Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикуем, нарабатываем опыт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Симболон.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:03) *
1 неделя. Партнер, Вампир, Акция.
На этой неделе тебе, как говорится, кровушки-то попьют. Это будет касаться достаточно близкого тебе человека, которому ты доверяешь. У тебя будут только брать и требовать: дай-дай-дай, и ничего взамен. Кроме того, тебя же еще и могут пожурить, выставить в неприглядном свете. Еще есть ощущение от карт, что ты будешь очень недовольна девушкой сына, усомнишься в искренности ее отношения к нему, обсудишь это с мужем, и он тебя поддержит.

Аня , мне добавить нечего, все так и было..девушку забыл, а вот она начала его "доставать", проситься опять все начать-меня это напрягает..
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:03) *
2 неделя. Квантовый скачок, Абсолютный дурак, Золотая девочка.Думаю, что эта неделя ознаменуется бОльшим, чем обычно, общением через интернет. Это будет в основном общение с женщинами, но не только единомышленницами. Мне кажется, что это общение как будто даст тебе новый толчок в развитии, даст шанс совершить и рывок и стать на ступеньку выше, может даже даст шанс какого-то карьерного роста. Возможно, у тебя появится новая клиентура. И хоть порой ты будешь ощущать себя неуверенно и даже глупо, у тебя все получится, потому что у тебя будет поддержка.

да, появилось много свободного времени когда я могу посидеть в инете..много общения в основном с женщинами, напомнили даже о себе-с кем давно не общалась и появились новыезнакомства.Рывок был в духовном плане,новая клиентура не появилась, общалась со "старой"клиентурой.Неуверенности не было, хочу новую колоду, все думаю о ней
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:03) *
3 неделя. Эго, Чаша Грааля, Актер.



Здесь тебе может понадобиться проявить свои актерские качества, чтобы добиться нужного результата, попритворяться немного придется. Еще к себе повышенного внимания потребует мужчина. Может заболеет? Чаша Грааля у меня проассоциировалась, как микстурки и лекарства. Но возможно все гораздо более приятно. Повышенное внимание – у мужчины какой-то праздник, юбилей может или просто важное событие, которое можно отметить, ну и жидкость – возлияния по этому поводу в общественном месте.

можно сказать актерские-а больше ловкость, изобретательность и любознательность.Мужчина-это мои муж и сын, сын ударился в спорт, тут не лекарство, а особое питание теперь надо, а мне морока..но и есть приятная новость для мужа..повода для жидкости не было, поэтому и не отмечали
AnnAnas
Honoo, ваш октябрь.

1 неделя. Вдова, Плен, Мастер.



Неделя почти что самоизоляции. Вы будете сосредоточены больше на себе и свеем внутреннем мире, своих переживаниях. А переживать, видимо, будет от чего. Похоже, что может возникнуть какая-то напряженная ситуация в отношениях с женщиной. Может даже конфликт. Вас как будто попытаются ограничить в чем-то, а вашу точку зрения не будут слышать. Здесь поможет только терпение и мудрость.

2 неделя. Ангел, Служительница, Спящая красавица.



Похоже, что напряженность предыдущей недели спадет, конфликт разрешится. Достаточно спокойная рабочая неделя будет. Вроде бы все будет продвигаться по плану, вы переделаете кучу дел, и даже заложите фундамент для будущих успехов. Начнете реализацию какой-то своей мечты.

3 неделя. Акция, Забота, Эго.



На этой неделе вам потребуется, как говорится, наступить на горло своему эго и проявить заботу о другом человеке, чем-то поступиться ради другого человека. Кроме того, вы можете услышать (и даже не то чтобы случайно услышать, а вам «заботливо» передадут) сплетни о знакомом. Также будьте внимательны и осторожны - вероятно, что кто-то под видом заботы о вас или просто под видом выгодного предложения попробует втянуть вас в свою игру, в какое-то ненужное вам мероприятие.
AnnAnas
4 неделя. Марионетка, Воин, Партнер.



Здесь похоже на вмешательство в ваши личные взаимоотношения третьего лица. Кто-то дергает за ниточки, пытаясь манипулировать вашим партнером, а партнер пытается манипулировать вами. Но вы почувствуете это и будете сопротивляться, из-за чего может вспыхнуть конфликт.

Котел (семья, дом). Феникс и Болеющий король.



Похоже на рецидив, обострение какой-то хронической болезни у родственника. Жаль, что не наоборот карты легли.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Посредник и Шут.



Ну вообще похоже на известие о беременности…
AnnAnas
Философский камень (финансы). Прощание и Предотвращение.



Я бы сказала, что на все, что нужно, денег не хватит в этом месяце. Какую-то покупку, приобретение придется отложить.

Метла (профессиональная среда). Ярмарка тщеславия и Чаша Грааля.



А вот в профессиональном плане даже будет чем гордиться и похвастаться, потому что все будет удаваться. Может намечается корпоративная вечеринка, мероприятие какое-то?

Зеркало (здоровье). Вина и Бедствие.



Знаете, тут похоже на внешнюю небольшую травму какую-то или заболит старая травма.

Талисман (духовное развитие). Мойра и Битва.



Ваше духовное развитие, духовный рост будет происходить через конфликты и сложные ситуации, которые будет подкидывать жизнь. Вас как бы тестируют таким образом – а вот сейчас хватит духовных сил подняться над происходящим и не ударить в грязь лицом?
AnnAnas
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Каждодневная жизнь и Мать.



Вот и по этим картам мысль, что будни будут взбудоражены известием о беременности. А может у вас уже ребенок родится в этом месяце? У вас или у близких родственников?

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Исповедь и Два лица Евы.



Видимо, кто-то из знакомых, откроется перед вами с новой стороны, и вам это не очень понравится. Может быть расскажет о себе что-то неприятное.

Итог. Освобождение и Вампир.



Вы освободитесь от выматывающих ситуаций и ненужных людей, кровопийц, которые вам только вредят. Освободитесь от лишнего груза в вашей жизни.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:12) *
4 неделя. Вызов, Падение, Вдова.Нехорошие карты. Это конфликт, скорее всего, с ребенком, но не обязательно. Твою заботу не поймут, мягко говоря. Тебе придется показать человеку, где и в чем он не прав и как глупо при этом выглядит, придется «свергнуть его с трона». Дело может закончиться хлопаньем дверями, ты будешь переживать, но это неизбежный шаг. И думаю, что несмотря ни на что, вы помиритесь.
все так


Котел (семья, дом). Обман и Плен.Вот опять.. Дома тебя обманут, как это ни печально. Обманут, чтобы не допустить тебя к знанию о том, что тебя наверняка не порадует. Но не с целью защитить тебя от неприятных эмоций, а с целью избежать твоего гнева. Возможно, из-за этого и случится скандал на 4-й неделе.
да

Приворотное зелье (отношения, любовь). Эрос и Предотвращение.В этой сфере ты не полностью получишь желаемое. Вроде бы придраться не к чему, а в глубине души что-то грызет, мучает, остается ощущение, что что-то не так, что-то неправильно.
иногда хочеться больше внимания, но в сентябре у мужа было много работы рано уходил и поздно возвращался

Философский камень (финансы). Свадьба и Тишина.И тут как будто подтверждение уже сказанного. Придется потратить деньги на какое-то важное мероприятие, праздник. Может у вас годовщина какая в сентябре?
потратили деньги "на ветер", в пустоту..хотели праздник, но праздника не было..Правда было 2дня рождения и мамы и у свекрови, но так все спокойно:чай и торт
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:30) *
Метла (профессиональная среда). Крестоносец и Сад духов.Тебе придется поездить по работе. Наверное это связано будет с косметикой или парфюмом.
да, неожиданно мои покупатели захотели сделать заказ

Зеркало (здоровье). Два лица Евы и Депрессия.Здоровье, увы, подведет в этом месяце. Заболеешь, но, как мне кажется, на больничный не пойдешь. Перенесешь все на ногах.
нет, не болела, под конец месяца нервы..

Талисман (духовное развитие). Жадность и Ярмарка тщеславия.В этом месяце у тебя будет нацеленность на материальный мир, а не на духовное развитие. Ты посвятишь свое время другим людям, будешь много общаться, завязывать нужные знакомства. Внутренне развитие придется принести в жертву внешнему лоску
как обычно уделяла время духовной сфере, а вот материальное-это уже под конец месяца

.Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Мнемозина и Семья.И снова это похоже на общесемейный сбор и приятные воспоминания. Кто-то из старших родственников может вдруг порадовать подарком.
это у моей мамы и у сверови день рождения-мы их порадовали подарком


спасибо!!
AnnAnas
Лен, а по последним двум пунктам что скажешь?
selenalic
это у меня инет гючит..

Цитата(AnnAnas @ 29.08.2012, 9:34) *
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Восстановление и Каждодневная жизнь.Неприятным окажется то, что изменится что-то в твоем укладе жизни. Изменится не очень приятно для тебя. Как будто ты обнаружишь, что теперь есть некие границы, за которые тебя не хотят пускать. Изменить ситуацию ты пока не можешь, поэтому просто придется менять отношение к ней.
да, была одна очень большая и неприятная ситуация.ситуацию не могу изменить, просто поменяла свое отношение к данной ситуации.Не то чтобы не хотят пускать, наоборот были подсказки-а я сама их не услышала, е обратила внимание


Итог. Проповедник и Шут.Видимо, это будет месяц под девизом «Отцы и дети». К тому же очень много движения и общения с людьми не только твоего круга.
да

Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:11) *
Honoo, ваш октябрь.

1 неделя. Вдова, Плен, Мастер.

Неделя почти что самоизоляции. Вы будете сосредоточены больше на себе и своем внутреннем мире, своих переживаниях. А переживать, видимо, будет от чего. конфликт. Вас как будто попытаются ограничить в чем-то, а вашу точку зрения не будут слышать. Здесь поможет только терпение и мудрость. Напряженная ситуация в отношениях с женщиной.
+1
p.s Проживание 4м



Талисман (духовное развитие). Мойра и Битва.

Ваше духовное развитие, духовный рост будет происходить через конфликты и сложные ситуации, которые будет подкидывать жизнь. Вас как бы тестируют таким образом – а вот сейчас хватит духовных сил подняться над происходящим и не ударить в грязь лицом?

Продолжение развития, которое началось в конце прошлого месяца.
На первой неделе произошло несколько ситуаций, в которых я страшно протупил и получил при этом от кое-кого. Однако в этот раз наблюдалась кардинальная разница – зная про вампирскую натуру этого человека дополнительно наганять сверху еще вину и вешать всех собак на меня, во время скандалов мне удавалось внутренне отстранятся и при этом я терял гораздо меньше энергии, чем раньше, когда пропускал критику через себя. Шкандаль с сестрой в конце недели, когда она получила заслуженный нагоняй
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:23) *
Зеркало (здоровье). Вина и Бедствие.

Знаете, тут похоже на внешнюю небольшую травму какую-то или заболит старая травма.

Запустил зубы, на двух начался кариес, но слава богу только начальная стадия, быстро полечил
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:11) *
2 неделя. Ангел, Служительница, Спящая красавица.

Похоже, что напряженность предыдущей недели спадет, конфликт разрешится. Достаточно спокойная рабочая неделя будет. Вроде бы все будет продвигаться по плану, вы переделаете кучу дел, и даже заложите фундамент для будущих успехов. Начнете реализацию какой-то своей мечты.

Летаргическая неделя. Лечение с помощью потока одного знакомого человека. Работа по духовным практикам.
Перенос курсов, которые по идее должны были начатся на этой неделе,на следующий месяц.
Прямо точно как по совету ангела за этот месяц развитие событий как-то всё замедлилось.
girl_cray2.gif И это действует на нервы.
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:11) *
Honoo, ваш октябрь.
3 неделя. Акция, Забота, Эго.

На этой неделе вам потребуется, как говорится, наступить на горло своему эго и проявить заботу о другом человеке, чем-то поступиться ради другого человека. Кроме того, вы можете услышать (и даже не то чтобы случайно услышать, а вам «заботливо» передадут) сплетни о знакомом. Также будьте внимательны и осторожны - вероятно, что кто-то под видом заботы о вас или просто под видом выгодного предложения попробует втянуть вас в свою игру, в какое-то ненужное вам мероприятие.

-
Принимали работу от подрядчика. Попал товарищ под жесткую критику, как та девушка на заднем планете. И я невольно поучавствовал.

Благодаря подсказке сестры приобрел две пары осенней обуви по цене одной.
Отправился потанцевать в один ночной клуб. Всё бы ничего, но одна девушка навязалась.

Недовольство собой и никак не мог сосредоточиться на необходимом любимом деле.
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:23) *
Метла (профессиональная среда). Ярмарка тщеславия и Чаша Грааля.

А вот в профессиональном плане даже будет чем гордиться и похвастаться, потому что все будет удаваться. Может намечается корпоративная вечеринка, мероприятие какое-то?

На работе сокращение, под которое вроде бы не попадаю. Почему-то появилост стойкое впечатление, что это знак о том,что пора менять работу.
Цитата
Талисман (духовное развитие). Мойра и Битва.

Вначале в течении неделе горло забеспокоило, а в пятницу сопли потекли, причём не простыл и ничего холодного не пил и вообще погода не
холодная.
Судя по всему очередной скачак в раскрытии Вишудхи и Аджны.
Больше в голову других причин не приходит.
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:23) *
Зеркало (здоровье). Вина и Бедствие.

Знаете, тут похоже на внешнюю небольшую травму какую-то или заболит старая травма.

+1
В прошлом месяце получил хорошее растяжение правой ноге и как оказалось дернул хорошо мышцу на ноге.
Сейчас уже меньше беспокоит, а вначале месяца постоянно чувствовал при ходьбе
AnnAnas
aruba, твой ноябрь)))

1 неделя (с 1 по 9 число включительно). Королевские дети, Алхимик, Вампир.



Эта неделя будет эмоционально сложной. Возникнет напряженность во взаимоотношениях с ребенком или важным для тебя человеком, недопонимание. Твое внимание и искренняя забота будет восприняты как попытка влезть куда не просят. Ты не можешь донести до человека свою мысль, поделиться опытом. Возможно, что у твоей дочки будет ссора с МЧ или обида какая, неприятность, ты будешь утешать.

2 неделя (с 10 по 16 включительно). Золотые девочки, Расставание, Королева.



Вообще неделя удачная, у тебя будет прилив сил и ты сделаешь что-то, что принесет удовольствие, порадует. Сможешь удачно применить теорию на практике так сказать, начать какое-то новое дело, м. б. в партнерстве с другим человеком. Возможно, состоится неожиданная приятная поездка к женщине или с женщиной.

3 неделя (с 17 по 23 включительно). Марионетка, Золотая клетка, Нарушитель спокойствия.



Твое спокойствие будет нарушено человеком, который постарается тобой манипулировать, ограничить тебя в чем-то. Это всколыхнет в тебе массу неприятных эмоций, а может быть воспоминаний. Поэтому ты сама постараешься подергать за ниточки и добиться того, что нужно тебе.
AnnAnas
4 неделя (с 24 по 30 включительно). Бремя, Артикуляция, Вдова.



Очень тяжелая неделя, на тебя навалится огромное количество забот и проблем, ты будешь сильно уставать. А вот помощи не дождешься. Все сама да сама. Ты будешь уставать так, что даже не будет желания ни с кем общаться, уйдешь в себя. Но все же, вероятно, состоится какой-то неприятный телефонный разговор.

Котел (семья, дом). Мастер и ученик, Абсолютный дурак.



Дел дома будет невпроворот, думаю, что это как обычно. Возможно, попытаешься наставлять дочь, а она не будет тебя слушать. Еще ассоциация чисто по картинке, что может посуду купишь.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Семья и Фортуна.



Кроме забот о своей семье, в этом месяце может быть такое стечение обстоятельств, что ты познакомишься (или в твоей жизни снова появится) с семейным мужчиной.
AnnAnas
Философский камень (финансы). Мойра и Восстановление.



Ничего особенного с финансами происходить не будет. Все так же, как и раньше.

Метла (профессиональная среда). Аборт и Плен.



Ты работаешь? Как будто нет…Тебя тяготит твое нынешнее состояние в этой сфере и ты хочешь от него избавиться. Если да, то работа тебя будет очень тяготить, ты будешь ощущать себя, как загнанный в клетку зверь, будет даже желание уйти с работы.

Зеркало (здоровье). Снежная королева и Шут.



Возможна простуда или боли в ногах.

Талисман (духовное развитие). Несовместимость и Страх.



Тебя терзает страх несовместимости с мужчинами, которых ты выбираешь, страх снова «наступить на те же грабли». Для дальнейшего духовного роста этот страх нужно побороть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека