Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
irinka
Цитата(Ametist @ 17.11.2008, 23:22) *
Если вы не против , я до конца недели вам отвечу...


спасибо что откликнулись, буду с нетерпением ждать
tumana
Цитата(Надюшик @ 18.11.2008, 13:59) *
почему они идут на конфликт, соседи ваши, да потому что во первых вы люди спокойные, не конфликтные, их это цепляет, во-вторых они совершенно не порядочные люди, жулики, аферисты, и вот знаете такое ощущение что вы увели этот участок у них из под носа, по ходу они имели виды на эту землю, вот и хотят теперь вас изжить.... нужна им эта земля-участок....


когда все закончится
по ходу саамое "веселое" еще в переди, вам еще придется повоевать,

по времени думаю не раньше июля месяца, следующего года

на вопрос что сделать выпала карта бланка, в общем пока нужно все обдумать,и думать что делать дальше.....


Надюшик спасибо за информацию.Как говорится предупреждён, значит вооружён. Будем думать, как поступать с этими людьми.
Helena-Lena
[i][i]Здравствуйте Helena-Lena!!!
Недопустимо что бы жалость и страх становились препятствием на пути к счастью, радости, любви (и не только Ваших). ПОДУМАЙТЕ...

Swan, спасибо! ax.gif Только бы это и вправду был именно этот путь... girl_camomile.gif
Swan
Цитата(Helena-Lena @ 19.11.2008, 8:49) *
Только бы это и вправду был именно этот путь...

А как об этом еще можно узнать, только попробовав.
Иначе, в дальнейшем, Вы себе этого не простите.
Lilka
Добрый вечер! А можно и на меня сделать расклад? Недавно начала отношения с мужчиной, но несколько смущает разница в возрасте, какое будущее у наших отношений? Лиля(31.03.1976)Бернхард(06.10.1959) Спасибо.
Ametist
Цитата(Lilka @ 20.11.2008, 6:21) *
Добрый вечер! А можно и на меня сделать расклад? Недавно начала отношения с мужчиной, но несколько смущает разница в возрасте, какое будущее у наших отношений? Лиля(31.03.1976)Бернхард(06.10.1959) Спасибо.



Я посмотрю за выходные)))
goldi555
Доброй ночи всем ab.gif Проштудировала тему вдоль и поперек. Очень мне колода понравилась, хотя вижу ее в первый раз. Светлая и какая-то понятная. Интересно, что некоторые значения иногда в корне отличаются от классики. Вообще, форум нашла во время знакомства с Манарой, но как-то у меня с ней не клеится что ли. На вопросы отношений у меня лучше работает Декамерон. Но вот колода Таро Ленорман прямо заинтересовала. Показалась универсальной. Будем искать. Спасибо. sm47.gif
Заодно, наверное, напрошусь на консультацию, если позволите. girl_camomile.gif Гадать себе пыталась, но кажется, получаю в ответах свое субъективное мнение, т.е. свое собственное видение ситуации. sm33.gif
Суть ситуации: год из оперы "смешались в кучу кони, люди.." ab.gif трудности и в работе, и в личной жизни. Я - Галина, 19.03.1971
Вопрос: удастся ли мне наладить свой бизнес, и что я должна для этого предпринять?
Ну и еще один: будут ли у меня в будущем серьезные отношения?
Заранее благодарна. sm47.gif Обратную связь гарантирую. bs.gif
Lilka
Цитата(Ametist @ 19.11.2008, 21:44) *
Я посмотрю за выходные)))



Ametist, большое спасибо! Буду очень ждать!
tumana
Здравствуйте. Я опять с просьбой от своей близкой подруги.( у неё нет интернета).
Она любит одного мужчину, но отношения очень сложные и запутанные. В данный момент они разошлись и не ясно будут ли вместе?
Помогите разобраться.

Перспектива отношений и вообще будут ли они вместе? Чего ей ожидать.

Вероника 26 03 1975 Саша 04 12 1976.

Спасибо.
Ametist
Цитата(goldi555 @ 20.11.2008, 13:39) *
Доброй ночи всем ab.gif Проштудировала тему вдоль и поперек. Очень мне колода понравилась, хотя вижу ее в первый раз. Светлая и какая-то понятная. Интересно, что некоторые значения иногда в корне отличаются от классики. Вообще, форум нашла во время знакомства с Манарой, но как-то у меня с ней не клеится что ли. На вопросы отношений у меня лучше работает Декамерон. Но вот колода Таро Ленорман прямо заинтересовала. Показалась универсальной. Будем искать. Спасибо. sm47.gif
Заодно, наверное, напрошусь на консультацию, если позволите. girl_camomile.gif Гадать себе пыталась, но кажется, получаю в ответах свое субъективное мнение, т.е. свое собственное видение ситуации. sm33.gif
Суть ситуации: год из оперы "смешались в кучу кони, люди.." ab.gif трудности и в работе, и в личной жизни. Я - Галина, 19.03.1971
Вопрос: удастся ли мне наладить свой бизнес, и что я должна для этого предпринять?
Ну и еще один: будут ли у меня в будущем серьезные отношения?
Заранее благодарна. sm47.gif Обратную связь гарантирую. bs.gif



Я отвечу вам , если наберётесь терпения .... я то у меня уже очередь небольшая ad.gif
Ametist
Цитата(tumana @ 20.11.2008, 21:28) *
Здравствуйте. Я опять с просьбой от своей близкой подруги.( у неё нет интернета).
Она любит одного мужчину, но отношения очень сложные и запутанные. В данный момент они разошлись и не ясно будут ли вместе?
Помогите разобраться.

Перспектива отношений и вообще будут ли они вместе? Чего ей ожидать.

Вероника 26 03 1975 Саша 04 12 1976.

Спасибо.



Ещё ничего не раскладывая а толь ко посмотрев на даты могу вам сказать , что лёгкими эти отношения никогда не будут , если эти люди и будут вместе .... Два огненных знака - а два огня это уже пожар эмоций . Для каждого из них всегда своя персона будет важнее других , постоянные ссоры из за ничего , а Овны ещё упрямее , чет стрельцы , но девиз один "я прав во всём а ты виноват т всё время пытаешся меня обидеть и досадить , и мало любиш меня ". ДОЛЖЕН В СЕМЬЕ КТО ТО УСТУПАТЬ))))
tumana
[quote name='Ametist' date='20.11.2008, 17:14' post='8807']
Ещё ничего не раскладывая а толь ко посмотрев на даты могу вам сказать , что лёгкими эти отношения никогда не будут , если эти люди и будут вместе .... Два огненных знака - а два огня это уже пожар эмоций . Для каждого из них всегда своя персона будет важнее других , постоянные ссоры из за ничего , а Овны ещё упрямее , чет стрельцы , но девиз один "я прав во всём а ты виноват т всё время пытаешся меня обидеть и досадить , и мало любиш меня ". ДОЛЖЕН В СЕМЬЕ КТО ТО УСТУПАТЬ))))


Да , дело ещё в том, что Вероника замужем , а этот любимый мужчина совсем не "муж".
goldi555
Цитата(Ametist @ 20.11.2008, 16:55) *
Я отвечу вам , если наберётесь терпения .... я то у меня уже очередь небольшая

Спасибо большое! sm47.gif Конечно, я подожду, сколько потребуется, Ametist.
goldi555
Кстати, девочки, нашла в сети Таро Ленорман. Сейчас буду заказывать. Если кому-нибудь нужно, сброшу ссылку в личку. bs.gif
Марфуша
Цитата(goldi555 @ 21.11.2008, 16:02) *
Кстати, девочки, нашла в сети Таро Ленорман. Сейчас буду заказывать. Если кому-нибудь нужно, сброшу ссылку в личку. bs.gif


goldi555, скиньте мне, пожалуйста!

sm47.gif
irinka
Цитата(goldi555 @ 21.11.2008, 14:02) *
Кстати, девочки, нашла в сети Таро Ленорман. Сейчас буду заказывать. Если кому-нибудь нужно, сброшу ссылку в личку. bs.gif


и мне пожалуйсто!
blagovesta
irinka Девочки! Скоро мы через сайт будем заказывать карты, так что скоро дам ссылки и вперёд...
irinka
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 20:15) *
irinka Девочки! Скоро мы через сайт будем заказывать карты, так что скоро дам ссылки и вперёд...


спасибо, будем ждать
Ametist
Цитата(Nosochek @ 18.11.2008, 10:45) *
Здравствуйте!
А можно попросить кого-нибудь посмотреть на меня?
Давно не видела одного человека - хотела узнать -увидимся ли еще и возможно ли какое-то развитие отношений?

Заранее спасибо sm47.gif



Во первых я для начала посмотрела что он из себя представляет этот человек - выпал паж пентаклей - человек которого сильно заботит его заработок , он постоянно ищет как заработать и при этом без затраты усилий....

Потом я посмотрела какие интересы у этого человека -

1. король жезлов
2. король пентаклей
3. король кубков
4. король мечей

На первом плане у этого человека работа . Там его интересует как бы больше заработать при этом мыслить и рассуждать и строить планы он не хочет , а хочет чтобы пришли к нему без прилагания усилий . Что касаеться эмоций и любви - это у него не совсем на первом плане.

Вот такой не очень милый портрет у меня вышел.

Потом я всё таки хотела вам разложить на старших арканах на вероятность события . И тут у меня перепуталась одна карта - я думаю это не зря ... хотя в раскладе вышло что вы можете через много лет встретиться но помоему это вам совершенно не нужно - всё равно отношений никаких не будет и раз карта попуталась ( я вместо мага со старшими арканами взяла 7 чаш) , то я думаю что карты говорят что это не самое важное в вашей жизни сейчас ...

На всякий случай покажу вам что у меня вышло в этом раскладе -

За сигнификатор встречи я выбрала - влюблённые

первая пара - повешенный и луна

вторая пара - 7 чаш и отшельник

третяя пара - влюблённые и смерть

В любом случае повешенный , луна , и смерть никаких отношений не предвещают.
Ametist
Цитата(blagovesta @ 22.11.2008, 8:15) *
irinka Девочки! Скоро мы через сайт будем заказывать карты, так что скоро дам ссылки и вперёд...



А у меня Ленорман уже есть а вот Эру водолея никак не найду . Ужас girl_cray2.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека