Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикуем, нарабатываем опыт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Симболон.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 06.12.2012, 16:42) *
Выглядеть будет все очень красиво, а на деле, в реальности, он принесет тебе много страданий.


Ну страдать я не собираюсь. Деньги на обратный билет у меня будут всегда с собой, я девушка очень практичная и осторожная ad.gif


Анна, в любом случае, спасибо, что ты меня предупредила. Буду иметь в виду;)
Pirusha
у меня нет такой колоды, но прошлым летом мне можно сказать, случайный попутчик сделал на ней расклад. Срок оговаривал год, я тогда спрашивала про конкретную работу. Он тогда сказал, что придется учиться именно этому делу и много всего другого. Карта итог выпала чаша грааля, эту картинку просто запомнила и нашла ее в интернете. Очень эта колода в душу запала. Однако в толковании прочла, что это негативная карта, карта иллюзий. Девочки, как думаете, если такая карта в раскладе выпадает как итог (расклад на работу), то что это может значить?
AnnAnas
Расклад на лето для HONOO.

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Забота и Исповедь.




Думаю, что у тебя есть дело, которому ты отдаешься с полной самоотдачей. Мне кажется, что ты занят какими-то важными для тебя проектами, которые могут повлиять на твою карьеру. Возможно, у тебя был важный разговор с начальством, внесены какие-то изменения. И со всем этим деловым багажом ты входишь в лето.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.
Мнемозина и Разноцветный дудочник.




Ты надеешься повести за собой людей, используя свой прошлый опыт. Возможно, ты наешься на повышение по службе или на то, что тебя заметят и отметят. Надеешься выделиться как-то из общей массы. Такой вопрос возник: ты магию практикуешь? Возможно, дело еще в том, что ты надеешься летом изменить ситуацию в своей жизни в том числе с помощью магии, а может даже и помочь другим.

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты.
Несчастье и Снежная королева.




К сожалению, карты говорят, что опереться вам особо не на кого будет. Сам. Все сам. Тут скорее уж препятствия просматриваются, чем помощь. Все-время какие-то препоны, торможение движения вашего, но тем не менее движение будет, хоть и медленное.

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.
Королева и Обман.




Опасайтесь обмана со стороны женщин и просто власть имущих людей.

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт.
Черная Месса и Мать.




Вы найдете комфорт, взбунтовавшись против чрезмерной, по вашему мнению, опеки. Отвергнув традиционные, общепринятые устои и делая все по-своему.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Вампир и Семья.




Увы, по картам получается, что мешать вам будет ваша же семья. Вместо поддержки, они будут чего-то ожидать от вас, требовать, отнимая таким образом силы.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели.
Посредник и Ложный нимб.




Вы будете получать летом очень много информации, но не вся информация будет правдивой и полезной. Если бы вы смогли отделить зерна от плевел, то это очень помогло бы вам.

8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона.
Депрессия и Самобичевание.




К сожалению, порадовать нечем…Вы будете неудовлетворенны ни собой, ни своими действиями, ни результатом. Может быть даже будете в чем-то себя винить, увязнете в проблемах. Как будто попадете в какую-то ситуацию, которая будет казаться тупиковой.
AnnAnas
Расклад на июнь для KLERINA.

1 неделя (с 1 по 9 включительно). Служительница, Мастер и ученик, Воин.



Достаточно будничная будет неделя. Может быть придется кого-то направлять, наставлять, давать задания, объяснять. Но мне кажется, что человек воспримет это достаточно враждебно. У вас есть сын? Вероятно, что на этой неделе мужчина моложе вас будет на вас сердиться, может повести себя вызывающе и агрессивно, хотя вроде бы ничто не будет этого предвещать.

2 неделя (с 10 по 16 включительно). Эго, Абсолютный дурак, Предотвращение.



На этой неделе на вас нападет какая-то апатия. Ваши желания не будут совпадать с возможностями, и это вызовет недостаток жизненных сил и радости. Вам предстоят пустые хлопоты, попытки сделать невозможное. Также вероятно, что человек, на которого вы возлагали надежны, не сможет эти надежды оправдать.

3 неделя (с 17 по 23 включительно). Несчастье, Расставание, Чаша Грааля.



А вы не собираетесь в поездку или в отпуск в этих числах? Думаю, что поездка состоится у вас, несмотря на то, что может немного подвести здоровье, и вообще это будет не совсем то, что вы хотели.
AnnAnas
4 неделя (с 24 по 30 включительно). Битва, Семья, Инквизиция.



Напряженная интенсивная неделя. Придется отстаивать свои интересы, отражая несправедливые обвинения. Возможен инцидент, конфликт в семье, неприятный разговор, когда вам припомнят то, что вы и сами уже забыли.

Котел (семья, дом). Мастер и Мечтательный Джонни.



Думаю, что у вас есть дети, которых вы пытаетесь направлять, чтобы они не упали в пропасть и вообще не витали в облаках, но вас не особенно слушают. Так и будет продолжаться в июне.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Проповедник и Королева.



Думаю, что женщина вы сильная, властная, возможно, замужем, развитие отношений обычно диктуете вы. Вы как покровитель, учитель и наставник для своего партнера. Наставник, который всегда поможет советом и направит, если нужно. Думаю, что в этом месяце свои качества наставника вам придется реализовывать не столько с партнером, сколько в родительском инстинкте.
AnnAnas
Философский камень (финансы). Освобождение и Золотая клетка.



С поступлением денег проблем не будет, но и с их расставанием (тратами) тоже)))

Метла (профессиональная среда). Марионетка и Сад духов.



На работе будут дергать постоянно и сваливать работу, как на Золушку. А вы как будто витаете мыслями где-то уже. Возможно, ваши мысли будут занимать другие проблемы или планы, не связанные с работой.

Зеркало (здоровье). Посредник и Депрессия



Может быть сильная усталость и упадок сил. Даже апатия.
AnnAnas
Талисман (духовное развитие). Разногласие и Актер.



Духовное развитие будет зависеть от того, сможете ли вы встать на точку зрения другого человека при конфликте или недопонимании. Сможете ли вообще встать на позицию другого человека, чтобы попытаться понять, что движет его поступками.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Акция и Вампир.



Возможно, вы найдете союзника против человека, который выматывает вам нервы. Или узнаете что-то, что пригодится вам в общении с неприятным вам человеком.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Мойра и Несовместимость.



Разное восприятие реальности с важным для вас человеком только усугубится. Конфликта нет, но вас совершенно не понимают все больше и больше.

Итог. Стратег и Страх.



Холодная расчетливость поможет справиться со страхами, адекватно воспринимать ситуации и действовать аккуратно и правильно.
Klerina
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:27) *
А вы не собираетесь в поездку или в отпуск в этих числах?


скорей всего именно в этих числах и получится в отпуск bs.gif
спасибо за расклад!
Klerina
AnnAnas


1 неделя (с 1 по 9 включительно). Служительница, Мастер и ученик, Воин.

Достаточно будничная будет неделя. Может быть придется кого-то направлять, наставлять, давать задания, объяснять. Но мне кажется, что человек воспримет это достаточно враждебно. У вас есть сын? Вероятно, что на этой неделе мужчина моложе вас будет на вас сердиться, может повести себя вызывающе и агрессивно, хотя вроде бы ничто не будет этого предвещать.



сын у меня есть,но у нас с ним почти не бывает конфликтов. Всю неделю ходила на обследования. Много потратила на это и сил, и нервов, и денег."Воспринимает достаточно враждебно" это может быть я сама, поскольку узнала плохую новость в отношении собственного здоровья.Мои мечты насчет отпуска придется отложить из-за этого,вероятность операции почти сто процентная, надеюсь, что в ближайшие дни все выяснится, но не оч. уверена, поскольку очень большие очереди и записи к нужному мне врачу,даже за деньги.
Pirusha
AnnAnas, если можно, прокомментируйте, очень интересно Ваше мнение об этой карте.

Цитата(Pirusha @ 23.01.2013, 14:03) *
у меня нет такой колоды, но прошлым летом мне можно сказать, случайный попутчик сделал на ней расклад. Срок оговаривал год, я тогда спрашивала про конкретную работу. Он тогда сказал, что придется учиться именно этому делу и много всего другого. Карта итог выпала чаша грааля, эту картинку просто запомнила и нашла ее в интернете. Очень эта колода в душу запала. Однако в толковании прочла, что это негативная карта, карта иллюзий. Девочки, как думаете, если такая карта в раскладе выпадает как итог (расклад на работу), то что это может значить?


AnnAnas
Pirusha
я не могу вам помочь, потому что комментировать одну карту, вырванную из контекста нет никакого смысла. Это все-равно, что пальцем в небо тыкать. Нужен весь расклад. Чаша Гааля может дать что угодно - от тщетности усилий до обретения своей мечты.
Klerina
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:27) *
2 неделя (с 10 по 16 включительно). Эго, Абсолютный дурак, Предотвращение.



На этой неделе на вас нападет какая-то апатия. Ваши желания не будут совпадать с возможностями, и это вызовет недостаток жизненных сил и радости. Вам предстоят пустые хлопоты, попытки сделать невозможное. Также вероятно, что человек, на которого вы возлагали надежны, не сможет эти надежды оправдать.


Неделя была продолжением первой. Делала дополнительные обследования, соответственно дополнительные траты. Результатов пока нет. Вопрос насчет больницы из-за этого откладывается на неопределенное время. Про "человека, который не сможет оправдать надежды", вероятно это мой друг, с которым мы сейчас редко общаемся ( работаем с ним в разных местах), а тут узнала, что ему самому нужно ложиться в больницу на операцию. Очень расстроилась из-а этого
Klerina
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:27) *
3 неделя (с 17 по 23 включительно). Несчастье, Расставание, Чаша Грааля.


А вы не собираетесь в поездку или в отпуск в этих числах? Думаю, что поездка состоится у вас, несмотря на то, что может немного подвести здоровье, и вообще это будет не совсем то, что вы хотели.

С отпуском, увы, не получилось, хотя и хотела. Неделя общения была, как обычно, с врачами, все удалось сделать, оформить нужные документы. По работе тоже было одно дело, которое закончилось хорошо. Пишу раньше, ибо завтра ложусь в больницу. Из-за этого не смогу вам дать ос вовремя за 4-ую неделю

Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:32) *
Котел (семья, дом). Мастер и Мечтательный Джонни.

Думаю, что у вас есть дети, которых вы пытаетесь направлять, чтобы они не упали в пропасть и вообще не витали в облаках, но вас не особенно слушают. Так и будет продолжаться в июне.

есть дети, взрослые уже, этот месяц для него и трудный был и в тоже время осуществилось то, что давно хотел. И он сейчас много помогает по дому


Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:32) *
Приворотное зелье (отношения, любовь). Проповедник и Королева.

Думаю, что женщина вы сильная, властная, возможно, замужем, развитие отношений обычно диктуете вы. Вы как покровитель, учитель и наставник для своего партнера. Наставник, который всегда поможет советом и направит, если нужно. Думаю, что в этом месяце свои качества наставника вам придется реализовывать не столько с партнером, сколько в родительском инстинкте.


В этом месяце было не до любовных отношений совсем. Но в основном здесь у нас больше дружеские отношения и я ценю эту дружбу



Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:24) *
Философский камень (финансы). Освобождение и Золотая клетка.


С поступлением денег проблем не будет, но и с их расставанием (тратами) тоже)))


да, деньги были, но в этом месяце траты были в основном связаны с оплатой за обследования

Klerina
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:24) *
Метла (профессиональная среда). Марионетка и Сад духов.



На работе будут дергать постоянно и сваливать работу, как на Золушку. А вы как будто витаете мыслями где-то уже. Возможно, ваши мысли будут занимать другие проблемы или планы, не связанные с работой.

на работе особо не была, так, по мере необходимости и приходилось выполнять свою работу.В этом месяце было без особых проблем и форс мажоров


Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:24) *
Зеркало (здоровье). Посредник и Депрессия


Может быть сильная усталость и упадок сил. Даже апатия.

здесь несколько апатия, сколько больница вышла

Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:38) *
Талисман (духовное развитие). Разногласие и Актер.


Духовное развитие будет зависеть от того, сможете ли вы встать на точку зрения другого человека при конфликте или недопонимании. Сможете ли вообще встать на позицию другого человека, чтобы попытаться понять, что движет его поступками.

не очень пока знаю. что здесь написать. Может быть в конце месяца что-то прояснится.Конфликтов за это время не было. Так как обычно, много изучала Таро, делала расклады, какие-то новые колоды купила




Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:38) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Акция и Вампир.


Возможно, вы найдете союзника против человека, который выматывает вам нервы. Или узнаете что-то, что пригодится вам в общении с неприятным вам человеком.


Опять же пока сложно, если только здесь врач, которая очень помогала. А сами процедуры и хождение по этим обследованиям действительно отнимали много сил


Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:38) *
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Мойра и Несовместимость.


Разное восприятие реальности с важным для вас человеком только усугубится. Конфликта нет, но вас совершенно не понимают все больше и больше.

Здесь видимо как раз больница вышла. Хотя ее можно и в позитиве рассматривать, и в негативе


Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 14:38) *
Итог. Стратег и Страх.


Холодная расчетливость поможет справиться со страхами, адекватно воспринимать ситуации и действовать аккуратно и правильно.

Страх, само собой, перед операцией и как потом после. Надеюсь, что все сложится!
Спасибо за расклад, как выйду из больницы или когда будет возможность, отпишусь за последнюю неделю
Klerina
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 13:32) *
4 неделя (с 24 по 30 включительно). Битва, Семья, Инквизиция.


Напряженная интенсивная неделя. Придется отстаивать свои интересы, отражая несправедливые обвинения. Возможен инцидент, конфликт в семье, неприятный разговор, когда вам припомнят то, что вы и сами уже забыли.


Напряженная да. Подготовка, неизвестность, сама операция.соответствующее лечение после. В отношении семьи: конфликтов не было, скорей это показывало то, что я скрывала от семьи ( не от всех, но от многих) как свою операцию , так и в принципе то, что я лежала в больнице. Отношения поддерживала, звонила, но реально врала . Было много общения внутри больницы,как с мед персоналом,так и с пациентами. Много новых знакомств
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 28.5.2013, 14:18) *
Расклад на лето для HONOO.

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Забота и Исповедь.




Думаю, что у тебя есть дело, которому ты отдаешься с полной самоотдачей. Мне кажется, что ты занят какими-то важными для тебя проектами, которые могут повлиять на твою карьеру. Возможно, у тебя был важный разговор с начальством, внесены какие-то изменения. И со всем этим деловым багажом ты входишь в лето.
Испытательный срок как раз закончился и ….
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.
Мнемозина и Разноцветный дудочник.




Ты надеешься повести за собой людей, используя свой прошлый опыт. Возможно, ты наешься на повышение по службе или на то, что тебя заметят и отметят. Надеешься выделиться как-то из общей массы. Такой вопрос возник: ты магию практикуешь? Возможно, дело еще в том, что ты надеешься летом изменить ситуацию в своей жизни в том числе с помощью магии, а может даже и помочь другим.
Прежде всего изменить себя, а если повезет, то и помочь другим
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты.
Несчастье и Снежная королева.




К сожалению, карты говорят, что опереться вам особо не на кого будет. Сам. Все сам. Тут скорее уж препятствия просматриваются, чем помощь. Всевремя какие-то препоны, торможение движения вашего, но тем не менее движение будет, хоть и медленное.
-Ага. Постоянно палки в колеса.
4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.
Королева и Обман.


Опасайтесь обмана со стороны женщин и просто власть имущих людей.
Было много скользких моментов и возможностей срезать путь и прохилять. Воспользовался один или два раз. И слава богу….
5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт.
Черная Месса и Мать.


Вы найдете комфорт, взбунтовавшись против чрезмерной, по вашему мнению, опеки. Отвергнув традиционные, общепринятые устои и делая все по-своему.
Йога. Духовные практики.
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Вампир и Семья.




Увы, по картам получается, что мешать вам будет ваша же семья. Вместо поддержки, они будут чего-то ожидать от вас, требовать, отнимая таким образом силы.
Родители и сестра. Требовали внимания и времени. А сестра еще имеет привычку сливать негатив, жаловаться, что все вокруг плохие.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели.
Посредник и Ложный нимб.



Вы будете получать летом очень много информации, но не вся информация будет правдивой и полезной. Если бы вы смогли отделить зерна от плевел, то это очень помогло бы вам.
Приходилось много разговаривать и обсуждать по работе. Не всегда удавалось с первого раза понять, что требуется. Верно оценить. Много информации, среди которой было много и лишней.
8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона.
Депрессия и Самобичевание.




К сожалению, порадовать нечем…Вы будете неудовлетворенны ни собой, ни своими действиями, ни результатом. Может быть даже будете в чем-то себя винить, увязнете в проблемах. Как будто попадете в какую-то ситуацию, которая будет казаться тупиковой.
Замкнутый круг. Прикладывалось много сил, а результат от усилий никакого или совсем мизерный. Не говоря уже об общем впечатлении обреченности и недовольства собой.


Спасибо sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека