Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как развить в себе паранормальные способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny_t
Прошла тест))) оказывается, меня окружает аура золотого цвета )))) Приятно, елки-палки ))) Хотя, все остальные цвета, наверное, не хуже (а, может, и лучше)
Вера, спасибо за тест sm47.gif
Юлия
Я тоже прошла этот тест:


Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.


Проити тест можно по ссылке http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/
Mirada
а вот и мой результат

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
Lira
Девочки, спасибо за тест большое прибольшое!!! biggrin.gif
Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
__________________________
Оксан, только заметила твой пост! ЗАмечательно!!! dk.gif
blagovesta
Ах, мы такие все красивые! думаю, там много цветов. Уже изумрудный был, аметистовый и золотой!
Nastya
Меня окружает аура золотого цвета!!!
Круто biggrin.gif
Olga-2009
Какой красивый тест. Спасибо
Вас окружает кристально чистая аура
Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Olga-2009
А вот другой тест "Какого цвета у Вас аура"
Леле
Стопроцентно обо мне:
Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.

Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты. Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.

Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.
Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.
Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.
Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.
BecHyIIIka
Вас окружает аура аметистового цвета

Спасибо sm47.gif
zinadu
Вас окружает аура аметистового цвета ab.gif
zinadu
И вот еще.

Ваш цвет: Индиго


Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
Avrora

Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

Вот так получилось у меня)) Но, девушки, надеюсь, вы не думаете, что цвет ауры, действительно, можно определить с помощью тестов?))) Это слишком тривиально!
DeIty
Всем доброго времени суток!
Рад что попал на ваш сайт, честно говоря, немногие сайты привлекают моего внимания, но ваш сайт точно появится в списке моих избранных rolleyes.gif
Очень интересные вещи вы обсуждаете, я всегда замечал в происходящем что-то необычное, то на что другие возможно не обращали внимания или попросту не видели. Но и я не акцентировал на этом взгляд...Теперь же хочу испытать свои способности, улучшить их и ваши статьи мне в этом очень помогут, я думаю ad.gif
И еще... я заметил в вашем клубе преобладает женский пол... Это чистая случайность или я попал в женскую комнату? biggrin.gif
DeIty
Прошел тест и узнал, что меня окружает аура золотого цвета, но вот в чем загвоздка...Это конечно хорошо, да и описание этой ауры полностью ко мне подходит, да вот я думаю что описание любой ауры к человеку подойдет, так уж составлены, эти "описания" в тесте... Поэтому я не доверяю тестам всецело, можно ли как-то на практике проверить, какого цвета моя аура?
blagovesta
Цитата(DeIty @ 21.03.2010, 14:11) *
И еще... я заметил в вашем клубе преобладает женский пол... Это чистая случайность или я попал в женскую комнату?

Да мало нас жалуют мужчины, но мы им так рады!!! ab.gif
Цитата(DeIty @ 21.03.2010, 14:21) *
Поэтому я не доверяю тестам всецело, можно ли как-то на практике проверить, какого цвета моя аура?

Ну сейчас есть такой аппарат, по которому вы можете проверить цвет ауры, знаю, что в Москве раньше был в магазине "Путь к себе".
rak
Всем доброго времени суток.Сначала о себе: психически устойчив, не какими психическими и неврологическими заболеваниями не болел и не болею,спиртное крайне редко (поскольку за рулем каждый день) курю только обычные сигареты абсолютно нормальный и здоровый человек, 28 лет высшее образование работаю экономистом короче я без каких либо отклонений. Хочется услышать Ваше мнение по следующему поводу: несколько лет назад со мной происходили довольно странные вещи. Когда ложился спать вечером уснуть сразу не мог, но после работы все равно чувствовалась усталость (вставал каждый день рано), так вот ложился закрывал глаза и ждал когда засну, и один раз закрываю глаза и вижу светлую яркую золотистого цвета точку, она начинает приближаться увеличиваться в размерах расти становиться все больше и больше свет от нее все ярче и ярче (становиться похоже на солнце), при этом я не сплю но ни глаза открыть ни пошевелиться не могу, точка уже и не "точка" а огромный шар который летит в меня и когда он меня накрывает я весь вздрагиваю, похоже на то как если в течении дня физически хорошо поработаешь то вечером мышцы могут дергаться это они так раслабляються, но дергаеться как правило одна мышца ну или несколько но в разное время а тут все тело сразу. После этого я мог открыть глаза шевелиться и было возбужденное состояние, как буд-то был выброс адреналина в кровь и что странно минуты через три я уже сплю, это стало повторяться почти каждый день. Затем произошло следующее: все так же лег спать и вдруг резко из за левого плеча что то похожее на руку, но больше на лапу черная расплывчатая как буд-то с когтями мне падает на лицо и исчезает я опять весь вздрагиваю опять возбужденное состояние и через 3 мин. я сплю. Одновременно шар и рука-лапа меня не посещали. Затем происходит следующее где то около часа ночи +-10 минут возвращался домой иду по улице народу ни кого и взял посмотрел на право вижу: я стою в пустыне вокруг меня пустыня жары не чувствую но кругом песок, красное солнце и песок какой то то же красновато-коричневый и солнце видно не четко а как будто песчаная буря песок летает и через эту пелену песка прошибает свет этого солнца на горизонте вижу темную полоску причем от одного края до другого , потом резко все приходит в движение, все как в кино, камера накатывает, так и здесь, и я вижу что полоска на горизонте это огромное количество существ (у меня рост 2 метра ровно) эти существа: голова волка (до ключиц) туловище человека но колени в обратную сторону (как у животных) какие то медальоны пластины (золотого цвета) на груди в руках длинные посохи и их тьма от одного края горизонта до другого(они очень похожи на то как показывают в древне-египетской мифологии жрецов по одеянию только колени в другую сторону) . И тут они начинают бежать, и опять "откат камеры" я посредине пустыни эта вся лавина этих существ бежит в мою сторону я вижу как они бегут я вижу как песок вырывается у них из под ног они бегут не строем как в армии а как попало первые пробегают мимо меня но один останавливается замахивается своим посохом у меня нет ни страха ни испуга(странно это же стрессовая ситуация должна быть), этому существу я доходил до середины груди т.е. если я 2 метра ровно то он где то 2,60-2,70, в общем он размахивается и получается так что я как то оказался у него под мышкой и ушел от удара т.е. он по мне не попал и тут я опять иду домой как шел, сердце бьется как "у бешеной тарашки" возбужденное состояние (повсей видимости адреналин) я не могу сказать сколько времени в реальности прошло, но помойму ни сколько.
Таких видений больше не было шар и рука несколько раз еще появлялись но потом все пропало.
Это все произошло в течении одного месяца был август 2006г.
Видел пару раз еще светлый яркий силуэт женщины от ее света я просыпался ночью и видел боковым зрением когда поворачивался в ее сторону все исчезало, один раз она стояла в ногах у отца (он соответственно спал и ничего не видел)
Скажите мне: ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО?
Прошло 4 года и ни чего подобного нет ну кроме силуэта.
КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ?
Зина
Женщина с орелом света, ваш ангел хранитель... Видения в пустыне-провал во времени, вам показали вашу прошлую жизнь. Рука тёмная-существо, бродящее в астралах..Всё!
rak
Зинаида спасибо за ответ. Но у меня возникает вопрос а почему это происходило со мной? почему я это видел? зачем я это видел? или для чего? почему сейчас ни чего подобного не происходит?
rak
Зинаида, и Вы сказали "... показали..." Кто показал? и как Вы считаете это было какой то случайностью или все таки специально, для чего то? Я почему такие вопросы задаю? Потому как такое чувство, что, что то, где то потерял, и ни как не могу понять где и что.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека