Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hemena
Цитата(Iriska @ 31.10.2011, 18:13) *
Можно и так рассмотреть: беременность наступила, но был выкидыш. НЕдавно(весной) второй...Так что больше и не получается пока. А годы идут: ей 42 уже...

была кстати и такая мысль (особенно по 5-ке чаш), но 10 чаш финальная сбила.
Спасибо за коммент.
Iriska
Цитата(Hemena @ 31.10.2011, 22:21) *
но 10 чаш финальная сбила.

Может, это говорит о том, что не все у них потеряно? Во всяком случае, попытки будут?
Hemena
Девочки, ответы на доп.вопросы.

Добромысла
Цитата(Добромысла @ 31.10.2011, 8:21) *
а можно ещё посмотреть, самоубийство это было или несчастный случай, или ей кто-то "помог"?

3 пентаклей - Колесо - 8 мечей
По картам я бы сказала, что ей "помогли". Для нее развитие событий было внезапным. Не исключу, что даже может связывали ее.

Георгична
Цитата(георгична @ 31.10.2011, 13:34) *
Вот и вопрос такой задала въедем или нет в эту или вариант другой подбирать?

8 чаш - Элементаль Мечей - 10 пентаклей
Если не будете циклиться на текущем варианте, увидите много других хороших вариантов.

Iriska
Цитата(Iriska @ 01.11.2011, 8:21) *
Может, это говорит о том, что не все у них потеряно? Во всяком случае, попытки будут?

Дьявол - Маг - 2 жезлов.
Удачных попыток завести детей в течение года по этим картам я не увидела. А дьявол в сочении с магом может означать магическое воздействие. Не знаете, они рассматривали такой вариант?

Девочки, на этом я заканчиваю проработку колоды. Извиняюсь, если вдруг кого пропустила и не ответила.
Iriska
Цитата(Hemena @ 07.11.2011, 23:26) *
А дьявол в сочении с магом может означать магическое воздействие. Не знаете, они рассматривали такой вариант?

Думаю, нет. В магию они не верят.
Добромысла
Hemena, Tissa, большое спасибо вам за работу. Очень интересно получилось. И колода - замечательная.

3 пентаклей - Колесо - 8 мечей
По картам я бы сказала, что ей "помогли". Для нее развитие событий было внезапным. Не исключу, что даже может связывали ее.


Что-то подобное и мне карты показывали, но мне выпал совет, не ворошить прошлое и оставить всё как есть, тётю не вернуть. Но всё же не даёт покоя мне этот вопрос. Ещё раз благодарю camomile.gif , девчата.


Yetim
Помогите, из-за моей ошибки проблемы на работе, что ждать?
Hemena
Цитата(Yetim @ 08.11.2011, 9:54) *
Помогите, из-за моей ошибки проблемы на работе, что ждать?

Это вам в тему "Гадаем друг другу" нужно обращаться.

Цитата(Iriska @ 08.11.2011, 6:22) *
В магию они не верят.

Если суслика не видно, это не значит, что его нет. :)
Yetim
Я тоже сначала так подумала, но так как пользуюсь именно этими картами и просила тут. Так как уже такое случалось.
Малиновая
Девочки.акция ещё работает ?
Hemena
Цитата(Малиновая @ 14.11.2011, 14:00) *
Девочки.акция ещё работает ?

Я закончила проработку, а Тисса пока в другие акции делает.
Малиновая
Цитата(Hemena @ 15.11.2011, 11:22) *
Я закончила проработку, а Тисса пока в другие акции делает.


Ну вот - надо было меньше бегать:))))))
Ну ничего,скоро ещё что-то будет интересное :)
murzilka
[quote name='Tissa' date='6.10.2011, 19:19' post='70694']
Вопрос на самом не совсем конкретный, так как ожидать можно, как вкусного ужина, так
и чего-нибудь более существенного, причем в одно и то же время ab.gif
Я попробую

Повешенный-------Маг--------Звезда


Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались, пожертвовали чем-то ради светлого будущего, возможно, оас требуется оставить то, что вам дорого и интересно, чтобы изменить свою жизнь, при этом он хочет, чтобы это было ваше решение, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное.
В голову приходит, либо рождение ребенка, либо смена места жительства или работы.
Отчет. Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались,ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЖИЗНИ С НИМ пожертвовали чем-то ради светлого будущего ПОЖЕРТВОВАЛА НЕШЕЙ С НИМ СЕМЬЕЙ, возможно, оас требуется оставить то, что вам дорого и интересноМЕНЯ ИНТЕРЕСОВА ТОЛЬКО ОН, чтобы изменить свою жизньПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ, при этом он хочет, чтобы это было ваше решениеОН ДО ПОСЛЕДНРГО КОЛЕБАЛСЯ< Я ПРИНЯЛЯ РЕШЕНИЕ, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное. ВЕРЮ
В голову приходит, либо рождение ребенка, либо смена места жительства или работы. ПЕРЕЕЗЖАЮ В ДР ГОРОД БЕЗ НЕГО С НОВЫМ МЕСТОМ РАБОТЫ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ
murzilka
Цитата(Hemena @ 6.10.2011, 19:37) *
Мой вариант:

Дурак - 4 чаш - Старший мечей

Как мне показалось, муж склоняет вас к тому, чтобы вы начали новый этап в своей жизни, попробывали что-то новенькое, вышли из периода скуки и меланхолии. По поводу завести ребенка я не уверена (думаю, выпали бы другие карты). Думаю, он вас или отправляет учиться. Или хочет, чтобы вы поменяли работу, или росли по карьерной лестнице. Ну вообщем, чтобы перестали виснуть в болоте жизни.

ОТЧЕТ> КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ> ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕСС< ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛА ЖИТЬ С НИМ И ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА БЕСПЛОДНЫЙ БРАК
nadezhda
Цитата(Hemena @ 11.10.2011, 3:38) *
nadezhda
Значимые события декабря 2011 г.
Иерофант - 4 Пентаклей - Смерть

Если честно, для меня это сочетание не открылось до конца. Ясно одно - в декабре у тебя будет переломный момент в жизни. Это случайно не связано никак с обучением? возможно зарубежом? может грант какой-нить выиграешь? теряюсь :) если дашь, какие-нибудь подробности, посижу еще подумаю.

Защита очередного диплома! Конечно же переломный момент. Это завершение целого этапа в моей жизни который длился 3 года!
Цитата(Tissa @ 11.10.2011, 1:01) *
4 жезлов------Отшельник-------10 чаш


Мне, кажется, что декабрь, действительно, будет очень важным и радостным для вас. Во-первых, мне видится, что вам предстоит какой-то праздник, семейное торжество или праздник в кругу друзей, возможно свадьба или какой-то другой официальный ритуал, обязательно встреча с родственниками или друзьями, кроме того, возможно будет напряженный период работы/учебы, нужно будет на некоторое время уединиться и ответственно этим заняться, чтобы все спланировать.


Да был очень напряженный период весь месяц, игнорировала всех, т.к. пришлось быстро, быстро дописывать диплом и в конце месяца состоялась защита. А после защиты посидели в узком семейном кругу тортик поели
Julonia
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 15:11) *
Julonia
Переезд на новое место жительства до конца года
Туз Чаш - 9 Чаш - Инициированный Мечей

Я бы сказала, что до конца года вы не переберетесь на новое место (Туз Чаш в этой колоде для меня все же пассивен). Вы будете стоять перед выбором (множество вариантов?). Каждый вариант будете тщательно взвешивать. Но видимо ваше взвешивание затянет ваш переезд.

Всё верно. Вопрос с переездом притормозился. В 2011 году не получилось. Вариант один, только он осуществится не совсем скоро.
Спасибо.
Lanochca
Возобновлю темку.... :)

Прошу помощи в трактовке пары позиций в раскладе.

собственно меня интересует такое сочетание:

10 СА Колесо Фортуны (доп. Элементаль Пентаклей (Гном) - 17 СА Звезда)

выпали эти карты в позиции "чего невозможно избежать"

я так понимаю, что трактовать можно, как грядущие события, на ход которых повлиять никак невозможно, что информация, которая придёт многое расставит по своим местам, (информация касается денег), и даст надежду на то, что добиться поставленных целей всё-таки будет возможно.

И позиция конечный результат: 9 Чаш -7 СА Колесница - 4 Мечей (доп. Иниц. Пентаклей)
в результате этих самых перемен (предыдущий пункт), придётся всё-таки сделать выбор, определится с тем, стОит всё-таки влазить в это дело или нет (вопрос касается строительства квартиры). выбор то сделан будет, но для дальнейшего движения будут препятствия и различного рода проволочки, что повлечёт за собой много разных проблем, которые придётся решать самим. правда, тут допом Иниц. Пентаклей...либо помощь, либо проблемы будут из-за него?

помогите, пожалуйста в трактовке ax.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека