Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nekkina
Цитата(Tissa @ 18.10.2011, 11:26) *
3 чаш-----Мир-------8 жезлов

Такое складывается ощущение, что у вас есть сотрудники или партнеры,которые как-то несерьезно относятся к своей работе, а вы в свою очередь без видимой поддержки пытаетесь на себе все вытащить, при этом вкладываете деньги и силы, но видимо, результат несоразмерный.



Повешенный - 5 пентаклей - Иерофант
У вас там какое-то стесненное материальное положение (не выплачивают з/п?). Кормят вас завтраками, обещают, что завтра "будет лучше". Конфликт с начальством или Вы уже подумываете об уходе оттуда.

Ситуация такая. Торговый комплекс. Я арендую площадь. Условия аренды в начале были таковы, что разные должны быть группы товаров. Так в начале и было. Но в последствии нарушилось это условие. Началась ситуация "ага, вон у того то хорошо продаётся, значит и я такое завезу". Началась жуткая и нечестная конкуренция. Ситуация "пауков в банке". Зависть+ оговоры+перетягивание клиентов(не без помощи спецов по магии)+подкидывание всякой дряни в отдел и т.д., не дай Бог ты накануне торговал - а он нет. Часто настроение упадническое и в голову приходит мысль об уходе оттуда, т.к. сил бороться уже почти нет:((
А "завтраками" я сама себя кормлю. Надеюсь на лучшее. Ведь столько труда, денег и времени туда вложено! И понимаю ведь, что толку всё-равно не будет, но всё жду и терплю.
Всё правильно девочки вы обе увидели. Спасибо! sm47.gif


Tissa
Цитата(penek @ 18.10.2011, 22:28) *
Пришла по приглашению в тему, вот мои два вопроса если я успеваю и правильно все поняла:
1) Проверочный: Есть ли у меня дети, сколько,кто?
2) Основной: Будет ли у меня в течение ближайших 12 мес. служебный роман, т.е. с коллегой (если да, опишите партнера - какие то основные характеристики).

пы.сы. Tissa, у вас мои личные данные есть )))

Спасибо, что пришли данные есть, сегодня или завтра отвечу
Добромысла
Цитата(Hemena @ 17.10.2011, 15:16) *
Ей очень интересна эта область, она полна пыла и энтузиазма, "горит" этой профессией. И прекрасно понимает, что "без труда и рыбку ... из пруда". Но это правильный выбор пути. Высшие силы ей помогают на нем. Возможно, это была ее детская мечта.

Всё верно, она очень увлечена сейчас этим, довольна что будет летать. Буквально вчера мы с ней говорили по телефону, и она мне сказала, что очень много нужно учить, объём материала большой. Спрашивают строго. Вобщем, трудиться нужно, ой-ёй как много.
Цитата(Hemena @ 17.10.2011, 15:08) *
Думаю в загаданный период ничего у нее не получиться с другими отношениями, ибо ее прошлое все еще не отпускает ее. Ей нужно сначала хорошенько покопаться в себе, проанализировать свое теперешнее состояние. Думаю, "угнетенное состояние" не отпустит ее в загаданный период.

Да, прошлое её не отпускает, она до сих пор надеется на продолжение отношений с З., но уже сама не рада этой привязанности. Много уже с ней переговорено, но пока у неё болит душа.
Спасибо, Hemena sm47.gif
Tissa
Цитата
Gloriu
от чего погиб человек
Дмитрий д.р. 03.05.75 (день смерти 12.03.03)
Игорь д.р. 05.08.73 ( день смерти 23.06.03)

Ни разу такие темы не смотрела, пробую, даже немного волнуюсь
1. Туз чаш------5 жезлов------Солнце

Правда очень сложно, но на двух картах есть вода, мое первое ощущение, что утонул, где-то на отдыхе, может, с друзьями, конечно, это не вяжется с датой в марте, но вот получилось так.

2.Туз чаш----Дьявол------Жрица



Ну опять Туз чаш, но здесь, мне кажется, была вредная привычка, может алкоголь, честно теряюсь в трактовке.
Добромысла
Цитата(Tissa @ 18.10.2011, 10:47) *
Мне кажется, что она очень хочет этим заниматься, но, возможно, у нее все таки романтическое представление об этой профессии, несомненно она будет ей приносить удовлетворение, в том числе, возможно, ей удастся посмотреть мир, но при этом этом, она должна понимать, что это очень тяжелая работа,где требуется в многом подчинение интересам других, и возможно, что в некоторых ситуация все никто не будет тебя слушать.

Сейчас она обучается, а через три месяца их планируют отправлять на международную линию. Пока она довольна. Уже поняла, что лёгких путей не бывает. Насчёт подчинения своих интересов, мы сней разговаривали по этому поводу, буквально неделю назад. Она готова к этому.
Цитата(Tissa @ 18.10.2011, 10:47) *
Думаю, она встретит мужчину, может, даже не одного, но скорее, это не даст ей удовлетворения, в картах нет тенденуии пока к созданию крепких отношений.

Самое главное для меня, чтобы у дочери всё было хорошо. И в личной жизни тоже.
Спасибо вам, девочки. Колода просто чудесная, даже захотелось приобрести такую. Успехов вам в проработке колоды! camomile.gif
Tissa

КОММЕНТРИУЕМ ПОСЛЕ ОТВЕТА HEMENA

Цитата
Iriska
Проверочный: кем я работаю?

5 чаш--------Умеренность------Инициированный мечей

Часто Умеренность выпадает на преподавание или руководящую должность, но мне кажется, что ваша работа связана с приемом людей, может психолог или врач, но мне пришло, что связано с помощью людям, поддержкой
Tissa

КОММЕНТРИУЕМ ПОСЛЕ ОТВЕТА HEMENA


Цитата
Никси
Основной вопрос, на который я знаю ответ - что со мной произошло 23.07.2008года
И вопрос, который меня очень волнует на данный момент - как будут развиваться отношения с Иоаннисом (22.01.1951)
Вероника,22.10.1977г.р

Никси, я вам сразу оба посмотрю вопроса, у вас ситуация серьезная.
Проверочный
9 жезлов------5 чаш------2 жезла

Сначала подумала про ДТП, но потом пришло в голову, что скорее какая-то денежная потеря, или же угнали машину, после этого пришлось с нуля все начинать.

Основной
2 чаш----4 чаш------7 чаш


Вы сильно желаете этих отношений, стремитесь к ним, но отношение к вам партнера вас не удовлетворяет, возможно, придет разочарование, от того, что вы хотите того, чего нет,так как представляли все романтичнее, чем оно было на самом деле, мне показалось, что вы сейчас совсем погрузились в свои переживания, возможно, мысли абсолютно подчинились эмоциям, постарайтесь абстрагироваться, посмотреть со стороны на ситуацию.
Tissa

КОММЕНТРИУЕМ ПОСЛЕ ОТВЕТА HEMENA


Цитата
primorochka
Первый,проверочный вопрос-о квартире по улице Полярная,какие действия я предпринимала 7.10-12.10.2011 и в связи с чем?

Инициированный пентаклей-----Шут-------Сила

Такое ощущение, что вы туда переехали, обставлялись, налаживали телефоны-интернеты, изучили новую местность ab.gif
Вообще, Инициированный пентаклей говорит о бытовых делах, типа ремонт, может, генеральная уборка
Tissa

КОММЕНТРИУЕМ ПОСЛЕ ОТВЕТА HEMENA

Цитата(penek @ 18.10.2011, 22:28) *
Пришла по приглашению в тему, вот мои два вопроса если я успеваю и правильно все поняла:
1) Проверочный: Есть ли у меня дети, сколько,кто?

9 пентаклей----Новичок чаш-------Сила


Дети есть, скорее девочка, по поводу количества, по картам, скорее одна ab.gif
Tissa
Девочки, приду отвечать по остальным основным вопросам в пятницу. Дождитесь расклада от Hemena. Всем спасибо еще раз за задания ab.gif sm47.gif
Юдифь
Девочки возьмите меня в проработку колоды...у меня непонятная ситуация с мужчиной,отношения зашли в тупик и я не знаю что делать,махнуть на это рукой или попытаться побороться .Он мне очень дорог...Вопрос: его планы и отношение ко мне?что мне делать и на что надеяться?
Ирина- 01.04. 1961
Вячеслав-30.10.1967
заранее спасибо!
Hemena
Цитата(Юдифь @ 19.10.2011, 16:14) *
Девочки возьмите меня в проработку колоды...у меня непонятная ситуация с мужчиной,отношения зашли в тупик и я не знаю что делать,махнуть на это рукой или попытаться побороться .Он мне очень дорог...Вопрос: его планы и отношение ко мне?что мне делать и на что надеяться?

А ваш проверочный вопрос? Мы сначала делаем проверочный (чтобы карты наработать), потом основной.
Юдифь
Пожалуйста проверочный вопрос:
Что у меня произошло в жизни 08.11.2001? и 16.01.2001?
у меня есть дети? Правильно задала?если что ,поправьте
Никси
Цитата(Tissa @ 19.10.2011, 15:14) *

КОММЕНТРИУЕМ ПОСЛЕ ОТВЕТА HEMENA



Никси, я вам сразу оба посмотрю вопроса, у вас ситуация серьезная.
Проверочный
9 жезлов------5 чаш------2 жезла

Сначала подумала про ДТП, но потом пришло в голову, что скорее какая-то денежная потеря, или же угнали машину, после этого пришлось с нуля все начинать.

Основной
2 чаш----4 чаш------7 чаш


Вы сильно желаете этих отношений, стремитесь к ним, но отношение к вам партнера вас не удовлетворяет, возможно, придет разочарование, от того, что вы хотите того, чего нет,так как представляли все романтичнее, чем оно было на самом деле, мне показалось, что вы сейчас совсем погрузились в свои переживания, возможно, мысли абсолютно подчинились эмоциям, постарайтесь абстрагироваться, посмотреть со стороны на ситуацию.

Мой комментарий по проверочному вопросу..... первая Ваша мысль была верной. В тот день со мной несчастье случилось - я делала ремонт в коридоре, стул из-под меня упал и его железная ножка распоров мне всю промежность вошла в прямую кишку. В общем села на кол, вернее на железную ножку стула от пианино.

По поводу второго вопроса - да, все так и есть! Очень хочется, чтобы сложилась моя семейная жизнь и личная, но эти отношения не во всем меня устраивают. А если конкретно, то мне не нравится, что сексу человек придает слишком много значения в отношениях, а я считаю, что вне постели люди должны быть тоже интересны друг другу. Сейчас я погружена в свою проблему со здоровьем - мне светит очень не приятная операция, а то и две! Надеялась на поддержку от него, но он возмутился что ли как-то, потому что написал мне "как ты могла сейчас заболеть, когда у меня опухоль обнаружили, у меня такая проблема, а ты..." В общем получилась ситуация, когда каждый из нас предстанет в истинном свете, без маски и покажет кем или чем является
Tissa
Цитата(Никси @ 19.10.2011, 21:21) *
Мой комментарий по проверочному вопросу..... первая Ваша мысль была верной. В тот день со мной несчастье случилось - я делала ремонт в коридоре, стул из-под меня упал и его железная ножка распоров мне всю промежность вошла в прямую кишку. В общем села на кол, вернее на железную ножку стула от пианино.
По поводу второго вопроса - да, все так и есть! Очень хочется, чтобы сложилась моя семейная жизнь и личная, но эти отношения не во всем меня устраивают. А если конкретно, то мне не нравится, что сексу человек придает слишком много значения в отношениях, а я считаю, что вне постели люди должны быть тоже интересны друг другу. Сейчас я погружена в свою проблему со здоровьем - мне светит очень не приятная операция, а то и две! Надеялась на поддержку от него, но он возмутился что ли как-то, потому что написал мне "как ты могла сейчас заболеть, когда у меня опухоль обнаружили, у меня такая проблема, а ты..." В общем получилась ситуация, когда каждый из нас предстанет в истинном свете, без маски и покажет кем или чем является

Никси, вы поторопились с комментариями, Hemena тоже смотрит всех ab.gif
Про ваш проверочный вопрос, мне карты, видимо, не рассказали нормально, я все таки думала про угон и аварию, а у вас прямо все так страшно, надеюсь, все образуется, занимайтесь собой , берегите себя. Удачи вам! sm47.gif
Никси
Цитата(Tissa @ 20.10.2011, 2:41) *
Никси, вы поторопились с комментариями, Hemena тоже смотрит всех ab.gif
Про ваш проверочный вопрос, мне карты, видимо, не рассказали нормально, я все таки думала про угон и аварию, а у вас прямо все так страшно, надеюсь, все образуется, занимайтесь собой , берегите себя. Удачи вам! sm47.gif

Тогда мне удалить свой комментарий или оставить все-таки? А про проверочный вопрос.... так это уже все позади, все закончилось хорошо и чудесно!
Tissa
Цитата(Никси @ 20.10.2011, 13:33) *
Тогда мне удалить свой комментарий или оставить все-таки? А про проверочный вопрос.... так это уже все позади, все закончилось хорошо и чудесно!

Ну и хорошо, комментарий вы скорее всего не сможете удалить:-)
Hemena
Gloriu
Причина смерти Дмитрия
10 мечей - Повешенный - 3 пентаклей

Как мне показалось. Причина смерти - ножевое ранение. Может быть грабеж, бандитские разборки какие-то.

Причина смерти Игоря
8 чаш - 9 чаш - 3 чаш

Хм. Выпали все чаши. У него не было случаем проблем с алкоголем? Отравление, печень. Возможно его смерть - расплата за его поведение. Карма.
Hemena
Iriska
Кем работаю?
Новичек Жезлов - 3 чаш - 10 пентаклей.

Тут у меня варианты. 1. Должность у вас не руководящая. Рядовой сотрудник. Сфера ресторанно-гостиничного бизнеса. 2. Домохозяйка, Домоуправительница. 3. Начали только-только свой бизнес, бижютерия, китайские безделушки.

primorochka
Действия по отношению к квартире на Полярной.
3 пентаклей - Инициированный Жезлов - 3 Жезлов.

Вы "обновляли" эту квартиру, либо ген.уборка, либо косметический ремонт. Вы были не одна, у вас были помощники. Вкладывали деньги, чтобы потом еще больше получить.
В связи с чем - 9 жезлов - Туз пентаклей - 10 чаш. Хм. Вам нужны были деньги и вы таким способом решили его улучшить. (Не знаю, к чему тут 10 чаш). Буду ждать вашего коммента.
Hemena
penek
Есть ли дети?
6 пентаклей - Влюбленные - Умеренность.

Хм. У меня возникло ощущение от карт, что дети у вас все же есть. Возможно один. Но видимо вы ему не уделяете достаточно времени, не получается из-за работы, которая отнимает у вас много времени.
Пол - Иерофант - Колесо - Маг. Мальчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека