра.
С уважением!

А сегодня вы к матери не ездили? просто я раскладывала карты вчера на сегодня.
Tissa
Цитата(георгична @ 7.10.2011, 10:22) *
2 вопрос: повышение по службе дочь получит в этом году?

Старший жезлов----Умеренность-----Туз пентаклей

Я бы сказала, что да. Во-первых, Страший жезлов подразумевает реализацию амбиций, далее Умеренность в этой колоде -деловая дама в отдельном кабинете, проигрывает на мой взгляд какую-то начальственную позицию, это ее место, Туз пентаклей -новый энергический всплеск, ну и по периоду -
конец или начало года, зима на карте.
Hemena
To Tissa

Настя, пока ты девочкам отвечаешь на основные вопросы, я проанализировала немного наши с тобой карты :)
Вот мои интересные пометки:
2 мечей (про профессию) - может означать несколько направлений деятельности.
2 чаш (про профессию) - может говорить о предпринимательстве (ведьмочка там сидит как бы одна), + товары для женщин
Сила (про коммандировку) - отпуск, отгул (вообщем не работа :) туда же моя 6-ка чаш идет.
Башня (с 6-кой мечей) - соответственно банкротство
Императрица - обустраивать дом, ремонт, наследство, родственная связь
Смерть - смена места жительства
Старший жезлов (про новую квартиру) может означать еще руководство ремонтом, или что много сил и энергии в квартиру нужно еще вложить.
Старший чаш (про новую квартиру) может обозначать дорогое для сердца место.
Про мужа - там вроде все понятно.
Про поездку к маме - задала уточняющий вопрос, еще посмотрю потом карты.
Tissa
Я тут просмотрела наши первые проверочные вопросы и ответы, кое-что нарисовалось, только это отрабатывать надо:

2 чаш - на парикмахерские, косметику
Маг - на предпринимательство
6 пентаклей - на проекты, работа с заказчиком
Башня- проблемы с работой, вынужденный отпуск
6 мечей- проблемы в компании, сотрудников отправляю в отпуск
Императрица - ремонт?

Hemena, какие у тебя мысли?
Nekkina
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 17:29) *
Я бы сказала, что встреча будет, для это нужно будет много сделать, скорее всего собрать определенную сумму денег,а также обо всем договориться, будьте уверенны и контролируйте ситуацию, вы способны этого достичь. Мне кажется, что эта встреча будет очень важным событием в вашей жизни,возможно это шанс начать новый этап в жизни, но вы должны хорошо усвоить предыдущие уроки.

Здесь вы полностью правы. Денег поездка вытянет немало. И их ещё надо заработать:(( И встреча чувствую будет какой-то судьбоносной, с переменой в моей жизни.

Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 17:29) *
Скорее у него к вам довольно сложное отношение, ему, возможно, кажется, что ему придется сильно измениться для встречи с вами, но тем не менее ему хочется какого-то семейного уюта и тепла, не знаю почему, мне показалось по картам, что вы очень давно знакомы, есть какие-то общие воспоминания, но при всем при этом он человек, который не теряет голову и рассчитывает все свои действия с точки зрения выгодности здесь и сейчас

Да. Он очень практичен. Я задала этот дополнительный вопрос, т.к. я ему написала, что приеду. Он никак не отреагировал. Вообще ak.gif Вот я и подумала, а интересна ли я ему? И так понимаю, что нет...Да и общих воспоминаний у нас как таковых нет. Я вообще, когда раньше смотрела, мне показалось что вообще встречи не будет, т.к. или я или он того....закончим свой жизненный путь раньше времени.:((
Tissa
Цитата(Hemena @ 7.10.2011, 20:04) *
To Tissa

Настя, пока ты девочкам отвечаешь на основные вопросы, я проанализировала немного наши с тобой карты :)
Вот мои интересные пометки:
2 мечей (про профессию) - может означать несколько направлений деятельности.
2 чаш (про профессию) - может говорить о предпринимательстве (ведьмочка там сидит как бы одна), + товары для женщин
Сила (про коммандировку) - отпуск, отгул (вообщем не работа :) туда же моя 6-ка чаш идет.
Башня (с 6-кой мечей) - соответственно банкротство
Императрица - обустраивать дом, ремонт, наследство, родственная связь
Смерть - смена места жительства
Старший жезлов (про новую квартиру) может означать еще руководство ремонтом, или что много сил и энергии в квартиру нужно еще вложить.
Старший чаш (про новую квартиру) может обозначать дорогое для сердца место.
Про мужа - там вроде все понятно.
Про поездку к маме - задала уточняющий вопрос, еще посмотрю потом карты.

Я пока писала, ты уже запостила наблюдения ab.gif
Про поездку там ситуация, что человек планировал ехать, но не поехал из-за того, что ее попросила дочь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека