Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
lascara
Цитата
Предполагаю, что партнер по бизнесу или коллега, с ним приходится часто сотрудничать, он всегда приходит на помощь.

Да, мы работаем вместе. Даже вернее, я у Игоря :). А еще Игорь - мой старший брат. И действительно, он мне всегда приходит на выручку.

И второй вопрос - выиграю ли я конкурс на подписание контракта на год?
eloy
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 15:41) *
Мне кажется, что событие не было приятным, вы расстроились, хотя на самом деле,вам удалось избежать самого неприятного, но что впереди неясно, действительно, новый этап в жизни. Предположу, что либо кто-то подвел вас, может, пришло известие о том, что произошла какая-то неприятность с недвижимостью или с работой. Смерть действительно указывает, что жизнь перевернулась, но это хорошее начало.

Вы все правильно увидели, что событие, скорее новость была неприятная, неясность насчет будущего и новый этап в жизни. А связанно все это с МЧ, который и принес мне эту новость. Немного поясню. Когда мы познакомились он был женат, начали встречаться, затем я прекратила эти отношения (мне тоже хочется семью). Какое-то время не виделись, потом он объявился и сказал, что разводится. Два года он был в разводе, но отношения у нас не заладились и когда я решила положить этому конец, пригласила его домой, чтобы все выяснить и уже не расставаться, он сообщает мне, что снова женился на своей бывшей жене, т.е. вернулся домой и опять узаконил отношения. Что я чувствовала в этот момент не передать словами, жизнь остановилась. До сих пор не могу прийти в себя
Tissa, если можно я бы хотела поменять второй вопрос. Он хочет и дальше видеться со со мной, он все также влюблен, мы эти два дня много общались, он просит встречи. Я даже не знаю, что делать, ведь он опять женат. Посмотрите на год, если я буду встречаться с ним к чему это может привести. Есть хоть какая-то перспектива. Он Олег 31.05.72г. Спасибо.
Gloriu
Tissa:
В 2006 году случилось что-то важное, ябы сказала, что связано с материальной сферой, т.е. наступил новый этап жизни, после чего пришлось сильно экономить, но тем не менее, это было очень важно.

Вы правы экономить пришлось очень сильно, если раньше жили в месяц на каждого человека 4 тыс, то после смерти мужа стали жить на эти самые 4 тыс, но всей семьей. Но всеж основное событие, смерть мужа.

Tissa:
предполагаю переезду в собственное жилье, возможно, оно досталось по наследству.

Переезд в собственную квартиру (досталась мне от родителей) был, но тремя годами раньше. И к 2006 году не имеет отношения.
lascara
Цитата(Hemena @ 11.10.2011, 16:45) *
Девочки, куда ж вы так торопитесь :(

Ой, извините :(
георгична
Цитата(Hemena @ 08.10.2011, 0:42) *
георгична
Повышение по службе у дочери в течение 3-х месяцев - Правосудие - Смерть - Новичек Чаш

Заслуженное повышение. Обретение нового статуса. Хотя я думаю, что ее будут терзать мысли, что она может не справиться с этой должностью. Но это вопрос времени, как только она разберется в основах, все заладиться.

сегодня получен отказ в повышении точнее назначении на должность.

Повышение по службе у дочери в этм году будет ? С уважением!
георгична
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 19:46) *
Цитата(георгична @ 7.10.2011, 10:22)
2 вопрос: повышение по службе дочь получит в этом году?

Старший жезлов----Умеренность-----Туз пентаклей

Я бы сказала, что да. Во-первых, Страший жезлов подразумевает реализацию амбиций, далее Умеренность в этой колоде -деловая дама в отдельном кабинете, проигрывает на мой взгляд какую-то начальственную позицию, это ее место, Туз пентаклей -новый энергический всплеск, ну и по периоду -
конец или начало года, зима на карте.

сегодня получен отказ в повышении точнее назначении на должность.

Повышение по службе у дочери в этм году будет ? С уважением!

Hemena
Цитата(георгична @ 11.10.2011, 21:36) *
сегодня получен отказ в повышении точнее назначении на должность.
Повышение по службе у дочери в этм году будет ? С уважением!


Я гадала на период в три месяца. У меня по картам выходит, что повышение будет в заданный период. Так что , думаю, у вашей дочери еще все впереди.
Hemena
Ответ на основной вопрос для ingrid, которая еще не успела выложить свой ответ :)
Отношения с мужем
Новичек Чаш - 7 Жезлов - Справедливость.

Каждый пытается разобраться в своих чувствах, понять, куда же идти дальше. Возможно вы сейчас в ссоре или постоянно спорите, каждый тащит одеяло в свою сторону. Страсти в отношениях нет. Возможно дело движется к разводу.

To Tissa:
Вот еще некоторые мои наработки:
Жрец - все надежды сгорели
Повешенный - стесненное положение
Туз Мечей все же указывает на отсутствие детей. У меня он тоже выпал на этот вопрос.
Новичек Жезлов - стремление к развитию.
Туз Чаш - пассив
9 чаш - выбор, конкурс
Новичек Чаш - в последнее время показывал на эмоциональную подавленность
Tissa
Девчонки шустрые у нас ab.gif)) Завтра выскажу свои наблюдения. Хемена, следующим пятерым будешь первой отвечать, я правда, через личку многих девчонок звала, а то тема висит не в акциях и просто так никто не заходит.
Добромысла
Девочки, Tissa и Hemena, можно 2 вопроса по поводу дочери моей? Если 2 сразу нельзя, то можно в очередь?

Она в курсе, что я для неё расклад заказываю. Первый вопрос связан с профессиональной сферой. Она учится на стюардессу, я очень переживаю по этому поводу. Что скажут карты по поводу выбора дочери. Всё ли у неё сложится благополучно в професии, которую она сейчас получает?

Второй вопрос касается её личной жизни. Встретит ли она свою половинку в ближайшие 6 месяцев? Наталья, 02.10.1986.

Благодарю вас, девочки. sm47.gif

cassias
А еще можно мне ax.gif ? (если конечно берете по второму вопросу)
Hemena
Добромысла, cassias.

Я так не возражаю, думаю Tissa тоже.
Только наверное давайте опять с проверочными вопросами :) Нам же нужны 100% наработки по этой колоде.
Nekkina
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 23:34) *
а то тема висит не в акциях и просто так никто не заходит.

Как это "не заходят"? Я каждый день захожу biggrin.gif А что, с "первопроходцами" уже не интересно? ap.gif У меня проверочных вопросов - ОГОГО!:))
Hemena
Цитата(Nekkina @ 12.10.2011, 9:37) *
Как это "не заходят"? Я каждый день захожу А что, с "первопроходцами" уже не интересно? У меня проверочных вопросов - ОГОГО!:))

Давайте, давайте :) мы только за!
cassias
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 9:14) *
Добромысла, cassias.

Я так не возражаю, думаю Tissa тоже.
Только наверное давайте опять с проверочными вопросами :) Нам же нужны 100% наработки по этой колоде

Ну тогда жду решения)
Tissa
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 10:14) *
Добромысла, cassias.

Я так не возражаю, думаю Tissa тоже.
Только наверное давайте опять с проверочными вопросами :) Нам же нужны 100% наработки по этой колоде.

Пишите, конечно, свои вопросы и основные и проверочные ab.gif Отработка по полной программе, со всеми интересно ab.gif
optimistka
У меня есть еще проверочный вопрос? Можно?
Кто я по профессии? Чем занимаюсь?
Татьяна 09.04.1960
nadezhda
Ну раз вы не возражаете!
Проверочный вопрос: Какого пола мой ребёнок и чем занимаеться (кружок, секция)? Д.р. надо?
063.gif
cassias
Спасибо девочки!
Маша 18 01 1978
Проверочный вопрос- Кто я по образованию?
Основной вопрос- Как я могу помочь сыну решить его проблемы (учеба)?
Gloriu
Девочки простите, но когда будет ответ на основной вопрос? rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека