Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Tissa
Цитата
Iriska
Вот он(очень важный для меня на сегодня): познакомилась с мужчиной, но уже боюсь, что снова все хорошее пройдет стороной(подряд несколько пустых случаев). Хочется знать, будет ли здесь взаимное чувство и, если да, то надолго ли? То есть сложатся ли настоящие отношения, то что любовью принято называть, может быть? Он тоже один.
Данные еще раз свои: Ирина, 10.06.1966. Он: Андрей, майский Близнец(точной даты не знаю) 1964г.

Сможете ли Вы построить серьезные отношения с Андреем?
7 жезлов-----Старший мечей-----Мир

У меня есть представление, что этот человек вполне может поддержать вас в любой сложной ситуации, он умен и амбициозен, может,
иногда слишком, но карта Мир, скорее указывает на положительное развите отношений, вполне может сложится союз.
Tissa
Цитата
Юдифь
Девочки возьмите меня в проработку колоды...у меня непонятная ситуация с
мужчиной,отношения зашли в тупик и я не знаю что делать,махнуть на это
рукой или попытаться побороться .Он мне очень дорог...Вопрос: его планы и
отношение ко мне?что мне делать и на что надеяться?
Ирина- 01.04. 1961
Вячеслав-30.10.1967


Какова перспектива у ваших отношений в ближайшие полгода?
Маг----Новичок пентаклей-------10 чаш

Мне кажется 100% удачи в отношениях зависит от вас, вы можете найти к нему подход, потому что вы открытый и эмоциональный человек, ваши отношения как мне видится имеют неплохую перспективу, возможно, даже создание семьи.
Елена Премудрая
Tissa, основной вопрос вы тоже обе смотрите? Ибо Hemena уже прорабатывала однажды эту колоду на моих коллег и у нее скорее всего больше информации ( в плане тех самых двух претендентов) ))). Hemena, вы наверное помните, тема Оригинальные задания? Вдруг вам та информация поможет ))
Будем смотреть, ждать... при случае постараюсь написать итог через 12 мес )) sm47.gif
Юдифь
Цитата(Tissa @ 22.10.2011, 16:22) *
Какова перспектива у ваших отношений в ближайшие полгода?
Маг----Новичок пентаклей-------10 чаш

Мне кажется 100% удачи в отношениях зависит от вас, вы можете найти к нему подход, потому что вы открытый и эмоциональный человек, ваши отношения как мне видится имеют неплохую перспективу, возможно, даже создание семьи.

спасибо большое вы вдохнули в меня надежду... :agree:
Юдифь
Тисса,а почему на второй картинке Таро в моем раскладе девушка с кубком ,а вы говорите новичок пентаклей?
Tissa
Цитата(penek @ 22.10.2011, 23:06) *
Tissa, основной вопрос вы тоже обе смотрите? Ибо Hemena уже прорабатывала однажды эту колоду на моих коллег и у нее скорее всего больше информации ( в плане тех самых двух претендентов) ))). Hemena, вы наверное помните, тема Оригинальные задания? Вдруг вам та информация поможет ))
Будем смотреть, ждать... при случае постараюсь написать итог через 12 мес )) sm47.gif

Да, конечно, Hemena смотрит,простите я , честно, поняла, что есть какой-то один человек, не пришло в голову, что может быть двое ab.gif
Tissa
Цитата(Юдифь @ 23.10.2011, 1:07) *
Тисса,а почему на второй картинке Таро в моем раскладе девушка с кубком ,а вы говорите новичок пентаклей?

Выпал Новичок кубков, просто я неправильно написала. Там именно, кубки, сердечная тема ab.gif
Hemena
Gloriu
Стоит ли идти дочери в Театральное
6 чаш - Колесница+Луна - Дьявол+4 жезлов

У вашей дочери детское представление об этой сфере. Все кажется таким радужным и милым. Но на этом пути будут преграды, заминки (может не удасться поступить с первого раза?). Со временем - сожаление о сделанном выборе (выложила доп. Возможно не будет складываться личная жизнь или не получиться создать семью).

Сфера, которая ей подойдет лучше всего, где бы она могла себя проявить наилучшим образом
Колесница - 10 чаш - Влюбленные

Мое мнение: возможно это какой то туристический бизнес, организация семейного отдыха. Сфера, где нужно проявлять коммуникативные способности, контакты, переговоры, убеждения.
Hemena
Iriska
Перспектива в развитии отношений с Андреем
4 жезлов - Императрица - Солнце

Я думаю Вы сами по картам можете увидеть, что перспективы у вас более чем хорошие :) Брак, семья, рождение детей, безоблачная жизнь. НО. Вопрос стоял про перспективы :) так что все в ваших руках.

Никси
Развитие отношений с Иваннисом в течение полугода
Элементаль Чаш - Туж Жезлов - Звезды (доп. 6 жезлов)

Накал эмоций, страсти, истерики, слезы, обиды. Возможно ситуация назреет так, что повлечет за собой необходимость активных действий. Не исключу, что отношения начнут двигаться в сторону заключения брака.
Hemena
Primorochkа
Личная жизнь дочери в течение полугода
Повешенный - Иерофант - 8 Чаш

Если ваша дочь сейчас одна, то в загаданный период вряд ли ей удасться завести какие-либо серьезные отношения. Если же она сейчас в отношениях, то они ее тяготят, и она, скорее всего, из них уйдет.

penek
служебный роман в течение 12 мес.
Элементаль чаш - Дьявол - Солнце (доп.5жезлов)

Хм. По этим картам я бы сказала, что служебный роман то начнеться, но ни к чему хорошему он не приведет. (ревность, обиды, манипулирование, использование, красивая иллюзия, но не больше, разочарование). По итогу, вы еще будете радоваться, что ушли из этих отношений.

С каким мужчиной может возникнуть связь: 3 чаш - инициированный жезлов - 2 чаш. Вы с ним общаетесь по-дружески, работа в руках у него горит, очень энергичный и инициативный, перфекционист.
Hemena
Юдифь
Развитие отношений с Вячеславом в течение полугода
Мир - 10 жезлов - 8 пентаклей

Я бы сказала, что на контакт вы выйдете, возможно возобновите с ним отношения. Но они уже будут не такие как раньше. "За что боролись, на то и напоролись" - почему то пришла такая мысль. Со временем отношения сойдут на нет (эмоциональная отдаленность друг от друга).

как он к вам относится: 10 жезлов - Дьявол - Маг.
Считает, что вы слишком много на себя берете. Возможно он с вами, потому что ему это удобно (любви не вижу). Хотя он не показывает этого. Действует по шаблону, думаю вам очень часто трудно найти общий язык.

P.S. Ваши расклады смотреть не могу, так как с перевернутыми картами не работаю.
Юдифь
Hemena
Спасибо Вам ,Ваш расклад,я думаю ближе к истине,так оно и есть ,расклад Тиссы-это мои мечты и иллюзии...
теперь все встало на свои места,пазлы совпали... на контакт выходить не буду,все хватит...гори все ясным огнем...
Всем спасибо!
Елена Премудрая
Hemena, а по этим картам сложно сказать о возрасте претендента 3 чаш - инициированный жезлов - 2 чаш ? Дело в том, что характеристика подходит к ним обоим,но один -конкретно младше меня по возрасту,а другой - старше меня... Я все таки планирую обойти эти отношения стороной, т.к. планирую там работать и дальше, но хочу знать, чьих подкатов стоит опасатся больше. Спасибо.
Елена Премудрая
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 17:39) *
перфекционист

хотя,в принципе, вот это маленькое уточнение вроде бы ставит все на свои места... такой *диагноз* у того,который старше. Не зря про нас ним говорят *два сапога пара*, все должно быть на своих местах,все должно быть в порядке,по правилам и прочие перфекционисткие заморочки- это наши с ним общие черты ))... Тогда объяснимы и *ревность, обиды, манипулирование* - это будет реакция других участников рабочего процесса. Буду внимательна, спасибо. Если будет куда писать, отвечу через год о результате )).
Iriska
Цитата(Tissa @ 22.10.2011, 21:11) *
он умен и амбициозен, может,
иногда слишком,

Это более, чем верно!!! Что меня и привлекло в нем...Однако, боюсь, что не смогу соответствовать...
Цитата(Tissa @ 22.10.2011, 21:11) *
но карта Мир, скорее указывает на положительное развите отношений, вполне может сложится союз.

Это очень радует! Спасибо!! sm47.gif
Iriska
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 15:24) *
что перспективы у вас более чем хорошие

Спасибо огромное!!! sm47.gif
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 15:24) *
НО. Вопрос стоял про перспективы :) так что все в ваших руках.

А тогда еще вопрос можно? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? Или иначе: БЕЖАТЬ ЛИ НАВСТРЕЧУ САМОЙ С ОТКРЫТОЙ ИНИЦИАТИВОЙ ИЛИ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ? sm33.gif


Tissa ,Hemena !!! Спасибо вам, дорогие девочки!!! sm47.gif
Никси

Никси
Развитие отношений с Иваннисом в течение полугода
Элементаль Чаш - Туж Жезлов - Звезды (доп. 6 жезлов)

Накал эмоций, страсти, истерики, слезы, обиды. Возможно ситуация назреет так, что повлечет за собой необходимость активных действий. Не исключу, что отношения начнут двигаться в сторону заключения брака.
[/quote]
Накал страстей у нас постоянный, при чем оба косячим и оба страдаем от ссор. Правда я первой с ним мирюсь. Мы планировали вместе с Иоаннисом Новый год у него в Греции отметить, а потом и пожениться. Можно посмотреть получится ли у нас НГ встретить и на счет брака?
Gloriu
Hemena
У вашей дочери детское представление об этой сфере. Все кажется таким радужным и милым. Но на этом пути будут преграды, заминки (может не удасться поступить с первого раза?). Со временем - сожаление о сделанном выборе (выложила доп. Возможно не будет складываться личная жизнь или не получиться создать семью).
Детской мечты нет, она знает что это труд и причем большой! С садика занимаемся в хореографической школе, и в театральный поступать хочет, что бы в нашей студии преподавать.
То что это сложно понимает, так как сейчас уже для экзаменов приходится композиции танца самой придумывать и ставить!

Мое мнение: возможно это какой то туристический бизнес, организация семейного отдыха. Сфера, где нужно проявлять коммуникативные способности, контакты, переговоры, убеждения.

А вот по второй профессии ближе к тому о чем она думает, если поступать после 11 класса, это как раз и путешествия и отдых! Значит пойдем в 11 и будем поступать после него!
Девочки большое спасибо за расклады и подсказки! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Hemena
Девочки, все у кого дополнительные вопросы. Правила вы все знаете :) Сначала проверочный, потом основной.
Не забывайте, для чего Тисса предложила проработку колоды - для наработки колоды. :)

P.S. В отдельном посте пишите сразу два вопроса (проверочный + основной), чтобы нам было проще и мы долго их не искали.

To Tissa
10 мечей - попасть под поезд
8 чаш - уйти из жизни самостоятельно
Повешенный - сделать что-то на спор
Новичек жезлов - должность неруководящая (рядовой сотрудник)
3 чаш - небольшой коллектив
10 пентаклей - возможно бухгалтерия
2 чаш - показывает на девочку
Влюбленные - коммуникации, переговоры, контакты
По Солнцу наличие отношений надо уточнять по младшим арканам
Tissa
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 21:59) *
Девочки, все у кого дополнительные вопросы. Правила вы все знаете :) Сначала проверочный, потом основной.
Не забывайте, для чего Тисса предложила проработку колоды - для наработки колоды. :)

P.S. В отдельном посте пишите сразу два вопроса (проверочный + основной), чтобы нам было проще и мы долго их не искали.

To Tissa
10 мечей - попасть под поезд
8 чаш - уйти из жизни самостоятельно
Повешенный - сделать что-то на спор
Новичек жезлов - должность неруководящая (рядовой сотрудник)
3 чаш - небольшой коллектив
10 пентаклей - возможно бухгалтерия
2 чаш - показывает на девочку
Влюбленные - коммуникации, переговоры, контакты
По Солнцу наличие отношений надо уточнять по младшим арканам


Туз чаш - эмоции полностью захлестнули
Дьявол - самоубийство, Юдифь еще предположила, что сочетание Дьявол+Жрица, может означать роковую женщину
9 пентаклей - домохозяйка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека