Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Tissa
Цитата(Добромысла @ 28.10.2011, 9:38) *
Девочки, колода очень меня заинтересовала, вот решу свои проблемы, буду заказывать колоду. А сейчас очень хотелось посмотреть, что скажут карты о следующей ситуации.
Проверочный вопрос: какое было семейное положение Анны (25.10.1935)
Основной: причина смерти Анны (18.06.1997)

Проверочный вопрос: какое было семейное положение Анны (25.10.1935)

У меня сложилось впечатление, что она была одинока, причем сосредоточена на своих делах, возможно, работе.
Основной: причина смерти Анны (18.06.1997)
5 чаш----7 чаш----Старший чаш

Выпали одни чаши, сначала в голову пришел алкоголь, но судя по тому, что выпадало в других раскладах, я предположу, что была депрессия, возможно какое-то нервное расстройство.
Hemena
Девочки, я отвечу завтра (возможно ближе к вечеру). Пожалуйста, не комментируйте, пока я не выложу свои варианты.
Tissa
Цитата(георгична @ 25.10.2011, 9:31) *
Проверочный вопрос - новости которые я получу сегодня будут приятные
Основной вопрос -переедем в новую квартиру?

Проверочный
3 мечей-----8 пентаклей-------Туз чаш

Думаю, что новости были не очень приятные, вас они расстроили

Основной вопрос -переедем в новую квартиру? Я не знаю ваш срок, смотрю полгода.
Элементаль пентаклей-----Инициированный пентаклей------Новичок пентаклей

Думаю, что возможен переезд,понадобятся деньги, будете обустраиваться.
Tissa
Да не комментируйте до ответа Hemena
Я пока на вопросы больше отвечать не буду, колода должна полежать, с понедельника открою другую акцию с другой колодой и в другой теме. Всем огромное спасибо за вопросы и комментарии ab.gif ax.gif
Юдифь
девочки можно задам еще один проверочный вопрос,я думаю он будет интересным и для меня и для вас,в плане что покажут карты,в моей натальной карте астрологи на это обратили внимание
итак вопрос:
08.11.2001 я родила дочь,что способствовало появлению ее на свет?
и если можно второй вопрос: я наконец ,устрою свою личную жизнь(будет ли у меня семья в нормальном понимании этого слова)? мои данные: Ирина 01.04.1961
Юдифь
[quote name='Юдифь' date='29.10.2011, 19:25' post=71842]
девочки можно задам еще один проверочный вопрос,я думаю он будет интересным и для меня и для вас,в плане что покажут карты,в моей натальной карте астрологи на это обратили внимание
итак вопрос:
08.11.2001 я родила дочь,что способствовало появлению ее на свет?
и если можно второй вопрос: я наконец ,устрою свою личную жизнь(будет ли у меня семья в нормальном понимании этого слова)? мои данные: Ирина 01.04.1961


Тисса, возьмите,если можно,эти вопросы в проработку с другой колодой,я буду не против... bs.gif
Hemena
selenalic
Какого характера была поездка в мае 2011
Звезды - 4 пентаклей - 10 пентаклей

Вы давно мечтали об этой поездке, планировали ее. Как мне показалось по картам, связана она была с шоппингом. Покупки для дома, для семьи, для себя любимой.
С кем ездила - Умеренность - Туз Мечей - Туз Пентаклей. Может быть, планировали с кем-то поехать. Но так получилось, что поехали только вы одна.

События в личной жизни до 01.01.2012
6 чаш - новичек мечей - Маг

Особых изменений не предвидеться. Все стабильно. Возможно сосредоточите свое внимание на ребенке. Будете уделять ему повышенное внимание, решать какие-то его проблемы. (либо, последние две карты еще можно посмотреть как на проблему, которой тяготеете вы, и тогда вы в конце концов с ней разберетесь.)
Hemena
Iriska
Есть ли дети у пары
Элементаль пентаклей - 5 чаш - 10 чаш

Скажу вам так, мысли разные возникли по поводу этого сочения.
1. У пары есть один ребенок (вроде гном показывает на мальчика, но с другой стороны масть пентаклей - это женская масть, так что по поводу пола я в затруднении). Но паре хотелось бы еще детей, а у них не получилось больше.
2. Вторая мысль наоборот, что у пары долго не получалось завести детей, и вот наконец-то свершилось чудо.
Была мысль, что нет детей вообще, потому что гном уж слишком стар, чтобы показывать на детей :)

Проявлять ли активность в отношениях
2 жезлов - Старший пентаклей - 5 пентаклей

Думаю, все же не стоит проявлять активных действий. Но и в нору залазить тоже не нужно. Вам нужно показать, что вы готовы к отношениям. Медленно, но верно, шаг за шагом добиваться своей цели. Даже если вам будет казаться, что все напрасно, не опускайте руки.
Hemena
Никси
Состоится ли встреча до Нового года
7 чаш - 3 чаш - 7 мечей

Будете долго планировать, рассматривать разные варианты встречи. Но думаю, что встреча все таки состоится. Возможно, вас будет ждать сюрприз какой-то во время встречи. Или сама встреча будет для вас неожиданной.
Hemena
Добромысла
Семейное положение Анны
Мир - Верховная Жрица - 10 пентаклей

Я бы сказала, что Анна была дамой замужней, но не исключаю наличие другого мужчины еще.

Причина смерти Анны
Иерофант - 3 пентаклей - 7 жезлов

Если первую карты смотреть как ситуацию, то это пожар. Возможно, она что-то делала и не углядела за огнем.
Если со стороны здоровья смотреть, то иерофант показывает на сердце. Тогда остальные карты возможно показывают на помощь врачей.
Жду ваших комментарией. Подумаю еще над картами.
selenalic
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 21:49) *
Проверочный вопрос
Что была за поездка?
3 жезлов------Солнце-----3 мечей

По картам я бы сказала, что вы получили некоторую сумму денег, возможно это отпускные и поехали в отпуск в теплые края, скорее не одна,
но не с мужчиной, скорее наоборот отдохнуть от отношений.


Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 18:23) *
selenalic
Какого характера была поездка в мае 2011
Звезды - 4 пентаклей - 10 пентаклей

Вы давно мечтали об этой поездке, планировали ее. Как мне показалось по картам, связана она была с шоппингом. Покупки для дома, для семьи, для себя любимой.
С кем ездила - Умеренность - Туз Мечей - Туз Пентаклей. Может быть, планировали с кем-то поехать. Но так получилось, что поехали только вы одна.

я ездила с мужем и его родителями на родину мужа.Эта поездка планировалась заранее, это хуторок, там всего домов 15, не тронутая природа, хутору исполнилось 100лет, вот поэтому и собирали всех, кто там когда то жил.Собралось около 250человек, столы и лавки на улицы, шарики, дети выступали.Получила много положительных эмоций, такое впечатление, что попала в 18столетие, чувствовалась энергетика природы и земли
Спасибо девочки! за второй вопрос отпишусь в январе
sm47.gif sm47.gif
Hemena
георгична
Какие новости получила 25.10.2011
Башня - Туз пентаклей - 5 мечей

Новости для вас были шокирующие, выбили вас из колеи. Возможно, что то касаемо денег, имущества. Вам пришлось отстаивать свое положение.

Переедите ли на новую квартиру в течение полугода
Луна - 2 мечей - 2 пентаклей

Думаю, вы переедите, но думаю, что вас будут терзать страхи. Возможно вы окажетесь перед ситуацией выбора. Либо, кто-то еще будет претендовать на квартиру. (без подробностей трудно определеть). Думаю, стресса в этой ситуации вам не избежать.
Добромысла
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 22:25) *
Проверочный вопрос: какое было семейное положение Анны (25.10.1935)

У меня сложилось впечатление, что она была одинока, причем сосредоточена на своих делах, возможно, работе.

Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 18:54) *
Мир - Верховная Жрица - 10 пентаклей
Я бы сказала, что Анна была дамой замужней, но не исключаю наличие другого мужчины еще.

Вы обе правы, она никогда замуж не выходила, детей у неё не было, мужчины, конечно, присутствовали в её жизни. Сколько было у неё мужчин, точно не скажу, я знаю только одного, видела его, когда мы приезжали к ней в гости.
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 22:25) *
Основной: причина смерти Анны (18.06.1997)
5 чаш----7 чаш----Старший чаш
Выпали одни чаши, сначала в голову пришел алкоголь, но судя по тому, что выпадало в других раскладах, я предположу, что была депрессия, возможно какое-то нервное расстройство.


Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 18:54) *
Иерофант - 3 пентаклей - 7 жезлов
Если первую карты смотреть как ситуацию, то это пожар. Возможно, она что-то делала и не углядела за огнем.
Если со стороны здоровья смотреть, то иерофант показывает на сердце. Тогда остальные карты возможно показывают на помощь врачей.
Жду ваших комментарией. Подумаю еще над картами.


Вот тут не знаю, надо подумать и мне. Дело в том, что она с детства любила рыбачить, с лодкой и снастями управлялась мастерски, плавала, как рыба. Её нашли через несколко дней, после того, как она ушла на рыбалку. Она утонула, мой отец, её родной брат, считает, что её убили. На теле были синяки, голова пробита. Но милиция сказала, что это несчастный случай, а может самоубийство(???). Тётка была очень волевая, сильная женщина, она опекала много лет среднюю сестру, которая после смерти мужа была, как ребёнок, беспомощна. Поэтому я не думаю, что она ушла из жизни добровольно. Возможно, сердце, да - допускаю, но не суицид. Но откуда пробитая голова и синяки на руках? Вот уже 14 лет отец мучается вопросом, что случилось со старшей сестрой?

Девочки, а можно ещё посмотреть, самоубийство это было или несчастный случай, или ей кто-то "помог"? Что скажут карты на эти вопросы? Спасибо вам большое.
Tissa
Цитата(Добромысла @ 31.10.2011, 10:21) *
Вот тут не знаю, надо подумать и мне. Дело в том, что она с детства любила рыбачить, с лодкой и снастями управлялась мастерски, плавала, как рыба. Её нашли через несколко дней, после того, как она ушла на рыбалку. Она утонула, мой отец, её родной брат, считает, что её убили. На теле были синяки, голова пробита. Но милиция сказала, что это несчастный случай, а может самоубийство(???). Тётка была очень волевая, сильная женщина, она опекала много лет среднюю сестру, которая после смерти мужа была, как ребёнок, беспомощна. Поэтому я не думаю, что она ушла из жизни добровольно. Возможно, сердце, да - допускаю, но не суицид. Но откуда пробитая голова и синяки на руках? Вот уже 14 лет отец мучается вопросом, что случилось со старшей сестрой?
Девочки, а можно ещё посмотреть, самоубийство это было или несчастный случай, или ей кто-то "помог"? Что скажут карты на эти вопросы? Спасибо вам большое.

Спасибо, чаши могут на воду указывать, я просто не сталкивалась раньше в такой формулировке. По поводу самоубийства я посмотрю, но попозже, сейчас начала другую акцию, колода отдыхает эту неделю ab.gif
Tissa
Цитата(Юдифь @ 30.10.2011, 2:39) *
девочки можно задам еще один проверочный вопрос,я думаю он будет интересным и для меня и для вас,в плане что покажут карты,в моей натальной карте астрологи на это обратили внимание
итак вопрос:
08.11.2001 я родила дочь,что способствовало появлению ее на свет?
и если можно второй вопрос: я наконец ,устрою личную жизнь(будет ли у меня семья в нормальном понимании этого слова)? мои данные: Ирина 01.04.1961
Тисса, возьмите,если можно,эти вопросы в проработку с другой колодой,я буду не против... bs.gif

Юдифь, не раньше, чем через неделю посмотрю на этой колоде, она должна полежать, чтобы информация была качественной., а новой акции другие аспекты ab.gif
георгична
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 23:38) *
итата(георгична @ 25.10.2011, 9:31)
Проверочный вопрос - новости которые я получу сегодня будут приятные
Основной вопрос -переедем в новую квартиру?

Проверочный
3 мечей-----8 пентаклей-------Туз чаш

Думаю, что новости были не очень приятные, вас они расстроили

Основной вопрос -переедем в новую квартиру? Я не знаю ваш срок, смотрю полгода.
Элементаль пентаклей-----Инициированный пентаклей------Новичок пентаклей

Думаю, что возможен переезд,понадобятся деньги, будете обустраиваться.


проверочный новости были ну очень неприятные

Основной вопрос Дааа ремонт там нужен дорогой эт точно
георгична
Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 20:14) *
георгична
Какие новости получила 25.10.2011
Башня - Туз пентаклей - 5 мечей

Новости для вас были шокирующие, выбили вас из колеи. Возможно, что то касаемо денег, имущества. Вам пришлось отстаивать свое положение.

Переедите ли на новую квартиру в течение полугода
Луна - 2 мечей - 2 пентаклей

Думаю, вы переедите, но думаю, что вас будут терзать страхи. Возможно вы окажетесь перед ситуацией выбора. Либо, кто-то еще будет претендовать на квартиру. (без подробностей трудно определеть). Думаю, стресса в этой ситуации вам не избежать.

проверочный Новости для вас были шокирующие, выбили вас из колеи. Возможно, что то касаемо денег, имущества. Вам пришлось отстаивать свое положение. ВСЁ ТАК И БЫЛО БЫЛ ПРОСТО ШОК Сын конкурс не выиграл Была уверена на 100% сама готовила терзала2 дня

Квартира понравилась во всех отношениях, но ЦЕНА завышена - риэлтор, явно, что то выжидает кроме цены там нужен ремонт дорогой ! квартира год почти как выставлена на продажу смотрят иного покупателей и не берут ПРОСИМ цену сбавить так теперь пропали и на контакт не выходят. ЗА НОС ВОДЯТ СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ. Вот и вопрос такой задала въедем или нет в эту или вариант другой подбирать? С уважением
Hemena
Девочки, по доп.вопросам и еще парочке проверочных отвечу на днях. Со свободным временем сейчас завал.
Iriska
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 23:03) *
Я бы сказала, что детей нет, но отношения в семье хорошие, возможно, они оба делают карьеру

100% попадание!!! ay.gif
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 23:03) *
главное, соблюдать меру и осторожность.

Я не рвусь в бой, достаточно сдержанна, но приветлива и проч. ОСТОРОЖНОСТЬ - чтоб не спугнуть, или это мне грозит опасность? sm33.gif

Tissa , спасибо большое! sm47.gif
Iriska
Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 19:40) *
Но паре хотелось бы еще детей, а у них не получилось больше.
2. Вторая мысль наоборот, что у пары долго не получалось завести детей, и вот наконец-то свершилось чудо.

Можно и так рассмотреть: беременность наступила, но был выкидыш. НЕдавно(весной) второй...Так что больше и не получается пока. А годы идут: ей 42 уже...
Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 19:40) *
Была мысль, что нет детей вообще, потому что гном уж слишком стар, чтобы показывать на детей :)

Это правильная мысль...
Цитата(Hemena @ 30.10.2011, 19:40) *
Вам нужно показать, что вы готовы к отношениям.

Показываю аккуратно. А то он вроде весь в намеках, а на деле, боюсь, и ему рановато сильно сближаться....Человек никогда не был женат, женщины, видимо, в основном случайные....
Hemena , спасибо!!! sm47.gif Ваши советы очень нужные, ценные!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека