Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hemena
Юдифь
Что произошло 08.11.2001
7 чаш - Колесница- 8 чаш.

Как мне показалось, вы покинули "насиженное место" и уехали в поисках счастья. Даже карты так выпали: "Мечтала-Подумала/взвесила-Упорхнула".

Что произошло 16.01.2001
Старший Пентаклей - 5 пентаклей - Умеренность

Оставили работу? Уволились? Ушли с руководящей должности? Что то у меня эти карты только с работой ассоциируются.

Есть ли дети
2 чаш - Старший Мечей - Влюбленные.

Как мне показалось из этих карт, в паре "Карьера-Семья" вы выбрали карьеру. По картам я бы сказала, что детей у вас нет.

Хм, хотя по старшему мечей прошла мысль, что возможно у вас уже взрослый сын, но вам хотелось еще девочку.
Hemena
Девочки, основные вопросы выложу на выходных. Если кому что горит - пишите в личку, буду изыскивать время.
Никси
Цитата(Hemena @ 20.10.2011, 23:05) *
Девочки, основные вопросы выложу на выходных. Если кому что горит - пишите в личку, буду изыскивать время.

А про меня Вы не забыли?
Hemena
Цитата(Никси @ 20.10.2011, 22:10) *
А про меня Вы не забыли?

Ну вас проверочный я уже не буду выкладывать, так как уже видела ваш коммент на Тиссу. А основной вопрос на отношения я посмотрю и выложу на выходных :) гадание отнимает время порядком.
Никси
Цитата(Hemena @ 20.10.2011, 23:14) *
Ну вас проверочный я уже не буду выкладывать, так как уже видела ваш коммент на Тиссу. А основной вопрос на отношения я посмотрю и выложу на выходных :) гадание отнимает время порядком.

Спасибо, буду ждать как подарок на свой ДР! bs.gif
Юдифь
Девочки ,а мне на проверочный писать ответы уже можно?
Юдифь
Ладно, выложу ответы на проверочные вопросы
08.11.2001 года я родила дочку
(действительно мечтала родить в другом городе,даже стояла там на учете,но дочка, "подумав", решила появиться на свет не там где я планировала,тем самым спутав мне все карты-я долго думала ехать мне туда рожать или нет до последнего...в чем то вы и угадали ...и упорхнула в "другое место"
16.01.2001года умер папа(здесь совпал только старший пентаклей)
3. у меня -дочь(один ребенок)
(карты на внутреннем плане указали все правильно,-я рожала от большой любви и от любимого человека(старший мечей),долгожданного и любимого ребенка,все карты про любовь и до этого я стояла перед выбором действительно иметь детей или нет,пока не встретила на тот момент любимого человека или карта выбора могла указывать на место где должна была рожать,я действительно выбирала город и родильный дом)
Gloriu
Ни разу такие темы не смотрела, пробую, даже немного волнуюсь
1. Туз чаш------5 жезлов------Солнце

Правда очень сложно, но на двух картах есть вода, мое первое ощущение, что утонул, где-то на отдыхе, может, с друзьями, конечно, это не вяжется с датой в марте, но вот получилось так.
Tissa
Причина смерти Дмитрия
10 мечей - Повешенный - 3 пентаклей

Как мне показалось. Причина смерти - ножевое ранение. Может быть грабеж, бандитские разборки какие-то.
Hemena
Добрый день девочки!
Хемена, вы были более близки к ответу, только не бандитские разборки и не ножевое ранение, хотя метал был. Попал под поезд, и разрезало его ровно попала. Вот только у нас сомнения то ль сам попал, толь его туда подтолкнули.
Gloriu
Hemena
Причина смерти Игоря
8 чаш - 9 чаш - 3 чаш

Хм. Выпали все чаши. У него не было случаем проблем с алкоголем? Отравление, печень. Возможно его смерть - расплата за его поведение. Карма.

Tissa
2.Туз чаш----Дьявол------Жрица



Ну опять Туз чаш, но здесь, мне кажется, была вредная привычка, может алкоголь, честно теряюсь в трактовке.
У Игоря с алкоголем проблем не было, так выпивал как все! У него были проблемы с девушками, вроде все нормаль встречаются, а потом девушка уходит к другому.
Вот и тут случилось так, что встретил девушку, в августе должна состояться свадьба, но тут Игорю сообщили что она ему изменяет, и он на почве этого ЗАСТРЕЛИЛСЯ.
Так что можно и сказать, что кармическое, так как семейная жизнь не сглаживалась!
Большое спасибо девочки за расклады, понимаю что вопросы сложные были, судььбы у них очень сложные и запутанные!
Gloriu
И еще можно мне еще один вопрос, если сможете то ответьте!
У меня в этом году Ксения (доченька) заканчивает 9 класс и не знает по ли идти в 11, то ли поступать в Театральный. Не могли б просмотреть, ту сферу деятельности которая ей больше всего подходит! ЕЕ данные Ксения 27.09.96 год.
Заранее большое спасибо!
Hemena
Цитата(Gloriu @ 21.10.2011, 3:43) *
Попал под поезд, и разрезало его ровно попала.

Очень интересно карты показали. На карте 10 мечей ведьмочка ломает меч пополам.
Цитата(Gloriu @ 21.10.2011, 3:43) *
Вот только у нас сомнения то ль сам попал, толь его туда подтолкнули.

Смотрю карты и у меня сложилось впечатление, что под поезд он пошел сам (по Повешенному), но идея была не его, может быть на спор кто-то его подтрунил. Но он явно там был не один.

По Игорю так, к сожалению, и не поняла, что же показали карты. Наверное только по 8 чаш можно сказать, что решил "уйти" сам.
Iriska
Цитата(Tissa @ 19.10.2011, 14:41) *
Часто Умеренность выпадает на преподавание

По образованию я педагог. Но в школе не работаю давно. Однако с образованием связана - наш магазин специализируется на продаже учебных пособий.
Цитата(Tissa @ 19.10.2011, 14:41) *
или руководящую должность,

Тоже верно. Правда, она больше номинального характера...Но все же - директор фирмы по сдаче международных экзаменов.
Цитата(Tissa @ 19.10.2011, 14:41) *
ваша работа связана с приемом людей, может психолог или врач, но мне пришло, что связано с помощью людям, поддержкой

В любом случае, с людьми. На самом деле по должности я =- бухгалтер. Но коллектив небольшой, так что мы все - наше всё. Спасибо! sm47.gif Ве верно, по-моему...
Iriska
Цитата(Hemena @ 20.10.2011, 22:48) *
Должность у вас не руководящая. Рядовой сотрудник

Как ни парадоксально - это тоже правда - бухгалтер-кассир, самая рядовая. Я об основной должности...
Цитата(Hemena @ 20.10.2011, 22:48) *
Домохозяйка

Была давно, 6 лет подряд...
Цитата(Hemena @ 20.10.2011, 22:48) *
Начали только-только свой бизнес

Экзамены только начали принимать, открылись весной...
спасибо за работу,Hemena !!! sm47.gif
Юдифь

2.Туз чаш----Дьявол------Жрица
(Молодой человек застрелился)

Рискну вставить свои 5 копеек
по картам прослеживается женщина(папесса) (конечная причина,мне так кажется)
туз кубков-ну это любовь,полнота чувств(полная чаша)
дьявол-"черт попутал"(затуманивание мозгов,это может быть и сильное сексуальное чувство и страсть,а дьявол это всегда наши страхи и искушения)
папесса-"шерше ля фам",но это грубо,а так это таинственное ,непознанное,связанное с потусторонними силами,душа,вот и получилось-любовь,страсть и затуманивание мозгов,идет на поводу у своих нехороших инстинктов ив итоге душа отлетела

Юдифь
Причина смерти Дмитрия
10 мечей - Повешенный - 3 пентаклей
можно я здесь тоже порассуждаю?
Мне кажется он попал под поезд не случайно,его туда "уложили"
изначально ситуация была фатальная -10 мечей и он был обречен и стал жертвой(повешенный) и это связано как то с работой или с его проф. деятельностью или с деньгами.изначально это могло быть 3 людей вместе с потерпевшим (3 пентаклей,связана с ростом проф деятельности)
я выбрала расклады наиболее близкие к истине,может что-то делаю не так?поясните,я здесь новичок и правил еще не знаю...извините...но я высказала свое видение ответов(просто говорю как чувствую на интуитивном уровне)
Елена Премудрая
Hemena, Tissa - у меня двое детей, мальчик и девочка. Да, я действительно стала меньше уделять им внимания, т.к. вышла на работу, но до этого я сидела с ними 4 года дома. А когда я на выходном (после суточного дежурства), то выглядит все очень похоже как на картинке карты 9 пентаклей - я вся такая домашняя, в шортах и майке,сижу с чаем, в углу комнаты сидит наша кошка,а передо мной друг за другом как кот за мышкой бегают сын (старший) и дочь (маленькая) )))).

Буду ждать ответа на второй вопрос )). Его мы со временем тоже сможем проверить (можно рассмотреть временной вариант не год,а 6 месяцев, например) )))).
Gloriu
Hemena
По Игорю так, к сожалению, и не поняла, что же показали карты. Наверное только по 8 чаш можно сказать, что решил "уйти" сам.
Да, я бы тож наверно рассматривала это как переполнение чаши терпения, горечью жизни. И решение уйти из жизни. Просто чаши скорей всего тут указали что было просто самоубийство (причина так сказать), а следствие от чего (наверно нужно было дополнительным вопросом узнать).
А вообще не плохо, получилось у вас девочки, сложно было что-то прочитать и сказать!!!
Юдифь
девочки,вы тут просили подробнее обрисовать ситуацию для помощи трактования основного расклада,так можно посмотреть его в теме "работа с картами таро .помощь в трактовке раскладов"(я последняя там писала)
и я попросила бы заодно посмотреть мою трактовку моего расклада там- "вокзал для двоих"
заранее спасибо всем кто ответит мне
Tissa
Цитата
Penek
Основной: Будет ли у меня в течение ближайших 12 мес. служебный роман,
т.е. с коллегой (если да, опишите партнера - какие то основные характеристики).

Будет ли роман на работе в течение ближайшего года?
5 жезлов----Инициированный мечей----4 чаши



По картам я бы сказала, что роман мало возможен, во-первых мне кажется, что у вас с предполагаемым партнерам разные интересы, во-вторых он чрезвычайно много значения придает своему статусу и карьере, а вы с свою очередь разочаруетесь в этой идее, скорее ваши мысли будет занимать кто-то другой ab.gif
Tissa
Цитата
Gloriu
И еще можно мне еще один вопрос, если сможете то ответьте!
У меня в этом году Ксения (доченька) заканчивает 9 класс и не знает по ли идти в 11, то ли поступать в Театральный.
Не могли б просмотреть, ту сферу деятельности которая ей больше всего подходит! ЕЕ данные Ксения 27.09.96 год.

Подходит ли Ксении Театральный ВУЗ?
5 чаш----Сила----8 жезлов

Мне кажется на этом пути ей будет не легко, ей нужна будет поддержка близки и вера в себя, потому что скорее у нее есть способности привлекать людей к себе, если она будет их развивать, то это вполне сможет стать успещной в плане карьеры и материального обеспечения.

Стоит ли оставаться в школе после 9-го класса?

9 чаш----Сила-----Старший пентаклей

Ей правда, оченьтрудно решиться, что же она хочет, мне кажется, даже если останется в школе, то ничего не потеряет, она сильная (второй раз Сила) и интересная девушка, скорее после окончания 11 классов она сможет более взвешенно одойти к решению проблемы выбора профессионального пути, так как повзрослеет и сможет более четко определить свои задачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека