Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикуем, нарабатываем опыт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Симболон.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Финансы. Спящая красавица и Королева.



Финансовое положение в этом месяце никак не изменится относительно предыдущих. Правда, могут понадобиться деньги для родственницы. Вы их дадите.

Работа. Проповедник и Шут.




Не вижу работы, если честно. Эти карты больше похожи на организованное путешествие. Или вы в турфирме работаете?

Общий прогноз. Партнерство и Золотая девочка.



В этом месяце вам предстоит много партнерской деятельности. И успех этой деятельности будет зависеть от взаимопонимания с партнерами, от умения дополнять друг друга и помогать друг другу.
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 6:13) *
А никакой праздник, собрание за общим столом не намечается?

Может быть на даче ,там часто происходит все спонтанно.
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 6:23) *
У вас есть ребенок?

Дочь -23 года.Вполне самостоятельная.Вроде никуда не собиралась,отпуск уже был.
Таола
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
4 неделя. Мастер, Тишина, Жадность.

Очень тихая неделя. Почти что неделя одиночества. Ты погрузишься в себя, в размышления о своей жизни и что с этим всем делать, как изменить к лучшему. Ты постараешься минимизировать общение с людьми, видимо подустанешь от предыдущих активных трех недель.

Настраивалась на посещение стоматолога и болезненную процедуру. Тут моя подруга, услышав о моих мучениях и страхах, ткнула в газетное объявление об очень современном методе, менее травматичном и болезненном. В стоматологии назначили мне день приема (28-е июня), а потом перезвонили, что у врача умер отец и перенесли мне прием на июль. Вот об этом, видимо еще и здесь
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
Общий прогноз. Снежная королева и Вина.

Будет в этом месяце какой-то шанс, возможность привнести в жизнь новое, но, боюсь, что ты можешь упустить его из-за внутренней скованности и страхов.


Вся неделя и правда прошла в погружении в себя.


Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
Семейная сфера. Эго и Эрос.

Отношения с мужчиной будут романтичные, хоть и немного патриархальные. Он считает, что мужчина в доме главный, а женщина должна подчинятся. Ну если мужчины нет, то должен появиться в июне)) По крайней мере сексуальные отношения тут просматриваются.

Вы знаете, благодаря словам, что "Он считает, что мужчина в доме главный, а женщина должна подчинятся", я вообще поняла, что происходит в отношениях с МЧ. Спасибо sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
Эмоции. Алхимик и Ложный нимб.

В этом месяце ты будешь эмоционально неуравновешенна и эгоистична. Силен будет дух противоречия – сделать наоборот, назло, даже если умом понимаешь, что не права.

Эмоционально неуравновешенна - 100% да. Дух противречения - это, думаю, всё о стоматологии)))
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
Финансы. Семья и Служительница.

Получишь прибыль, но деньги у тебя особо не задержатся. Много потратишь на свои нужды, и останешься этим довольна.

О да! купила в Интернет-магазине наконец платье, на которое долго облизывалась, но его не было. И платье того стоило, чтобы дождаться!
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:51) *
Работа. Сад духов и Восстановление.

В отпуск уходишь? Или планируешь. Ты вроде и на работе, но мыслями где-то далеко, витаешь где-то.

В отпуске была в марте, но мыслями витала то с МЧ, то всё в той же стоматологии (сорри). О работе мыслей и правда не было ни-ка-ких...

AnnAnas
спасибо Вам огромное за расклад! Он мне очень помог!
Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов, цветения и своевременности всего проиходящего!
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 5:13) *
1 неделя. Разногласие, Снежная королева, Воин.

Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 5:13) *
Это будет сложная в плане взаимоотношений неделя. Возможен разлад, ссора, из-за которой будут переживать обе стороны, но ни одна из сторон не захочет уступать. Вы будете расстроены, раздосадованы, а может быть и обижены. Пропасть непонимания между вами и вашим партнером будет разрастаться. Не привязывайте эту ситуация к личной сфере, это произойти где угодно. Могут быть ситуации, когда на вас попытаются давить, чтобы добиться своего, но вы будете упрямы и неприступны.

В конце недели были серьезные разногласия с дочерью.Мы то ссорились, то мирились. Похоже ,что так до конца и не разобрались. Мы обе- скорпионы и иногда нам бывает сложно найти общий язык.
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 5:13) *
2 неделя. Крестоносец, Обман, Золотая клетка.

На этой неделе есть опасность обмана. Вы можете попасться на удочку собственной легковерности. Кто-то попытается манипулировать вами в своих корыстных целях, ущемить ваши интересы, как-то вас ограничить. Вам может поступить какое-то абсолютно не выгодное для вас предложение. Возможен срыв планов.
C мужем решаем квартирный вопрос. Не знаю на счет обмана, но манипулировать в своих целях пытается по полной программе. Соответственно и ущемление интересов, и ограничение, и невыгодное предложение - все это есть.
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:13) *
3 неделя. Ангел, Стратег, Материя и Дух.

Мне кажется, что на этой неделе должно произойти примирение, восстановление отношений, возможно тех что испортятся на первой неделе. Но это произойдет и благодаря хорошему расчету с вашей стороны. Вы вообще будете строить планы и расчеты, может быть какая-то работа с бумагами, подведение итогов. Возможны вполне материальные приятные покупки. А никакой праздник, собрание за общим столом не намечается?
Отношения восстановились как-то сами собой, а планы и расчеты я строила по другому вопросу.Покупок не было((( Праздника тоже не было , но гостей на даче мы принимали целый день, вдруг резко все захотели нас навестить)))
AnnAnas
оptimistka, расклад на август для Вас. Т. к. недели в августе немного нестандартные, то я и разделила месяц на 4 отрезка по числам.

1 неделя (с 1 по 8 августа включительно). Партнер, Обман, Падение.



Неделя ознаменуется весьма неприятным моментом. Ваш партнер попытается обмануть вас, но вы это поймете или узнаете об обмане. Думаю, что обман будет разоблачен. Не могу сказать, что это станет для вас неожиданностью, но будет очень неприятного Вы как будто окончательно увидите истинное лицо этого человека, а увидев, покажете это лицо ему. Выскажете то, что давно наболело. Вполне вероятно, что будет скандал и отношения окончательно перейдут в разряд враждебных.

2 неделя (с 9 по 16 августа включительно). Фортуна, Симболон, Жадность.



А это достаточно удачная неделя. Вы получите прибыль, но пока будете спешить тратить деньги. Будете скорее планировать разумно денежные траты. Еще рядом с вами на этой неделе будет человек, который постарается оказать вам поддержку и помочь решить какие-то проблемы и заботы. Также вероятна приятная встреча или знакомство.

3 неделя (с 17 по 23 августа включительно). Самобичевание, Ложный нимб, Абсолютный дурак.



Боюсь, это будет неделя сильных душевных переживаний. Вы будете злиться даже не на кого-то, а на себя, хотя вызвать эту бурю эмоций может двуличный человек. Вы будете грызть себя за доверчивость. Также вам самой придется проявить не лучшие качества ради собственной выгоды, это вам не по душе, но это будет необходимо. Вероятна переписка по интернету и вообще вы достаточно много времени на этой неделе проведете в виртуальной реальности.
AnnAnas
4 неделя (с 24 по 31 августа включительно). Возлюбленная, Алхимик, Ответственный за творение.


Здесь, думаю, вы «нахимичите» что-то со своим образом. Проявите внимание именно к тому, как вы выглядите, как одеваетесь. Возможно, сходите в парикмахерскую, покраситесь, купите новую одежду и т. д. и т. п. В общем проявите к себе и своим нуждам пристальное внимание. Также постараетесь позаботиться о своих детях, тоже что-то им будете покупать, помогать. Вполне даже может быть, что тема заботы о детях и может даже животных (кошка, собака дома есть?) будет основной на этой неделе.

Семья. Пифия и Тишина.



Почему-то мне кажется, что люди на карте Тишина, - это ваши дети. Думаю, что в этом месяце, вы посвятите им много внимания, будете оберегать их и много о них заботиться.

Эмоции. Артикуляция и Несовместимость.



Вы будете погружены в себя и свои неприятные переживания, которые вызывает в основном мужчина. Есть желание освободиться от этого мужчины, не видеть его и не слышать, но пока не получается.
AnnAnas
Финансы. Марионетка и Актер.



Думаю, что с финансами проблем не должно быть, даже хватит на развлечения. Однако есть чувство, что мужчина попытается поставить вас в зависимость от его «милости» что-ли. Попытается манипулировать вами именно с помощью денег.

Работа. Мастер и ученик и Вызов.



Возможно, что на работе дел прибавится. Вам как-будто добавят обязанностей и ответственности, а денег не добавят. Это может вызвать у вас раздражение, всплеск эмоций и даже конфликт интересов.

Общий прогноз. Воин и Освобождение.



Это будет сложный месяц. Вам предстоит не одна битва ради отстаивания своих прав.
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:23) *
4 неделя. Семья, Посредник, Разноцветный дудочник.
У вас есть ребенок? Мне кажется, что основная тема недели – забота о ребенке или о младшем члене семьи. Возможно, вы его в лагерь отправите или встретите оттуда. Сами посетите какое-то мероприятие. Также вероятно получение не очень достоверных известий.
Моя дочка сама ждет ребенка, правда забот с этим никаких не было, но мы много говорим об этом.Мероприятие небольшое было. На счет известий- не знаю. Все известия этой недели не существенны.
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:23) *
Семья. Мастер и ученик и Тишина.
Снова карта старший-младший, а потом тишина. Это очень похоже на то, когда ребенка родители отправляют куда-нибудь на попечение других людей, а сами остаются вдвоем. В общем как расставание родителей и ребенка.
Это скорее мы с дочкой. Сейчас живем вдвоем.
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:23) *
Эмоции. Квантовый скачок и Королевские дети.
Эмоции будут неприятные. Как раз видимо из-за большого количества проблем и разногласий. У вас будет чувство отсутствия почвы под ногами, будто вы зависли в неизвестности и непонятно то ли взлетите, то ли рухнете. Будет ожидание осуществления каких-то надежд и беспокойство из-за этого.
Здесь все верно.
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:32) *
Финансы. Спящая красавица и Королева.
Финансовое положение в этом месяце никак не изменится относительно предыдущих. Правда, могут понадобиться деньги для родственницы. Вы их дадите.
Самой пришлось занять у родственницы)))
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:32) *
Работа. Проповедник и Шут.
Не вижу работы, если честно. Эти карты больше похожи на организованное путешествие. Или вы в турфирме работаете?
Нет , не в турфирме, но поездить пришлось!!!!
Цитата(AnnAnas @ 30.06.2012, 9:32) *
Общий прогноз. Партнерство и Золотая девочка.
В этом месяце вам предстоит много партнерской деятельности. И успех этой деятельности будет зависеть от взаимопонимания с партнерами, от умения дополнять друг друга и помогать друг другу.
Моя деятельность с партнерами в этом месяце ни чем не отличалась от предыдущих... Может карты и хотели сказать, что в принципе ничего существенного не случится.

Спасибо за расклад!!! sm47.gif
optimistka
Анна, мой отчет за неделю.

Цитата
Неделя ознаменуется весьма неприятным моментом. Ваш партнер попытается обмануть вас, но вы это поймете или узнаете об обмане. Думаю, что обман будет разоблачен. Не могу сказать, что это станет для вас неожиданностью, но будет очень неприятного Вы как будто окончательно увидите истинное лицо этого человека, а увидев, покажете это лицо ему. Выскажете то, что давно наболело. Вполне вероятно, что будет скандал и отношения окончательно перейдут в разряд враждебных


Не в бровь. Обещал три недели встретиться и решить важные общие материальные вопросы, а выяснилось, что уехал отдыхать с ...и даже не счел нужным сказать. Провел, как...Скандал только не получится. Не достать его физически. Сначала взбесилась, потом пожалела...Смешно и жалко...Так обманывают от слабости...
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 30.7.2012, 9:47) *
А это достаточно удачная неделя. Вы получите прибыль, но пока будете спешить тратить деньги. Будете скорее планировать разумно денежные траты. Еще рядом с вами на этой неделе будет человек, который постарается оказать вам поддержку и помочь решить какие-то проблемы и заботы. Также вероятна приятная встреча или знакомство.


Получила зарплату т всю ее отдала. Но планирую, что в другой раз...ни встречи, ни помощи не было. Только очень много работы и быта.
Фортуна в том, что мне нужно было больше денег и на работе дали вперед. Это удача. Жадность в том. что приходится зажиматься с деньгами. а Симболон е знаю...
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 30.7.2012, 9:59) *
Боюсь, это будет неделя сильных душевных переживаний. Вы будете злиться даже не на кого-то, а на себя, хотя вызвать эту бурю эмоций может двуличный человек. Вы будете грызть себя за доверчивость. Также вам самой придется проявить не лучшие качества ради собственной выгоды, это вам не по душе, но это будет необходимо. Вероятна переписка по интернету и вообще вы достаточно много времени на этой неделе проведете в виртуальной реальности.


Все это было, но в минимальных размерах, Слава Богу! mellow.gif
AnnAnas
Лена, твой расклад:


1 неделя. Партнер, Вампир, Акция.



На этой неделе тебе, как говорится, кровушки-то попьют. Это будет касаться достаточно близкого тебе человека, которому ты доверяешь. У тебя будут только брать и требовать: дай-дай-дай, и ничего взамен. Кроме того, тебя же еще и могут пожурить, выставить в неприглядном свете. Еще есть ощущение от карт, что ты будешь очень недовольна девушкой сына, усомнишься в искренности ее отношения к нему, обсудишь это с мужем, и он тебя поддержит.

2 неделя. Квантовый скачок, Абсолютный дурак, Золотая девочка.



Думаю, что эта неделя ознаменуется бОльшим, чем обычно, общением через интернет. Это будет в основном общение с женщинами, но не только единомышленницами. Мне кажется, что это общение как будто даст тебе новый толчок в развитии, даст шанс совершить и рывок и стать на ступеньку выше, может даже даст шанс какого-то карьерного роста. Возможно, у тебя появится новая клиентура. И хоть порой ты будешь ощущать себя неуверенно и даже глупо, у тебя все получится, потому что у тебя будет поддержка.

3 неделя. Эго, Чаша Грааля, Актер.



Здесь тебе может понадобиться проявить свои актерские качества, чтобы добиться нужного результата, попритворяться немного придется. Еще к себе повышенного внимания потребует мужчина. Может заболеет? Чаша Грааля у меня проассоциировалась, как микстурки и лекарства. Но возможно все гораздо более приятно. Повышенное внимание – у мужчины какой-то праздник, юбилей может или просто важное событие, которое можно отметить, ну и жидкость – возлияния по этому поводу в общественном месте.
AnnAnas
4 неделя. Вызов, Падение, Вдова.



Нехорошие карты. Это конфликт, скорее всего, с ребенком, но не обязательно. Твою заботу не поймут, мягко говоря. Тебе придется показать человеку, где и в чем он не прав и как глупо при этом выглядит, придется «свергнуть его с трона». Дело может закончиться хлопаньем дверями, ты будешь переживать, но это неизбежный шаг. И думаю, что несмотря ни на что, вы помиритесь.

Котел (семья, дом). Обман и Плен.



Вот опять.. Дома тебя обманут, как это ни печально. Обманут, чтобы не допустить тебя к знанию о том, что тебя наверняка не порадует. Но не с целью защитить тебя от неприятных эмоций, а с целью избежать твоего гнева. Возможно, из-за этого и случится скандал на 4-й неделе.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Эрос и Предотвращение.


В этой сфере ты не полностью получишь желаемое. Вроде бы придраться не к чему, а в глубине души что-то грызет, мучает, остается ощущение, что что-то не так, что-то неправильно.

Философский камень (финансы). Свадьба и Тишина.



И тут как будто подтверждение уже сказанного. Придется потратить деньги на какое-то важное мероприятие, праздник. Может у вас годовщина какая в сентябре?
AnnAnas
Метла (профессиональная среда). Крестоносец и Сад духов.



Тебе придется поездить по работе. Наверное это связано будет с косметикой или парфюмом.

Зеркало (здоровье). Два лица Евы и Депрессия.



Здоровье, увы, подведет в этом месяце. Заболеешь, но, как мне кажется, на больничный не пойдешь. Перенесешь все на ногах.

Талисман (духовное развитие). Жадность и Ярмарка тщеславия.



В этом месяце у тебя будет нацеленность на материальный мир, а не на духовное развитие. Ты посвятишь свое время другим людям, будешь много общаться, завязывать нужные знакомства. Внутренне развитие придется принести в жертву внешнему лоску.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Мнемозина и Семья.



И снова это похоже на общесемейный сбор и приятные воспоминания. Кто-то из старших родственников может вдруг порадовать подарком.
AnnAnas
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Восстановление и Каждодневная жизнь.



Неприятным окажется то, что изменится что-то в твоем укладе жизни. Изменится не очень приятно для тебя. Как будто ты обнаружишь, что теперь есть некие границы, за которые тебя не хотят пускать. Изменить ситуацию ты пока не можешь, поэтому просто придется менять отношение к ней.

Итог. Проповедник и Шут.



Видимо, это будет месяц под девизом «Отцы и дети». К тому же очень много движения и общения с людьми не только твоего круга.
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 30.7.2012, 9:53) *
4 неделя (с 24 по 31 августа включительно). Возлюбленная, Алхимик, Ответственный за творение.

Здесь, думаю, вы «нахимичите» что-то со своим образом. Проявите внимание именно к тому, как вы выглядите, как одеваетесь. Возможно, сходите в парикмахерскую, покраситесь, купите новую одежду и т. д. и т. п. В общем проявите к себе и своим нуждам пристальное внимание. Также постараетесь позаботиться о своих детях, тоже что-то им будете покупать, помогать. Вполне даже может быть, что тема заботы о детях и может даже животных (кошка, собака дома есть?) будет основной на этой неделе.

Тут все в точку. Занялась внешностью и не только своей, но и детей. Ходили к парикмахеру и кометологу всей дамской частью. И переводила кошку на другой корм.



Семья. Пифия и Тишина.

Почему-то мне кажется, что люди на карте Тишина, - это ваши дети. Думаю, что в этом месяце, вы посвятите им много внимания, будете оберегать их и много о них заботиться.

У детей дни рождения в этот период. Занималась ими.

Эмоции. Артикуляция и Несовместимость.

Вы будете погружены в себя и свои неприятные переживания, которые вызывает в основном мужчина. Есть желание освободиться от этого мужчины, не видеть его и не слышать, но пока не получается.

Именно так!!!
optimistka



Думаю, что с финансами проблем не должно быть, даже хватит на развлечения. Однако есть чувство, что мужчина попытается поставить вас в зависимость от его «милости» что-ли. Попытается манипулировать вами именно с помощью денег.
К сожалению, с деньгами были проблемы и большие. И никто не манипулировал мной с помощью денег. Все сама.


и Вызов.


Возможно, что на работе дел прибавится. Вам как-будто добавят обязанностей и ответственности, а денег не добавят. Это может вызвать у вас раздражение, всплеск эмоций и даже конфликт интересов.
На работе все хорошо. Проблем не было.

Общий прогноз. Воин и Освобождение.



Это будет сложный месяц. Вам предстоит не одна битва ради отстаивания своих прав.

Да, проблем было много. Пришлось держать удар.

Спасибо!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека