Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
cassias
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 19:49) *
Возможно он винит ее в проблемах их отношений, он, скорее, человек амбициозный и желающий доминировать, поэтому он хочет управлять не только своими чувствами , но и ее, при этом он желает, чтобы она по максимуму вкладывалась в эти отношения, сейчас он считает, что она делаете недостаточно

Спрасибо!Пара в ссоре-он ждет что она сама первой пойдет ему на встречу? Или явно покажет свое желание с ним быть? Он действительно очень ценит момент доминирования в отношениях....И ему ценно только то чего он сам хочет и добивается....
Tissa
Цитата(MELISA @ 9.10.2011, 15:50) *
вопрос 2 : как будут развиваться отношения с МЧ : Юрий 27.06.81


Король чаш-----Туз мечей-------Туз чаш

Возможно молодой человек не очень открыт в чувствах, он лишний раз не хочет проявлять инициативу, старается себя сдерживать, хотя по картам некоторые чувства есть, но пока вы не выясните четко, что представляют из себя ваши отношения, они не будут развиваться, но у ваших отношений есть перспектива перерасти в крепкую эмоциональную связь, вне зависимости о того,будет ли она любовная или платоническая , она принесет вам радость.

Tissa
СЛЕДУЮЩИЕ ЗАЯВКИ
Мы смотрим вопросы вдвоем с Hemena, пожалуйста, выкладывайте ответы на проверочный
после того, как мы обе выложим расклады. Спасибо!
1 Iriska
1-й вопрос: Почему мы с мужем расстались?
Мои данные:Ирина, 10.06.1966
2 eloy
1. Какое событие произошло со мной сегодня, даже не событие, а новость которая перевернула все в моей жизни.
2. Будут ли у меня серьезные отношения до конца года. Сейчас одна. Елена 24.03.65г.
3 Julonia
Проверочный вопрос: есть ли у меня дети?
Основной вопрос: будет ли переезд на новое место жительства (жилплощадь) до конца этого года?
Юлия 5 июня 1982 г.р
4 ingrid
данные в лс
5 Gloriu
Лариса 25.07.1976.
вопрос 1. основное событие в жизни 2006 год?
вопрос 2. сменю ли я работу до конца года, с достойной оплатой труда?
6 lascara
Если еще успеваю, то мой первый вопрос - кем мне приходится Игорь, 09 августа 1975?
Я - Людмила, 19.12.1984.
Hemena
cassias
чувства Сергея к Ольге.
10 мечей - Элементаль Мечей - Влюбленные

Карты показали, как ты написала выше, что пара в ссоре, собственно это и отразилось на чувствах Сергея. Они уже слегка прохладные, отстраненные. Хотя по Влюбленным думаю, что он не готов еще к окончательному разрыву. Думаю, что кто-то из них должен пойти на компромисс. На вопрос "Сделает ли Сергей первым шаг к примерению" вышла Справедливость. Думаю, он не будет идти на встречу, оставит все как есть и будет ждать вестей с полей. (На карте Жрец и Жрица учат ведьмочку, что нельзя вмешиваться в естественный ход вещей).

nadezhda
Значимые события декабря 2011 г.
Иерофант - 4 Пентаклей - Смерть

Если честно, для меня это сочетание не открылось до конца. Ясно одно - в декабре у тебя будет переломный момент в жизни. Это случайно не связано никак с обучением? возможно зарубежом? может грант какой-нить выиграешь? теряюсь :) если дашь, какие-нибудь подробности, посижу еще подумаю.
Hemena
Melisa
Развитие отношений с Александром до конца года
10 чаш - Старший Чаш - 2 мечей

Думаю отношения будут развиваться в сторону эмоционального сближения. Ты будешь чувствовать, что тебе с ним хорошо, комфортно. Насколько далеко зайдете - не берусь утверждать :) Но думаю, что и другой кавалер тебе покоя давать не будет. Будешь разрываться между ними двумя (кого же выбрать).

Pirushа
Прибыльность проекта.
Смерть - 10 Чаш - Туз Пентаклей

Думаю этот проект для тебя - нечто новое, своего рода испытание твоих сил и способностей. Или просто начало проекта методом переделки старого :) Думаю, тебе без помощи других (возможно родственников) не обойтись. По тузу пентаклей - думаю, будет успешным и прибыльным.
Pirusha
Цитата(Hemena @ 10.10.2011, 20:51) *
Думаю этот проект для тебя - нечто новое, своего рода испытание твоих сил и способностей. Или просто начало проекта методом переделки старого :) Думаю, тебе без помощи других (возможно родственников) не обойтись. По тузу пентаклей - думаю, будет успешным и прибыльным.

Про переделку старого - в самое яблочко! И с родственником буду пробовать, это тоже в точку. А про прибыльность - как попробую, отпишусь. ad.gif
nadezhda
Цитата(Hemena @ 11.10.2011, 4:38) *
Если честно, для меня это сочетание не открылось до конца. Ясно одно - в декабре у тебя будет переломный момент в жизни. Это случайно не связано никак с обучением? возможно зарубежом? может грант какой-нить выиграешь? теряюсь :) если дашь, какие-нибудь подробности, посижу еще подумаю.

Да пожалуста! Может к тебе придут свежие мысли какие нибудь. У меня защита диплома в декабре!

nadezhda
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 2:01) *
Мне, кажется, что декабрь, действительно, будет очень важным и радостным для вас. Во-первых, мне видится, что вам предстоит какой-то праздник, семейное торжество или праздник в кругу друзей, возможно свадьба или какой-то другой официальный ритуал, обязательно встреча с родственниками или друзьями, кроме того, возможно будет напряженный период работы/учебы, нужно будет на некоторое время уединиться и ответственно этим заняться, чтобы все спланировать.

Про учёбу и уединение это так и есть хочешь не хочешь, а придётся. У меня защита диплома. Я обязательно перед новым годом отпишусь!
Спасибо большое!
MELISA
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:07) *
Король чаш-----Туз мечей-------Туз чаш

Возможно молодой человек не очень открыт в чувствах, он лишний раз не хочет проявлять инициативу, старается себя сдерживать, хотя по картам некоторые чувства есть, но пока вы не выясните четко, что представляют из себя ваши отношения, они не будут развиваться, но у ваших отношений есть перспектива перерасти в крепкую эмоциональную связь, вне зависимости о того,будет ли она любовная или платоническая , она принесет вам радость.


здесь все правильно. добавить нечего.МЧ то исчезает, то появляется снова.все мои попытки выяснить наконец кто я ему оставляет без ответа.



Цитата(Hemena @ 10.10.2011, 23:51) *
Развитие отношений с Александром до конца года
10 чаш - Старший Чаш - 2 мечей

Думаю отношения будут развиваться в сторону эмоционального сближения. Ты будешь чувствовать, что тебе с ним хорошо, комфортно. Насколько далеко зайдете - не берусь утверждать :) Но думаю, что и другой кавалер тебе покоя давать не будет. Будешь разрываться между ними двумя (кого же выбрать).


все было именно так, пока мы очень сильно не поссорились. не разговариваем уже неделю. поэтому и задала такой вопрос.интересно, это конец или все же помиримся?

и про разрываться между ними- тоже верно

cassias
Цитата(Hemena @ 10.10.2011, 22:38) *
cassias
чувства Сергея к Ольге.
10 мечей - Элементаль Мечей - Влюбленные

Карты показали, как ты написала выше, что пара в ссоре, собственно это и отразилось на чувствах Сергея. Они уже слегка прохладные, отстраненные. Хотя по Влюбленным думаю, что он не готов еще к окончательному разрыву. Думаю, что кто-то из них должен пойти на компромисс. На вопрос "Сделает ли Сергей первым шаг к примерению" вышла Справедливость. Думаю, он не будет идти на встречу, оставит все как есть и будет ждать вестей с полей. (На карте Жрец и Жрица учат ведьмочку, что нельзя вмешиваться в естественный ход вещей).

Ой ,Лена -это все таже ситуация(ты наверное помнишь)....Он скорое уже опять готов что то пробывать(по крайней мере похоже).Остальное в л.с.
Девочки,СПАСИБО
Hemena
Цитата(nadezhda @ 11.10.2011, 4:10) *
У меня защита диплома в декабре!

О, ну теперь все стало понятнее :) По Иерофанту сразу и подумала на учебу. Думаю, если ты хорошо потрудишься - тебя ждет соответствующий результат. По Смерти скажу, что диплом ты защитишь. Это как перерождение из гусеницы в бабочку. Выход на новый, более качественный уровень, то бишь - дипломированный специалист :) Удачи тебе!

Цитата(MELISA @ 11.10.2011, 6:54) *
интересно, это конец или все же помиримся?

Карты не показали конца. Думаю у вас с Александром отношения все же будут развиваться в положительную сторону (привязанность, любовь и прочие приятности). По крайней мере до конца года :)
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
1 Iriska
1-й вопрос: Почему мы с мужем расстались?
Мои данные:Ирина, 10.06.1966

инициированный чаш---Элементаль (Паж) жезлов-----5 чаш

Мне кажется вы очень много отдавали в этих отношениях, пренебрегали своими желаниями, а супруг был человеком страстей, амбициозным и решительным,
жить с ним было сложно, так как, когда ничего не получаешь взамен, душа иссушается, я думаю, после какого-то очередного конфликта, вы просто не смогли принять его обратно,хотя он хотел примирения.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
2 eloy
1. Какое событие произошло со мной сегодня, даже не событие, а новость которая перевернула все в моей жизни.

5 чаш----------6 мечей-----------Смерть


Мне кажется, что событие не было приятным, вы расстроились, хотя на самом деле,вам удалось избежать самого неприятного, но что впереди неясно, действительно, новый этап в жизни. Предположу, что либо кто-то подвел вас, может, пришло известие о том, что произошла какая-то неприятность с недвижимостью или с работой. Смерть действительно указывает, что жизнь перевернулась, но это хорошее начало.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
3 Julonia
Проверочный вопрос: есть ли у меня дети?

6 чаш------------Туз мечей--------------2 чаш


Я бы сказала, что есть, скорее дочка,такое ощущение, что была какая-то проблема, но вы ее успешно решили, приложив к этому терпение и правильный настрой.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
4 ingrid
данные в лс


Влюбленные ----2 пентаклей------Отшельник


Я бы сказала, что расстались или на грани расставания, в отношения стоит проблема выбора,которая, я полагаю, пока не решена, но вы ощущаете себя одинокой и полностью погружены в свои ощущения
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
5 Gloriu
Лариса 25.07.1976.
вопрос 1. основное событие в жизни 2006 год?

Колесо фортуны------Суд-------5 пентаклей


Скажу сразу, что общее впечатление как-то не сложилось, но попробую... В 2006 году случилось что-то важное, ябы сказала, что связано с материальной сферой, т.е. наступил новый этап жизни, после чего пришлось сильно экономить, но тем не менее, это было очень важно, предполагаю переезду в собственное жилье, возможно, оно досталось по наследству.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
6 lascara
Если еще успеваю, то мой первый вопрос - кем мне приходится Игорь, 09 августа 1975?
Я - Людмила, 19.12.1984.

6 жезлов------8 пентаклей--------Колесница



Предполагаю, что партнер по бизнесу или коллега, с ним приходится часто сотрудничать, он всегда приходит на помощь.
Iriska
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 14:28) *
Мне кажется вы очень много отдавали в этих отношениях, пренебрегали своими желаниями, а супруг был человеком страстей, амбициозным и решительным,
жить с ним было сложно, так как, когда ничего не получаешь взамен, душа иссушается, я думаю, после какого-то очередного конфликта, вы просто не смогли принять его обратно,хотя он хотел примирения.

Спасибо, Tissa !!! Действительно, это, пожалуй основная причина. Он был менее образован(если не сказать, совсем не образован - 9 классов), почти с нулевым интеллектом (даже газет не читал, не то что книг),поэтому я в какой-то момент(когда дочь родилась) старалась, не отдавая себе в том отчета, приспособиться к его уровню. однажды поняла, что теряю себя, и мысленно пожелала любых перемен, но очень горячо пожелала, видимо.Что касается азарта и страстей, то это выяснилось уже после нашего развода - он стал играть на деньги, меняет женщин, как нижнее белье! Видимо, пока жили, сдерживал это, как мог, в себе, пока не появился повод для развода - другая женщина, к ней он и ушел. НО, когда я оформляла развод, не покидало чувство, что развода он не хочет(прошло почти 2 года, как он ушел, на тот момент), мало того, его мать почти высказала эту мысль - он готов вернуться. Было уже поздно, мне это не было нужно. Так что - все верно! Спасибо еще раз. И за то, что Вы объяснили мне все не с точки зрения событий, а как бы изнутри!!! sm47.gif
Жду ответ на второй вопрос, который отправила Вам в личку!
Julonia
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 14:48) *
Я бы сказала, что есть, скорее дочка,такое ощущение, что была какая-то проблема, но вы ее успешно решили, приложив к этому терпение и правильный настрой.

Tissa, в будущем может быть) Пока нет. Да я и не замужем.
Hemena
Девочки, куда ж вы так торопитесь :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека