Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Надюшик
Rusalka
Цитата(Rusalka @ 10.11.2008, 5:34) *
Извините, я присоединюсь ?



Вы еще спрашиваете:)) конечно можно, даже нужно!!! ax.gif
kowe4ka77
Здраствуйте,меня зовут Аня(2703.86),я пеершла на новую работу ,но что-то не клеется,посмотрите пожалуйста.
Ametist
Цитата(kowe4ka77 @ 11.11.2008, 4:04) *
Здраствуйте,меня зовут Аня(2703.86),я пеершла на новую работу ,но что-то не клеется,посмотрите пожалуйста.



Аня , я возьму вашу просьбу . Единственная просьба - сформулируйте точно ваш вопрос , и попробуйте описать немного вашу ситуация пополнее - что не клеиться , с кем проблеммы .
yana.nu
Здравствуйте, если можно и мне ответить
Меня зовут Яна 10.10.80 я недавно устроилась
на новую работу, вот хотела знать какие у меня будут
перспективы если продвинусь по должности и еще один
вопрос который меня мучает я в прошлом году начала учится
на аудитора - бухгалтерию но что то у меня не пошло
и я решила временно прервать учебу вопрос в следующем
стоим мне вообще продолжать учиться в сфере бухгалтерии
или оставить все как есть?
Заранее благодарю от всего сердца cv.gif
kowe4ka77
Цитата(Ametist @ 10.11.2008, 21:35) *
Аня , я возьму вашу просьбу . Единственная просьба - сформулируйте точно ваш вопрос , и попробуйте описать немного вашу ситуация пополнее - что не клеиться , с кем проблеммы .



С сегоднешним кризисом остановилась работа ( я работаю на грузоперевозках), если перспективы для меня здесь оставаться?
tumana
Здравствуйте.Можно и мне задать свой вопрос.Меня это мучает уже долгое время, я постоянно об этом думаю.Дело в том, что мой супруг абсолютно не хочет чтоб у нас появился второй ребёнок.А я наоборот ОЧЕНЬ этого хочу.Могу ли я надеятся на рождение ещё одного ребёнка.Я просто уже не знаю что делать и к кому обратиться за помощью и это меня сводит с ума. Марина (27.12.1975) Владислав (23.06.1976)
blagovesta
tumana А как вы предполагает, что должны показать карты Таро в этом случае. Будет ли у вас второй ребёнок?

В этой проблеме кроется больше психологический аспект. Если желаете, можете обратиться к тему "Духовная психология" в раздел "Вопрос психологу" и мы с вами поговорим.

Но и расклад можно сделать, только вопрос сформулируйте правильно. br.gif
Helena-Lena
Дорогие, если поможете -буду очень благодарна! Сама немного тоже гадаю, но с другими вот получается, а на себя...больше эмоций, наверное! Ситуация такая, что есть муж. отношения непонятные, хорошими не назовешь! Несколько лет назад появился мужчина, все замечательно!Дело в том, что сейчас оба живут в других городах(т.е. я нахожусь одна)по службе.Не знаю, как судьба выведет...Что-то в последнее время на душе так неясно, тревожно! Хочется нормального счастья, но уже с возрастом, так все менять страшновато! В омут с головой уже не могу, но надо ли любовь "душить" в себе-тоже не знаю!Посмотрите, пожалуйста, на нас, какой у меня путь в жизни... Елена, 08.05.1968 Игорь, 02.11.1968 Роман, 18.07.1977.
tumana
Да, если можно конкретный вопрос Будет ли у меня второй ребёнок. Мне это действительно важно.Я всегда была сильной и свои проблемы решала сама, даже психологические.Не привыкла я просить помощи и это наверно плохо.Меня учили с детства твои проблемы и решай их сама, ты со своими проблемами не нужна никому.
Rusalka
[quote name='Helena-Lena' date='11.11.2008, 17:17' post=8103]
В омут с головой уже не могу, но надо ли любовь "душить" в себе-тоже не знаю!Посмотрите, пожалуйста, на нас, какой у меня путь в жизни... Елена, 08.05.1968 Игорь, 02.11.1968 Роман, 18.07.1977.
Если Вы не против, я попробую на выходных посмотреть Вашу ситуацию.
Rusalka
Дианочка, расклад на Вашу маму.
Я выбрала расклад Путь.
1 карта - Солнце .(пр)Лично для меня ( как и для многих ) это одна из самых благоприятных карт в раскладе.
Всё задуманное исполнится,будущее открыто, контракт будет достойный.
Дополнительная карта - 3 посохов прямая - , кот ещё раз утверждает, что контракт будет заключен.
Двери открыты .
2. Повешенный (пр).Что и говорить в настоящее время чувства находятся в смятении,
пугает неизвестность , да и период неудач затянулся.Считает себя сотрудником, уступающим другим .
Дополнит карта ( на мой вопрос - почему ? ) Дьявол.
поэтому я интерпретирую появление этой карты как энергетическое вмешательство.(блок ) По моим ощущениям , блок длительный , около 5 лет .
3.Колесница (пер) присутствует неуверенность , инертность, страх .Дополнительно - маг перевернутый .
для меня это подтверждение того, что у истоков возникновения данной ситуации стоит магическое воздействие.


4. Король кубков (пер.) Ваша мама является неплохим сотрудником, в характере присутствует завышенные требования.,очень аккуратна.
обязательна.Из за этого многие лентяи её недолюбливают . cv.gif

5.Как себя вести дальше ? - 2 пентаклей Нужно срочно ( cv.gif )выйти из состояния тоски, перестать себя считать
сотрудником со сложным характером, улыбнуться , и стать более открытой . Попробовать расмотреть новые варианты, сферы деятельности .

6.2 посохов.Нужно попробовать проанализировать ситуацию, посмотреть в истоки её возникновения.
Доп карта - 3 пентаклей. - Не нужно предполагать , что ситуацию изменить нельзя , поверьте, она измениться.

7. Король мечей. У вас будет встреча с руководителем, не переживайте , карты в позиции № 1 говорят , что контракт будет заключен, сильный , удобный для Вас.

От себя добавляю , что у меня складывается , четкое ощущение , что у квирента , к сожалению , есть энергетический блок,
но даже , несмотря на это ситуация измениться в положительную для Вас сторону.

Будьте счастливы.!! cv.gif
Helena-Lena
Русалочка, конечно не против, я очень благодарна Вам,что Вы откликнулись на мою просьбу! Очень буду ждать! sm47.gif
tumana
tumana
Марина 27.12.1975 Владислав23.06.1976 Вопрос - Будет ли у меня второй ребёнок? Это важно для меня. Заранее спасибо.
Ametist
Цитата(kowe4ka77 @ 11.11.2008, 21:21) *
С сегоднешним кризисом остановилась работа ( я работаю на грузоперевозках), если перспективы для меня здесь оставаться?



Аня , за пару дней я вам дам ответ
Надюшик
СНЕЖНАЯ
я вам расписала, все в личку:) думаю вы не против:)
Надюшик



Здравствуйте!
Меня зовут Оксана (20.02.1967). Муж-Виталий (13.11.1966). Проблема в следующем, так называемая постоянная нехватка денег. Куда бы муж не приходил, то прекращалась регулярная выплата денег, то что то с компанией происходило, то проект который открывался под него, закрывался. Что сейчас и произошло. Пришлось пойти на менее оплачиваемую должность в той же компании. И опять новые поиски работы. Я периодически работаю. Т.к. трое детей, то один болеет то другой. Плюс работа связана с беременными. Если группа набирается, то консультирую. Вопрос в следующем, что сделать мужу, чтобы найти "долгоиграющую", хорошо оплачиваемую работу? Только ли в муже проблема? Есть ли перспективы в поиске? А самое главное сроки?
Большое Вам спасибо!!!



что сделать что бы найти работу?

2 мечей пп
конкуренция, запрещенные приемы в борьбе, за работу, революция...

ваш муж должен взять себя в руки и идти по головам, ради вас и ваших детей, он должен все делать сам... добиваться и пробиваться, а не плакаться и говорит что не везет, имхо....

Только ли в муже проблема?

9 пентаклей пп

я думаю что да, он сам себя убедил в том что ему не везет, сам себя заковал в эти цепи, сам же и копает себе ямку, извините что жестко, но имхо...

Есть ли перспективы в поиске?

9 мечей... я думаю так, он должен все таки сам добиваться того что хочет, он сам себя в темницу посадил, приковал, и оплакивает, до тех пор пока в руки не возьмет, так оно и будет... карта дополнение... но если он себя возьмет в руки... то все будет отлично, надежды оправдаются, он устроится на работу... все будет так как хочет(3 мечей), сроки.... выпала королева пентаклей... по моим знаниям и соображениям это зима, но опять же, то что это придворная карта, она указывает на то что все зависит только от него....
Надюшик
Цитата(tumana @ 11.11.2008, 22:21) *
tumana
Марина 27.12.1975 Владислав23.06.1976 Вопрос - Будет ли у меня второй ребёнок? Это важно для меня. Заранее спасибо.



будет ли у вас второй ребенок?

7 посохов, 10 пентаклей пп, 6 пентаклей пп

да будет, это будет как бы сражение, длительное, но вы победителем будете, триумф!!!
вы будете волноваться, в семье из-за этого могут начаться "терки", нестабильность... вас ждут эмоциональные и душевные переживания, придется терпеть сверх меры, смирение...но вы своего добьетесь)) и это главное...

что сделать что бы родить второго ребенка?
2 посохов пп

по мне так вам нужно хитрить, возможно хитростью, и в тайне от мужа забеременеть....
совет Вам
4 шпаг

Вам нужно искать ключик, выход, как это все достойно обыграть... вам нужно прежде всего доверять себе и окружающим вас людям, возможно обратиться к психологу, или хорошему другу, который вас понимает и поможет найти выход из ситуации, что то посоветует!!!
Надюшик
yana.nu
я вижу Вы у нас пока одна без ответа))) постараюсь ответить в течении нескольких дней! sm47.gif
yana.nu
Цитата(Надюшик @ 12.11.2008, 1:37) *
yana.nu
я вижу Вы у нас пока одна без ответа))) постараюсь ответить в течении нескольких дней! sm47.gif

спасибо буду ждать rolleyes.gif
tumana
[quote name='Надюшик' date='11.11.2008, 23:33' post='8135']
будет ли у вас второй ребенок?

7 посохов, 10 пентаклей пп, 6 пентаклей пп

да будет, это будет как бы сражение, длительное, но вы победителем будете, триумф!!!


ОГРОМНОЕ спасибо, Вы не представляете как для меня важно то, что Вы предсказали. Это безграничная радость.
А борюсь с супругом я уже 8 лет, но самое главное , У меня появилась стойкая надежда на лучшее.Ещё раз огромное спасибо!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека