Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как развить в себе паранормальные способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
wid
людмила

я знаю что этому явлению есть название, только не помню какое именно.
ну пока что она не разобралась, попробую на картах выяснить причины этой способности и для чего всё это нужно. в интернете по поводу видения лиц, информации не нашел ))
blagovesta
Цитата(wid @ 07.09.2008, 23:38) *
я знаю что этому явлению есть название, только не помню какое именно.
ну пока что она не разобралась, попробую на картах выяснить причины этой способности и для чего всё это нужно. в интернете по поводу видения лиц, информации не нашел ))

Вид! Очевидно , то, что вы описываете, называется "двойное видение предмета". Я не думаю, что это способность, это больше из области работы воображения . Такой способностью наделены маленькие дети: они в одном предмете могут увидеть много разных .

Такие способности, как ясновидение, яснознание- всегда имеют Божественную мотивацию, в них заложена мудрость и чаще всего информация идёт не откуда - просто человек знает и видит, но этого мало, надо уметь ещё объяснить и понять всё это. Так что паранормальные способности, открытие духовных каналов приходит не просто так, а в том случае, если человек до этого ДОСЛУЖИЛСЯ.
софи
Совершенно согласна Веста, что до этого нужно дослужиться!!!
Русалка вы по какием признакам определяете . что негатив атакует? Расскажте подробнее.
Rusalka
Цитата(людмила @ 07.09.2008, 16:02) *
Привнесите в свою работу чистоту,гармонию,доброту,любовь,мудрость.Исключите корысть.Не ждите материальной благодарности от работы.Укрепляйте Дух и негатив отступит

Благодарю за совет!
Но могу сказать , что со своей стороны - я являюсь "диагностом " - вижу проблему , вижу причину (кто насылал негатив) иногда могу точно сказать способ наведения. Не лечу сама , так как считаю , что нужно заниматься тем , что получается на отлично ())))).
Материальную сторону вообще не преследую - действую во благо всем, так как считаю , что мой Дар - от Всевышнего., и действовать против - или не действовать - грех.
А лечением занимаются мои знакомые ведуньи - волшебницы , и когда я имела в виду , что негатив атакует - после глобальной очистки ( например отношений между мужем и женой ) на растущую луну идет порча.( ну от злой женщины , естественно..) Вот ну что сделать , что бы ну хотя бы месяца 3-4 не доставали ???Причем защита стоит в нормальных условиях года 2-3.
людмила
Цитата(wid @ 07.09.2008, 23:38) *
я знаю что этому явлению есть название,

Я поняла,что ты хочешь найти определенное слово,которое будет обозначать именно такое видение.Я с таким не встречалась.Образ-он же может по разному проявляться.
Цитата(blagovesta @ 08.09.2008, 7:59) *
не думаю, что это способность, это больше из области работы воображения .

почему думаю,что способность?Wid написал.что некоторые видения женщина соотнесла с происходящим в жизни.На те видения,которые она несумела сопоставить с жизнью,не хватило умения.Не смогла расшифровать.
Цитата(blagovesta @ 08.09.2008, 7:59) *
в том случае, если человек до этого ДОСЛУЖИЛСЯ.

иногда человек получает способность и не знает,что с ней делать или не может выдержать,то что на него свалилось,с получением способности.
Цитата(Rusalka @ 08.09.2008, 20:09) *
А лечением занимаются мои знакомые ведуньи - волшебницы , и когда я имела в виду , что негатив атакует

не поняла.Вы в группе работаете или одна?Если лечат знакомые,то какое вы к этому имеете отношение?
Rusalka
Цитата(людмила @ 9.9.2008, 15:53) *
Я поняла,что ты хочешь найти определенное слово,которое будет обозначать именно такое видение.Я с таким не встречалась.Образ-он же может по разному проявляться.

почему думаю,что способность?Wid написал.что некоторые видения женщина соотнесла с происходящим в жизни.На те видения,которые она несумела сопоставить с жизнью,не хватило умения.Не смогла расшифровать.

иногда человек получает способность и не знает,что с ней делать или не может выдержать,то что на него свалилось,с получением способности.

не поняла.Вы в группе работаете или одна?Если лечат знакомые,то какое вы к этому имеете отношение?

Дружим , помогаем друг другу. ax.gif
blagovesta
Mirada пишет.Ой, какая тема замечательная! Спасибо огромное!
Девочки, скажите, кто нибудь сталкивался со следующим: с некоторых пор я стала за собой замечать, что способна "считывать" проявления смерти ...происходит это так: вот смотрю на человека и пониаю, что он сам близок к этому или у него в семье произойдет горе...Первый раз испугалась и отмахнулась, думала показалось, но потом когда в очередной раз встречаюсь с человеком и узнаю, что у него горе...я была в шоке...ощущения при этом, что видишь легкую сероватую (иногда совсем темную) дымку и меняется что-то ..буквально на уровне вибраций.....









Пост перенесён из темы "Целительство".
Avrora
И у меня недавно была подобная ситуация, когда муж попросил меня посмотреть фотографию его коллеги. Просмотр этот вызвал у меня тяжелые ощущения, было чувство, что он очень сильно страдает отчего-то. Я не смогла долго смотреть на эту фотографию. Потом оказалось, что, действительно, в семье у этого человека большие проблемы. Его родители и родители его жены очень серьезно больны. Я не умею просматривать ауру, поэтому в этом случае, како-либо дымки не видела. Просто были тяжелые ощущения, не хотелось смотреть на фото.
Avrora
Вообще, с недавних пор я поняла, что, у меня получается видеть (или не видеть, если их нет) детей у человека по фотографии. Даже возраст примерный можно определить. И пол. При этом я не совсем понимаю, как отличить видение уже родившихся детей от будущих. К тому же, порой, дети, которых я вижу, оказываются не родными детьми, а, скажем, племянниками. Может быть, кто-нибудь (у кого был подобный опыт) сможет рассказать, как это бывает у вас, и как вы отличаете прошлое от будущего?
Спасибо!
blagovesta
Avrora и Мирада, конечно, у вас способности к ясновидению. Мирада, вы считываете информацию с поля, не надо пугаться, возьмите карты перепроверьте. А потом можно в мягких тонам предупредить человека, чтобы был осторожен.

Аврора! Будущие дети видятся нам , как светящиеся звёзды, они же ещё не набрали кармы. Ну не знаю, почему в поле вы видете племянников, это в том случае, если с ними очень сильная эмоциональная связь или своих детей нет.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 17.09.2008, 20:06) *
Аврора! Будущие дети видятся нам , как светящиеся звёзды, они же ещё не набрали кармы. Ну не знаю, почему в поле вы видете племянников, это в том случае, если с ними очень сильная эмоциональная связь или своих детей нет.


Спасибо за ответ!!!
Да, дейстительно, в последний раз, когда я увидела мальчика, оказавшегося племянником, я четко понимала. что этого ребенка эта женщина не рожала. И оказалось, что у нее нет детей, она не может родить, а это ее племянник. Очевидно, у них, действительно, сильная эмоциональная связь.

Почему я предположила, что увидела будущего ребенка( в другом случае), потому что у этой девушки пока нет детей, и нет племянников, и она пока не замужем. А я, глядя на ее фотографию, увидела ее, сюсюкающуюся с младенцем. Вот и предположила, что это может быть, картинки будущего.
blagovesta
Avrora Да интересно всё очень. У всех же всё по -своему видится. Вам вот сразу идёт образ женщины с ребёнком, а кому-то свечение в ауре.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 17.09.2008, 22:20) *
Avrora Да интересно всё очень. У всех же всё по -своему видится. Вам вот сразу идёт образ женщины с ребёнком, а кому-то свечение в ауре.


Может быть у меня потому так, что я ауру не вижу?:)) Возможно, когда я научусь ее видеть, и образы другие будут.
blagovesta
Avrora
Да нет, просто у каждого своё ясновидение!
Avrora
Цитата(blagovesta @ 17.9.2008, 22:54) *
Avrora
Да нет, просто у каждого своё ясновидение!


Наверное, так. Я не так давно стала это замечать за собой. Так что буду дальше наблюдать и развивать rolleyes.gif

Спасибо Вам! ax.gif
Ивка
В прошлом году мы были на корпоративе в ресторане Интурист. И там есть такая большая красивая лестница, она немного крутая и ступеньки такие маленькие. Немного неудобные. Раздевалка находилась внизу, а зал - на этаже выше.
И вот я с девчонками с работы поднимаюсь по лестнице, о чем-то болтаем и вдруг мысль такая - да, странная лестница, сколько человек на ней убилось. Я сама испугалась этой мысли. Такое впечатление было ужасное. Мысли, ощущения нехорошие. Но я отогнала от себя такие мысли и забыла об этом.
А потом через несколько дней мне на работе сказали, что за три дня до нашего празднования нового года на этой лестнице произошел несчастный случай. Девушка в алкогольном опьянении упала со второго этажа (а этажи там как за две обычных), разбилась насмерть и все былов крови. Короче ужас... и я сразу вспомнила то ощущение, которое испытала тогда, когда поднималась по этой лестнице.

Да и это не единичный случай... такое бывает со мной.
Леле
Девочки,хочу поделится... Прочитала неск. дней назад в этой теме посты Весты по поводу открытия тр.глаза и решила попробовать...Блиииин, я и не думала ,что "ларчик просто открывался"! Сколько уже литературы перелопатила,пробовала, все так научно...сложно... а тут....легла,расслабилась,сосредоточилась, проговариваю... и...вдруг картинки понеслись,быстро очень,правда...Подумала,что уснула-открываю глаза...ан нет-в сознании я...закрываю и опять картинки....одна запомнилась своей ужасностью-четко вижу пожар-горит квартира на последнем этаже,угловая,дом-хрущевка...Эх знать бы,где это должно случится...а может я видела уже произошедшее событие? Буду практиковаться дальше и разбираться что есть прошлое,а что-будущее...
Rusalka
Уважаемая Благовеста !
Подскажите , пожалуйста , мне ..
Даже не знаю , как это описать..
Про то, что есть дар ясновидения все знают.
Музыка сфер существует однозначно.
Но со мной произошло событие , которое я ну просто не знаю , как трактовать.
В закрытой комнате ( отдаленой , не смежной ,ооочень далёкой от канализаций, дверей и различного рода коммуникаций)
появился очень ощутимый аромат ладана.У меня правда в этой комнате стоят иконы , но у меня и в других комнатах они есть.
ладан я не прожигала очень давно (наверное больше чем полгода )
Как Вы думаете это знак ? А он хороший или не очень ?
Спасибо .
blagovesta
Цитата(Rusalka @ 22.11.2008, 21:17) *
появился очень ощутимый аромат ладана.У меня правда в этой комнате стоят иконы , но у меня и в других комнатах они есть.
ладан я не прожигала очень давно (наверное больше чем полгода )
Как Вы думаете это знак ? А он хороший или не очень ?

А только вы ощущаете этот запах?
blagovesta
Простые упражнения на проверку у вас элементов ясновидения.

Возможно, вам эти упражнения уже известны, но я в своё время с удовольствием их проделывала.

Самое главное - успокойте дыхание, почувствует, что вас покидает внутреннее напряжение.

1. Мысленно положите перед собой лист бумаги. Ответьте себе на вопрос - в клеточку, линейку или просто читсый лист. Попробуйте его мысленно перевернуть. Что можно увидеть на обратной стороне: клетку, полоску и т.д.

2. Возьмите мысленно карандаш, положите новый лист бумаги и нарисуйте круг. Какого цвета он получился. Разделите круг на две части. Раскрасьте круг. Какого цвета половины. Вырезаем мысленно круг и поднимает вверх над поверхностью листа. Переворачиваем круг и смотрим, есть ли разделение на обратной стороне, какого цвета половинки. Опускаем лист на место на лист бумаги и убираем линию разреза. Выполняем действия в обратном направлении. Убираем из круга цвет, черту, контур ... перед нами чистый лист. Ещё мгновение и его не стало.

3. Представьте, что на столе лежит папка с цветной бумагой. Откройте её. Достаньте один лист и определите его цвет с одной стороны и другой. Можно просмотреть все листы. Складывая листы обратно в папку, сосчитайте их, обратите внимание на форму и цвет самой папки, на материал, из которого она сделана. Можно мысленно прикоснуться к ней руками

4. Я любила делать вот такое упражнение. Представляем коробок спичек, покрутим мысленно его на столе, поставим вертикально, затем попробуем его увеличить в размере, затем уменьшить. Мысленно выдвигаем коробок, смотрим, есть ли там спички, попробуйте вытащить пять спичек, затем положите их обратно, задвиньте крышку. Пусть ваш коробок зависнет в воздухе, а затем он будет уменьшаться до состояния точки... а потом и точка исчезает...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека