Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как развить в себе паранормальные способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Зина
Вы знаете, скорее всего вас эти видения испугали, или внутренне вы их не приняли, насильно никому ничего открывать не будут...это знаете как дано что-то и вы либо развиваете это, либо отрекаетесь...поэтому больше и не происходит. Почему именно вы-так это вопрос к высшим, я такой же человек, как и вы...(видевший свою ангела хранителя в школьном возрасте). Может и потеряли что-то...я затрудняюсь с ответом и просто так ничего в нашей жизни не бывает, тем более, когда занимаешься практиками, а вам и без практик удалось побывать в другом временном пространстве...
DeIty
blagovesta
Доброе время суток!
У меня есть огромное желание, изучить в себе новые свойства, о которых я раннее не знал, думаю каждому человеку это по силам, ведь главное это стремление и желание. Но вот в чем проблема, я не знаю с чего начать, ведь нужно начать с чего-то простого, но с чего, может поставите на путь истинный? rolleyes.gif
blagovesta
DeIty Вот вы мне задали задачку? ab.gif Я даже не знаю, что вам ответить. У каждого человека есть свои способности и таланты , поэтому вы сначала разберитесь, что вы хотите в себе открыть, в какую область эзотерики вас больше тянет. Существует огромное количество литературы - это и медитации, и Рейки , особое дыхание, все они очищают нас от блоков и позволят творческой энергии вытекать без препятствий.
Читайте наш форум, если вы работаете с Таро, то выложите расклад "Мои таланты" и посмотрим, насколько ваше поле чувствительно.


DeIty
blagovesta
К сожалению с Таро я не умею работать =(
Просто я абсолютный новичок в этом деле, буду читать ваш форум и литературу, чуть позже попытаюсь с сузить круг моих вопросов, но вопросов, я думаю, не смогу избежать sleep.gif
nata007
Девочки, спасибо за тест большое!!!!! ab.gif
Мне очень понравился!!!

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
Рассвет
Здравствуйте, спасибо вам за информативность вашего форума. cv.gif
Прочла очень много полезной информации.
По поводу ясновидения: Сталкиваюсь часто с ситуацией касаемо своего окружения, а именно проживание ситуации дважды. т.е. возникает какая-то ситуация, я ее узнаю, и знаю что я ее уже проживала.
А последнее время слышу музыку, которую еще не представляли обществу (это касается современных хитов нашей эстрады). mellow.gif Как с этим быть? И как регулировать поток информации? В какой момент приходят эти видения?
Иногда хочется получить целенаправленный ответ, на вопрос, но к кому его обращать и в каком состоянии?
blagovesta
Цитата(Рассвет @ 04.04.2010, 18:21) *
А последнее время слышу музыку, которую еще не представляли обществу (это касается современных хитов нашей эстрады). mellow.gif Как с этим быть? И как регулировать поток информации? В какой момент приходят эти видения?
Иногда хочется получить целенаправленный ответ, на вопрос, но к кому его обращать и в каком состоянии?

У вас присутствует дар предвидения, то есть вы можете заглянуть в будущее! Это надо просто принимать, больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, отыщите в себе духовного наставника, настройтесь на его волну, возможно, вам будет легче справляться с такой информацией. Но помните, что не всегда такие видения приходят СВЫШЕ, они могут исходить и от лукавого! ab.gif
Вика
Цитата(blagovesta @ 05.04.2010, 10:04) *
Но помните, что не всегда такие видения приходят СВЫШЕ, они могут исходить и от лукавого! ab.gif


blagovesta, а как же можно отличить от кого они исходят? huh.gif ab.gif
blagovesta
Вика Ну я думаю, что информация СВЫШЕ лёгкая и понятная, она не нарушает гармоничности в ауре.
melisia
Здравствуйте! Не знаю, в эту тему мой вопрос или нет, но попробую задать здесь. Вопрос касается посящения ясновидищих.
У меня сейчас с мужем очень плохие отношения, вплоть до того, что решилась что надо разводиться. До того, как разошлись ходила к ясновидищему. Мужчина по рекомендациям произвёл большое впечатление действительно имеющего способности. Вот я и пошла. В процессе общения, видела что говорит о ситуациях, которые имеют место быть. Спросила про мужа. Он спросил, что можно говорить, я ответила всё. Он смотрел, довольно долго и меня это настаражило. Потом сказал, что расхода не видит. Причём смотрел на всю жизнь вперёд. Потом смотрел будут ли у нас дети. Сказал будут двое. Но сказал, что жить с мужем будет не легко.
Прошло время два месяца и тут наши отношения скатились до тяжёлого разрыва. Сейчас мы разошлись. Я пошла к другой женщине.
Она сказала, что ещё сойдёмся. Но в итоге через пять лет я возьму всё в свои руки и разведусь. Насчёт ребёнка странно ответила, что вроде как должен быть у нас, но не видит его. И говорит, может Бог даст. Мне это странно показалась. Вспомнила, как мужчина говорил, что когда рожу, то изменюсь и будет полегче. В общем услышала разное и ещё больше запуталась. Теперь вот размышляю. Может он чего не сказал, что я была не готова. С другой стороны, он чётко говорил про детей, про то как и где будем жить. Насчёт женщины, она сказала, что мой уход будет связан как бы с желанием стать матерью, что вроде как у него не будет получаться. А мужчина, смотрел его, может ли он иметь детей и сказал может. Я теперь так запуталась. Раньше, я замечала, что слова женщины не подтверждаются. Насколько ясновидищий может увидеть истинное будущее? Или вот после такого разрыва, всё меняется и если пойду к мужчине, то он уже будет говорить другое? Хочется верить в лучшее.
blagovesta
melisia Ну прежде всего, хочется спросить, какая цель похода к ясновидящему? Что вы хотите узнать?
melisia
Дело в том, что я чувствую, что люблю мужа. Хотела узнать будет развод или нет. Хотя понимаю, что не готова к разводу. Женщина сказала, что и муж не готов.
Зина
melisia , естественно после любых событий судьбоносных картина меняется и сказать вам могут уже другое, информация поступает ко всем по-разному, моя ясновидящая иногда
может честно ответить "не могу посмотреть, информацию закрывают"... вы не думайте, что будет дальше, судьба идёт в то или иное русло, в зависимости от принятого решения человеком, решите для себя, что вы хотите и попробуйте сделать шаг в этом направлении.
blagovesta
Цитата(melisia @ 09.04.2010, 12:01) *
Дело в том, что я чувствую, что люблю мужа. Хотела узнать будет развод или нет. Хотя понимаю, что не готова к разводу. Женщина сказала, что и муж не готов.

Я придерживаюсь мнения, что человек сам управляет своей судьбой, будет развод или нет - это же вам решать. Жаль, конечно, что у вас всё так складывается, я помню, мы разбирали вашу ситуацию. Кому-то из вас надо быть мудрее , и не один день, а на всю жизнь. А если вы любите этого человека, то любить его надо разного.

К ясновидящим хорошо ходить ( и то к проверенным), когда в жизни есть что-то таинственное, что ваш ум неподвластен это решить. А в остальных случаях человек может сам решить - разводиться ему или нет, рожать или жить без детей.

Многие после ясновидящий начинают программировать свою судьбу, то есть подстраивать ситуации под то, что сказали. И многих это пугает. ab.gif
melisia
Дело в том, что наш разрыв произошёл от того, что я не чувствую со стороны мужа заботы, внимания, любви. А от чётко заявил, что менятся не будет. Я не могу так жить. Всё это дарить ему, а в замен не получать. Причём он это требует от меня. И если, что то не так как ему надо, то начинает на меня давить. Кружку не помыла, на белье развод от порошка остался-трагедия, и я виновата. Сам этой заботы хочет.
blagovesta
Цитата(melisia @ 09.04.2010, 12:20) *
Кружку не помыла, на белье развод от порошка остался-трагедия, и я виновата. Сам этой заботы хочет.


Вы знаете, ведь "погоду в доме" устраивает женщина. Мне одна женщина рассказывала, что она к приходу мужа, всегда переодевается , ребёнка тоже переодевает, и вот такими нарядными они встречают мужа. Эта женщина, ну очень МУДРАЯ, не только занимается бытом, но и создаёт ХОРОШЕЕ настроение.

Вы все время живёте в обидах, проглатываете претензии, а потом они накапливаются , как клубок змей, и выплёвываются в виде истерики и скандалов. Проблемы старайтесь обсуждать с ним, а не жить в них.

Придёт и от него тепло и ласка, будьте сначала вы отдающей .
melisia
Когда я начинала обговаривать с ним проблемы, что мне не хватает его заботы, внимания. То он заявлял, что ничего менять он не будет. Его это устраивает. Из этого я сделала выводы, что человек не дорожит браком, не любит меня, раз его собственные желания и взгляды выше всего. А так жить я не могу, я хочу взаимности.
blagovesta
melisia Конечно, выбор за вами! Он что, вообще, не заботится ни о чём, какие-то дела он делает по дому, работает, кто у вас добытчик денежный?

Правда , мы уже переключилась с основной темы разговора. ab.gif
melisia
По дому вообще ничего не делает. Даже для себя не может, всё меня просит. Ещё и командует, что то не так и это не так как ему хочется. Он ходит в море. Но денег его я особо не вижу. Сама тоже работаю.
blagovesta
melisia Ну решайте, вам виднее, только что изменится в вашей жизни, не будет ли ещё тяжелее? Есть ведь много заботливых и ласковых мужчин, от которых тоже уходят женщины. Видно , каждому своё!

А вот представьте , что у вас такая миссия - проявлять максимальную заботу об этом мужчине и при этом ничего не требовать взамен, о детях ведь мы именно так и заботимся, где-то в глубине души лелея надежду, что потом они будут о нас заботится, а мужчины порой тоже, как дети, и прожив очень много лет только понимаешь, что ничего даром и не прошло. Если вы в свою заботу будете вкладывать чувство любви, то это будет доставлять вам только радость. А сколько женщин, у которых даже не о ком заботиться. Ах, жаль как ваш союз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека