Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ametist


Король мечей

Мощный защитник
Надюшик
Цитата(Ametist @ 05.11.2008, 21:33) *
Королева мечей

Вот эту героиню я не терплю - чёрная вдова хитрая и коварная


вот тут я с вами согластна, эта женщина, в раскладах ни чего хорошего не несет, тетка в возрасте, истеричка, ненормальная, привыкла к власти, и власть есть у нее, пользуется этим

но опять же мне кажется, это очень несчастная женщина, у которой не сложилась не личная не семейная жизнь, возможно нет детей... но женщина самостоятельная....


Ametist
Вот я и закончила мечи ax.gif
Ametist
Цитата(Надюшик @ 06.11.2008, 9:36) *
но опять же мне кажется, это очень несчастная женщина, у которой не сложилась не личная не семейная жизнь, возможно нет детей... но женщина самостоятельная....



И это правда но такие женщины очень завистливы и опасны
Надюшик
Цитата(Ametist @ 05.11.2008, 21:36) *
Король мечей

Мощный защитник

шикарный мужик:))) реальная помощь, защита
Ametist
Цитата(Надюшик @ 06.11.2008, 9:58) *
шикарный мужик:))) реальная помощь, защита



Лично для меня это самая хорошая карта ))) - Это моя защита.

А мужик действительно мощный))))
Сурия
Девченки, куда же вы спешите. А "барышню одеть и причесать", символы разобрать rolleyes.gif

Король мечей

Да плащ это защита, меч н плече поддержка, решительность, готовность отразить удар,
Рука на плаще - на этого человека всегда можно положиться.
Шахмотная доска - готовность к войне, выйти на поле битвы и защищать интересы своего государства.
Колонна – символ стойкости, выдержки, чести, постоянства.
Балкон – стремление к переменам, готовности ринуться в бой без промедления.
Белые и черные квадратики – сочетание положительных и отрицательных качеств, вероломности и благородства, агрессии, напора и зашиты.


Rusalka
Приветствую Вас!
Очень хочу поделиться ( из опыта )
что у меня король и королева мечей не раз символизировали
высокопоставленных руководителей.
В сочетании с мечами - да , согласна , в основном неблагобриятны для квирента,
но в сочетании с другими мастями - просто влиятельные руководители,
оказывающие мощное влияние на клиента, не считающиеся с его мнением. smile81.gif
Ametist
Цитата(Rusalka @ 7.11.2008, 7:44) *
Приветствую Вас!
Очень хочу поделиться ( из опыта )
что у меня король и королева мечей не раз символизировали
высокопоставленных руководителей.
В сочетании с мечами - да , согласна , в основном неблагобриятны для квирента,
но в сочетании с другими мастями - просто влиятельные руководители,
оказывающие мощное влияние на клиента, не считающиеся с его мнением. smile81.gif



Ну как раз король благоприятен а вот дама как у меня выпадает так обязательно удары и неприятности .
Ametist


Туз посохов

Яркая карта очень приятная , асоциация победы ( лавровый венок) , плодородия ( яблоки ) , награды ( цветы ) и ангел в доспехах вроде как вернулся с победой с войны и фон вроде как солнце - радость , мир , счастье , исполнение желаний.

Успех , дело , которое увенчалось успехом , вознакраждение за усилия.
Надюшик
Туз посохов

Яркая карта очень приятная , асоциация победы ( лавровый венок) , плодородия ( яблоки ) , награды ( цветы ) и ангел в доспехах вроде как вернулся с победой с войны и фон вроде как солнце - радость , мир , счастье , исполнение желаний.

Успех , дело , которое увенчалось успехом , вознакраждение за усилия.



в перевернутом положении

препядствия которые могут быть преодолены, частичное не соответсвие
blagovesta
Дорогие гости! Эта тема посвящена изучению колоды "Таро мадам Ленорман". Чтобы увидеть , как она работает на практике, хозяйка этой темы Надюшик первым десяти человекам, написавшим свой вопрос, может ответить.

Правила акции , как обычно, пишете имя, дату рождения и свой вопрос. В акции могут принимать участие только новички, те, кто ещё ни разу не задавал своих вопросов и не принимал участия в акции.



Аметист будем рады, если вы присоединитесь!
СНЕЖНАЯ
Добрый вечер! На первые акции опаздывала, наверное теперь время пришло... ax.gif
Сижу и ломаю голову, какой же вопрос для меня важнее...
Ой, сначала представлюсь. Меня зовут Александра. 21.07.1976. Я опишу 2 вопроса, т.к. не нашла с чем именно работает Таро Ленорман.
Почему то этот год оказался тяжелым. Придерживаюсь того, что все проблемы разрешимы. Главное разобраться от чего она пошла и с чего начинать ее решать. Но не смотря на то, что я предпринимаю меры по решению сложных вопросов (я все таки придерживаюсь, того, что нет проблем, есть сложные вопросы) они так и не решаются.
1. Работа. В мае месяце закрыли компанию. Лето-тухлый период для поисков. Но не смотря на это поиски продолжала. Далее не видя результатов, решила приостановить поиски. Взяла работу на дом. Сдала. Получила деньги. Сделала вторую надомную работу, сдала, но денег пока не получила потому как, жду будут ли вопросы по ней и все ли получается при использовании результатов моей работы. Но что то все затягивается, и это начинает напрягать. С сентября начала новые поиски работы. Но результатов ноль. Были предложения, но их мало и из разряда а давайте мы на вас все проблемы сбросим, а вы попробуйте их решить, а мы посмотрим, что из этого выйдет. А именно: либо "черная" работа, т.е. с нарушением законодательства, а отсюда и вылезает двояная работа, т.е. делаешь так правильно и так как надо компании. Либо в компании изначально процесс был запущен и теперь они опомнились и ищут того кто наведет порядок, ну прочее в таком роде. А вопрос в следующем когда найду работу и будут ли перспективы профессионального и карьерного роста???
2. Муж. И ощущение того что есть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, а именно в плане женской привлекательности. За собой слежу. Не уродина. Но нет вокруг мужчин. Как бы объяснить. Не чувствую внимания, того которого хотелось бы. Нет тех самых останавливающихся взглядов. А с мужем... Сложно. Зовут его ПАВЕЛ 07.05.1974. Нет того что должно быть в семье. Не чувствую себя ни женой ни женщиной рядом с ним. А вопрос... Попробую сформулировать... Есть ли перспектива в наших отношениях? (Т.к. из-за некоторых причин не решаюсь на уход). И будет ли еще мужчина в моей жизни?
Извините, что так много. Оба вопроса сложные. Я помню условия акции, пожалуйста, ответьте на тот вопрос который лучше просматривается на Таро Ленорман.
Огромное спасибо заранее. sm47.gif
Надюшик
я попытаюсь ответить на все ваши вопросы, сегодня в ночи sm47.gif
Дианочка
Здравствуйте! Я уже участвовала в акции, но у меня такая ситуация с работой... Надюшик, может, посмотрите? Я буду очень благодарана!!! sm47.gif
Rusalka
Приветствую!
Я тоже могу попробовать ответить всем желающим ( доверяющим ). cv.gif
Надюшик
Rusalka давайте вы возьмете вопрос
Дианочки , если она не против, просто мне на сегодня предстоит сделать большую работу по вопросам
СНЕЖНой
sm47.gif
Ametist
Цитата(blagovesta @ 9.11.2008, 4:55) *
Дорогие гости! Эта тема посвящена изучению колоды "Таро мадам Ленорман". Чтобы увидеть , как она работает на практике, хозяйка этой темы Надюшик первым десяти человекам, написавшим свой вопрос, может ответить.

Правила акции , как обычно, пишете имя, дату рождения и свой вопрос. В акции могут принимать участие только новички, те, кто ещё ни разу не задавал своих вопросов и не принимал участия в акции.



Аметист будем рады, если вы присоединитесь!



С удовольствием присоединюсь sm47.gif Попробую ответить всем желающим
Ametist


Двойка жезлов

Концентрация, глубокий анализ,необходимость смотреть в корень,временная несогласованность,затруднение,защита.

На карте несколько игроков сконцентрированы на игре, по лицу и движению тела одного из них особенно видно , что он в затруднительном положении ( скорее всего его противник выигрывает )
Ametist


Тройка жезлов

Интересная карта - Мне она представляеться выходом из затруднительных положений , вроде как ключ от дверей у тебя в руках .

Соглашение , сильный союз , контракт , приближающийся к согласованию , Слияние компаний или ассоциаций.


Да уж... ap.gif что то у меня немножко иная асоциация ... Хотя можно посмотреть на эту карту как на день открытых дверей))) тогда точно заходи кто хочет)))

Ну мне кажеться в чём то моя асоциация права - соглашение и слияние компаний тоже выход из положения ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека