Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nadezhda
Цитата(Tissa @ 08.10.2011, 2:28) *
Думаю, да, причем долго выбирали, решались, ведь пришлось сменить кардинально район, а может,и город, вы переживаете по этому поводу, возможно, переезжаете одна.

Цитата(Hemena @ 09.10.2011, 4:55) *
Думаю, что переедете. Для вас это серьезный шаг, вы долго думали над этим вопросом, взвешивали все за и против. Возможно ваше старое окружение не одобряет ваш поступок. Но вы уезжаете наперекор им.


Такие оптимистические прогнозы, так хочется чтобы это было правдой, но пока не получается.
Да я давно уже (больше года) рассматриваю разные варианты переезда, но не очень активно. Я вроде как загораюсь этой идеей, а потом если вариант не подходящий опускаю руки и некоторое время обдумываю варианты, другие пути разъезда, но это всё в моей голове. Я действительно продумываю каждый шаг, всё тщательно взвешиваю, все за и против. В общем в этом вопросе я медлительна, да и не всё зависит от меня - иногда независящие от меня причины мешают. Всё время чего то не хватает. Но вы не думайте что раз я так медлительна, значит мне этого и не надо. Я очень этого желаю и жду с нетерпеньем.
Октябрь ещё не закончился так что, кто знает какие непредвиденные обстоятельства меня ждут. Но вообще пока вариантов для переезда вообще ни каких. Всё только в моих мечтах!

второй вопрос - месяц декабрь будет очень важным для меня - можно узнать каким будет декабрь 2011
Обещаю в конце декабря подробный отчет! pioneer.gif Если хотите в личку, или кому как удобно.
Tissa
Цитата(cassias @ 9.10.2011, 11:46) *
Работа учителем(+завучем)и частная практика.То есть совмещение административной и педагогической деятельности. Лена,твои карты четко показали обстановку на работе...Сейчас там действительно "военные действия".И приходять мысли ее поменять. Спасибо!

Супер просто, у меня карты дали 6 чаш, на работу с детьми ab.gif, на мысли о смене Смерть, очень информативно.
А у Hemena, 6 пентаклей по содержанию тянет на административную работу.
Tissa
Цитата(nadezhda @ 9.10.2011, 14:11) *
Такие оптимистические прогнозы, так хочется чтобы это было правдой, но пока не получается.
Да я давно уже (больше года) рассматриваю разные варианты переезда, но не очень активно. Я вроде как загораюсь этой идеей, а потом если вариант не подходящий опускаю руки и некоторое время обдумываю варианты, другие пути разъезда, но это всё в моей голове. Я действительно продумываю каждый шаг, всё тщательно взвешиваю, все за и против. В общем в этом вопросе я медлительна, да и не всё зависит от меня - иногда независящие от меня причины мешают. Всё время чего то не хватает. Но вы не думайте что раз я так медлительна, значит мне этого и не надо. Я очень этого желаю и жду с нетерпеньем.
Октябрь ещё не закончился так что, кто знает какие непредвиденные обстоятельства меня ждут. Но вообще пока вариантов для переезда вообще ни каких. Всё только в моих мечтах!

Надежда, а переезжаете вы далеко или просто ищите другую квартиру в том же городе, разъезжаетесь с родственниками, т.е. планируете жить самостоятельно?
Карты дали Влюбленных - выбор, который я интерпретировала как сделанный, а оказалось, что он еще актуален.
Надежда я завтра буду смотреть второй вопрос.
Pirusha
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 18:56) *
Мне кажется, что нет, очень стремились к этому, возможно, расстроились, так как это работа была вполне вам по плечу, близкие люди поддержали вас.

Цитата(Hemena @ 08.10.2011, 20:59) *
Думаю, что нет. Думаю предложение было сомнительным, поступило от мужчины. Думаю, дальше фантазий и обдумываний не пошло.


работу я тогда все же получила. Работодатель был действительно мужчина. На эту работу я правда очень надеялась и по силам она мне была. Пока сижу в декрете подрабатываю написанием статей. Эта работа была мне нужна. Один день я отработала, и когда отправила задание заказчику, то он скрылся. Меня просто обманули, присвоив мой труд. Я писала почти целый день, работа была сложной, но интересной. Вот так со мной нехорошо поступили....
MELISA
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 21:41) *
Предположу, что это сфера финансов или аналитики, работа требует концентрации, ответственности и внимания, приходиться вести и сдавать отчетность.


я работаю в сфере образования. с детьми. работа действительно требует внимания и отчеты тоже пишем.

вопрос 2 : как будут развиваться отношения с МЧ : Юрий 27.06.81 и александр февраль 79.

Pirusha
Девочки, второй вопрос о событии которого еще не было, но я планирую его осуществить. Собираюсь взяться за один тоже интересный проект, он отчасти рисковый, но риск присутствует почти в любой сфере деятельности. Принесет ли мне этот проект прибыль?
Tissa
Цитата(MELISA @ 9.10.2011, 15:50) *
я работаю в сфере образования. с детьми. работа действительно требует внимания и отчеты тоже пишем.

вопрос 2 : как будут развиваться отношения с МЧ : Юрий 27.06.81 и александр февраль 79.

Melisa ,а вы преподаете или в помогающей сфере (педагогика, психология)? Если преподаете, то какой предмет?
Ваш второй вопрос сразу про двух МЧ? Если да, то мы с Hemena разделим его на два, я посмотрю первый, а ей предложу посмотреть второй
MELISA
Цитата(Tissa @ 9.10.2011, 16:07) *
Melisa ,а вы преподаете или в помогающей сфере (педагогика, психология)? Если преподаете, то какой предмет?
Ваш второй вопрос сразу про двух МЧ? Если да, то мы с Hemena разделим его на два, я посмотрю первый, а ей предложу посмотреть второй


я по образованию педагог психолог.а работаю воспитателем. да, вопрос о МЧ
nadezhda
Цитата(Tissa @ 09.10.2011, 20:41) *
Надежда, а переезжаете вы далеко или просто ищите другую квартиру в том же городе, разъезжаетесь с родственниками, т.е. планируете жить самостоятельно?
Карты дали Влюбленных - выбор, который я интерпретировала как сделанный, а оказалось, что он еще актуален.


Я знаю что это не красиво, но я и о наследстве в другом городе подумывала. И ещё рассматривала вариант переезда за город примерно 35-50 км. Вообще конечно за город мне больше хочется.
Iriska
Tissa , добрый вечер!!! Я только что получила Ваше личное сообщение!!! Спасибо!!! очень хочется поучаствовать.

1-й вопрос: Почему мы с мужем расстались?
Мои данные:Ирина, 10.06.1966

А второй задам в личку, хорошо? Спасибо!
eloy
Tissa, добрый день! Посмотрите и мои 2 вопроса.
1. Какое событие произошло со мной сегодня, даже не событие, а новость которая перевернула все в моей жизни.
2. Будут ли у меня серьезные отношения до конца года. Сейчас одна. Елена 24.03.65г.
Спасибо!
Tissa
Цитата
Tissa , добрый вечер!!! Я только что получила Ваше личное сообщение!!! Спасибо!!! очень хочется поучаствовать.
1-й вопрос: Почему мы с мужем расстались?
Мои данные:Ирина, 10.06.1966
А второй задам в личку, хорошо? Спасибо!

Спасибо за отклик ab.gif
Да, конечно задавайте в личку

Цитата(eloy @ 9.10.2011, 21:36) *
Tissa, добрый день! Посмотрите и мои 2 вопроса.
1. Какое событие произошло со мной сегодня, даже не событие, а новость которая перевернула все в моей жизни.
2. Будут ли у меня серьезные отношения до конца года. Сейчас одна. Елена 24.03.65г.
Спасибо!

Спасибо за отклик ab.gif

Девочки, завтра посмотрю предыдущие заявки и, надеюсь, ваши проверочные вопросы тоже успею
Julonia
Tissa, спасибо за акцию!
Проверочный вопрос: есть ли у меня дети?
Основной вопрос: будет ли переезд на новое место жительства (жилплощадь) до конца этого года?
Юлия 5 июня 1982 г.р
Hemena
Цитата(Pirusha @ 09.10.2011, 14:46) *
Вот так со мной нехорошо поступили....

Я так думаю, что у меня карты и показали, что дальше обещаний не пошло. Да уж, неприятная ситуация.
Hemena
Цитата(MELISA @ 09.10.2011, 15:15) *
я по образованию педагог психолог.а работаю воспитателем.


To Tissa
Анализируя свои карты, думаю, что Новичек чаш вместе с Верховной Жрицей показал воспитателя (Жрица - как группа людей). А Колесо фортуны тогда намекает на составление отчетности.
Gloriu
Добрый день! У меня спеху нет в ответе на вопросы, так что если вы еще работаете колодой Языческое таро, то как будет время- то ответьте на мое письмо.
Лариса 25.07.1976.
вопрос 1. основное событие в жизни 2006 год?
вопрос 2. сменю ли я работу до конца года, с достойной оплатой труда?
lascara
Спасибо за приглашение в тему :)
Если еще успеваю, то мой первый вопрос - кем мне приходится Игорь, 09 августа 1975?
Я - Людмила, 19.12.1984.
Tissa
Цитата
Для Cassias из ЛС
Что чувствует Сергей к Ольге?


10 мечей----Инициированный жезлов------3 пентаклей

Возможно он винит ее в проблемах их отношений, он, скорее, человек амбициозный и желающий доминировать, поэтому он хочет управлять не только своими чувствами , но и ее, при этом он желает, чтобы она по максимуму вкладывалась в эти отношения, сейчас он считает, что она делаете недостаточно
Tissa
Цитата(nadezhda @ 9.10.2011, 14:11) *
второй вопрос - месяц декабрь будет очень важным для меня - можно узнать каким будет декабрь 2011
Обещаю в конце декабря подробный отчет! pioneer.gif Если хотите в личку, или кому как удобно.

4 жезлов------Отшельник-------10 чаш


Мне, кажется, что декабрь, действительно, будет очень важным и радостным для вас. Во-первых, мне видится, что вам предстоит какой-то праздник, семейное торжество или праздник в кругу друзей, возможно свадьба или какой-то другой официальный ритуал, обязательно встреча с родственниками или друзьями, кроме того, возможно будет напряженный период работы/учебы, нужно будет на некоторое время уединиться и ответственно этим заняться, чтобы все спланировать.
Tissa
Цитата(Pirusha @ 9.10.2011, 15:51) *
Девочки, второй вопрос о событии которого еще не было, но я планирую его осуществить. Собираюсь взяться за один тоже интересный проект, он отчасти рисковый, но риск присутствует почти в любой сфере деятельности. Принесет ли мне этот проект прибыль?

Элементаль(паж) мечей----Повешенный----Жрица

доп 10 мечей

Этот проект в плане прибыли скорее не очень выгоден, но это огромный опыт, который позволит вам максимально задействовать свои интеллектуальные способности, решиться на абсолютно непредсказуемые действия, этот проект поможет вам сильно вырасти внутренне. Скорее итогом будут какие-то очень важные выгоды, с помощью которых вы сможете в дальнейшем сильно продвинуться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека