Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nadezhda
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 23:19) *
На пол выпали 4 чаши, новичок чаш и инициированный чаш -по картам без вариантов девочка
Занятие
Туз жезлов--------8 мечей-------3 жезлов

положу, что спорт,скорее не совсем командный,но результат вкупе зависит ото всех, должны быть какие-то приспособления (снаряды), не знаю, может, теннис, фехтование....

Здорово получилось! Да у меня дочка, ходим на рукопашный бой приспособлений, снарядов там много.

Цитата(Hemena @ 14.10.2011, 3:14) *
Пол - 3 чаш - Старший Чаш - Шут - наверное все таки у вас дочка, судя по картам.
Секция/кружек 6 жезлов - Император - 7 Чаш

Кружек наверное при школе, или гос.учреждении, в смысле не частный. Кружек связан с творчеством, где нужно проявлять фантазию, что-то придумывать. Возможно свои работы они потом где то выставляют, показывают.
по 6-ке жезлов могут быть еще танцы.

У меня дочка. Секция рукопашного боя действительно находиться при гос учреждении, её инкасация наша организовала.
Чесно говоря с творчеством у ребёнка сложновато она совершенно не усидчивая.

Второй вопрос: можно просмотреть моё эмоциональное, душевное состояние на следующий месяц (ноябрь)?
Pozona
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 19:02) *
Новичок жезлов------Инициированный пентаклей-------Новичок пентаклей

У вас какая-то цель, возможно, крупная покупка, или смена места работы на более денежное, в любом случае, мне видится, что вопрос напрямую связан с деньгами и трудами по их зарабатыванию.


Это ремонт, капитальный.
Задерка произошла сначала из-за работников, потом я пыталась нянять других, но там такую цену запросили, что я отказалась. Так что здесь дествительно вопрос связан с деньгами и "крупная покупка" это кап ремонт. В данный момент времени он начадся.
Так что браво!!
Что пыталась начать с июня и никак не получается?
4 Жезлов - 3 Чаш - 3 Зентаклей

Вы пытаетесь организовать какой-то кружек по интересам. Пытаетесь найти единомышленников, друзей, которым это интересно, объединить их в группу, чтобы совместными усилиями творить красивые/полезные вещи.
Здесь отыгралось, только то что я много почитала форумов по ремонту, посоветовалась с подругой, которая не один ремонт пережила, и конечно же искала других ремонтников по адекватным деньгам.

Другой ракурс события.
Буду с нетерпением ждать ответа на главный вопрс.
Gloriu
Tissa, Hemena! Девочки если вам еще нужны вопросы для проработки своих карт, то я с удовольствием вам по задаю (проверочные вопросы).
Если смотреть Битву Экстрасенсов, то там часто звучит вопрос от чего погиб тот или оной человек. Я так думаю что и Вам в этой сфере тренировка не помешает.
Будет желание можете просмотреть, а я потом отпишусь так это или нет.
Дмитрий д.р. 03.05.75 (день смерти 12.03.03), это мой родной брат.
Есть еще мой свидетель на свадьбе Игорь д.р. 05.08.73 ( день смерти 23.06.03).
Iriska
Девочки!!! Я тоже еще могу, если хотите и позволите, если вам надо!!! А мне надо....

Проверочный: кем я работаю?

А основной сразу или подождать ответа?
Спасибо.
Hemena
Gloriu, Iriska, давайте мы с Тиссой ответим еще на основные вопросы предыдущей семерки. А потом уже перейдем к вам.
lascara
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 17:51) *
Мне кажется, что было какое-то испытание, которое вы прошли и смогли расслабиться. Диплом или экзамен, возможно.

Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 21:37) *
Пришлось принести какую-то жертву ради последующего успеха и счастья. Это открыло перед вами новые возможности.
У меня так возникли мысли, что это может быть удачно сданный экзамен или получение диплома. Что-то связанное с учебой, ум, голова.

На самом деле это было решение, принятое скорее умом, чем сердцем. Мы с моим, тогда еще будущим мужем, в этот день договорились попробовать строить отношения. Дело в том, что до этого дня мы долго были знакомы, дружили, и было страшно потерять такого друга, как он. Вот и сели за "стол переговоров" и договорились попробовать, а если ничего не получиться - приложить все силы, чтоб остаться друзьями.

Из этого следует второй вопрос - что нас ждет в отношениях в течении ближайших 6 месяцев. (он - Сергей, 11.01.1977)
Hemena
To Tissa:
Поверешенный - страшно идти вперед, но надо!
6 жезлов - возможно создание семьи
Туз мечей - стол переговоров.
4 жезлов - скорее всего дом показал (жилище) + 3 пентаклей - ремонт.
Tissa
Цитата(Hemena @ 16.10.2011, 0:02) *
To Tissa:
Поверешенный - страшно идти вперед, но надо!
6 жезлов - возможно создание семьи
Туз мечей - стол переговоров.
4 жезлов - скорее всего дом показал (жилище) + 3 пентаклей - ремонт.

у меня:
Новичок мечей - зацикленность на цели
Умеренность преподавание
10 чаш -праздник, много людей ( к ситуации был концерт)
ну и без вариантов - чаши на женский пол:-)
Сложно сочетание 8 мечей+туз жезлов+3 жезлов - выпало на спорт, но вот по энергии точно спорт,
а вот по виду спорта я прямо не могу привязать
Там еще интересно, что я твои ответы не смотрела, а Ласкаре практически слово в слово написала про экзамен и диплом:-)
Хотя думаю,Дьявол выпал на испытание отношениями, а Старший чаш на решение принятое в согласии с чувствами
Tissa
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15) *
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
1.Добромысла
Основные про дочку:
1. Она учится на стюардессу, я очень переживаю по этому поводу. Что скажут карты по поводу выбора дочери. Всё ли у неё сложится благополучно в професии, которую она сейчас получает?
2. Встретит ли она свою половинку в ближайшие 6 месяцев? Наталья, 02.10.1986.
2.optimistka
Татьяна 09.04.1960
ЖДЕМ второй вопрос
3. nadezhda
Второй вопрос: можно просмотреть моё эмоциональное, душевное состояние на следующий месяц (ноябрь)?
4. cassias
Маша 18 01 1978
Основной вопрос- Как я могу помочь сыну решить его проблемы (учеба)?
5. lascara
второй вопрос - что нас ждет в отношениях в течении ближайших 6 месяцев. (он - Сергей, 11.01.1977)
(Людмила, 19.12.1984)
6. Nekkina
2.] Последнее время часто возникают проблемы на работе. Работа, что хромая лошадь))) В "чём" проблема?
7.Pozona
Елена 26.05.1968
Основной- какие перемеры меня ждут до конца года?

следующие в проверочных
Gloriu
от чего погиб человек
Дмитрий д.р. 03.05.75 (день смерти 12.03.03)
Игорь д.р. 05.08.73 ( день смерти 23.06.03)
Iriska
Проверочный: кем я работаю?

ДЕВОЧКИ, Я НАПИШУ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ В ПОНЕДЕЛЬНИК
Проверочные, думаю, будем еще добирать
Всем спасибо! Всем ответим ab.gif!
Gloriu
Gloriu, Iriska, давайте мы с Тиссой ответим еще на основные вопросы предыдущей семерки. А потом уже перейдем к вам.
Так я и не спешу bs.gif , тем более это просто вопросы Вам для проработке карт.
Основной вопрос я уже задавала и другого у меня пока нет ah.gif
Никси
Добрый день!
Можно мне тоже поучаствовать в проработке колоды.
Основной вопрос, на который я знаю ответ - что со мной произошло 23.07.2008года

И вопрос, который меня очень волнует на данный момент - как будут развиваться отношения с Иоаннисом (22.01.1951), вчера стало известно, что у него опухоль.Конечно он в шоке, подавлен, ведь у нас были планы на совместную жизнь, а теперь он решил отказаться от меня. Мне очень больно от всего - что я не могу быть рядом (он в Афинах живет, я в Москве), что у него такая проблема оказалась, что он не верит в то, что я хочу быть с ним, даже если он не сможет иметь детей, что мне не секс нужен, а он сам, как человек. Пишу и плачу навзрыд, я не знаю как его переубедить, что все может измениться, что я уверена в том, что есть шанс выздороветь! Ну не отрекаются любя!!!!!!!!!!!!!!

Я - Вероника,22.10.1977г.р.

С большой надеждой на ответ!
primorochka
Добрый день ,спасибо за акцию.
Первый,проверочный вопрос-о квартире по улице Полярная,какие действия я предпринимала 7.10-12.10.2011 и в связи с чем?
Второй вопрос.Как будет складываться личная жизнь дочери 13.04.1986
Спасибо.
ingrid
Цитата(Hemena @ 11.10.2011, 22:20) *
Ответ на основной вопрос для ingrid, которая еще не успела выложить свой ответ :)
Отношения с мужем
Новичек Чаш - 7 Жезлов - Справедливость.

Каждый пытается разобраться в своих чувствах, понять, куда же идти дальше. Возможно вы сейчас в ссоре или постоянно спорите, каждый тащит одеяло в свою сторону. Страсти в отношениях нет. Возможно дело движется к разводу.

To Tissa:
Вот еще некоторые мои наработки:
Жрец - все надежды сгорели
Повешенный - стесненное положение
Туз Мечей все же указывает на отсутствие детей. У меня он тоже выпал на этот вопрос.
Новичек Жезлов - стремление к развитию.
Туз Чаш - пассив
9 чаш - выбор, конкурс
Новичек Чаш - в последнее время показывал на эмоциональную подавленность


Девочки,спасибо большое за акцию.Не отвечала не было у меня сообщений что готово,извините.
Ответили правильно.Дети есть,движется все к разводу,скорее всего.
ingrid
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 16:14) *
8 мечей----3 чаш-----5 мечей


Думаю, что сейчас вы сами не видите вокруг себя кандидатов, но они есть, попробуйте как-то развлечься, встретиться с друзьями, получить положительный заряд, возможно, вы найдете друга-единомышленника, с которым вы будете защищать интересы друг друга, по поводу романтики,я бы не сказала.

Спасибо.Кандидат есть,только не понятно будут ли отношения.Но я имела ввиду вообще мужчина не до конца года,может в следующем году?
optimistka
2-й вопрос. Как сложится моя личная жизнь до конца года?
Hemena
Цитата(primorochka @ 17.10.2011, 2:40) *
Первый,проверочный вопрос-о квартире по улице Полярная,какие действия я предпринимала 7.10-12.10.2011 и в связи с чем?
Второй вопрос.Как будет складываться личная жизнь дочери 13.04.1986

А напомните, плиз, ваши данные. + имя дочери напишите. Дочь согласна, что вы за нее спрашиваете?
Hemena
Добромысла
Перефразировала вопрос: Подходит ли профессия стюардессы Наталье.
Новичек Жезлов - Звезды - 6 Чаш.

Ей очень интересна эта область, она полна пыла и энтузиазма, "горит" этой профессией. И прекрасно понимает, что "без труда и рыбку ... из пруда". Но это правильный выбор пути. Высшие силы ей помогают на нем. Возможно, это была ее детская мечта.

Второй вопрос тоже перефразировала: Будут ли серьезные романтические отношения у Натальи в течение 6 мес.
Колесница - Колесо - 9 мечей.

Думаю в загаданный период ничего у нее не получиться с другими отношениями, ибо ее прошлое все еще не отпускает ее. Ей нужно сначала хорошенько покопаться в себе, проанализировать свое теперешнее состояние. Думаю, "угнетенное состояние" не отпустит ее в загаданный период.
Удачи Вашей дочке!

ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА ТИССЫ!
Hemena
nadezhda
Эмоциональное состояние дочери в Ноябре.
Повешенный - Новичек Мечей - 2 мечей

Опишу, что мне показалось из этих карт (если что не так - звиняйте сразу). Особых эмоций проявлять не будет. Но не проявлять - это не значит, что она их не переживает. Глубоко внутри у нее сидит какая то проблема, она ее прямо таки гложит изнутри, и она не знает, как ее решить.

Как вам лучше себя вести, чтобы улучшить эм.состояние дочери.
Колесо - Влюбленные - 3 чаш

Вам нужно понять, откуда "растут ноги" проблемы. Потом придется сделать некий выбор (семья/работа? - не зная ситуации, не берусь говорить). Можно с дочей поболтать как "подружки", возможно сходить с ней в кафешку.
Hemena
cassias
Как помочь сыну в его проблеме с учебой
8 чаш - 5 пентаклей - Колесница

Забыть все старые приемы, определенную часть жизни оставить в прошом (переехать?). Не опускать руки, возможно кому-то приплатить. Искать помощи "сильных мира сего", влиятельных знакомых.
А вообще, можешь в личку сбросить подробности - покумекаю еще.

lascara
Развитие отношений с Сергеем в течение полугода.
3 жезлов - 4 мечей - Старший Жезлов.

Станет перед вами какая то проблема в отношениях, и вы проведете много времени над ее решением. Но правильное решение вы все таки найдете.

ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ЖДЕМ ОТВЕТА ТИССЫ!
Hemena
Nekkina
Второй проверочный вопрос: В чем проблема на работе
Повешенный - 5 пентаклей - Иерофант

У вас там какое-то стесненное материальное положение (не выплачивают з/п?). Кормят вас завтраками, обещают, что завтра "будет лучше". Конфликт с начальством или Вы уже подумываете об уходе оттуда.

Pozona
Перементы в жизни до конца года. Так как вы сферу не уточнили, я выбрала для вас бытовую (и ремонт в том числе)
8 жезлов - Туз мечей - Колесница.

Все ваши вложенные труды наконец-то принесут свои плоды. Дела сдвинуться с мертвой точки. Возможно будете загружены решением бытовых вопросов. Что ни день, то новая проблема, решение которой потребует от вас сосредоточенности и накопленных знаний. Все будет идти не так быстро, как вам хотелось бы. Но помощь уже в пути.

ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ЖДЕМ ОТВЕТА ТИССЫ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека